Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 06 июл 2010, 11:10
Во-первых, нифига не сложнее сильным командам от отсутсвия 16-леток, даже наоборот. Мне пришел 17 и 18 летка, я их качаю и нормально. Дешевле и ничем они хуже не будут.
Во-вторых, норма убивает сборные НАПОВАЛ. Пропадают все бонусы от стилей, команда не сможет "взорваться" в нужный момент, она будет прикована к этой норме. Лично я качаю своим новичкам Пд, так как кома под катю расположена. Там уже запахнет Л-кой. А сборные надо однозначно под один, а то и два-три стиля качать. Таким образом побед достигали Таджики и Иорданцы
В-третьих, для развития конкретного нужно создавать тему, отделять точную сумму из Фонда, писать программу и гарантировать выплаты.
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 06 июл 2010, 15:49
Во-первых, говоря о 16-летних я имел в виду исключительно тот факт, что спецухами к 19 годам все слоты толком не заполнишь - считай, минус 4 спецухи фактически.
Во-вторых, если каждый менеджер, который может качать сборника, будет делать норму, то получится весьма неплохая команда. А качать катеначчо - это, конечно, оригинально, но в условиях всоловской реальности, где команд под спартак мягко говоря много, не очень-то целесообразно. Норма тем и хороша, что под коллизию не попадешь, но при этом, если учесть, какую прибавку дают нормоспецухи, нужно хорошенько качать силу игрокам и не жалеть на это денег. Правда, опять-таки, для этого нужно, чтобы каждый менеджер качал по одному монстру-сборнику хотя бы раз в два сезона.
В-третьих, полностью согласен с идеей создания программы развития сборной :cool:
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 06 июл 2010, 17:13
Ну я катю качаю скорее из-за того, что команда под нее заранее сделана. А сборную не надо под катю, это самоубийство.
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 07 июл 2010, 08:50
Ну, катю всегда под британь перестроить можно - были бы спецухи)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 07 июл 2010, 10:04
Нет желания да и подумал насчет этого я уже. БУдет Спорт Анкаш через сезончик бороться за медали Д1, если все получится. НУ в 20 сезоне точно думаю. Опять-таки, тьфу-тьфу-тьфу!
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 07 июл 2010, 19:39
Sanyok003 писал(а):Нет желания да и подумал насчет этого я уже. БУдет Спорт Анкаш через сезончик бороться за медали Д1, если все получится. НУ в 20 сезоне точно думаю. Опять-таки, тьфу-тьфу-тьфу!
Думаю, о борьбе за медали думает еще человек 15 как минимум :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 07 июл 2010, 21:33
Но пятой по силе команды в стране у них кажется нет!
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Дон Антон 07 июл 2010, 23:25
Да ладно вам, какие к черту медали, я в вышку прошел, радости будто серебро взял)))
Дон Антон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 07 июл 2010, 23:26
Мои поздравления!!! :beer: :beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 07 июл 2010, 23:43
Sanyok003 писал(а):Но пятой по силе команды в стране у них кажется нет!
У нас есть две суперсильные команды, плюс Мельгар как-то особнячком стоит. Все остальные настолько рядом, что пятая команда от 12 несильно отличается)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 08 июл 2010, 09:28
Хм! :rot:
Где ты раньше был-то? Я уже команду бросать думал!!! Просто не думал, что 5-я по силе может так бесславно уйти вниз! :(
Ну в любом случае команду за межсезонье я под себя перестрою и будет жарко =)
А через несколько сезончиков надеюсь вообще сильную команду собрать!
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 08 июл 2010, 11:29
Почему бесславно? Такая ситуация тут уже давно, потому и играть интересно.
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 08 июл 2010, 11:38
Ситуация давно, а я первый раз играю таким сильным клубом =) Вот и думал, что гроблю его! Но сейчас есть много интересных мыслей по развитию!
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 08 июл 2010, 14:00
Один косяк, скоро начну стилевых игроков собирать, придется брать легионеров - а это со временем будет ой как влиять на зарплату...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 08 июл 2010, 14:59
Ага, а от вз бонус небольшой =(
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу