Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 01 апр 2013, 16:02
aslan001 писал(а):1)Гениальный ты наш! А ничего, что в Узбекистане людей в 2 раза больше чем в Эфиопии?? Общаются-красавцы. Я пытался затянуть людей на форум и они там сидят, но когда спрашиваю в личке почему не общаются - "я пишу только по существу" . С этим уж ничего не сделаешь, какое-то общение сейчас идем - и то неплохо, газета может привлечь новых людей. А ты лучше посмотри что в этом рейтинге флудеров было до моего прихода с Эфипоией и сразу после, куда мы взобрались. Теперь уже люди привыкли к этому и пишут меньше, да и пара активистов ушла (кто на повышение, кто в ЮС, но на меня никто не гонит из них, все пишут, что всё было ок). Так что посчитай сколько выше нас стран, где по 100 и более команд, а потом среднее число сообщений на человека, наверняка позиций 15-20 мы отыграем таким путем.
То что в Узбекистане больше народу говорит о долгой работе президентов, и почему то в Эфиопии в 2 раза больше свободных команд, хотя и команд меньше раза в 2, как и людей,
если ты оцениваешь в каком состоянии было до тебя и сейчас, это не значит что в Эфиопии все отлично, это говорит о том что стало лучше, а не отлично,
то что ушло, это уже твоя ошибка. повышение это интересно куда повышаться можно в ВСОЛе??? а я не знаю у нас никто не ушел чтоб взять команду с ЮС

aslan001 писал(а):2) 1 раз в неделю говоришь? Зато это выпуск газеты эфиопской, где даже трансферы команд описываются,сборные,мирокубки и по чуть-чуть к каждому чемпионату+ТТФ. Тебе этого за неделю мало?
Зачем мне читать твою газету минут 15-20 тратить, когда я в день могу потратить пол минуты на прочтение новостей лиги и страны???

aslan001 писал(а):3) С чего ты взял, что я не справляюсь? Юниорка за 1 сезон из аутсайдера на ЧА вышла, нац сборная после вылета из группы на ЧМ стала призером ЧА. 59% довольных не с неба же взяты. а среди 10% отрицательных 2 чела, которые еще при моем назначении сразу минусы поставили и так и сидят, а остальные молчат в тряпочку и не говорят, что их не устраивает. Ты попробуй найти 1 активиста, который был бы мной недоволен в федерации, а потом уже обвинения кидай.
Юниорка это заслуга менеджеров которые качают игроков с 16 лет,
а вот национальная это точно не твоя заслуга. это уже построенные игроки на протяжение нескольких сезонов игроки
мне ничего не говорят это цифры, ты можешь быть отличным президентом, но отрицательных мнений могут быть 20% или наоборот

aslan001 писал(а):4) Если у менеджера стоит 18-20% отрицательных, то это уже ясно к чему идет. Что значит революцию устраивал? Нигде я не обсирал президентов, не писал, что они плохие. Другие их свергали, а я уже вливался в разговор, чтоб сообщить о своих притязаниях на должность. Или тут... Если я недоволен, мне что молчать? Революцию я никакую не устроил, а про нее писал вообще в шуточной форме, а не всерьез, что "пошлите собирать подписи на свержение" или типо того. Я свое мнение высказал, остается только ждать развития событий в федерации. Или ты видешь чтоб я тут всех перетягивал и писал, что "давайте уже убирать его"
я дал ссылку, а твои отмазы, ввиде я пошутил, или что то подобное говорят. о том что ты никто, причем в чужой стране где даже твоей команды нет, обсуждать что ты чем то недоволен ты не имеешь права, также в Ямайке и в США вышеупомянутой, после этого сообщения я тебе не буду отвечать ни на какие сообщения, ибо не общаюсь со всякими попрошайками которые ходят по федерация и просят взять его президентом, ради ВИПа и небольшого финансового актива на счету
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 01 апр 2013, 18:40
Зачем мне читать твою газету минут 15-20 тратить, когда я в день могу потратить пол минуты на прочтение новостей лиги и страны???
ну если ты читаешь плохо, проблемы твои. Там все по пунктам, не нравится - не читай. В этой же газете можно прочесть только про мирокубки и сборные.

Уверен, что юниорка не моя заслуга? - Вот тут ты очень сильно не прав. Специальная тема была создана с драфтом молодых 17 леток, чтоб они переходили в команды, которые готовы их качать и не оставались дном. Так что заслуга как раз таки моя тут большая. Без этой темы так бы и гнили сейчас 5-6 игроков этой сборной

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
В Эфиопии все хорошо! Если тебе что-то не нравится, мне до этого дела нет. В нашей федерации всех активистов все устраивает, а недовольные найдутся всегда и везде. Так что заливать, что у нас есть проблемы тут не надо. Это твое личное мнение и поскольку из эфиопов мне никто таких претензий не кидал и не кидает, до тех пор все хорошо, а если у кого-то будут соображения насчет улучшение федерации или претензии к моей работе ТАМ, с радостью выслушаю. Пока таких не получал...

Добавлено спустя 47 минут 34 секунды:
Из всей этой *вырезано* можно сделать 1 полезный вывод: ФОРУМ ГОЛЛЕНДИИ ОЧЕНЬ АКТИВЕН В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!! Мы сделали это :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2013, 19:57 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Slimp 02 апр 2013, 07:21
почитал я вас и пришел к одному единственному выводу: Тоха хочет стать презом, а аргументов для снятия Вадима нет. Но, господа менеджеры, как можно выбирать президентом того, кто пишет:
тоха84 писал(а): вот я все ж подумываю поднять ща многих людей. на то ток одно обоснование-наличие личного времени на новой работе. а так как соцсети обрублены-мне тут все жинтересно кое что попытаться сделать.
??? Хоть это все и ваша кухня, но все же мне не понять что НЕ делает Вадим. Конкурсы есть( так участвуйте, вы сами же этого не делаете), программа развития юниоров есть( господа революционеры, сколько каждый из вас прокачал сборников?), новости...хмм..вы хотите светофор как Филлипинах? Не знаю как вам, но по мне такое оформление новостей, так скажем, нечитабельно. Вы бы прежде чем революцию устраивать сами бы взяли и провели какой-нибудь конкурс( а то слова: "я могу вести конкурс",лично для мне кажутся смешными) или писали бы какие-нибудь альтернативные новости, ну или хоть что-нибудь сделали. У вас два человека,которые хотят занять место Вадима- это Тоха и Аслан, так вы прежде чем ставить минусовой рейтинг Вадиму, устройте им "сезон проверки", пусть покажут как будет выглядить Федерация при них,а потом уже свергайте. Это ваша Федерация и вам решать как жить дальше( я здесь всего лишь замлю), но убирать человека который действительно работает, по моему мнению это бред.
Slimp
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 02 апр 2013, 07:30
Slimp писал(а):почитал я вас и пришел к одному единственному выводу: Тоха хочет стать презом, а аргументов для снятия Вадима нет. Но, господа менеджеры, как можно выбирать президентом того, кто пишет:
тоха84 писал(а): вот я все ж подумываю поднять ща многих людей. на то ток одно обоснование-наличие личного времени на новой работе. а так как соцсети обрублены-мне тут все жинтересно кое что попытаться сделать.
??? Хоть это все и ваша кухня, но все же мне не понять что НЕ делает Вадим. Конкурсы есть( так участвуйте, вы сами же этого не делаете), программа развития юниоров есть( господа революционеры, сколько каждый из вас прокачал сборников?), новости...хмм..вы хотите светофор как Филлипинах? Не знаю как вам, но по мне такое оформление новостей, так скажем, нечитабельно. Вы бы прежде чем революцию устраивать сами бы взяли и провели какой-нибудь конкурс( а то слова: "я могу вести конкурс",лично для мне кажутся смешными) или писали бы какие-нибудь альтернативные новости, ну или хоть что-нибудь сделали. У вас два человека,которые хотят занять место Вадима- это Тоха и Аслан, так вы прежде чем ставить минусовой рейтинг Вадиму, устройте им "сезон проверки", пусть покажут как будет выглядить Федерация при них,а потом уже свергайте. Это ваша Федерация и вам решать как жить дальше( я здесь всего лишь замлю), но убирать человека который действительно работает, по моему мнению это бред.
+100500
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 07:49
я хочу??? ой насмешили) не более чем всегда) а замечу я тут уже10 сезонов, не в том месте копаешь,шерлок........

Добавлено спустя 37 секунд:
замечу снимал макса тож я активно. и на пост не подавал
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 02 апр 2013, 08:08
Абсолютно согласен со Slimp. Критиковать каждый может, а вот реальных и креативных предложений нет. Только ссылки на другие федерации. Разноцветное оформление новостей??? Я вот увольняю таких людей, которые разукрашивают вот так отчеты, что заняться больше не чем? А так новости всегда приходят вовремя. Программа развития молодежи, наверно, не на высшем уровне, но она есть. Как мне, кажется, не хватает только каких-то новостей о ней, а нет новостей, нет рекламы. Я вот, в силу занятости, сильно не вникал в правила, поэтому наверно не участвую. Хотя 2 сезона собирался. Но тут и не в президенте дело скорей всего. Федерация у нас такая. На форумах постоянно человек 5. Еще 10 изредка что-то пишет, остальные молчат...
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 08:30
а поднять то можно)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 02 апр 2013, 08:36
тоха84 писал(а):а поднять то можно)
Ну как вот меня поднять, если у меня есть 15-20 минут в сутки на всол и то не всегда. С работы не уволюсь, из семьи не уйду. :-)
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 08:47
alexkzk писал(а):
тоха84 писал(а):а поднять то можно)
Ну как вот меня поднять, если у меня есть 15-20 минут в сутки на всол и то не всегда. С работы не уволюсь, из семьи не уйду. :-)
ну вот ты ж тут ща) а если каждый по 20 минут уделит?) а некоторые и жен сюня кстати заманивают поиграть
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 02 апр 2013, 08:53
тоха84 писал(а):
alexkzk писал(а):
тоха84 писал(а):а поднять то можно)
Ну как вот меня поднять, если у меня есть 15-20 минут в сутки на всол и то не всегда. С работы не уволюсь, из семьи не уйду. :-)
ну вот ты ж тут ща) а если каждый по 20 минут уделит?) а некоторые и жен сюня кстати заманивают поиграть
Тут! Благодаря тебе. Вот если бы такие споры были про молодежь...(как качать, чем, зачем и т.д.) Участников программы было бы больше. Поэтому и говорил, что не хватает новостей про молодых. Про жену надо подумать, :cool: но вряд ли...
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 09:10
У нас в ЭГ есть такой семейный подряд.. интересно кстати. а в камбожи батя с сыном играют. и кстати как качать и что и кому при нестере развито было, потом презы как то отпиннули эту задачу. а это именно их компетенция, кошелек то у них находится. для меняя образцова работа Алексея и фф англии. правда туда не заглядывал уже пару сезонов
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 02 апр 2013, 10:09
Slimp писал(а):почитал я вас и пришел к одному единственному выводу: Тоха хочет стать презом, а аргументов для снятия Вадима нет. Но, господа менеджеры, как можно выбирать президентом того, кто пишет:
тоха84 писал(а): вот я все ж подумываю поднять ща многих людей. на то ток одно обоснование-наличие личного времени на новой работе. а так как соцсети обрублены-мне тут все жинтересно кое что попытаться сделать.
??? Хоть это все и ваша кухня, но все же мне не понять что НЕ делает Вадим. Конкурсы есть( так участвуйте, вы сами же этого не делаете), программа развития юниоров есть( господа революционеры, сколько каждый из вас прокачал сборников?), новости...хмм..вы хотите светофор как Филлипинах? Не знаю как вам, но по мне такое оформление новостей, так скажем, нечитабельно. Вы бы прежде чем революцию устраивать сами бы взяли и провели какой-нибудь конкурс( а то слова: "я могу вести конкурс",лично для мне кажутся смешными) или писали бы какие-нибудь альтернативные новости, ну или хоть что-нибудь сделали. У вас два человека,которые хотят занять место Вадима- это Тоха и Аслан, так вы прежде чем ставить минусовой рейтинг Вадиму, устройте им "сезон проверки", пусть покажут как будет выглядить Федерация при них,а потом уже свергайте. Это ваша Федерация и вам решать как жить дальше( я здесь всего лишь замлю), но убирать человека который действительно работает, по моему мнению это бред.
проект по развитию юниоров не нравится сразу нескольким людям. Конкурсы? А в какой нормальной федерации нет хотя бы 1 конкурса?
Что-то я не помню, чтобы ты в Дании до выборов сильно помогал развитию федерации. Сейчас можно сделать конкурс,посоветовать новую программу по юниорам и всё. Вот я создал тему тренер года, менеджеры отдали голоса(потом было много разговоров по критериям, но тем не менее в теме происходила хорошая активность) Этого чтоли будет достаточно чтоб понять какой из меня будет президент? А искать менеджеров для свободных команд, подкидывать новости президенту, расшатывать форум не будучи президентом уж извините, а что тогда будет делать Вадим в это время?

А у меня есть вот такое предложение, может на уровне бреда, но тем не менее... Раз Тоха хочет стать презом, значит от готов помогать федерации, также и у меня и у Вадима тоже, раз он пошел на это. Все хотят быть на посту и поднимать федерацию, на вторых ролях никому быть не хочется конечно же. Может создадим такую группу менеджеров, которые разделят обязанности, а на посту президента будут меняться по очереди, допустим 2 месяца один стоит, потом второй подает заявку и становится на те же 2 месяца. При этом будут выбирать кого-то из этой групки, потому что вместе работа будет протекать хорошо. Таким образом у нас может быть 3 равноправных президента (втроем уж точно Голландию лучше сделать сможем)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 02 апр 2013, 11:10
да че ж вы все цитируете не мои слова про мои действия :?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение StMark 02 апр 2013, 11:21
Не, если трое то ни один, и эта чехарда, по-моему, не дело. Вадиму бы программу по юниорке регулярней освещать, да и не забрасывать те конкурсы что набрал, или передать их кому-то в управление, если тяжко..
Что касается свободных команд, это последствия того что создали их от души, а у на ведь не Англия. И еще 2 новые создаются... зачем???? Лично я пока против смен каких-либо. Аслан президент в другой феде, тут и разговора быть не может, по-моему. А Тоха. пока что время на работе убивает пописывая тут, походу.. конкурс возьми на себя что ли :-) .. ту же программу по молодежи.
StMark
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 02 апр 2013, 11:23
StMark писал(а):Не, если трое то ни один, и эта чехарда, по-моему, не дело. Вадиму бы программу по юниорке регулярней освещать, да и не забрасывать те конкурсы что набрал, или передать их кому-то в управление, если тяжко..
Что касается свободных команд, это последствия того что создали их от души, а у на ведь не Англия. И еще 2 новые создаются... зачем???? Лично я пока против смен каких-либо. Аслан президент в другой феде, тут и разговора быть не может, по-моему. А Тоха. пока что время на работе убивает пописывая тут, походу.. конкурс возьми на себя что ли :-) .. ту же программу по молодежи.
Я намекал на это!!! Тохину энергию, да в нужное русло... :mg:
alexkzk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды