Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение simonyan 18 июл 2007, 11:38
Да уж.Молодёжка проиграла все три матча, хотя Панаму опережать обязаны были, но я решил рискнуть и оставить супер на Мексику. Обидно, ведь при условии изменения формы у всей основы мы могли-бы побороться даже за выход из группы! Но, сам виноват, вовремя не списался со всеми...
Тем, кто форму изменил, огромное СПАСИБО!!!
simonyan
 
 
 

Сообщение лис 18 июл 2007, 20:01
Я думаю, что догоним. Лично я начал прокачивать одного юниора, Л2 уже дал ему, но на этом не остановлюсь. Надоело мне сидеть в подвале турнирной таблицы, а денег на готовых звезд нет. Так что буду свою молодежь растить!!!
лис
 
 
 

Сообщение finist 18 июл 2007, 20:18
Вот только боюсь что этот юниор только к 18 годам до 50 дорастёт, чтобы спецухи заработали. А так - полностью согласен, своя молодёжь гораздо дешевле обходится, чем покупные звёзды - Сантос именно на этом и вылез.

Если после нынешнего старения у меня Камачо (основной вратарь) уйдёт, у нашей юниорки будет шикарный вратарь Окампо (ныне 17/60 П2 - неудачно ему призовые спецухи дали, но за КМ он может стать навроде 18/70 П2 Л3). Если Камачо останется, Окампо пока спецух давать не буду, раскручу вместо него Фуэнтеса в нападении для молодёжки. Или Мука - правого вингера для юниорки.
finist
 
 
 

Сообщение van 19 июл 2007, 23:01
Мне вот что-то не везет с молодежью, даже в боснии или вьетнаме есть кадры типа 17/45...
van
 
 
 

Сообщение finist 19 июл 2007, 23:16
Если молодёжь и вправду не нравится, могу Кампоса с Гонсалезом выкупить по номиналу.
finist
 
 
 

Сообщение van 20 июл 2007, 17:58
Gandalf писал(а):Если молодёжь и вправду не нравится, могу Кампоса с Гонсалезом выкупить по номиналу.
Эту парочку я не имел ввиду ;) им еще расти и расти
van
 
 
 

Сообщение finist 14 авг 2007, 14:40
Какие мысли по сборным есть?
Я пока в старшую взял и молодых (юниоров не трогал), но есть список и для чисто взрослой ослабленной команды, если считаете, что молодых надо для молодёжки оставить, могу оперативно изменить, пока ещё опцию не закрыли.
С молодыми выходит общая сила около 1600 (можно и 1650 - но тогда вообще молодёжка голой останется), без них где-то 1450.
Соответственно, это примерно 12 или 19 место из 40 американских команд (6 или 10 из 30 североамериканских - пока регламента нет).

Начёт развится молодёжи - реформа, конечно, по ним вдарила. Сентено с Сантамарией баллы уже не берут, а теряют. Остальные, в лучшем случае, стоят на месте. Только Окампо с Фуэнтесом продолжают расти. Окампо у меня всё же запасным вратарём остаётся, так что спецухи, наверное, дам Фуэнтесу - вот только не знаю, какие. Л теперь не так хорош, как раньше.
finist
 
 
 

Сообщение DIMARIK 16 авг 2007, 21:56
Уважаемые менеджеры Коста-Рики,я могу взять на себя молодежную сборную,это очень ответсвенная работа!!!Я уже во ВСОЛе играю год,боле менее вовсем разбираюсь!
Спасибо,
с уважением КОСТЫЛЕВ ДМИТРИЙ!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение finist 20 авг 2007, 20:36
А кроме тебя как-то желающих и не было.

Юниорку кто-нибудь взять хочет? А то могу хорошего тренера из Гонконга привести - там у нас сборных на всех никак не хватает.

К слову, Лис сегодня от нас ушёл...

Ещё к слову - интересно, а кто до сих пор за Амокачи голосует?
finist
 
 
 

Сообщение simonyan 20 авг 2007, 22:56
Буду на юниорку выходить на голосование.
simonyan
 
 
 

Сообщение finist 07 сен 2007, 12:46
Общая сила команд:

Взрослые-молодёжь-юниоры
Канада: 1927-2024-1320
Коста-Рика: 1624-1417-1084
Доминик. Респ.: 1352-1174-795
Никарагуа: 1344-1116-945
Доминика: 1245-1004-1034
Вирг. о-ва: 1207-987-800

Мы всюду на втором, причём от Канады отстаём дико. Юниорку за счёт молодёжки можно усилить баллов на 40, что ничего не решит. Молодёжку за счёт взрослой можно усилить баллов на 150, что тоже вроде как не помогает нисколько. Взрослую за счёт молодёжки - баллов на 30-40. Опять же неважно. Так что, думаю, в этом сезоне смысла перекидывать игроков туда-сюда нет, разве что совсем приспичит какую-то позицию закрыть.

Радует, что мы уже второй сезон хотя бы на вторые места претендуем. Огорчает, что нет президента, который третий див сделал бы из тех составов, что я давно нашёл - успешней страна развивалась бы.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

PS. Из Сантоса 12 человек в сборные попало - кажется, личный рекорд. Приходится уже больше 30 человек в команде держать, чтобы и на чемпионат, и на сборные, и на КОНКАКАФ игроков хватало...
finist
 
 
 

Сообщение Letmefly 07 сен 2007, 15:08
Извините конечно, но рад тому что мой один в Юниорской сборной :beer: Послежу как сыграет.
Letmefly
 
 
 

Сообщение Letmefly 10 сен 2007, 09:35
Господа вот посмотрите матч нашей юношеской сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=16844
Вопрос такой почему у нас один подъем у одного игрока а усоперника аж 6?
Просто я и со своей командой с этим сталкивался и не могу понять из-за чего так? притом счет ничейнный.
Letmefly
 
 
 

Сообщение simonyan 10 сен 2007, 11:58
Потому-что мы по тактике проиграли всё, что только возможно. Если-бы не регламент, по которому в матчах сборных нельзя снижать баллы, то мы бы получили несколько минусов стопудово.
Что тут скажешь- моя ошибка, хорошо хоть ничью удержали.
simonyan
 
 
 

Сообщение finist 10 сен 2007, 12:48
Да, юниорка на этот раз печально отличилась. Ещё повезло, что ничью вытянули. А чего мы вообще от защиты играли, Доминика же явно слабее (не учитывая коллизию, конечно)?
У старшей сборной сейчас важный матч с Канадой. Прикину сегодня силы, возможно решу вызвать на него кого-то из ребят помладше.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика