Всё о том же - 55%

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 15 сен 2009, 16:35
Привет всем. У меня возник вопрос, не могу слегка въехать. Я в этом сезоне приобрёл несколько игроков ветеранов/уходящих.
Ближе к делу, игроки играли матчи в своих старых команд, потом перешли ко мне в клуб и у них написано 0 из 27 (0%), у других там 0 из 18 (0%), хотя они играли за свой старый клуб, раз так то перейдя ко мне в команду у них должно быть 0 из 0 (0%) или же учитывать нужно и сыграные ими матчи за старые команды, но я ни вижу чтоб эти матчи учитывали. Или может я чего не понимаю? Прошу разъяснить, думаю я внятно обьяснил. Просто набрать эти 55% им будет очень трудно.
Вот ссылки на этих игроков:
http://fifa08.ru/player.php?num=133323 - как видите за свой клуб Сандерленд он сыграл 14 матчей, то поидее у него должно быть 14 из 28, а стоит 0 из 28.
http://fifa08.ru/player.php?num=299580 - тут тажа история, сыграл достаточно матчей за старый клуб, а за мою команду он провел 2 матча и у него стоит 2 из 29 (7%), хотя матчей 25 он находился в другой команде.
http://fifa08.ru/player.php?num=125941 - также мой новичек, который играл и за мой клуб и за старый клуб, а учитывается только матча за мою команду, а сумма всех матчей за оба клуба.

Вот вобщем-то и всё, жду ответов. Кто, что знает...
Loz
 
 
 

Re: Всё о том же - 55%
Сообщение DRUID™ 15 сен 2009, 16:39
Ты прав, набрать 55% теперь им будет очень трудно, поскольку при переходе в другой клуб (через обмен или трансфер) счетчик матчей обнуляется...
DRUID™
 
 
 

Re: Всё о том же - 55%
Сообщение Loz 15 сен 2009, 16:42
DRUID™ писал(а):Ты прав, набрать 55% теперь им будет очень трудно, поскольку при переходе в другой клуб (через обмен или трансфер) счетчик матчей обнуляется...
Считаю это не правильным. С каких делов счётчик матчей обнуляется? Пусть тогда при переходу в новый клуб у игрока становится 0 из 0 или учитывается количество матчей проведёных в старом клубе.
Loz
 
 
 

Re: Всё о том же - 55%
Сообщение DRUID™ 15 сен 2009, 16:47
В статистике игрока пишется не сколько игр он провел в этом сезоне вообще, а сколько игр он провел в этом сезоне за твой клуб... Твой клуб провел 28 матчей, из них этот игрок не провел ни одного... Я согласен, что плохо, что этот счетчик обнуляется, но тем не менее таковы правила...
DRUID™
 
 
 

Re: Всё о том же - 55%
Сообщение DFB 15 сен 2009, 17:04
А я вообще считаю,что 55%-бред
DFB
 
 
 

Re: Всё о том же - 55%
Сообщение blood29 15 сен 2009, 17:13
Если бы счетчик не обнулялся, то в последний трансфер напокупали бы ветеранов и играли бы ими посл 2-3 игры.
blood29
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:25
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 500
 
Махлалини (Млум, Эсватини)
 

Re: Всё о том же - 55%
Сообщение Loz 15 сен 2009, 17:18
DFB писал(а):А я вообще считаю,что 55%-бред
Не один ты так считаешь.
Loz
 
 
 

Re: Всё о том же - 55%
Сообщение finist 15 сен 2009, 17:19
Поздравляю - за 34-летних деньги пропали полностью (ну, может кто за 0.1% в аренду брать будет иногда), т.к. набрать 55% уже физически невозможно, даже если будешь выпускать в каждом матче, а перепродать их в этом сезоне (даже за 50% в Лигу) правила тоже запрещают.
А если будешь выпускать их на поле, то пропадут ещё и те +баллы, которые генератор щедро сыпет ветеранам, отбирая их у других игроков.

31-летний авось в этот раз не уйдёт - и тогда ещё через один сезон наконец принесёт спецуху (или сможешь продать его наконец - но уже подешевевшего). В этом, правда, тоже сможет принести - если будешь выпускать его в каждом матче и при этом выйдешь в КМ из группы (или отыграешь переходные и поднимешься как можно выше в кубке страны).
finist
 
 
 

Re: Всё о том же - 55%
Сообщение Loz 15 сен 2009, 17:21
BLooD29 писал(а):Если бы счетчик не обнулялся, то в последний трансфер напокупали бы ветеранов и играли бы ими посл 2-3 игры.
Так теперь таких игроков покупать никто и не будет, и вобще очень малый процент игроков принесут по оканчанию сезона баллы/спецухи своей команде. А это большой минус для ВСОЛа.

Раз уже администрация сделала эти 55%, то пускай и к нам на встречу пойдут и сделают, чтоб при переходу в новый клуб у игрока было 0 из 0.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Gandalf писал(а):Поздравляю - за 34-летних деньги пропали полностью (ну, может кто за 0.1% в аренду брать будет иногда), т.к. набрать 55% уже физически невозможно, даже если будешь выпускать в каждом матче, а перепродать их в этом сезоне (даже за 50% в Лигу) правила тоже запрещают.
А если будешь выпускать их на поле, то пропадут ещё и те +баллы, которые генератор щедро сыпет ветеранам, отбирая их у других игроков.

31-летний авось в этот раз не уйдёт - и тогда ещё через один сезон наконец принесёт спецуху (или сможешь продать его наконец - но уже подешевевшего). В этом, правда, тоже сможет принести - если будешь выпускать его в каждом матче и при этом выйдешь в КМ из группы (или отыграешь переходные и поднимешься как можно выше в кубке страны).
В этом мой полный протуп :( Я же не знал, даже подумать не мог что всё так тупо и не продуманно сделали.
31-летний хоть один из лидеров в команде, а те вобще не нужные. Думал буду выпускать на замену и наберут они эти 55%, фиг там. :(
Аж интерес к игре пропал :mg: дуристика!!!
Loz
 
 
 

Re: Всё о том же - 55%
Сообщение gudvin 15 сен 2009, 17:57
Да уж на форуме активен и не знать такое :D столько дебатов было.. а в новостях прочитать?
gudvin
 
 
 

Re: Всё о том же - 55%
Сообщение Loz 15 сен 2009, 18:34
gudvin писал(а):Да уж на форуме активен и не знать такое :D столько дебатов было.. а в новостях прочитать?
Это связано с моим отпуском, который длился 1 месяц. Когда было это нововведение я отсутсвовал. Вот и не знал про всё это.
Loz
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров