Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 20 янв 2016, 12:19
Ты там уходить собирался... Ну а чё не уходишь? Вон, даже модераторы нам помогли. Виталик уже на пределе. Спартак бьёт брит ееее))))) Яйца свои обсуждайте. У меня всё норм с ними :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 20 янв 2016, 12:41
Я тоже дождю изменять не буду. Правда немного поменяю спецухи, но дождь оставлять не собираюсь
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 20 янв 2016, 13:23
дождь на самом деле вполне неплох. Если трезво посмотреть на бонусы по позициям, предполагая, что у британи мало LF-RF, а у бразил не очень много LB,RB, то дождевые бонусы выглядят куда значительнtq, так как можно сделать схему, где на штрафных позициях будут только 2 игрока, тогда как у бразильцев железно есть 3 штрафных защитника, а учитывая, что DM тоже штрафные, то и вовсе 4 штрафных (если конечно люди не будут с одним CD играть и без опорника еще)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 20 янв 2016, 16:06
Talianyc писал(а):С яйцами что делать? Ну, для начала нужно попробовать чаще мыть)

Ну что бы часто не мыть можно их просто обрезать-да Напс?
Диего-ты что темнишь:"изменять не буду-оставлять не собираюсь".Или ты знаешь то,чего мы не знаем? :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 20 янв 2016, 17:36
Ну ты и заасланил сейчас)))
У бразилии бонусы нападающим, НАПАДАЮЩИМ, КАРЛ!!!!! Причем всем! А во всоле, на минуточку, рулят нападающие! Вот так! И ловит бразилию только ссаная катя, у которой штрафуются ВСЕ НАПАДАЮЩИЕ, да и вобще стиль говно как по мне, из личного опыта =)
Кстати тоже останусь дождевиком, хоть у Напсика коллизии повыигрываю, чисто на психологии :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 20 янв 2016, 19:53
Раньше, чтобы отправить три состава требовалось 10 минут. На товы меньше 5. Сейчас голова пухнет от того куда кого поставить)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4442
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 571
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 20 янв 2016, 21:10
OnlyOne писал(а):Ну ты и заасланил сейчас)))
У бразилии бонусы нападающим, НАПАДАЮЩИМ, КАРЛ!!!!! Причем всем! А во всоле, на минуточку, рулят нападающие! Вот так! И ловит бразилию только ссаная катя, у которой штрафуются ВСЕ НАПАДАЮЩИЕ, да и вобще стиль говно как по мне, из личного опыта =)
Кстати тоже останусь дождевиком, хоть у Напсика коллизии повыигрываю, чисто на психологии :grin:
Морожка, ТатьЯн! :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 20 янв 2016, 21:13
cupacups писал(а):
Talianyc писал(а):С яйцами что делать? Ну, для начала нужно попробовать чаще мыть)

Ну что бы часто не мыть можно их просто обрезать-да Напс?
Диего-ты что темнишь:"изменять не буду-оставлять не собираюсь".Или ты знаешь то,чего мы не знаем? :grin:
Я вас так запутать хочу ;)
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 20 янв 2016, 23:06
Да дождь опустили создатели хреновы.при кате теперь хрен его знает кого выпускать.кто забивать то должен-защитники? А почему в британи только два зелененьких? Кто знает-а то лень читать ту всю хрень.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 20 янв 2016, 23:35
Просто Аверс давно ЛЧ не выигрывал)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 21 янв 2016, 10:23
Читать, как *вырезано* fang ищет правды у модераторов, можно вечно.))
viewtopic.php?f=39&p=5339894#p5339894
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2016, 10:27 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 21 янв 2016, 14:21
Мля , как меня это все паяет . Чем больше вникаю во все это , тем больше утверждаюсь в мысли , что советники АиА имеют солнечные команды . Дождь опустили в гомно . Убогой катей никто играть не будет , да и неудобная она по подбору игроков , т.е совмещать ее с другими дождевыми стилями невозможно . Остаются б/б и британь , которые будут пробиваться как хочешь . Допустим прокачка Г, Ск. Играешь б/б имеешь бонус от спецух 56 % и попадаешь на бразилию у которой бонус от спецух тоже 56 % , но она выигрывает коллизию , соответственно в результате матча сомневаться не приходится . Берем британь , бунус от спецух 64 %, против выставляют спартак , спецухи 64 % плюс коля , офигеть как смешно . При том что британь бьет какую то там тики таку , которую тоже вряд ли будут качать много человек . Смысла от нее не много , бьет она только никому не нужную катю и потом можно попасть на колю от брита . А теперь объясните мне , где здесь равные условия для всех ? {wall} {abuse} {negative}
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение johni 21 янв 2016, 14:51
Как же вы меня бесите нытики проклятые.солнечные команды все это время были в такой же невыгодной ситуации и ничего-терпели и многие даже высокие места занимали несмотря ни на что.а тут...только что-то сделали для солнца и всё-потекли сопли-слюни....идите маме жалуйтесь какие АиА плохие ...вам оставили вариант-перейти на солнце,вот и пользуйтесь раз по вашему мнению солнце лучше. *вырезано* ныть то....бабье сраное!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2016, 21:52 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 503
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение MihaMichigan 21 янв 2016, 16:51
Мое мнение теперь все стили равны. Раньше каждый стиль был по сути уникален, а теперь какой не возми получишь одно и тоже
MihaMichigan
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:27
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 532
 
Иванчо (Иванчо, Венгрия)
Эспуар (Тсеви, Того)
Депортиво (Ситакуаро, Мексика)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение johni 21 янв 2016, 17:27
MihaMichigan писал(а):Мое мнение теперь все стили равны. Раньше каждый стиль был по сути уникален, а теперь какой не возми получишь одно и тоже
Вот это правильный взгляд на вещи)а те кому лень-играйте нормой,с ней можно вообще не париться и иметь приличную прибавку от любых стилевых спецух.
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 503
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия