вопрос по поводу трансфера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 17 апр 2008, 23:30
Привет всем :hello: . подскажите, пожалуйста, когда лучше подавать заявку на игрока для покупки, т. к. в каком то топе читал, что лучше подавать чуть ли не за пару минут до начала "гены"... и имеет ли вообще это какое то значение? как вообще лучше проводить трансы?.. :???:
заранее благодарен :thanks:
dennis
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение TheSpecialOne 18 апр 2008, 03:00
ну за пару часов до трансфера. Во-первых игроков будет много, во-вторых - будешь видеть ЧЗ (почти окончательное), и сможешь выбрать себе игрока, на которого нет заявок - и приобрести его :)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 475
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение RAUL7 18 апр 2008, 10:54
Чем больше Число Заявок (ЧЗ) на игрока, тем сложнее его купить...Потому что сложно предугадать, кто за него выложил больший процент. В принципе, можно подать заявку сразу, как увидел хорошего игрока, а потом отслеживать изменение ЧЗ, но это муторнее, чем за пару часов до Гены зайти и посмотреть это всё один раз.

А ещё. Всё-таки не перевелись честные менеджеры у нас. Я обычно делаю так. Увидел игрока. Пишу менеджеру. Он мне пишет максимальную заявку, потому что я говорю, что готов её перекрыть. Он меня держит в курсе дела, если вдруг кто-то перебивает мою сумму, то я уже начинаю думать над повышением.

Хотя этот вариант не оптимальный, но я им пользуюсь...
RAUL7
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение dennis 18 апр 2008, 21:42
RAUL7 писал(а):А ещё. Всё-таки не перевелись честные менеджеры у нас.
понимаешь, хочется ведь чтоб действительно по честному, но здесь как раз этой самой честности и не хватает :? Как говорится: "В нашей Лиге всё как в реальном футболе." Только забыли уточнить что как в Украинском и Российском футболе :( ...
Я обычно делаю так. Увидел игрока. Пишу менеджеру. Он мне пишет максимальную заявку, потому что я говорю, что готов её перекрыть. Он меня держит в курсе дела, если вдруг кто-то перебивает мою сумму, то я уже начинаю думать над повышением.
а откуда ты знаешь что он тебя не обманет???
dennis
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение Materazzi 18 апр 2008, 23:01
а иногда бывает так пишут!давай я тебе там стоко то и ты всем говоришь что такая то сумма но меньше чем тот сказал!тут много темности как в Реальном футболе)
Materazzi
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение dennis 18 апр 2008, 23:39
Materazzi писал(а):а иногда бывает так пишут!давай я тебе там стоко то и ты всем говоришь что такая то сумма но меньше чем тот сказал!тут много темности как в Реальном футболе)
ну нихрена се ты завернул :???: :???: :???: А какой тогда выход чтоб без всякой там балды игрулю купить по нормальным условиям??? :grin:
dennis
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение RAUL7 20 апр 2008, 13:01
dennis,а ему нет смысла меня обманвыать...ему главное,чтобы игрок был продан...а уж насколько заоблачную сумму я могу отдать за игрока он не знает, от того и не знает, какой максимум запросить...поэтому рисковать ему тоже нет смысла.
RAUL7
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение rockstar 20 апр 2008, 17:36
Я однажды проводил открытый аукцион, продавал л4, за 20, и всем кто подавал заявки отписывал какое предложение самое высокое, с одной стороны- мне выгодно, с другой- открытость торгов.неплохо бы сделать подобную опцию при трансах: возможность выставления игрока на открытые торги, дескать хочешь чтобы другие игроки видели предложения-поставил галочку и вперед
rockstar
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение dennis 22 апр 2008, 10:46
rockstar писал(а):Я однажды проводил открытый аукцион, продавал л4, за 20, и всем кто подавал заявки отписывал какое предложение самое высокое, с одной стороны- мне выгодно, с другой- открытость торгов.неплохо бы сделать подобную опцию при трансах: возможность выставления игрока на открытые торги, дескать хочешь чтобы другие игроки видели предложения-поставил галочку и вперед
та было бы не плохо :roll:
dennis
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение e2e4 23 апр 2008, 00:16
rockstar писал(а):Я однажды проводил открытый аукцион, продавал л4, за 20, и всем кто подавал заявки отписывал какое предложение самое высокое, с одной стороны- мне выгодно, с другой- открытость торгов.неплохо бы сделать подобную опцию при трансах: возможность выставления игрока на открытые торги, дескать хочешь чтобы другие игроки видели предложения-поставил галочку и вперед
не думаю, что это хорошая идея. В реале игроков на Сотбис не выставляют. Все договариваются скрытно. Да и в "сливочных" аукционах будут участвовать только игроки с хорошими финансами, хотя и так ...
e2e4
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение MegaDimon 23 апр 2008, 00:46
Я тоже за открытый трансфер. Получается и тому тко продаёт выгода, и игрок достаётся тому, кому он больше нужен.
MegaDimon
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение Рома 23 апр 2008, 20:41
Winston писал(а):ну за пару часов до трансфера. Во-первых игроков будет много, во-вторых - будешь видеть ЧЗ (почти окончательное), и сможешь выбрать себе игрока, на которого нет заявок - и приобрести его :)

Что-то я не вьежаю...А где это можно смотреть число ЧЗ?Или оно появляется только за несколько часов до генерации?
Рома
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение finist 23 апр 2008, 21:15
Число заявок можно видеть только если у тебя вип-статус.
finist
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение dennis 24 апр 2008, 16:53
не думаю, что это хорошая идея. В реале игроков на Сотбис не выставляют. Все договариваются скрытно. Да и в "сливочных" аукционах будут участвовать только игроки с хорошими финансами, хотя и так ...
вот именно что в трансах уч. комы, к-е на отсутствие или нехватку всоликов не жалуются :x . вот, например, кома только созданная с силой 400-450 вместо прокачки базы тратит, почти залазя при этом в минус, 3-3,5М на более менее нормального игрулю с силой 40-45, чтоб как говорится хоть какой то рез-т получать. и что?... :roll: как показывает практика балы набирать он неохотно станет (гена почему то у нас отдает предпочтение отстойным старикам), а тренировать ни денег ни уровня трен. центра не хватит :( . получается и купить не купишь а если купишь толку немного, т.к. для усил. состава миним. 3-4 игрока брать нужно, а это опять таки деньги :? . конечно более менее опытные мены или те к-е живут в лиге и шарятся по форумам в поисках хоть сколько нибудь важной для себя инфо (к коим я себя отношу отчасти) уже вывели для себя шаблоны раскрутки практически с нуля, но согласитесь, мужики, 3-4 сезона без особого рез-та не каждый станет ждать, пока его кома выстрелит :? . я конечно слишком "мал" для предложения решений глобальных проблем, но мне кажется с ценами на игруль и стоим. тренировок для (хотя бы) команд так сказать развив. нужно что то делать :? ...
dennis
 
 
 

Re: вопрос по поводу трансфера
Сообщение linki 25 апр 2008, 21:46
dennis писал(а):Привет всем :hello: . подскажите, пожалуйста, когда лучше подавать заявку на игрока для покупки, т. к. в каком то топе читал, что лучше подавать чуть ли не за пару минут до начала "гены"... и имеет ли вообще это какое то значение? как вообще лучше проводить трансы?.. :???:
заранее благодарен :thanks:

Лучше под конец трансфера, тогда уж ясно, на какого игрока какие шансы на покупку)
linki
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров