Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 21 мар 2011, 01:42
OְO писал(а):
Для статистики:
Оскар Габриэль Диас - 9 игр в составе сборной за сезон, из них 2 - в финальном раунде. Сила игрока при 100% физе, 0% усталости: спартак -153,3, норма - 155,40
Марио Фабрисио Алава - 5 игр в составе сборной за сезон, из них 3 - в финальном раунде. Сила игрока при 100% физе, 0% усталости: спартак -167,4, норма - 152,52

НО. В то время как Диас подходил к матчам с околонулевой усталостью, Алава мог набирать по 15-20%. Плюс - всегда зеленая физа у Диаса.
В данном случае, разница в силе даже при спартаке съедалась разницей в усталости и физе. На каждый матч рассчитывалась точная сила каждого игрока с учетом этих параметрах и выходил сильнейший игрок. В тех случаях, когда на какой-либо позиции прогнозировалась дыра, я писал письма о смене физы или уменьшению усталости тому или иному менеджеру. В случае с правым полузащитником такой необходимости практически не возникало.
140 16 янв 2011 Антигуа и Барбуда (мол.) - Эквадор (мол.) D 1:1 Отборочные матчи к ЧМ Алава (запас) 205 - - - - - Диас -- -190 -основа
200 30 янв 2011 Пуэрто Рико (мол.) - Эквадор (мол.) L 1:0 Отборочные матчи к ЧМ Алава(запас) 203 - - - - Диас -- 197 - основа
278 20 фев 2011 Эквадор (мол.) - Антигуа и Барбуда (мол.) W 1:0 Отборочные матчи к ЧМ Алава (запас) 195 - Диас ----- 177 -основа
Это только по запасам Алавы + можно копнуть когда он в запас не попадал если мне память не изменяет таких тоже не меньше 2-х, вот и думается что отношение предвзятое, учитывая то , что матчей не так и много =((((.

Антигуа и Барбуда (молодежная) - Эквадор (молодежная) 1:1
Марио Фабрисио Алава 22 90

Пуэрто Рико (молодежная) - Эквадор (молодежная) 1:0
Марио Фабрисио Алава 22 91

Эквадор (молодежная) - Антигуа и Барбуда (молодежная) 1:0
Марио Фабрисио Алава 22 91

Данные по силе в списке игр игрока, в случае, если он находится на замене, по-моему, указывается без учета формы и усталости.
Сейчас тяжело восстановить всю статистику по форме и усталости игроков, хотя, при желании, это вполне реально. Другой вопрос - нужно ли? Сейчас могу сказать лишь одно, вернее, повторить - все игроки в состав подбирались исключительно по силе - сам подсчет осуществлялся в форме, в которую я перед каждым матчем вбивал только усталость и физу и по ее показателям я подбирал состав.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
OְO писал(а):Просто Дима смотри, мы с тобой в позапрошлом сезоне когда сотрудничали по поводу сборника , то с моей стороны проблем не бывало вывести усталость на ноль или поднять оптимальную физу на матч сборной - в прошедшем же сезоне может я еще повторюсь, такого не происходило, даже перед финальной частью ты почему то не написал какая физа тебе была нужна, я этот момент как то упустил и в итоге Алава поехал с убывающей, хоть в запасе имелись изменения.

Цитирую новость от 06.03.2011 г:
...........
Просьба всем тренерам команд, игроки которых входят в молодежную команду, по возможности, выставить физу к 1-му туру ЧА на уровень зеленой и растущей.
.............
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение OְO 21 мар 2011, 02:49
Извини Димон тогда, значит это я накосячил малеха, че то раньше особо в новости не вникал, так только шапку мельком смотрел , нужно косвенно пересмотреть свое отношение, а то неудобно просто как то становится, из -за своих получается необоснованых наездов
OְO
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 22 мар 2011, 23:11
Кстати, в связи с недавными переменами во ВСОЛе - я имею в виду Конференцию любительских клубов. Есть мысль зарегистрировать 4-8 новых команд, которые впоследствии смогут поучаствовать в ротации с Д3. Вроде как и не новый дивизион, и появляется дополнительная интрига
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 22 мар 2011, 23:27
Да-для интриги неплохо.Оживиться подвал Д3.Только не более четырёх.Больше не надо.А то набежит сюда невесть кого...
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 22 мар 2011, 23:51
mtrsedes7115 писал(а):Да-для интриги неплохо.Оживиться подвал Д3.Только не более четырёх.Больше не надо.А то набежит сюда невесть кого...

Пришлых бояр боишься? :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 22 мар 2011, 23:55

Пришлых бояр боишься? :grin:
Бояр не боюсь-боюсь холопов.Обгадят тут всё-будет как везде :grin:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 23 мар 2011, 00:05
Раз пошла такая пьянка - предлагаю объявить 20 сезон - сезоном древней Руси :grin: Я даже готов комменты к матчам чемпионата и кубка писать по старорусски. Даже, думаю, меня на пару обзоров хватит 8)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Пы Сы Не могу не поделиться - скачал новый файрфокс - ВСОЛ и форум летать стали - а то до этого немного подтормаживали :cool:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 29 мар 2011, 13:30
http://statly.ru/red.html
Заходить только трезвым.Иначе беда:)))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 29 мар 2011, 13:37
mtrsedes7115 писал(а):http://statly.ru/red.html
Заходить только трезвым.Иначе беда:)))

Вот зачем ты мозг взорвал? :( 8 секунд...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 29 мар 2011, 14:24
mtrsedes7115 писал(а):http://statly.ru/red.html
Заходить только трезвым.Иначе беда:)))
mtrsedes7115 думаю и трезвым надо заходить собрав все мозги в кучу :grin:
3,927 всё что смог за 3 минуты :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Консьерж 29 мар 2011, 15:29
7,238
Консьерж
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 29 мар 2011, 15:36
Что-то не верится мне насчёт американских пилотов.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
9.204.
В основном отсиживался по углам :grin:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 30 мар 2011, 01:59
Кстати, в ТТФ-9 участвуем?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Froz 30 мар 2011, 11:56
Дмитрий SDVig писал(а):Кстати, в ТТФ-9 участвуем?
Голосование ещё идёт, но отве "Да" уже точно победил.
Froz
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение davidber 30 мар 2011, 20:09
Дмитрий SDVig писал(а):Кстати, в ТТФ-9 участвуем?
не успели мы заявиться в ТТФ :(, это моя вина.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор