Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 08 фев 2008, 11:33
Я бы за любого из вас двоих проголосовал :grin: .
Кстати, Дмитрий, поздравляю с победой в КМ! Обошёл меня-таки на финише :P . Сантос неплохо шёл, пока в 15 туре не нарвался на Салдус с с11 больше 1000 :? .
finist
 
 
 

Сообщение Димитр 08 фев 2008, 13:26
С КМ сильно повезло. Последние 5 туров играл с командами слабее моей. Причем, чем выше поднимался, тем легче был соперник. А в 16 туре жеребьёвка вообще учудила (хоть Акар и сказал, что было всё по правилам) Универсидад был 165, а вышел на 1191 кому! Так, что супер был лишним.
Димитр
 
 
 

Сообщение finist 08 фев 2008, 13:37
А я даже не стал в 16 туре супер ставить - так он и "сгорел". В 15 туре решил, что всё равно не поможет - а в 16 и без него 3:0 был...
finist
 
 
 

Сообщение AndreyS 13 фев 2008, 11:57
Димитр писал(а):AndreyS, а сам что не участвуешь?

Я в Мадагаскаре.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

В 16-ом туре многие супера приберегли, теперь над каждым балом приходится колядовать какое-то время в табличках "изменения силы"...
AndreyS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Димитр 15 апр 2008, 19:34
Хочу продемонстрировать прикольный матч нашей юниорской сборной. Благодаря которому, мы делим 1-е место с США! И имеем неплохие шансы на попадание на ЧА. http://fifa17.ru/viewmatch.p ... 11&b=20797
Пользуясь случаем поздравляю с досрочным выходом на Чемпионат Америки нашу основную сборную и лично Андрея Муравьева! КРАСАВЧЕГИ!!! :cool:
Димитр
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 16 апр 2008, 14:42
Коротенько о сборных, а то президент наш об их существовании, кажется, и не подозревает, а неимоверно занят прочёсыванием отчётов матчей чемпионата в поисках дико полезной информации о том, кого же из промазавших по мячу пенсионеров генератор на этот раз назвал лучшим игроком тура...

Итак - старшая сборная неожиданно шикарно (это я скромно так) провела отборочную кампанию, из первых 6 матчей выиграв 5 (только США проиграли - но это монстр, бронзовый призёр прошлого чемпионата, так что неудивительно), и сейчас оторвалась от третьего места аж на 13 очков! Так что выход из группы уже давно сомнения не вызывал, а сейчас мы можем позволить себе проиграть оставшиеся матчи хоть со счётом 100:0, это уже неважно.

Молодёжка выступает хуже - помимо США, проиграла на выезде Гондурасу. Вообщем-то, не смертельно - если теперь выиграть дома у Гондураса и напинать побольше голов аутсайдерам (Барбадосу и Виргинским островам), на второе место можем вылезти по разнице мячей. Печально то, что сборной управляет наш уже бывший президент, и такое ощущение, что сборная ему теперь несколько по барабану - теперь порой за него приходилось вычислять, какие замены делать... Хорошо ещё, что обычно советов слушается :grin: . Но вот уже несколько дней во ВСОЛе вообще не появляется :? . Из старшей сборной все молодые уже выгнаны, так что молодёжка может всегда играть сильнейшим возможным составом - но просьба игроков не слишком утомлять. Уж лучше взрослых загоняйте, тем уже не страшно.

Наконец, юниорка в группе оказалась по силе только четвёртой (хотя от Гондураса с Барбадосом отстаём и не так сильно. США помощнее, но всё равно и мы, и Гондурас с ним вничью сыграли, а Барбадос и вовсе супером выиграл). Пока что умудряемся всё равно возглавлять таблицу, но этому календарь игр помог - зато теперь предстоит сыграть с Барбадосом и Гондурасом на выезде. К счастью, у них суперов нет, а у нас есть - но обоих одним супером не уложишь. По-моему, довольно очевидно, кого суперить, но тут говорить не буду, чтобы вражеские лазутчики не пронюхали (Дима, если моё мнение интересно - обращайся). Вообщем, шанс есть, но везение не помешало бы. И очень настораживает тот факт, что у нас чем сборная моложе, тем больше отстаёт в силе от конурентов - надо серьёзно заняться подготовкой смены.


Ну и заодно о мирокубках - в этом сезоне Сантос всё же выбился из группы в плейофф! Потратил 2 изменения физы и 2 супера, забил на чемпионат - но смог! В прошлый раз был близок, но немного не повезло (да и часть матчей тогда зам играл, пока я свадьбой занят был), и мексиканскую Пачуку пройти не удалось - но усвоенные уроки пошли впрок, и на этот раз мы, встретив ту же Пачуку, успешно с ней разобрались (у неё с11 больше 1000 - у меня меньше 850, про разницу в спецухах я и не говорю, вообщем я дико горд результатом). Чтобы было понятно - за 2 последних сезона Сантос оказался единственной в КОНКАКАФ командой не из США, Канады, Японии и Мексики (т.е. федераций, созданных задолго до нашей), вышедшей в плейофф. Дальше, понятно, не пройдём - но приятно :grin: . Надеюсь, Хередиано (если он вместо Сантоса в следующем сезоне в группе стартанёт) наконец-то будет биться не хуже.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 29 апр 2008, 17:20
Молодёжка Виргинским островам напинала от души, а вот Гондурас хоть и обыграла (супер на супер), но с минимальной разницей (не ушли в защиту вовремя), так что теперь для выхода из группы надо обыгрывать Барбадос с разницей как минимум в 3 гола. Они, конечно, слабоваты, так что хоть и будут играть на своём поле (и, наверное, супернастроем), шансы есть - но как повезёт.
Юниорка супер грамотно использовала на Барбадос и выиграла, но с минимальным счётом - несколько не повезло. А с Гондурасом даже ничью не вытянула (пропустив гол, почему-то продолжали сидеть в глухой защите). Сейчас идём на 2 месте и ждём, как сыграют команды в 10 туре (мы своё уже отыграли). Барбадос, наверное, проиграет США, а Гондурас выиграет у Виргинских островов. Если сделает это как минимум с разницей в 2 гола, поедет на чемпионат вместо нас, но будем надеяться...

Вообщем, я в очередной раз пытаюсь бить в набат и кричать, что в Коста-Рике не хватает ни взаимодействия (мне даже не все тренеры отвечали, когда я их спрашивал, какая физа у их игроков на ближайший матч сборных будет), ни вообще интереса к выступлениям на международном уровне (особенно удивляет, что даже президенту честь Коста-Рики абсолютно по барабану). Да и отсутствие третьего дивизиона даёт о себе знать, конечно. К слову, в Гонконге мы все 3 команды досрочно из групп вывели, а особенно юниоры отличились, опередив в группе и Сирию, и Иран, хотя обе федерации нас на сезон старше...

Теперь новый вопрос - точный состав старшей сборной прикину после того, как увижу, вышла ли молодёжка, но хотя бы предварительно: кто сколько игроков может вывести на финальную часть так, чтобы у них физа была в первых 3 матчах 117-124-124 или 124-124-117? Т.е. либо физа сама так подойдёт к матчам, либо в физцентре её поменять готовы? Ну или хотя бы какую-нибудь случайно получившуюся 94-106-117 говорите, всё ж лучше чем 83-79-79. Пока что мне только один из иностранных тренеров сам предложил своему костариканскому игроку поставить такую физу, какая мне нужна - ну и у моего Сантоса изменения индивидуальной физы есть, которые я готов потратить.

Напомню, как мы собирали сборные на финалы в прошлый раз, и чем это закончилось - viewtopic.php?f=99&t=26059&st=0&sk=t&sd=a&start=139 .
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Димитр 30 апр 2008, 15:35
Спасибо всем, чьи юниоры принимали участие в матче с Барбадосом, за хорошую форму.
Да, шансы на попадание молодежки и юниорки призрачны. Придётся учитывать дополнительные показатели.
Выдержка из правил:
2. 5. Распределение мест в группах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
--- набранные очки (чем больше, тем выше);
--- разница мячей (чем больше, тем выше);
--- забитых мячей (чем больше, тем выше);
--- побед (чем больше, тем выше);
--- личные встречи;
Будет обидно, если не хватит одного мяча!
Наверное, Андрей придётся тебе одному отдуваться.
Димитр
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 09 май 2008, 11:07
Молодёжка не прошла, а юниорка... если по таблице смотреть, на 2 месте, но если по критериям, должна быть за Гондурасом (всё одинаково, но по личным встречам уступаем). Думаю, поедем не мы, но может, если ТП не спрашивать, случайно отправят? :grin:

Посмотрел соперников старшей сборной - мы выглядим почти самой слабой командой, отправляющейся на Чемпионат Америки (слабее только Пуэрто-Рико). С одной стороны, могу гордиться, что такую сборную вывел - но с другой, не то что на выход в плей-офф, даже на третье место надежд мало. Но мы попытаемся :grin: . Задействую лучших из молодёжки, попытаюсь поговорить с менеджерами индивидуально (пока кроме меня только 2 костариканских клуба готовы физу поменять, ещё у одного она и так высокой будет) - надеюсь, за выходные определюсь с составом.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение van 10 май 2008, 09:46
Gandalf, имею 4 изменения для индивидуальной физы, смотри, пиши ;)
van
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение спок 10 май 2008, 15:19
Всем привет. Я новичёк в Вашей федерации. В команде есть как сборники так и изменения. Насколько они необходимы для сборной ещё не вникал. Просьба к тренерам обращаться. Выполню любое Ваше пожелание. Только чтоб улыбались. :grin:
Кстати, первое мнение о федерации (сужу по новостям и форуму)- мрачновато.
:(
спок
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 10 май 2008, 16:30
Предварительно - из Сантакручены, наверное, возьму только Санчеса, из Кармелиты Арнаеза ( :grin: - как просил).
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение спок 10 май 2008, 18:37
Понято. Приятно когда твои просьбы выполняются. :)
спок
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 12 май 2008, 12:59
Список кандидатов в сборную сократился до 26 человек. Когда выкину ещё 4, сообщу тренерам, чьи игроки в ней попали.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AndreyS 12 май 2008, 14:54
А как дела обстоят с юниорами?
AndreyS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика