Что за нововведение без смысла и идеи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 06 май 2018, 23:13
"Недавно вы выставляли этого игрока на трансфер дороже и не смогли продать, поэтому начальная цена торгов ограничена."
Потрясающе.
Феерично.
Идиотизм.

То есть если я выставил в непопулярное трансферное окно, например выходные, я должен ждать МЕСЯЦ, чтобы повторно выставить на торги по нормальной сумме? Не терять свои деньги.
Почему клубы ограничивают в возможности продавать игроков по той цене, которая им выгодна?
Я абсолютно поддерживаю нововведение про 10% от номинала, но ЭТО нововведение убивает саму суть трансферного рынка.

При этом опять без предупреждений. Я выставлял игроков ниже реальной стоимости чтобы ускорить процесс продажи, теперь я должен их ставить ЕЩЕ ниже, либо ждать МЕСЯЦ.

Обменный рынок давно в стадии клинической смерти, зачем туда же приводить трансферный?
Одним командам бессмысленно покупать дорого - лучше подождать когда цена автоматом упадет.
Другим нет смысла выставлять дешево, лучше пусть в команде "сгниет".

Вместо того чтобы его "оживлять", его приводят к состоянию полной бесполезности.

Опять же, нет даже счетчика - когда истечет месяц с момента выставления.
Сиди и высчитывай.
20 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение Рома Псих 06 май 2018, 23:52
Не понимаю я вот таких заявлений. Ну не купили у тебя за 90% игрока.. думаешь он будет нужен кому то за 85% ??? А если игрок хороший, то ты его хоть и за 10% выставляй, его все равно заберут дороже его реальной стоимости! :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение anubis 06 май 2018, 23:57
Когда люди начнут отличать номинальную цену, от реальной ?
anubis
 
 
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение Ty3uK 07 май 2018, 00:07
anubis писал(а):Когда люди начнут отличать номинальную цену, от реальной ?

Реальная цена та, и ТОЛЬКО ТА, за которую кто-то готов купить игрока.
Она может быть меньше номинальной, может быть равна, может превышать ее, даже в разы.
Но ЗАПРОС на эту цену должен быть исключительно в руках менеджера - владельца игрока.
И да, сегодня не купили, завтра купят, и возможно, дороже.
Трансферный рынок нестабилен,
В начале сезона, в середине, в концовке одни и те же игроки торгуются за разные цены. Абсолютно.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение Ух-ты 07 май 2018, 01:22
Согласен.
Не все готовы мониторить игроков и писать заявки в лс или кидать предзаявы, а например увидев игрока на рынке, я начинаю копить на него деньги. Конечно условно мне выгоднее что на следущий трансфер он будет дешевле, но где гарантия, что после 3 трансферов владелец захочет его продать, по предлагаемой цене.

Владелец игрока рассчитывает плюсы и минусы для своей команды. Ну вот хочет он на авось игрока продавать по 120%, может и купит кто. А кто-то не хочет ждать и сам будет снижать стоимость, без всякой обязаловки.

Очень нелепо смотрится Номинальная стоимость., если игроков продают от 10% до 1000% ...так зачем вообще тогда такая номинальная стоимость? может вообще убрать такое понятие стоимость игрока, если менеджеры сами способны определить его Реальную цену? :shock: :?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение Volepik 07 май 2018, 09:05
Присоединяюсь к протесту. Попрошу добавить к нововведениям без смысла и идеи аренду кумиров.

Не вижу ни грамма смысла и логики в передвижениях по командам игроков типа 27 48 К4. Отменить действие кумира при непопадании в основу. Что может быть проще?
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение respect 07 май 2018, 09:09
Рома Псих писал(а):Не понимаю я вот таких заявлений. Ну не купили у тебя за 90% игрока.. думаешь он будет нужен кому то за 85% ??? А если игрок хороший, то ты его хоть и за 10% выставляй, его все равно заберут дороже его реальной стоимости! :hello:

Не путайте виртуальный менеджер и реальный футбол-в игру многие заходят раз в два дня,а в трансферный рынок раз в две недели,а то и в месяц... а кто то просто хочет купить наигранного игрока в середине или в конце сезона

Да,и вообще,пора бы уже определиться,стремимся ли мы к схожести с реальным футболом...ибо чем новее реформы,тем дальше от того,что является и называется футболом :hello:

Добавлено спустя 26 минут 41 секунду:
Должны продаваться не только хорошие игроки...ео и средние...и молодые...например,уровня 17-55 за 80-85%...иначе теряется смысл такого сооружения,как спортшкола... тут 90% шестнадцатилеток нет смысла даже заказывать,не говоря уж про вторых юниоров...
Действительно,считаете что весь кайф от игры,именуемой футбольным менеджером должен сводиться к тупой

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
...лишь к тупой отправке составов,разбавленный развекательными элементами в виде выпавшей погоды и гаданием на коллизиях... :super:
Albelda отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение Edosik 07 май 2018, 10:02
Рома Псих писал(а):Не понимаю я вот таких заявлений. Ну не купили у тебя за 90% игрока.. думаешь он будет нужен кому то за 85% ??? А если игрок хороший, то ты его хоть и за 10% выставляй, его все равно заберут дороже его реальной стоимости! :hello:
Я не раз, не два, не двадцать два выставлял игроков за определенную стоимость и игрок не поверишь уходил рано или поздно за ту цену которая меня устраивала. Каждое ТО бывает разным, в одно твой игрок будет не приметным, а через неделю один из самых интересных игроков на трансфере и этого не предугадать. Логики не вижу в нововведении, а она должна быть, ибо зачем тогда нововведение водить?
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение Osiris 07 май 2018, 11:00
Этого дешевле 150% я бы не отдал. http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=3062959
На последнем трансфере дешевле 150 нардист его также отдавать не собирался. Изображениеу и какой с этого толк, что теперь за игрока 150 не выручить?
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2018, 11:02 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение balobin 07 май 2018, 11:14
Теперь вместо выставления на трансфер. Надо создавать тему на форуме и ждать)) потому что реал бред.
5 окошек игрок за 100 не уходит, а тут на 6 может и за 110 уйти.
Потому что не все мониторят рынок каждый день или 3.

Ох.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение Barrem 07 май 2018, 11:39
Мне интересно, а как быть с "подставами"?
Например, менеджер выставляет очень перспективного игрока за 150% и начинается борьба на трансфере за этого игрока.
Другой менеджер ( или из-за зависти, или "убить" конкурента и т.д., т.п. ) создает аккаунт и выигрывает борьбу за перспективного игрока.
Большинством голосов данная сделка отменяется и игрок возвращается в команду.
Вопрос- менеджеру теперь необходимо выставить данного игрока за 140%?
Osiris отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение Infinity 07 май 2018, 12:13
Я не знаю зачем это АиА но результат будет таким,трансферный рынок умрет,негде будет смотреть игроков кроме как копаться часами на форуме в разделе трансферов,но туда заходит очень мало людей,как продать своих игроков не понятно,есть время начало сезона берут игроков хорошо после 5 тура чемпа уже никто не кого не берет и твой игрок будет падать все время по 5% если ты не смог выставить его в начале...ВЫВОД: Акар ты добавишь нам головняка и бессмысленную трату огромного количества времени на трансферы,больше ничего...
Решение простое,выставлять игроков только на арендный рынок с запросом о определенной цене или снимать игрока в предпоследний день каждый раз пока нет заявки что б не падали проценты...
Но зачем ты Акар заставляешь искуственно тратить нас на трансферы больше времени???
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение trenafin 07 май 2018, 12:45
В свете изменений, было бы разумным увеличить само трансферное окно (время, с выставления игрока на трансфер, до торгов на него) с трёх дней - до семи (до полной недели).
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение михалыч1412 07 май 2018, 15:16
Убирайте тогда налог лиге,с трансферов вообще!а то,только в минусе сидеть и будем.. {facepalm}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Что за нововведение без смысла и идеи?
Сообщение Кнесинка 07 май 2018, 16:32
Ребята, а какой смысл тут вот ахать да охать?
Просто ищите адекватный менеджер с адекватным руководством.
Я лично именно этим сейчас и занимаюсь.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кнесинка
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты