Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deda 02 июл 2024, 09:43
Zlosnuy писал(а):Вот интересно в чем прикол делать такие сноски а не просто написать текст в сообщении?
Это такая могилевская тактика?
Это из серии "разрешите удалено"))
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июл 2024, 03:32 модератором Akar по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 июл 2024, 18:36
Вы думаете чел угомонился?
Зацените как зависть может на голову действовать
Читайте комменты)))))))
https://fifa17.ru/managerzon ... &filter=14
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7773
Благодарностей: 2299
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 14 июл 2024, 19:35
Вы думаете чел угомонился?
Зацените как зависть может на голову действовать
Читайте комменты)))))))
https://fifa17.ru/managerzon ... &filter=14
ссылку поправь
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2742
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 558
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 14 июл 2024, 20:23
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7773
Благодарностей: 2299
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 15 июл 2024, 23:39
Я вижу это ты все никак не угомонишься
На все форумы уже пришел пожаловаться
Ты еще в тех поддержку напиши
Будь спокойней а то я вижу щас плакать будешь {facepalm}
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 543
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение deda 16 июл 2024, 06:45
Zlosnuy писал(а):Я вижу это ты все никак не угомонишься
На все форумы уже пришел пожаловаться
Ты еще в тех поддержку напиши
Будь спокойней а то я вижу щас плакать будешь {facepalm}
Только плачешь пока ты) В комментариях под каждой игрой Ридика) Никак не можешь понять, что твоя любовь безответна? Это ж насколько надо быть отбитым, чтоб комментировать даже те матчи, где он является замом...
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 178
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 540
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 16 июл 2024, 10:04
deda писал(а):
Zlosnuy писал(а):Я вижу это ты все никак не угомонишься
На все форумы уже пришел пожаловаться
Ты еще в тех поддержку напиши
Будь спокойней а то я вижу щас плакать будешь {facepalm}
Только плачешь пока ты) В комментариях под каждой игрой Ридика) Никак не можешь понять, что твоя любовь безответна? Это ж насколько надо быть отбитым, чтоб комментировать даже те матчи, где он является замом...
Тут как бы ситуация другая
Он пришел замом в мою федерацию где я 16 лет
И я практически уверен что специально
Так что не пиши глупости не специально хожу я на его игры
Там просто в новостях их пишут постоянно да и Федерация Венгрия моя родная
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 543
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 16 июл 2024, 10:45
deda писал(а): Это ж насколько надо быть отбитым, чтоб комментировать даже те матчи, где он является замом...
Да там самомнение выше Эвереста :grin:
Даже пишет, МОЯ ФЕДЕРАЦИЯ {facepalm}

Это же кем надо себя считать, что бы будучи слабым менеджером с дохлой командой в Д1, что бы думать, что пришли с ним играть клубом на три головы выше. Ну это просто трэш какой-то.
Это для того, что бы сыграть с его слабым клубом
https://fifa17.ru/viewmatch. ... ch_id=1232 два раза в сезоне, я пошёл тратить своё время на замство, отнимая это время у своих команд {wall}
Реально чел дуиает, что вокруг него крутится весь мир. Страшно подумать, что бы было, если бы он был успешным менеджером
 С замством всё банально и просто:
Мы с Верой давно по игре общаемся и дружим. И когда-то в её старом клубе (Малабар, Тринидад, ща переименовали в Тобаго Финикс) ей из замства помогал несколько сезонов впервые в менеджерской карьере сыграть в мирокубках.
Замил там с 53-55 сезоны, вот в 55-ом наконец-то выполнил миссию https://fifa17.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1 и уволился
А потом в 60-63 сезоны так же пришел помогать, и там ещё бронзу и серебро получились

Ну и в начале этого сезона предложила мне отдать Монор. Принять его я не мог, у меня Орион в Европпе, поэтому предложил позамить, пока у неё снова ко ВСОЛу не появится интерес!

А это же: "Моя федерация", "пришли меня кошмарить" и т.д. {crazy} {facepalm} {wall}
Это же надо иметь такое самомнение и чувство собственной важности, что бы реально думать, что на него стану тратить время, отнимая это время у своих клубов! Это просто нет слов, клиника
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7773
Благодарностей: 2299
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 июл 2024, 13:06
Так как в матче Монора данным менеджером была затронута и наша федерация, то считаю не лишним опубликовать мои ответы ему. Мне стыдиться тут нечего, а вот его утверждения (даже не мои ответы), пускай все видят. Ну а выводы предлагаю сделать самим.

  Портрет менеджера Zlosnuy в ответах на его же провокации
Zlosnuy писал(а):Слався о Ридик великий
ТОП Менеджер всия Всола
Завистливые менеджеры приписывают более сильным менеджерам подобные клише, а потом сидят ждунами, и при неудаче начинают писать в таком роде как ты. А что остаётся если в игре ничего не могут сами? Все менеджеры проигрывают, даже лучшие, а я даже и не лучший. Даже Арма, имея на компе ВСОЛовский генератор, и то проигрывал. А я даже никогда ничего не высчитываю, играя интуитивно

Zlosnuy писал(а): Монором даже стажер бы зашел дальше в мирокубках
А Ридик слил мирокубки ради чемпа
1. Типичное мнение менеджера, никогда не игравшего на высоком уровне. Монор -- это 17 игроков без полноценных 11-ти игроков основы, при том, что среди них два травмата, отсутствие Уг4 и П4 у полевого и вратаря

2. Был бы чемп в приоритете, я бы не суперил на стадии ОР1 (ну, что бы это понять, нужны элементарные зачатки логики, увы это тебе не свойственно)

Zlosnuy писал(а):Все как и у нас в ЦАР
И кто потом скажет что я не прав?
Я так-то с Анегри в ЦАР дошёл до финала кубка Африки в том сезоне. Напомни до куда ты дошёл? Из группы вылетел с разницей мячей 1-14 Позорище! Ничего не может, только сидеть в позиции ждуна. А когда Анегри шёл по сетке, язык засунул в причинное место.

Zlosnuy писал(а):На ошибках еле прошел дальше в 1 раунде когда потратил супер на слабую команду
А тут уже не вышло
И опять таки - почему не лечилась травма?
Почему не поставил супер?
Типичная двойственность при одном и том же варианте. Пишет про потраченный супер против слабой команды, и тут же пишет почему не было супера против такой же слабой команды. Типичный пример двойного стандарта на лицо. Это значит, что у человека даже нет чёткого критерия, он будет писать только против неугодного ему человека совершенно не смотря на ситуацию. Т.е. в адрес лучшего друга тут была бы совершенно другая оценка.

Ну так я тебе скажу, что это не твоего ума дела как менеджер решает проводить турнир, как распределять силы и ресурсы. Выведи команду в турнир, и поступай в турнире как ты видишь. Ну или дождись приглашения в замы, так как построить сильный клуб самому у тебя не хватает умения и понимания игры. Но кто тебя в замы позовёт в серьёзный клуб? Разве что замом для галочки, а не для работы.

Zlosnuy писал(а):Все делалось специально что б слить мирокубок и взять трофей внутри Федерации
1. Я уже писал выше, если бы это было так, супер бы не тратился на ОР1
2. Трофеи замы не получают

3. Если бы чемпионат был бы в приоритете для Веры (главного тренера Монора), то слили бы, и при этом сказали бы, что чемпионат в приоритете, чего было бы скрывать? Ни кто тут никому ничего не должен, и менеджеры сами вправе решать как ИМ В СВОЁМ КЛУБЕ проводить сезон. Тебе кто-то что-то должен? Ты кто такой, что бы от чужого клуба, что-то требовать?

Zlosnuy писал(а):Точно так же Ридик делает в ЦАР
Если бы я так делал, то так бы и сказал, что мне невыгоден мирокубок, мне нужен чемп. И что? Тебе какое дело, что выбирает менеджер по его мнению наиболее лучшим для клуба? Это твой клуб? У тебя есть свой, вот и играй им как хочешь. Слил группу с разницей мячей 1-14 как в прошлом сезоне, ну так это твои проблемы, клуб меньше заработал, меньше прокачался. Мне лично было вообще пофиг, понимая, что Баминги никогда не вырастит в ТОП

Zlosnuy писал(а): А когда уже рейтинг другие клубы поднимают то и он играет стартуя из группы
Мой Анегри не принёс очков? Очередное враньё, и даже не задумываясь, что правдивость твоих слов легко проверяется
https://fifa17.ru/statistics.php
И скрин https://ibb.co/ZgN2RKL Ну и сколько в рейтинг Анегри принёс, а сколько твой Баминги???
И опять же, а если бы и ни одного очка мой клуб не принёс? То что? Я кому, что должен? Я договор какой-то подписал и получаю за это деньги в обмен на определённые обязательства?

Итог:
Тебе тут ни кто ничего не должен, каждый играет как умеет, выбирая где рисковать формой и играми, выбирая стратегию на сезон! Судя по написанному тобой за все годы, ты так и не понял главного:
Помимо твоего клуба, есть клубы у соперников, и они тоже хотят победить, и побеждать всегда не сможет ни кто!!!


P.S. Повторяю! Каждый менеджер ставит для СЕБЯ СВОИ цели и задачи так как это его клуб и его потраченное время!
А менеджерам типа тебя (у которых корона на голове, но ничего не получается), только и остаётся из зависти к чужим успехам показывать свою важность исключительно выжидая неудачи более сильных менеджеров, прекрасно понимая, что выигрывать всегда и везде невозможно. Вот сидят и ждут, потому, что другого им не дано. Ходят по чужим играм, потому, что в своих матчах их ничего интересного не ждёт. При этом постепенно забывают зачем в игру изначально приходили! Они уже всецело участвуют в развитии и становлении чужих команд, воспринимают их как свои, примеряя как бы они играли! А от обиды того, что у них таких команд и возможностей никогда не будет, приходят просто портить воздух!

А менеджер, которому они пытаются испортить воздух, играет в игру, делая то, ради чего он и пришёл сюда:
Играет СВОИМИ клубами, а НЕ ЧУЖИМИ
Проживает СВОЮ жизнь, а не живёт ЧУЖОЙ!!!

P.P.S. Можешь и дальше ходить по чужим играм и позорится, теряя свою идентичность и индивидуальность. Не знаю кто будет уважать человека, которого волнует чужая личность, а не своя. Того, кто (в примере ВСОЛа) приходит на сайт с одной лишь целью, посмотреть за своим кумиром, как у него дела. Этим ты лишь стираешь (а может уже стёр) себя как личность.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7773
Благодарностей: 2299
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.

Вернуться в ЦАР