Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 21 ноя 2015, 21:54
<удалено>
Последний раз редактировалось Ridik 21 ноя 2015, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 21 ноя 2015, 23:10
{news}
Ребята, вы просто чудо..) Вы умудряетесь сраться даже без Блэка))

Успокойтесь уже, ну правда) Уже чуть жалею, что высказался по поводу новостей, не думал, что это вызовет ТАКОЙ резонанс :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ridik писал(а):Слишком много на себя берешь! тебе неймется моё презеденство? я те так скажу, а хрен я теперь уйду!!! Я в тестовом режиме пришел, посмотреть как да и что! А вот теперь останусь

До июня уж наверняка ;)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 22 ноя 2015, 00:19
интересно, сколько людей до июня бомбанут? :? :? :?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 22 ноя 2015, 00:32
Вейдер с нами Изображение
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 22 ноя 2015, 13:47
<удалено>
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение johni 22 ноя 2015, 14:37
Это было грубо))) Диего-забей.это же вирт,тут кто что захочет,то и говорит,не боясь последствий.может дать слово и не держать его.может оскорблять не боясь получить за это по морде.так что все эти споры бессмыслены. Срач,ради срача,да и только...
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 505
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 22 ноя 2015, 16:16
johni писал(а):Это было грубо))) Диего-забей.это же вирт,тут кто что захочет,то и говорит,не боясь последствий.может дать слово и не держать его.может оскорблять не боясь получить за это по морде.так что все эти споры бессмыслены. Срач,ради срача,да и только...
Ок ,Мрак. Ты меня убедил))
<удалено>
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение johni 22 ноя 2015, 16:25
Не то чтобы я просил=)просто твои нервы жалко;) Ридика не жалко-ему это в радость,как мне кажется=) а Митсу...Митсу похож на малолетку-собаченку,которому хочется показать свои еще не отросшие клычки.а я уже по-форумски стар для всего этого дерьма)) вот написать что <удалено>, это пожалуйста))))
    Красная карточка была показана за этот пост 22 ноя 2015, 22:39 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Следующая карточка будет черной.
С уважением.
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 505
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 22 ноя 2015, 17:13
Я тебя не трогал! Фактов не увидел! Не надо писать трёх этажные доводы, четко и ясно поясни! Сказанное-сделанное!!!!!!!!!!! :x Это можно вместить в одно предложение, суть претензии я так и не понял {stars} {unknown}
Последний раз редактировалось Ridik 22 ноя 2015, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 22 ноя 2015, 17:21
Ridik писал(а):Я тебя валет не трогал! Фактов не увидел! Не надо писать трёх этажные доводы, четко и ясно поясни! Сказанное-сделанное!!!!!!!!!!! :x Это можно вместить в одно предложение, суть претензии я так и не понял {stars} {unknown}
Если ты так и не понял суть претензии то мне тебя жалко. Честно)) Ты еще тупее чем я думал...И, кстати ,я вроде как в игноре у тебя.Или это ты тоже потом забудешь как и об Александре LPAlex?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 22 ноя 2015, 18:26
Диего писал(а):
Ridik писал(а):Я тебя валет не трогал! Фактов не увидел! Не надо писать трёх этажные доводы, четко и ясно поясни! Сказанное-сделанное!!!!!!!!!!! :x Это можно вместить в одно предложение, суть претензии я так и не понял {stars} {unknown}
Если ты так и не понял суть претензии то мне тебя жалко. Честно)) Ты еще тупее чем я думал...И, кстати ,я вроде как в игноре у тебя.Или это ты тоже потом забудешь как и об Александре LPAlex?
Мне сложно ща суть вычленить из констекста написанного, тобой, я уже пятый день фигней маюсь с алко! Напиши односложно! Там что-то про новости? Ну может про них я тупо не помню, или не видел (я про уход менеджера из Ас Буар, который был до блека) Какую претензию ты мне ща предъявляшь, я не понимаю! Сформулируй четко и ясно односложно если не трудно

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Диего писал(а):И, кстати ,я вроде как в игноре у тебя.Или это ты тоже потом забудешь как и об Александре LPAlex?
А ты что не вкурсе, что игнор если, то сообщение скрыто, но тебе все равно предлагают его почитать, открыв, а я любопытный, это во первых! А во вторых мне тупо лень было запихивать тебя в игнор, после того как сказал, подумал еще успею внести, а потом забил, хоть я и вспыльчивый, но отходчивый... А зря, научится бы мне злобу таить не мешало на некоторых собак
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 22 ноя 2015, 18:48
<удалено>
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 22 ноя 2015, 19:09
Диего так никогда не писал. Даже на меня. Видать конкретно его задели...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 22 ноя 2015, 19:13
<удалено>
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alaster 23 ноя 2015, 00:06
<удалено>
Alaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР