Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndreyS 24 июн 2008, 22:55
PRAS писал(а):... ну и, надеюсь, Андрей Муравьев aka finist
Я может неправильно выразился? Он колебался между националкой и юниоркой, если не ошибаюсь...
AndreyS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 24 июн 2008, 23:27
AndreyS писал(а):
PRAS писал(а):... ну и, надеюсь, Андрей Муравьев aka finist
Я может неправильно выразился? Он колебался между националкой и юниоркой, если не ошибаюсь...
Да, каюсь, я не так понял. Тогда всё становится на свои места. :)
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 25 июн 2008, 00:24
Ну у вас и память - я так вообще не помню, между чем я колебался :grin: .
Про сборную пока не думал. Подмывает попытать счастья на выборах в Аргентине :shock: - а то я там только всех критикую.
Кстати, в этот раз чемпионат мира, а не Америки - так что пробиться нам, думаю, будет практически невероятно. С другой стороны, лишний повод заняться сейчас юниорами, чтобы они стрельнули в следующем сезоне. Хотя... Им тогда только 18 будет, а когда до 19 вырастут - тут опять чемпионат мира :? .
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 07 июл 2008, 18:47
Обращаюсь ко всем будущим тренерам сборных, тем кто хочет и будет заявки подавать. Укажите, пожалуйста, в заявках сколько Вы готовы пожертвовать из призовых на нужды федерации!
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 08 июл 2008, 18:53
Как уже заметил тёзка из Белена, я на этот раз пытаюсь взять сборную Аргентины (не факт, что выберут, конечно). На Коста-Рику сейчас заявки две, Андрей и президент Китая - я думаю, за иноземца никто голосовать не будет? ;)
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 09 июл 2008, 02:48
Добрался до заявок... Чё за... ? Смотрю этот китаяс пишет: "Привлекая в команды игроков, не затрагивая игроков с молодёжки и Юниорки!" А в заявке у него Фуэнтес оказался!
Друзья, учтите, что выбираем менеджера на 2! сезона теперь!!! Сделайте разумный и взвешенный выбор!
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 09 июл 2008, 08:30
А почему в списках игроков в кандидатах в нац. сборную нет моего игрока Фрейман Доунни LM/RM 30 63 Л2, я понимаю там есть RM и получьше, а вот по позиции LM на согласен, там в списке стоят игроки хуже моего, например: Вальтер Сентено Кория Саприсса (Сан-Хосе) LM/LF 28 64 97 Шт
Вилльям Кордоно АД Белен (Эредия) LM/LF 30 66 96 Л
Да и по позиции RM он мог бы претендовать там в списке стоит
Робен Кошта Ла Юнион (Атенас) RM 29 64 82 Шт К ну чем он лучше моего? Обьясните мне пожалуйста?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение AndreyS 09 июл 2008, 09:17
Шмыга писал(а):А почему в списках игроков в кандидатах в нац. сборную нет моего игрока Фрейман Доунни LM/RM 30 63 Л2, я понимаю там есть RM и получьше, а вот по позиции LM на согласен, там в списке стоят игроки хуже моего, например: Вальтер Сентено Кория Саприсса (Сан-Хосе) LM/LF 28 64 97 Шт
Вилльям Кордоно АД Белен (Эредия) LM/LF 30 66 96 Л
Да и по позиции RM он мог бы претендовать там в списке стоит
Робен Кошта Ла Юнион (Атенас) RM 29 64 82 Шт К ну чем он лучше моего? Обьясните мне пожалуйста?

Ты конечно извини, но где ты это нарыл???
Сотав сборной:

Добавлю ещё, что ни одному из тобою перечисленых LMов поиграть наверное не доведётся :mrgreen:
AndreyS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 09 июл 2008, 12:06
Я имел ввиду, что его нет в списке кандидатов в нац. сборную, а про попадание в сборную речи и не шло.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 09 июл 2008, 13:22
Шмыга - списки автоматом по С делают, не глядя на спецухи.

По сборной пара мыслей (не обязательно правильных):
GK - молодые Чакан, Бонилья и Окампо выглядят сильнее Месена, так что одного из них можно взять (хотя Бенавилес всё равно настолько круче, что вообщем-то неважно, кто будет его дублёром...)
LD/RD - Вандин вместо Санчеса? Всё ж лишняя спецуха. Очень радует, что Универсидад наконец-то вкачал спецухи Солано, одна из двух дыр закрылась.
DM - четырёх маловато, я бы добавил Райта. Вон Варгас в нападении явно лишний.
LW/LF - нормально. Наконец-то Скотту 24 исполнилось.
RW/RF - Наварро вместо Арнаеза. Да, Арнаез геройствовал против Панамы, но с тех пор ему См вкачали - на первом уровне это скорее большой минус, чем плюс, да и остальные спецухи у Наварро лучше.
AM/CF - Про Варгаса я уже сказал, ещё Альписар не особо нужен - но вместо него всё равно толком никого не вижу. Обалдеть, какого 19-летку Белен воспитал... И Бенннетет/Кубильо/Лопес доросли.
Реально команда наконец-то без помощи молодёжки может обходиться. Ну, разве что Сентено на критический матч выдернуть, если там проходной в этот день.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 09 июл 2008, 13:59
Пока не начались выборы в юниорку, куда я собираюсь выдвигать свою кандидатуру, набросал список возможных игроков, которые претендуют на попадание. Сразу хочу сказать, с молодыми игроками в нашей Федерации дела обстоят, так скажем, не ахти. В фонд федерации, если деньги пойдут на развитие молодых игроков, готов отдать все 100%. Итак вот он список:

1. GK Карл Гордон.........................19-58..В3..К..."Муниципал" Либерия 15 378K
2. GK Карлос Алберто Диаз...............19-46..."Кармелита" Алахуэла 3 733K
3. LD Данило Кампос.....................19-55...Оп2..."Сантакручена" Санта Круз 8 393K (сюда бы CD)
4. LD Хосе Марреро Беррокаль..........19-55...Л4..."Карфагинес" Карфаго 8 958K (и сюда бы тоже CD)
5. CD/CM Эдуардо Вальверде............18-59...Л2..."Сантос" Гуапилес 16 238K
6. CD/RD Рокс Гонсалес...................18-52..."Сантос" Гуапилес 9 355K
7. CD/CM Луис Диего Мехиас............18-49...От..Оп..Л..."Муниципал" Либерия 6 221K (менеджеру нужно прокачать до 50 и желательно Л2)
8. RD/CD Джонни Мендоза...............19-55...Л2..."Ватор Клуб" Мангунгу 8 635K
9. RD/CD Луис Ванегас....................19-55..."Санта Барбара" Санта Барбара 8 312K
10. RD/LD Хоан Рио.......................18-54..."Универсидад" Сан-Хосе 11 897K
11. LM/LF Генри Фахардо................19-53..."Санта Барбара" Санта Барбара 7 664K
12. LM/LF Дориамс Санчес...............18-50..."АД Белен" Эредия 6 953K
13. CM/CF Маурицио Вентура Арагон...19-55..."Твига Спортс" Дар ес Салаам 8 312K
14. CM Фернандо Бекерра................19 49...Д3..У..."Ист Бэнк Юнайтед" Корривертон 4 769K (вот бы ещё совмещение
добавить CD, а то мало опорников)
15. CM/CD Тулио Сикоку..................18-50..."Чоротега" Корредор 6 953K
16. RM/RF Альваро Флорес..............18-50..."Универсидад" Сан-Хосе 6 953K
17. RM Грейвин Камачо...................18-46...Д2..."Сантакручена" Санта Круз 4 779K (сюда бы LM не мешало)
17-A. RF Марсель Чаваррия..............18-48..У2..Л..."Депортиво" Хуачипато 5 144K (как альтернатива, если добавить
совмещение RM, прокачать 2 балла и желательно Л2)
18. CF/CM Родриго Гомес Лобо..........19-61...Д4..У2..Пк4..Л3..."АД Белен" Эредия 20 214K
19. CF Сержио Салас Дюран..............19-57...У..."Перес Зеледон" Сан Исидро 9 847K (сюда даже не знаю, скорее СМ)
20. CF/CM Энди Фуртадо..................19-54...Шт..."Сан Карлос" Сан Карлос 8 268K
21. CF/CM Джонатан Леви Джексон.....18-52...Д..."АД Белен" Эредия 9 537K
22. LF/RF Омар Ройеро.....................19-53...Л..."Кармелита" Алахуэла 7 813K

Судите сами, юниоры у нас "абы-кабы", единственный из списка выделяется №18, эххх вот если бы все были таким, то....
Если меня выберут тренером юниорки, то я "задолбаю всех" менеджеров владельцев этих игроков, прокачать хотя бы одну спецуху Л своим дарованиям. (если у кого осталась такая возможность).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 10 июл 2008, 11:38
Китаец ушёл, хорошо бы, чтобы кто-то ещё заявку кинул пусть даже с комментарием "иду только в замы, за меня не голосуйте" - а то, судя по всему, выбираем тренера на 2 сезона, мало ли куда основному тренеру за это время в отпуск или командировку уехать понадобится, пусть подстраховка будет (Аверс мне в очередной раз сказал, что у замов сборных скоро появится возможность при необходимости отправлять составы).

По юниорке - подумал, а может, вообще забить на этот цикл и начать уже готовиться к следующему? 14-15 сезон - чемпионат Америки. 16-летки, что придут в этом сезоне, как раз будут 18-19. Если из СШ приходит 16/35, он только за счёт взросления станет, как минимум, 17/40 и 18/44, если ТЦ хотя бы 5 уровня, за этот сезон можно вкачать балла 4, в 13-м 6, ещё - так что график на начало сезонов уже 17/44, 18/60, лучше нынешних 19-леток. Ну и спецух из ТЦ-5 по 3 за сезон - даже если в этом не осталось, к началу сборных 14-го 6 спецух всяко вбить можно, а если ветераны и/или ТЦ повыше, то и 8 - будут все Л4 / что-то-ещё-4... Как вам такая утопическая программа? :P Плюс, если начать выпускать их за сборную уже сейчас, ещё по паре-тройке баллов за этот цикл наберут... Всего-то игроков 16 хватит на нормальную ротацию - скажем, по одному из каждого клуба Д1.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Шмыга 10 июл 2008, 12:38
Даааа идея конечно хорошая :cool: , но уж очень она не реализуема, поди заставь тренера команды вкачать молодому макс баллов, которые позволяет ТЦ (ну может половина так и делает), а вот на счёт спецух, молодняку отдать все спецухи ТЦ и ещё ветеранские, на это вряд ли кто пойдёт, все же своих основных игроков качают.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 10 июл 2008, 14:14
Заставить нельзя, но если есть желание, то всё сделать можно - да и такой игрок к 18 в основу прочно попадёт почти в любом клубе. Вон, Вальверде у меня уже в 17 сыграл в чемпе 12 игр, Исаков - 15, хотя ещё даже без спецух были. http://fifa17.ru/player_even ... num=270737, http://fifa17.ru/player_even ... num=268163
А вот куча спецух в Белене - http://fifa17.ru/player_even ... num=231934

Просто, те кому в 13-14 по 18-19, потом, даже если мы опять чеми мира завалим, в 17-18 будут 22-23 и вновь могут на чемпе Америки шороху навести. Так что идеальный момент :grin: . Попробовать, что ли, в Гонконге идею протащить?
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AndreyS 10 июл 2008, 14:21
To Gandalf
Спасибо за замечания учтёмс.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
По юниорам тема очень привлекательная, хотябы потому, что другие федирации будут делать именно так!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И хотел бы добавит по Родриго Гомесу Лобо - ко мне он пршёл 16-25!
AndreyS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика