Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 12 май 2008, 15:26
Юниоры до следующего сезона расслабляются.
viewtopic.php?f=137&t=63958&st=0&sk=t&sd=a&start=79
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Димитр 14 май 2008, 10:04
Да, не прокатило… Немного не повезло – Виргинские острова пропустили 2 гола (а надо было не больше 1), плюс моя ошибка на выезде с Гондурасом. Но объективно Гондурас был на 60 баллов сильнее и спецух у них было больше. Сборная заняла 3 место (а по силе была 4). Считаю, что выступили неплохо. Качайте молодёжь!
Р.S. В следующем сезоне я на сборные не претендую.
Димитр
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 03 июн 2008, 14:22
Пара слов перед началом матчей: спасибо тем, кто изменил игрокам из сборной физу. Очень жаль, что некоторые потратили все изменения ещё в чемпионате на свои клубы - из-за этого многие наши ведущие игроки или остались вне сборной, или вошли в неё с низкой физой (если на эту позицию больше некого было брать). К сожалению, сборная собиралась впопыхах - время дяли только с вечера пятницы до вечера воскресенья, а утром в субботу я на 2 дня уезжал - так что собирал команду глубокой ночью с пятницы на субботу (при этом обнаружился "прикольный" баг, который я заметил уже потом, из-за него мой Фуэнтес и Наварро из Саприссы так и не перешли во взрослую сборную из молодёжки, зато в ней остались те игроки, которых они должны были заменить... :? ).

В сборную вошло 8 человек от 20 до 23 лет (с Фуэнтесом и Наварро было бы 10). Т.е. ситуация анекдотичная - в других странах взрослые сборные логично сильнее молодёжных, а у нас игроки из молодёжки, не сумев даже своих сверстников из других стран одолеть в отборе, пришли сейчас усиливать взрослую команду!

Про соперников говорить особо нечего, и так понятно - за одну мексиканскую сборную можно купить две наших две с кусочком, за канадскую - полторы, панамцы к нам уже поближе, и если бы у них не было играющего с самых первых дней ВСОЛа капитана силой 197, у нас, возможно, даже был бы шанс... Так что будем играть без пресса ожиданий, в своё удвольствие :grin: .

И не удержусь от традиционного сравнения с Гонконгом, который на сезон моложе Коста-Рики, но отправил сейчас сборную, нашей ничуть не уступающей
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 04 июн 2008, 12:04
Первый блин вышел комом - мексиканцы по нам проехались, как каток по букашке. Радует лишь, что панамцы свой супер выложили против канадцев, при этом один из игроков их основы красную получил... Всё ж нам полегче будет.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 05 июн 2008, 18:47
Gandalf писал(а):Первый блин вышел комом - мексиканцы по нам проехались, как каток по букашке. Радует лишь, что панамцы свой супер выложили против канадцев, при этом один из игроков их основы красную получил... Всё ж нам полегче будет.
Ничего он не комом не вышел. Ожидалось ведь всё... На данный момент - это наш уровень :(
Однозначно легче будет! Берегитесь Панама и Канада, у нас, ведь, супер есть ещё :) На самом деле, думаю, что 4 очка - были бы хорошим результатом.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 08 июн 2008, 13:52
Блестящая победа над Панамой в очень результативном матче: 4-3. Поздравления, Андрей. Остались кленоволистники :) Матч за выход!
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 09 июн 2008, 09:43
Блестящей она была бы, если бы на 3:0 всё остановилось - но Сантамарию с поля унесли, 3:0 быстро превратилось в 3:3, и только удар вышедшего на замену Арнаеза на 88-й минуте принёс нам победу :cool: . Тяжело против таких игроков, как панамский капитан Вальдес играть - у него одного с учётом бонуса сила почти как вся наша защита вместе взятая, поди останови этого носорога... Защитника Эрнандеса из Универсидада ещё хочу выделить - он вообще никогда за сборную не забивал, а тут аж 2 гола!
Готовимся ко встрече с Канадой - но для выхода из группы надо и их побеждать, а та же Панама (которая нас, несмотря на поражение, реально не слабее) даже на супере с ними не смогла хотя бы ничью вытянуть, не то что победить...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 23 июн 2008, 18:04
Ребята, вопрос: давайте очертим круг претендентов на наши сборные в этом сезоне. Сам, наверное, попретендую на юниорку.
Вторым пунктом можете написать своё видение развития сборных: направление развития...
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение van 23 июн 2008, 18:59
Я, как всегда выставлю свою кандидатуру, меня, как всегда не выберут...
van
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение спок 23 июн 2008, 19:51
van писал(а):Я, как всегда выставлю свою кандидатуру, меня, как всегда не выберут...
Ну если будеш идти на выборы с таким упадническим настроением то конечно не выберем. Написал бы лучше на какую сборную претендуеш и почему. :)
спок
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 23 июн 2008, 20:12
спок писал(а):
van писал(а):Я, как всегда выставлю свою кандидатуру, меня, как всегда не выберут...
Ну если будеш идти на выборы с таким упадническим настроением то конечно не выберем. Написал бы лучше на какую сборную претендуеш и почему. :)
Вот-вот. Себя не похвалишь - никто не похвалит. :) Себя надо, так сказать, "пиарить". Расскажи хоть мне в личку, если не здесь. :?
Просто мы обсуждаем кандидатов на посты молодёжки и юниорки. А главная сборная, думаю, прочно за Гэндальфом "забита" ;)
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AndreyS 23 июн 2008, 20:31
PRAS писал(а):.. А главная сборная, думаю, прочно за Гэндальфом "забита" ;)
Не факт! Он в проршлом сезоне колебался с выбором.
От себя скажу, что хотел бы возглавить молодёжку. И если "пиариться", то в прошедшем, 11-ом сезоне вывел Мадагаскарскую юниорку в финальную часть чемпионата Африки.
AndreyS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 23 июн 2008, 21:08
AndreyS писал(а):
PRAS писал(а):.. А главная сборная, думаю, прочно за Гэндальфом "забита" ;)
Не факт! Он в проршлом сезоне колебался с выбором.
От себя скажу, что хотел бы возглавить молодёжку. И если "пиариться", то в прошедшем, 11-ом сезоне вывел Мадагаскарскую юниорку в финальную часть чемпионата Африки.
Не знал... Ну лично я надеюсь на лучшее. Так как у руля сборных должны встать адекватные и достаточно успешные менеджеры!
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение van 24 июн 2008, 20:09
PRAS писал(а):Вот-вот. Себя не похвалишь - никто не похвалит. :) Себя надо, так сказать, "пиарить". Расскажи хоть мне в личку, если не здесь. :?
Просто мы обсуждаем кандидатов на посты молодёжки и юниорки. А главная сборная, думаю, прочно за Гэндальфом "забита" ;)
А чего рассказывать во всоле 7-й сезон, а сборными так и не порулил, так что подавать буду на юниорку, хотя еще присматриваюсь и к нашим конкурентам из Доминикан, там у меня шансы повыше :king:
van
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 24 июн 2008, 20:47
van писал(а):А чего рассказывать во всоле 7-й сезон, а сборными так и не порулил, так что подавать буду на юниорку, хотя еще присматриваюсь и к нашим конкурентам из Доминикан, там у меня шансы повыше :king:
Ну вот и познакомились ;) Я просто с недавнего времени стал более настороженно относиться к тутошним (ВСОЛовским) высказываниям типа: хочу и всё.
Итак, 3 сборных. Претенденты: Макс Шутов aka van, Андрей Синенко aka Andrey_Kerch, Алексей Мусолин aka Шмыга, ну и, надеюсь, Андрей Муравьев aka finist. Список собрал скорее для себя, чем для кого-либо.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика