Что дает спецуха Уг?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The Neh 16 апр 2008, 14:10
"+х% силы при пробитии угловых"
че это за бред? нафиг надо сильно бить с углового?! чтоб мяч улетел в аут куда нибудь? я думал нужна точность...
или тут имеется в виду "сухой лист" ?!
непонятно нифига....
The Neh
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение Hikita 16 апр 2008, 14:21
повышается сила игрока и соответственно он лучше подает угловые-что тут не понятного?
Hikita
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение The Neh 16 апр 2008, 14:25
Хорошо
Переформулирую вопрос
Есть два игрока - допустим СМ. Один с силой 40, второй - 50.
Кого лучше отправить на подачу углового, а второго соответственно в площадку принимать мяч?
The Neh
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение Glok 16 апр 2008, 15:16
Как я понимаю, того, который 50, поскольку повышается вероятность как более точной подачи (соответственно повышается вероятность замкнуть/забить гол принимающими подачу), так и прямого гола (довольно часто встречающийся вариант). А в штрафной, кроме СМ силой 40, будет еще несколько игроков. Десятью баллами больше, десятью меньше - шансы забить не сильно меняются.
Glok
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение Bartender 16 апр 2008, 15:36
А вообще лучше не качай Уг.... Пользы мало от нее...
Bartender
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение Svoi 16 апр 2008, 18:16
Xrenoff писал(а):повышается сила игрока и соответственно он лучше подает угловые-что тут не понятного?

Тоесть от УГ повышается сила на весь матч? Я правильно понял?
Svoi
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение Morfin 16 апр 2008, 18:32
Евгений Трошин писал(а):
Xrenoff писал(а):повышается сила игрока и соответственно он лучше подает угловые-что тут не понятного?

Тоесть от УГ повышается сила на весь матч? Я правильно понял?
Повышается сила на весь матч,но только для пробития угловых.Это точно также как и спецуха У.
А у меня другой вопрос.
Кому лучше натренировать спецуху Уг и Шт?Имеется в виду игроку какой позиции.Для Шт,я так понял лучше СМ,и что бы у него уже была спецуха У,а вот для углового,есть ли какие рекомендации?
Morfin
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение The Neh 16 апр 2008, 18:34
Я обычно на угловой ставлю или LM или RM. Но судя по всему качать Уг бред редкий.
The Neh
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение pro 16 апр 2008, 18:35
The Neh писал(а):Я обычно на угловой ставлю или LM или RM. Но судя по всему качать Уг бред редкий.
Ну не обязательно LM или RM ставить, а вот качать спецху Уг действительно не стоит. А так тебе решать.
pro
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение Brazilец 16 апр 2008, 18:35
Morfin, лучше вообще не тренеруй :) Спецуха Уг повышает силу подающего угловой только во время подачи, и повышается шанс забить с подачи углового, но на мой взгляд проще сделать стилевую спецуху или Лидера, и все...
Brazilец
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение pro 16 апр 2008, 18:39
Brazilец писал(а):Morfin, лучше вообще не тренеруй :) Спецуха Уг повышает силу подающего угловой только во время подачи, и повышается шанс забить с подачи углового, но на мой взгляд проще сделать стилевую спецуху или Лидера, и все...
Согласен, а у меня частенько забивали с угловых. И без спецухи даже.
А так могу посоветовать потренировать дрибллинг молодым и Л можно еще. Также можно комбинирование, а вообще как повезет. Вот я своему игроку в Росо натренировал спецуху Пд ( сам игрок играет на позиции РД) и он сразу стал чаще отдавать голевые пасы.
pro
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение The Neh 16 апр 2008, 18:47
Пд на Рд? Я запуталсо...... :rot:
The Neh
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение pro 16 апр 2008, 18:51
Рд это позиция(т.е. правый защитник), а Пд это спецуха (пас дальний). И я натренировал ему спецуху и он стал сразу много пасов отдавать. Вот как. ;)
pro
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение The Neh 16 апр 2008, 18:57
Я например не люблю бритаским играть. Дальний пас вроде это туда.
Поэтому лучше защитникам Оп. :beer:
The Neh
 
 
 

Re: Что дает спецуха Уг?!
Сообщение pro 16 апр 2008, 18:57
The Neh писал(а):Я например не люблю бритаским играть. Дальний пас вроде это туда.
Поэтому лучше защитникам Оп. :beer:
Дальний пас это катеначчо. Опека тоже ничего. Норм.
pro
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров