"Сколько стоит клуб построить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 31 май 2018, 19:17
или кузница кадров мирового футбола"
хотел дописать я в шапке темы, но на все вместе мне просто не хватило символов.

От безделья иногда люблю посмотреть самых сильных игроков в разных возрастных категориях. Сегодня интерес упал на 19-ти леток, где, внезапно, обнаружилось, что известный в широких или не очень широких кругах плод фермы, донорства и магазина Виктор Черных вдруг встал известным игроком.
"Ну наконец-то восторжествовала справедливость", подумал я "и 35 летнего тренера несуществующего уже более 2 реальных лет клуба заслуженно пригласили сыграть за сборную".
Судя по профилю матч одновременно был и дебютным, и прощальным. И чтобы не вызывать слезы грусти у многочисленных фанатов этого игрока было принято решение информацию о дате, месте игры и сопернике не сохранять".
Безусловно, честный и логичный ход.

После этого мой МАКСИМАЛЬНО ЗАВИСТЛИВЫЙ взор упал уже на ростер команды Торпедо (Могилев).

Как оказалось Белорусская федерация футбола за огромные заслуги Виктора Черных перед отечественным футболом, популяризацию спорта, пошла на беспрецедентные уступки и разрешила пригласить ему на свой дебютный и прощальный матч всех своих друзей из несуществующей в реальности команды: Сергея Филиппова, Илью Цывилько и Артура Левицкого. И пусть Вас не смущает, что Илья Цывилько играет ныне в Паневежесе,а Левицкий с 2015 года не играет в футбол, в принципе: все было именно так, как пишу об этом я.

Также ради Вити в Торпедо перешли 2 гостя из солнечной Африки: Фердинанд Кемо и Себит Бруно Мартинез. Как по мне вполне логично, если ты сборник своей Африканской страны, лучшей вариант продолжения твоей карьеры - несуществующий клуб в Могилеве, ведь только в нем тебя ждет всемирная известность и слава.

Из анонимного источника мне также удалось узнать, что к акции Белорусский федерации футбола присоединилась ФИФА и в матче против Вити играла объединенная сборная мира. В состав сборной мира попали Джованни Гонсалес и Неманья Николич, которые по чистому совпадению также находятся в ростере Торпедо, у которых в профиле на ТМ 1 игра за сборную, но о дате и сопернике нет информации.

Особое удовольствие я также получил от двух матчей сборной Беларуси. Две последние игры, 2 коинфлипа, 2 победных мяча забивает проплаченное тело, которое вместо модификатора 0% к РС по фану бегает с модификатором +15%.
Очень же интересное и справедливое соревнование.

Для тех кто в танке, ничего не понял:
Виктор Черных - вместо красного реального игрока (+0%) имеет статус "Известный игрок в своей команде". (+15%)
Артур Левицкий - вместо статуса +0% имеет статус +15%.
Илья Цывилько - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Сергей Филиппов - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Фердинад Кемо - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Себит Бруно Мартинез - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Неманья Николич - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Джованни Гонсалес - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Олег Гараупчик - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Статусы получены как через махинации на ТМ, так и через махинации во ВСОЛе. Ущерб, кроме соперников по чемпионату понесли и соперники в матчах сборных.
Риторический для этой игры вопрос: "Накажут ли хоть кого-нибудь" я задавать конечно же не буду.
25 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: К нас обратился тренер Торпедо (Могилев) с вопросом, что делать - в мою школу приводят левых игроков и хотят меня подставить. Мы ответили, что ничего не делать, не обращать внимания и постараться этих игроков из спортшколы не приводить (если есть другие настоящие игроки, то это можно сделать). Т.к. кто бы там что на ТМ не делал, чтобы улучшить себе или чтобы подставить кого-то, все равно в конце концов если эта информация недостоверна, то она будет удалена и бонусы у этих игроков исчезнут. Вот и вся история, по-моему тут и обсуждать нечего.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
 


Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Offworld 01 июн 2018, 23:44
Рома Псих писал(а):Ту Пюиссан Мазембе (ДР Конго) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9705
ТП Мазембе ЕМНИП вообще несколько раз подряд ЛЧ Африки выигрывал, кстати
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 01 июн 2018, 23:46
vetal37 писал(а):
Рома Псих писал(а):Я же писал. Мой клуб известный тут во ВСОЛе, вот кто то специально именно на нем показал на примере, что не все так гладко как хотелось бы. Я же Псих... могу поставить перед собой цель, и перепроверю все команды))) Правда я не пользовался на ТМ и даже там не зарегистрирован... не знаю как там все это проделывать, но если я захочу, то я все изучу... в душу влезу к админам там но добьюсь своего..Только вопрос.. оно мне надо????
Я, например, тоже могу покопаться по всем сомнительным командам, у кого есть сомнительные звёзды. Но в Африке копаться мне неинтересно, хотя я как минимум могу подозревать, что в Габоне и Ботсване всё не особо чисто. Да и времени нет - вот сейчас выяснил, что у Брунея не особо актуальный состав, но мне не до него.
Веталь... времени нет ни у кого... Но что бы критиковать Торпедо и все бочки валить на меня или на того, кто это сделал, надо вначале понимать.. у всех ли все в порядке? Если Торпедо одно такое, то это понятно.. но тут таких нарушений очень много! Я просто теперь в этом уверен! Раньше я про это даже не задумывался, пока это лично меня не затронуло... Теперь я подумаю.. возможно мне надо разобраться с этим ТМ. Зарегистрироваться... Списаться с администрацией... Возможно оказать там спонсорскую помощь и влезть туда в группу сильных мальчиков, что бы сделать тут нагоняй половине народу, который эти звезды себе тут рисует...
Как же мне надоела эта мышиная возня... Поддерживаю тут многих, которые правильно говорят.. дело не в наказании, а дело в самой проблеме! Но если кто то хочет крови - и кому то от этого станет легче, то я готов к любым наказаниям! (при том, что я этого со своей командой не делал!)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Adventus 01 июн 2018, 23:47
vetal37 писал(а):
Рома Псих писал(а):Ту Пюиссан Мазембе (ДР Конго) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9705
ТП Мазембе ЕМНИП вообще несколько раз подряд ЛЧ Африки выигрывал, кстати
1967, 1968, 2009, 2010, 2015
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 01 июн 2018, 23:47
vetal37 писал(а):
Рома Псих писал(а):Ту Пюиссан Мазембе (ДР Конго) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9705
ТП Мазембе ЕМНИП вообще несколько раз подряд ЛЧ Африки выигрывал, кстати
я не говорю, что все указанные мною команды - не по праву владеют звездами... я еще не углублялся сильно в эту проблему... Лето на дворе.. отдыхать надо, а не портить себе нервы... Но осенью я подумаю над этим вопросом. Пока - буду думать как влезть в душу на ТМ, что бы быть там не просто юзером...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение barsenal 01 июн 2018, 23:48
vetal37 писал(а):
Рома Псих писал(а):Я же писал. Мой клуб известный тут во ВСОЛе, вот кто то специально именно на нем показал на примере, что не все так гладко как хотелось бы. Я же Псих... могу поставить перед собой цель, и перепроверю все команды))) Правда я не пользовался на ТМ и даже там не зарегистрирован... не знаю как там все это проделывать, но если я захочу, то я все изучу... в душу влезу к админам там но добьюсь своего..Только вопрос.. оно мне надо????
Я, например, тоже могу покопаться по всем сомнительным командам, у кого есть сомнительные звёзды. Но в Африке копаться мне неинтересно, хотя я как минимум могу подозревать, что в Габоне и Ботсване всё не особо чисто. Да и времени нет - вот сейчас выяснил, что у Брунея не особо актуальный состав, но мне не до него.
В общем, пока выходит так, что плюшки за сборников малоизвестных стран получают не те, у кого в клубах на самом деле играют эти сборники, а те, кому не лень дрочиться на ТМ и добавлять игры за сборную левым (или вообще несуществующим) игрокам.

Если информации на ТМ по Сейшелам, Габонам и Тувалам нельзя доверять, то какой смысл давать бонусы игрокам из этих стран во ВСОЛе?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Offworld 01 июн 2018, 23:51
Нет, Торпедо не одно.
Но и ты не прав. Дело в том, что ты следишь за топовыми лигами, и, как мы уже выяснили, не в курсе того, что в других странах тоже есть клубы, которые поставляют игроков в сборные. Мне хватило 5 минут гугления в рунете, чтобы узнать, что практически все клубы из твоего списка - достаточно известные, как минимум в своей стране. И я про каждый из них как минимум слышал.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7968 - вот тебе такой пример. У этого клуба практически все брунейцы - звёзды по текущим правилам всола, если я уделю этому время, схожу на ТМ, приложу ссылки на последние матчи сборной (которых нет на ТМ). Но у меня сейчас не особо время есть.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение barsenal 01 июн 2018, 23:51
Adventus писал(а):
vetal37 писал(а):
Рома Псих писал(а):Ту Пюиссан Мазембе (ДР Конго) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9705
ТП Мазембе ЕМНИП вообще несколько раз подряд ЛЧ Африки выигрывал, кстати
1967, 1968, 2009, 2010, 2015
#сдецтвазаМазембе!
barsenal
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Offworld 01 июн 2018, 23:54
Adventus писал(а):
vetal37 писал(а):
Рома Псих писал(а):Ту Пюиссан Мазембе (ДР Конго) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9705
ТП Мазембе ЕМНИП вообще несколько раз подряд ЛЧ Африки выигрывал, кстати
1967, 1968, 2009, 2010, 2015
Да, я погуглил тоже =)
Заодно узнал, что наша Симба в реале тоже ЛЧА брала =))

barsenal писал(а):Если информации на ТМ по Сейшелам, Габонам и Тувалам нельзя доверять, то какой смысл давать бонусы игрокам из этих стран во ВСОЛе?
Тогда реальность превратится из имбы, которую могут взять на вооружение многие, в имбу, которая будет на вооружении у стран условного топ-50 рейтинга ФИФА. Классно же!
barsenal писал(а):
Adventus писал(а):1967, 1968, 2009, 2010, 2015
#сдецтвазаМазембе!
{facepalm}
Ты не понимаешь, о чём идёт разговор?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 01 июн 2018, 23:57
Мне просто обидно... ведь "разоблачив" таким вот образом мою команду, 70% всех менеджеров теперь будут думать, увидев мой ник, что это аферист и мошенник...
Менеджер thesubj, в шапке темы указал, что мой игрок Черных, это плод моей фермы... сказал и ведь теперь все будут думать, что я поместил игрока к Капитану Владу, дал ему денег, он этого игрока прокачал, и потом я его за бешенные миллионы назад купил... Но ведь это было совсем ни так... Перед какой то акцией, Влад просто решил сам сделать за свои деньги сборника!!! САМ!!! Многие сейчас напишут.. а какой ему от этого был толк, если этот игрок теперь не приносит его команде пользу... Ну не все тут такие, которые думают только за свои команду.. он думал о сборной и о той федерации, в которой он играет и общается! И купил я его назад, только после долгих и нудных переговоров с ним.. чуть уговорил.. Не верите, пусть сам Влад отпишется и подтвердит мои слова...
Ладно.. к чему я... Все эти разбирательства с моей командой - вынесены на общее обозрение и теперь тень плохого и не честного игрока легла не меня и мне от нее отмыться! переживу... :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я вот только подумал... может и это и было целью - вот так вот дискриминировать меня и Торпедо... :?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение barsenal 02 июн 2018, 00:05
vetal37 писал(а):
barsenal писал(а):Если информации на ТМ по Сейшелам, Габонам и Тувалам нельзя доверять, то какой смысл давать бонусы игрокам из этих стран во ВСОЛе?
Тогда реальность превратится из имбы, которую могут взять на вооружение многие, в имбу, которая будет на вооружении у стран условного топ-50 рейтинга ФИФА. Классно же
Классно было бы вообще никому не давать бонусы за реальность. Но если так необходимо вручать халявные +10-15% за то, что игрок на самом деле известен широкому кругу болельщиков по игре за свою сборную в реале - то лучше было бы, чтобы эти бонусы действительно доставались только игрокам из условных топ-50.

В Англии, Германии, Бразилии, Уругвае, да даже в Японии, Украине и США вам никто не даст на ТМ добавлять матчи за сборную левым игрокам. А на Уганду, Тувалy и Конго всем пофиг - вот оттуда и идет вся зараза.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Adventus 02 июн 2018, 00:09
Рома Псих писал(а):Ладно.. к чему я... Все эти разбирательства с моей командой - вынесены на общее обозрение и теперь тень плохого и не честного игрока легла не меня и мне от нее отмыться!
Вот такую дичь можно было услышать только от игрока, который сам в таких ситуациях сразу без разбору начинает всех обвинять в нечестности
Серьёзно, ну хватит уже психовать, никто в здравом уме не будет называть тебя "плохим и нечестным игроком" без доказательств
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Offworld 02 июн 2018, 00:10
barsenal писал(а):
vetal37 писал(а):
barsenal писал(а):Если информации на ТМ по Сейшелам, Габонам и Тувалам нельзя доверять, то какой смысл давать бонусы игрокам из этих стран во ВСОЛе?
Тогда реальность превратится из имбы, которую могут взять на вооружение многие, в имбу, которая будет на вооружении у стран условного топ-50 рейтинга ФИФА. Классно же
Классно было бы вообще никому не давать бонусы за реальность. Но если так необходимо вручать халявные +10-15% за то, что игрок на самом деле известен широкому кругу болельщиков по игре за свою сборную в реале - то лучше было бы, чтобы эти бонусы действительно доставались только игрокам из условных топ-50.

В Англии, Германии, Бразилии, Уругвае, да даже в Японии, Украине и США вам никто не даст на ТМ добавлять матчи за сборную левым игрокам. А на Уганду, Тувалy и Конго всем пофиг - вот оттуда и идет вся зараза.
Да, было бы классно. Но сколько раз АиА озвучили, что такого не будет?

А тебе не кажется, что ты только что плюнул на всех менеджеров Уганды, Тувалу и Конго? Как минимум местным менеджерам не пофиг.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Hugo 02 июн 2018, 00:13
Рома Псих писал(а):Интересно. Только в Торпедо произошли такие изменения? Что, разве нет в Лиге других клубов, в которых есть такие нарушения? Никто не пробовал изучить их? Я вот полазил и немного нарыл. Правда не сильно уверен что я нарыл то что надо не все же...
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9891
как минимум у меня два вопроса по этим игрокам
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2354865 - на ТМ 0 игр за сборную
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1873584 - на ТМ 0 игр за сборную
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3104451 - на ТМ вроде 1 игра за сборную

В каждой из них, если порыться - можно что то интересное найти.. и таких команд очень много.. особенно в Африке...
И кого наказывать? Кого подозревать?
А потратить на минуту больше и потратить время на открытие ссылочек было западло?
https://www.transfermarkt.co.uk/alfred- ... ler/160198
https://www.transfermarkt.co.uk/bradley ... ler/188928
https://www.transfermarkt.co.uk/ninja-k ... ler/143730
Дальше не смотрел. Так-то бесполезные необоснованые гнилые обвинения уже пошли. Зачем? Почему? Кто помыл собаку?
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение barsenal 02 июн 2018, 00:17
vetal37 писал(а):А тебе не кажется, что ты только что плюнул на всех менеджеров Уганды, Тувалу и Конго? Как минимум местным менеджерам не пофиг
Плюнул я только на тех задротов, которые подрисовывают левые звезды несуществующим игрокам. Для честных менеджеров Уганды, Тувалу и Конго будет только лучше, если их нечистые на руку конкуренты перестанут получать незаслуженные бонусы.
barsenal
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Hugo 02 июн 2018, 00:21
Рома Псих писал(а):Менеджер thesubj, в шапке темы указал, что мой игрок Черных, это плод моей фермы... сказал и ведь теперь все будут думать, что я поместил игрока к Капитану Владу, дал ему денег, он этого игрока прокачал, и потом я его за бешенные миллионы назад купил... Но ведь это было совсем ни так... Перед какой то акцией, Влад просто решил сам сделать за свои деньги сборника!!! САМ!!!
Отойду немного от темы, но ведь это на самом деле был обычный пример вампиризма. Прокачки игрока ради Торпедо
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации