Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 25 ноя 2008, 20:33
champ писал(а):А лично для меня этот вопрос второстепенный и я ему особого внимания в своей программе и не придал!
Ну заявку можно редактировать вплоть до самого голосования, так что сделай приписочку, плиз :)
champ писал(а):Готов весь доход от выступлений сдать,ну естественно если меня изберут! :roll:
Твоя заявочка намного серьёзнее и со знанием дела, чем конкурирующая. На первый взгляд в глаза бросилось только желательное присутствие http://fifa17.ru/player.php?num=370111 вместо http://fifa17.ru/player.php?num=378830 - перспектив побольше у этого выбора...
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 25 ноя 2008, 21:22
Вообще-то со вторым вратарём тут всё понятно-кто перспективнее,конечно 17 летний,но разница в силе отсутствует-кто вырветься вперёд,тот и будет входить в заявку.Конкуренция!Перспективность перспективностью,но возможно сейчас 18 летний как попрёт прокачиваться,что 17 летний и не догонет никогда,а так теоретическое преимущество в спецуху К, поэтому пока тот,а как оно будет дальше знает один бог(если он обращает внимание на виртуальные менеджеры :D )!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 26 ноя 2008, 09:17
champ писал(а):Вообще-то со вторым вратарём тут всё понятно-кто перспективнее,конечно 17 летний,но разница в силе отсутствует-кто вырветься вперёд,тот и будет входить в заявку.Конкуренция!Перспективность перспективностью,но возможно сейчас 18 летний как попрёт прокачиваться,что 17 летний и не догонет никогда,а так теоретическое преимущество в спецуху К, поэтому пока тот,а как оно будет дальше знает один бог(если он обращает внимание на виртуальные менеджеры :D )!
Тоже вариант :)
Тем временем третья заявка появилась...
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение van 09 дек 2008, 16:03
Вопрос к тренеру млодежки.
Почему Кампос не в сборной ???
van
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 09 дек 2008, 16:47
van писал(а):Вопрос к тренеру млодежки.
Почему Кампос не в сборной ???
Его прямой конкурент - http://fifa17.ru/player.php?num=139177 На момент подачи заявки его сила была 78. Твоего 68. Сила Кампоса при игре "по игроку" (т.е. в оптимальном случае) - 94 была бы. А бонус Бренеса - 78 + 1 каждому игроку команды. Второй вариант я посчитал более предпочтительным, чтобы при случае увеличить суммарную силу команды, силу её лучших игроков, которые зачастую делают результат (пока за год игры не увидел, чтобы какие-то команды, которые имели б тока сильных защей в составе добивались успехов). Резюме: он очень близок к сборной. Возможно уже на шаг от неё :) Плюс - ему только 20.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение van 09 дек 2008, 17:57
Пнятно, Л уже как-то раз уполовинили пора бы уже и четвертовать... :mg:
van
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 09 дек 2008, 18:16
van писал(а):Пнятно, Л уже как-то раз уполовинили пора бы уже и четвертовать... :mg:
Не в этом дело.
Просто не заметна, что ли, роль силы защитников во ВСОЛе... Пока я её не увижу, я сижу так, как написал выше. К примеру, наша защита слабее нападения: http://fifa17.ru/viewmatch.p ... 95&b=26126 И что? Мы проиграли по минимуму...
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение van 10 дек 2008, 13:13
Дело-то в этом, ты же без защитников не можешь играть ?
А раз они нужны... в общем это бред, когда 3 спецухи и не важно какие лучше 6-ти
ЗЫ Кампос в прошлом сезоне забил 6 голов
van
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 10 дек 2008, 13:41
van писал(а):Дело-то в этом, ты же без защитников не можешь играть ?
А раз они нужны... в общем это бред, когда 3 спецухи и не важно какие лучше 6-ти
ЗЫ Кампос в прошлом сезоне забил 6 голов
Честное слово, это не ко мне вопрос, а к Акару. Вот так вот тут бывает, что 5 сильных игроков в нападении при суперзаще могут больше, чем 5 в защите, но послабее.
А про спецухи... Вспомним такие как П, Уг... Ну ты понял меня :)
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение van 11 дек 2008, 18:35
Кампос таки протиснулся в сборную ;)
На второй тур хорошую форму не обещаю, но на 3 и 4 будет на максимуме
van
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 12 дек 2008, 18:01
van писал(а):Кампос таки протиснулся в сборную ;)
На второй тур хорошую форму не обещаю, но на 3 и 4 будет на максимуме
А на второй и не надо :) А вот в 3ем и 4ом - ключевые матчи! Ещё попрошу в новостях всех о подобном.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 21 дек 2008, 23:16
Ну что, уважаемые, жду ваших лестных слов...
Чтоб не было лишних вопросов, могу попытаться восстановить строки "условия-действия" в отправленных мною составах. Во втором, к слову, видимо немного ошибся не рассчитав, что не сработает "не выигрываем-все в атаку" с 55ой минуты. Видимо из-за "без условия-атакующая" с 20ой по 90ую.
Мне эти долбанные матчи запомнятся надолго. :mg: :mg: :mg:

Добавлю, что даже, несмотря на преимущество, удивляет такое малое кол-во игроков с формой зелёного цвета (не хотелось бы называть цифру), причём форму одного изменили по моей просьбе.

P.S. Ситуация с инетом: новый провайдер уже подключен на компе сестры. На мой осталось настроить роутер и оплатить.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 16 фев 2009, 17:48
я так понял только националка выступила достойно, ситуация с молодёжью - непроглядная тьма, срочно нужен конкурс юниоров или .....
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 17 фев 2009, 02:58
vadyu писал(а):я так понял только националка выступила достойно, ситуация с молодёжью - непроглядная тьма, срочно нужен конкурс юниоров или .....
Достойно выступили все сборные. Другое дело - фатальное невезение.
Националка просто физически, что ли, не могла опуститься ниже второго места :)
А это, позвольте, что: viewtopic.php?f=99&t=78332 :roll:
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 17 фев 2009, 08:02
PRAS писал(а):А это, позвольте, что: viewtopic.php?f=99&t=78332

извини иван , ступил :beer:
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика