Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johni 28 янв 2016, 02:55
Flyer писал(а):Да что б он обосрался. Т.е. веник уходит с 16 спецухами. Команда теряет 16 спецух за сезон. Как компенсировать для команды? Пока это было с помощью веников, ращя молодых талантов. Хоть чуть-чуть сглаживалась проблема. Может правда поравалить. Бесконечный бред уже надоедает.
у тебя,как и у меня команда и так развалится,так что мы с тобой можем и не валить=))нам даже все эти реформы не помогут и хуже тоже не сделают;)
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 28 янв 2016, 04:20
KamPod писал(а):
Aslan10 писал(а):отличная новость. Я просто мечтал начать сезон с основным стилем {tiki} , который попадает под коллизию основного дождевого {brit} {wall}
Aslan10 писал(а):подскажите, с каким стилем и спецухой надо заказать игрока со школы, чтобы при будущей смене спецух и стиля у него остались правильные? Например, мне нужен {tiki} , мне его как тики-таку заказывать или как стиль, который я буду менять на тики-таку?
У меня что-то не складываются эти две цитаты. Если у тебя команда тики-така и ты с ней планируешь оставаться то про смену другого стиля и речи быть не может ведь все твои действующие тики-тачники превратятся во что-то другое
во второй цитате тики-така приведена была только в качестве примера :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 28 янв 2016, 09:02
Скоро все будем играть совсем без спецух)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4455
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 28 янв 2016, 09:09
Вихтор, брат, извиняй, не до тебя сейчас, реформы нужно переварить
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение johni 28 янв 2016, 09:51
OnlyOne писал(а):Вихтор, брат, извиняй, не до тебя сейчас, реформы нужно переварить
*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 28 янв 2016, 14:39 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом.
На ББ вы троллингом наговорили, это последнее "китайское" предупреждение. viewtopic.php?p=5309867#p5309867
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 501
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Karwar 28 янв 2016, 13:49
Я недавно был в командировке в Венгрии. Мне очень понравилось.
Самое сильное впечатление: я ни разу не слышал что бы кто то голос повышал, не говоря уже о скандалах или каких то разборках.
Все вокруг ведут себя спокойно и вежливо.

Еще открыл для себя венгерского архитектора Имре Маковец. Очень оригинальный стиль, я ничего подобного не видел.
Рекомендую в инете посмотреть картинки зданий. Еще лучше конечно в живую посмотреть, если у кого есть такая возможность.
Это потрясающе!
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 28 янв 2016, 14:08
Karwar писал(а):Я недавно был в командировке в Венгрии. Мне очень понравилось.
Самое сильное впечатление: я ни разу не слышал что бы кто то голос повышал, не говоря уже о скандалах или каких то разборках.
Все вокруг ведут себя спокойно и вежливо.

Еще открыл для себя венгерского архитектора Имре Маковец. Очень оригинальный стиль, я ничего подобного не видел.
Рекомендую в инете посмотреть картинки зданий. Еще лучше конечно в живую посмотреть, если у кого есть такая возможность.
Это потрясающе!
Это намёк на то, что мы не подходим под менталитет жителей Венгрии? Ясно(((
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 28 янв 2016, 16:24
Karwar писал(а):Я недавно был в командировке в Венгрии. Мне очень понравилось.
Самое сильное впечатление: я ни разу не слышал что бы кто то голос повышал, не говоря уже о скандалах или каких то разборках.
Все вокруг ведут себя спокойно и вежливо.

Еще открыл для себя венгерского архитектора Имре Маковец. Очень оригинальный стиль, я ничего подобного не видел.
Рекомендую в инете посмотреть картинки зданий. Еще лучше конечно в живую посмотреть, если у кого есть такая возможность.
Это потрясающе!
А на меня сильное впечатление: они ленивые и прикрываются законом и трудовым кодексом... После 18:00 не открыта не одна кофейня или магазинчик, праздники или выходной - все закрыто... А потом плачут что денег мало...
P.S. Может конечно что-то и поменялось - давно не была...
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Karwar 28 янв 2016, 16:43
Weyder писал(а):Это намёк на то, что мы не подходим под менталитет жителей Венгрии? Ясно(((
Я посчитал, что эта тема как раз подходящая что бы поделиться впечатлениями от поездки в Венгрию. Никаких намеков.
Интересно, есть ли кто из живущих в Венгрии, кто во ВСОЛ играет?
Елена писал(а):А на меня сильное впечатление: они ленивые и прикрываются законом и трудовым кодексом... После 18:00 не открыта не одна кофейня или магазинчик, праздники или выходной - все закрыто... А потом плачут что денег мало...
P.S. Может конечно что-то и поменялось - давно не была...
Супермаркеты работают как и у нас. Но есть, как я понял, закон или кодекс, принятый в угоду христианским партиям (или партии в коалиции), который запрещает работать наемным рабочим по воскресеньям.
В том смысле, что в воскресение люди должны отдыхать и в церковь ходить, кто хочет конечно. При этом хозяин может работать в магазине. Вот и получается, что в воскресенье большинство крупных магазинов закрыто.
Рестораны, кстати, работают.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 28 янв 2016, 23:58
Дорогая, что тебе эта Венгрия, в июне в Рио полетим, второй медовый месяц)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 29 янв 2016, 08:54
Да, это вам не Рио-де-Жанейро. И не Мордор.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 29 янв 2016, 11:57
Всё это выдумка, нет никакого Рио–де–Жанейро, и Америки нет, и Европы. И вообще последний город — это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана(с)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4455
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 29 янв 2016, 12:49
Зато где-то в Беларуси есть город Волковыск, в котором живёт человек, который не встретился со своим бро на новогодних праздниках, тем самым, расстроив его до той кондиции, при которой он ничего, кроме "Мафия Непобедима", за последние три недели не видел :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 29 янв 2016, 15:18
Weyder писал(а):Зато где-то в Беларуси есть город Волковыск, в котором живёт человек, который не встретился со своим бро на новогодних праздниках, тем самым, расстроив его до той кондиции, при которой он ничего, кроме "Мафия Непобедима", за последние три недели не видел :D :D :D
Был бы ты Напс девочкой :girl: Толян бы тебя и попробовал :kiss: .а так у них в Волковыске нормальные пацаны, так что *вырезано* тут гомосятину разводить.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2016, 21:30 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 29 янв 2016, 16:04
Сказала "Уважаемая сосулька" :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия