Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 10 июл 2008, 19:35
AndreyS писал(а):И хотел бы добавит по Родриго Гомесу Лобо - ко мне он пршёл 16-25!
Огромный респект тебе за него :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 05 ноя 2008, 02:43
Давайте подумаем что будем делать в этом сезоне. Кто хочет, может и справится с ношей тренерства сборных. Плюс итоги прошлого сезона.
За молодёжку готов ответить на все сто - автосостав злополучный :mg: ;( и проигрыш, а также ничья из-за обилия красной физы перечеркнули всё...
Юниорка - там можно и нужно было выступать лучше, но где-то не повезло, где-то просчёты были, вообщем имхо на троечку.
Националка... Всё-таки самая главная сборная - туда все выбирают лучших... Вообщем, я не думаю, что Андрей много чего упустил. Всё по делу, в принципе.
Наверное, сейчас надо сделать что-то на подобии списка кандидатов, как считаете?
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 05 ноя 2008, 12:58
Привет!Я бы хотел сразу обозначить свой интерес к посту тренера юниорки.Во ВСОЛе уже почти полтора года и за это время уже достаточно пообучился тренерскому мастерству в этой прекрасной игре.У меня есть интерес,желание и возможности взяться за такой ответственный пост!Молодёжь вроде подобралась неплохая и даже проблематичное,как мне казалось,место воротчика усилиями наших лучших менеджеров удалось подтянуть!Ну если и не выиграем ничего,то хоть все в баллах будем(учитывая это моё пристрастие)! :grin: Вообщем, буду баллатироваться!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 05 ноя 2008, 13:07
champ писал(а):Привет!Я бы хотел сразу обозначить свой интерес к посту тренера юниорки.Во ВСОЛе уже почти полтора года и за это время уже достаточно пообучился тренерскому мастерству в этой прекрасной игре.У меня есть интерес,желание и возможности взяться за такой ответственный пост!Молодёжь вроде подобралась неплохая и даже проблематичное,как мне казалось,место воротчика усилиями наших лучших менеджеров удалось подтянуть!Ну если и не выиграем ничего,то хоть все в баллах будем(учитывая это моё пристрастие)! :grin: Вообщем, буду баллатироваться!
Проблематичное место воротчика говоришь :grin: это я видел в прошлом сезоне, поэтому и заказал воротчика со спортшколы, и как видишь качаю его по полной программе. Если возьмёшь моего №1 в сборную, то мой голос будет за тебя :mrgreen: . Все усилия кидаю на него, Аффонсо Руис №1 в юниорке :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение champ 05 ноя 2008, 13:14
Да видел,видел!Красава растёт! :cool: Да у него и вряд ли конкуренты найдуться на пост №1 в юниорке.Быть ему основным вратарём хоть со мной,хоть без меня!Так что поддержкой одного из наших менеджеров уже могу воспользоваться! :D :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 05 ноя 2008, 23:34
Моё имхо такое - юниоркой должен руководить сильнейший. Т.к. там разрывы в силе мизерные бывают. Не то, что в националке и молодёжке... Да и фундамент это. Который у нас шаткий очень...
champ, естественно без всяких намёков, но почему именно юниорка?

Шмыга, ты как? Не будешь пробоваться?
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AndreyS 06 ноя 2008, 16:38
Был бы не против выступить с Националкой. Тем более что в этом сезоне не прийдётся даже засматриваться на игроков молодёжки! И нужно отдать должное Панаме, которая смогла отобрать очки у Канадцев на супернастое, благодаря чему мы и не попали на ЧМ.
AndreyS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 06 ноя 2008, 17:09
AndreyS писал(а):Был бы не против выступить с Националкой. Тем более что в этом сезоне не прийдётся даже засматриваться на игроков молодёжки! И нужно отдать должное Панаме, которая смогла отобрать очки у Канадцев на супернастое, благодаря чему мы и не попали на ЧМ.
Скорее из-за этого не попали :) Благодарить Панаму нам не за что :grin:
Рад, что ты с нами ;)
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 07 ноя 2008, 05:12
PRAS писал(а):Моё имхо такое - юниоркой должен руководить сильнейший. Т.к. там разрывы в силе мизерные бывают. Не то, что в националке и молодёжке... Да и фундамент это. Который у нас шаткий очень...
champ, естественно без всяких намёков, но почему именно юниорка?

Шмыга, ты как? Не будешь пробоваться?
Я в Мавритании буду молодёжку поднимать, уже много там для этого сделал, т.е. провёл обширную предвыборную компанию ;) , надеюсь мою кандидатуру там одобрят, а для Коста-Риканской сборной вратаря ращу, на два года пока его хватит, :grin: а там посмотрим.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 07 ноя 2008, 05:32
Шмыга писал(а):Я в Мавритании буду молодёжку поднимать, уже много там для этого сделал, т.е. провёл обширную предвыборную компанию ;) , надеюсь мою кандидатуру там одобрят, а для Коста-Риканской сборной вратаря ращу, на два года пока его хватит, :grin: а там посмотрим.
Понял, уважаю твой выбор.

champ, мой вопрос по прежнему актуален.

Скажу про себя... Да простите меня вы, но я пока на распутье: либо податься в фанатично любимую мною Андорру (националка или молодёжка) - новое всегда интересно, либо одна из наших сборных, что более вероятно, так же националка или молодёжка.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 07 ноя 2008, 11:07
Ну сложно сказать PRAS почему именно юниорка,какое-то внутреннее желание-может быть из-за того,что в моих командах никогда не было игроков из национальной и молодёжной сборной.Вообщем как-то мне интереснее наблюдать за юниорами,скорее из-за того что все мои команды слабы и их сила сопоставима с силой юниорки.Ну вот наверно где-то так...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 07 ноя 2008, 14:50
Наверное, где-то в новостях или на форуме ответ есть, но с ходу не вижу. А куда в итоге пошли (и пошли ли куда-то) деньги, которые в прошлом сезоне тренеры сборных собирались отдать? Помнится, тогда на выборах согласие расстаться с деньгами было чуть ли не основным критерием...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 07 ноя 2008, 16:08
Gandalf писал(а):Наверное, где-то в новостях или на форуме ответ есть, но с ходу не вижу. А куда в итоге пошли (и пошли ли куда-то) деньги, которые в прошлом сезоне тренеры сборных собирались отдать? Помнится, тогда на выборах согласие расстаться с деньгами было чуть ли не основным критерием...
Ну на пост юниорки выбирали, наплевав на этот пункт в программе, не суть. Вот: viewtopic.php?f=99&t=84790 Конкурс прокачки юниоров так никто и не апнул. Планирую пустить деньги на увеличение призовых наших конкурсов.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 25 ноя 2008, 17:16
Опять никто из претендентов на юниорку о фонде ни слова не написал :( Он, заверяю Вас, существует. Другое дело что достойных его внимания проектов мало... (это ИМХО, Ваше мнение всегда обсудится: viewtopic.php?f=99&t=84790)
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 25 ноя 2008, 20:18
А лично для меня этот вопрос второстепенный и я ему особого внимания в своей программе и не придал!Готов весь доход отвыступлений сдать,ну естественно если меня изберут! :roll:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика