Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 30 мар 2010, 18:02
Доброго времени суток соотечественники!

На дворе 21 сезон и МЫ НАЧИНАЕМ!

На данный момент у нас уже намечается крайне интересная борьба за пост тренера юношеской сборной!
И так на данный момент мы имеем следующих кандидатов:
Национальная сборная - Tyler :king:
Молодежная сборная - SDVig :king:
Юношеская сборная - феня ; AlexD

Полагаю уже можно начать обсуждение :wise: :beer: . Хотелось бы чтобы кандидаты оставляли заявки в этом топике, а мы их рассмотрим и раскритикуем :grin:
Изображение
Анкета с вопросами к кандидатам:

1.На какую сборную претендуете?
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
3.Как давно в Эквадоре?
4.Имеети ли опыт управления сборной?.
5.Предварительный состав.
6.Ближайший резерв.
7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Последний раз редактировалось феня 03 авг 2011, 20:04, всего редактировалось 25 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 14 дек 2010, 22:10
Думал-думал, и вот что решил. Если результата от меня никто ждать не будет, то готов подать заявку и постараюсь выжать максимум из нашей, увы, слабой юниорки. Если кто-то думает, что я смогу сделать большее, чем Феня, например, или Раста-Баста, который уже подал заявку, то я пас.
Я устал, ребята, и многие замечают мои метания. Но и душа болит за Эквадорскую федерацию. Как тут быть? Может, дорогу молодым? Готов, Феня?
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 15 дек 2010, 01:07
equarus писал(а):Думал-думал, и вот что решил. Если результата от меня никто ждать не будет, то готов подать заявку и постараюсь выжать максимум из нашей, увы, слабой юниорки. Если кто-то думает, что я смогу сделать большее, чем Феня, например, или Раста-Баста, который уже подал заявку, то я пас.
Я устал, ребята, и многие замечают мои метания. Но и душа болит за Эквадорскую федерацию. Как тут быть? Может, дорогу молодым? Готов, Феня?

Андрей! Я говорил, говорю и буду говорить, что мое мнение, как эквадорца - хочу видить тебя на месте тренера юниорки! Тут думаю многие меня поддержат.

Но в тоже время, если же ты не подашь заявку, я искренне не хочу, чтобы нашей сборной управлял один из сегодняшних кандидатов:
Во-первых двое вообще легионеры -
Рад приветствовать всех трненером федерации Эквадора.Я выбрал свои 22 футболиста,в основном смотря на их спецвозможности и силу,но и на всё остальное я естественно тоже смотрел.Вообще,у Эквадора довольно сильная молодёжная сборная,поэтому я обещаю,что сборная под моим руководством будет часто побеждать.Уже прямо сейчас хочется приступить к этой должности.Голосуйте за меня и вы не пожалеете!!! - :? :? :?

Во-вторых: Раста-Баста ничего против тебя не имею, но в предыдущие сезоны ты часто грешил автосоставами. И не в обиду, но опять таки мое мнение - я пока не готов доверить тебе управление нашей сборной.

Исходя из всего этого. Андрей до завтра еще есть время, я очень надеюсь, что ты подашь заявку! Но так как могу не успеть завтра к сроку оформить заявку - оформляю ее сейчас, но по прежнему надеюсь, что ты останешся у руля сборной. :beer:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Kostella 15 дек 2010, 01:15
Андрюха подавай заявку....какая разница как сыграем...всегда есть рост и упадок - это футбол....нельзя потоянно иметь сильную молодежь...так что давай не думай, подавай!..все за тебя! :grin: :beer: 8)
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 513
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 15 дек 2010, 04:23
Эх,а у нас в воскресенье тоже выборы...
Опять Лукашенко выберут.
А почему не меня?!
Да потому,что менталитет давит-кто мол он такой,что он может?А с нашим как то ж живём,авось хуже не станет...
Прямо как во ВСОЛЕ!!!
Завтра подаю заявку!
Выиграю-все бабки отдам М.Липпи на его "дрим тим",пускай сам разделит между менджерами юниоров.Перспективы нашей юниорки в этом сезоне туманны и далеки от былых успехов.Тяжеловато придётся.
Выиграю выборы,но не оправдаю доверия-уйду из федерации.
Проиграю выборы-пойду балотироваться в президенты Белорусии!!!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 15 дек 2010, 11:52
Ладно, друзья, честное слово - я не "ломался" (не в том уже положении и возрасте), но подам заявку. Надеюсь, таким образом смогу помочь в развитии инициативы Липпи.
Посмотрим, что получится, хотя у меня лучше результаты со слабыми командами, чем с фаворитами. Спасибо за доверие!

Добавлено спустя 57 минут 3 секунды:
Подал заявку: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50079.
Думаю, если в первом круге не получится навязать борьбу соперникам за первое место в группе, то второй круг проведем облегченным составом из 17-18-летних ребят.
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Tyler 15 дек 2010, 14:48
Я считаю Фене тоже есть смысл подать заявку, конкуренция еще никому не вредила. Я лично хочу, чтобы он попробовал порулить одной из сборных. :-)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 481
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение M.Lippi 15 дек 2010, 16:04
наличие конкуренции всегда лучше чем её отсутствие :cool:
M.Lippi
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 15 дек 2010, 19:28
Tyler писал(а):Я считаю Фене тоже есть смысл подать заявку, конкуренция еще никому не вредила. Я лично хочу, чтобы он попробовал порулить одной из сборных. :-)

Моя заявка и так имеется :-) Вот она - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50012 . Так что Tyler у тебя есть кандидат :beer: Да здравствует демократия в Эквадоре :grin:

Вчера отправил, потому что сегодня мог не успеть. Я вон и сейчас на занятиях, а тут интернет медленный :grin:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 15 дек 2010, 19:51
Смотрю, за юниорку уже замес начался... Уже накопилось 5 заявок. Что-то будет дальше!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение OְO 15 дек 2010, 21:40
Во-вторых: Раста-Баста ничего против тебя не имею, но в предыдущие сезоны ты часто грешил автосоставами. И не в обиду, но опять таки мое мнение - я пока не готов доверить тебе управление нашей сборной.
Я тоже ничего против не имею,Грешки были, сейчас ситуация изменилась к лучшему,Своей заявкой скорей всего хотел подчеркнуть свое отношение к делам сборной, и дать знать , что в случае чего всегда на меня можно рассчитывать,
З.ы Ребята , я не сильно активен на форуме,но всегда в курсе событий , что происходит у нас
OְO
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 16 дек 2010, 00:02
OְO писал(а):
Во-вторых: Раста-Баста ничего против тебя не имею, но в предыдущие сезоны ты часто грешил автосоставами. И не в обиду, но опять таки мое мнение - я пока не готов доверить тебе управление нашей сборной.
Я тоже ничего против не имею,Грешки были, сейчас ситуация изменилась к лучшему,Своей заявкой скорей всего хотел подчеркнуть свое отношение к делам сборной, и дать знать , что в случае чего всегда на меня можно рассчитывать,
З.ы Ребята , я не сильно активен на форуме,но всегда в курсе событий , что происходит у нас
Могу подтвердить, что с подготовкой Алавы к матчам сборной проблем давно в клубе нет! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение mtrsedes7115 16 дек 2010, 02:32
Да блин,чуваки,я в шоке!!!Вы не устали друг другу сухари пилить?Г.Хидинг с Россией на ЧЕ 3 место взял-сенсация!Затем- не будем о грустном!
А у нас?3 место на ЧМ,а потом?1 гол в 10
матчах отборочного цикла-и?что я
слышу?Андрюша,останься,на кого ты нас покидаешь!!!Смех в зале!!!Феня-"я в Эквадоре 7 сезонов,вот недавно в Д-2 вышел","я на форуме много написал"...
Оба-и Феня и Эквариус-уважаемые манагеры,успех Андрея 16-го сезона вообще может никто никогда и не повторит (как и успех Хидинга 2008 года),но куда ж всё делось?
Да,тренер сборной зависит от того,какие ему игроки достались.Но какие будут игроки,если убыточная для клубов прокачка юниоров не поощряется тренером сборной никак?Привожу пример-писал пару сезонов назад про своего Бормео тренеру юниорки-так мол и так,готов качать для сборной.Ответ-хороший игрок,банзай!Вдуй ему то-то и то-то.Я было начал,потом смотрю-да всем по барабану!Только задачи ставят-выведи форму и сделай усталость 0.Клуб страдает-компенсации ни какой.Деньги за выступление в сборной?Да мы их только потому получаем,что они мимо вас идут!Да и не в деньгах дело,никак этими грошами не компенсируешь 8-16 спецух,которые должен иметь сборник 19-ти летка!Дело в отношении!
Феня грамотно так пишет,всё по полочкам разложит,так мол и так.
А я мало пишу.Я в основном читаю!Вот по-этому и Лоха моя за 2 сезона из д3 в д1 попала!
И деньги-все до копейки-тренерам юниоров!
Затрат это не компенсирует,но людям приятно будет,глядишь-лишнюю спецуху юниору отдадут,в ущерб сиюминутной выгоды клуба!
Мы же общее дело делаем!
Проснись,Эквадор!!!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 16 дек 2010, 10:22
Хорошее выступление! Рад, что на форуме и в федерации появился еще один активный менеджер.
И поэтому я снял свою кандидатуру - чтобы иметь возможность наблюдать, как Саша Тимофей (если выиграет у Фени) распределит между всеми тренерами юниоров полтора миллиона, которые получит за руководство сборной.
mtrsedes7115 писал(а):Но какие будут игроки,если убыточная для клубов прокачка юниоров не поощряется тренером сборной никак?
Соглашусь. Тут можно поспорить разве с качеством прокачки Бермео - слабоватый игрок, при всем уважении к клубу и его хозяину. Так вот, в свое время у нас был фонд федерации, мы все сбрасывали туда деньги и не буду говорить, сколько за все это время лично вложил в юниоров, которые сейчас уже и в националке начинают играть. Нескромно это - во-первых, были и те, кто вкладывал больше, а во-вторых, все это было нашим коллективным делом. Но затем фонд пропал, в том числе, конечно, и по моей вине, ибо я уже не смог тянуть работу президента. И все, что я мог делать - это, да, требовать от владельцев юниоров выводить их на ноль усталости и зеленую форму, и вкладывать деньги в юниоров "Борхи" - за три сезона я воспитал троих (если двое из них понадобятся юниорке - готов идти навстречу пожеланиям тренера сборной).
Да, Саша, сколько же я из своих 1,39 млн должен за прокачку Бермео? Если на 22 разделить, получится 63 всолика. Готов перевести в "ЛДУ" и побольше. Тем более что очень рад за эту команду - в свое время она была чемпионом страны, а затем попала в руки какому-то странному мальчику. К счастью, теперь с ней все в порядке.
Удачи на выборах! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 16 дек 2010, 15:38
Добавлю к тому, что сказал Андрей.
Игроки, которых прокачивают "для сборной", как ни странно, еще и в клубе играют. И прокачка этих игроков - это в первую очередь прокачка игроков своей команды. Кроме того, кажется, все забывают о том, что клубы получают денежку за выступление своих игроков в сборной. Причем, деньги очень неплохие - 2000-3000К за сезон заработать вполне реально. Естественно, если игроки будут с нулевой усталостью и зеленой физой. А в карман тренеру сборной заглядывать не стоит- не так уж и много платят за руководство сборной. Такую же сумму за сезон можно на комментах к матчам набрать. Ну а если еще и обзоры начать писать...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 16 дек 2010, 17:10
То mtrsedes7115.
Какие деньги мимо нас идут????
Да все кто здесь играют не второй сезон прекрасно помнят дотации из Фонда!
Очень просто прийти и начинать всех учить: мол вы это не так делаете и то не так делаете.
Карты в руки тебе и как минимум моя помощь. Я готов выделить средства, да и не один я. Посчитай распредели!

По поводу камней в мой огород. Что тебя конкретно не устраивает? То что я пишу на форуме? Собственно, помоему это довольно важно для Федерации, чтобы форум не умирал.
mtrsedes7115 писал(а):Феня-"я в Эквадоре 7 сезонов,вот недавно в Д-2 вышел"
- ты этим удивлен? Когда я брал эту команду она стоила 56 млн и выше десятого места в Д3 вообще никогда не поднималась. Всегда проше взять команду свалившуюся в в Д3 из Д1 и которая не смотря на все попытки ее развала продолжала оставаться одной из сильнейших в Д3 и вполне конкурентно способной в Д2, а потом кричать о том какой я молодец!

Мне кажется господин мерседес вам нужно быть более внимательным к тому, что вы говорите, я вас уже об этом просил. :wise:
Не стоит вносить раздор в Федерацию, мы всегда стремились создать в Эквадоре дружную атмосферу.
Если у вас есть предложения выносите на форум и мы по возможности поддержим ваши начинания. Не буду говорить за всех, но лично я готов вкаладывать свои средства в новые идеи и интересные предложения. Дерзайте товарищ мерседес! :beer:
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор