Подскажите путь развития

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 16 мар 2008, 03:22
По Альмендингену... Мм.. Я бы перерегил.. =)
После ухода твоего основного кипера, твоя С11 окончательно превратится "в тыкву", которой уже является..
И деньги с баллами, скомпенсированные его уходом, даже близко не компенсируют проблем.
Обычно команда с такой силой, имеет "финансовую мощь" - то бишь базу и стадион. В твоем же случае...
Но решать тебе..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Подскажите путь развития
Сообщение blokhin 16 мар 2008, 14:14
Ty3uK писал(а):По Альмендингену... Мм.. Я бы перерегил.. =)
После ухода твоего основного кипера, твоя С11 окончательно превратится "в тыкву", которой уже является..
И деньги с баллами, скомпенсированные его уходом, даже близко не компенсируют проблем.
Обычно команда с такой силой, имеет "финансовую мощь" - то бишь базу и стадион. В твоем же случае...
Но решать тебе..
Про "тыкву" может ты и прав, но наврятли есть команды проводящие свои первые чемпионаты, с намного лучшими показателями чем у меня. Я тут каплю, к концу сезона, деньги, на следующий уровень базы. ну а после развить немного тренировочный центр, ГДЕТО НА ТРИ УРОВНЯ.
blokhin
 
 
 

Re: Подскажите путь развития
Сообщение NiKiToSehR 16 мар 2008, 15:54
Пожалуйста не отходите от Темы .
с Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Подскажите путь развития
Сообщение Drake 16 мар 2008, 15:57
blokhin писал(а):
Ty3uK писал(а):По Альмендингену... Мм.. Я бы перерегил.. =)
После ухода твоего основного кипера, твоя С11 окончательно превратится "в тыкву", которой уже является..
И деньги с баллами, скомпенсированные его уходом, даже близко не компенсируют проблем.
Обычно команда с такой силой, имеет "финансовую мощь" - то бишь базу и стадион. В твоем же случае...
Но решать тебе..
Про "тыкву" может ты и прав, но наврятли есть команды проводящие свои первые чемпионаты, с намного лучшими показателями чем у меня. Я тут каплю, к концу сезона, деньги, на следующий уровень базы. ну а после развить немного тренировочный центр, ГДЕТО НА ТРИ УРОВНЯ.


Поверь мне, есть. И их достаточно много.
Вообще комы с с11 менее 490 считаю никакими (за исключением пары экспериментаторов :D )...правда в твоём дивизионе это похоже общая болезнь.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Подскажите путь развития
Сообщение GUNZ 16 мар 2008, 17:53
To Drake:
Не говори такое. Я тебе могу пару примерчиков привести, что с11 490 (это вроде авторега) полностю себя оправдывает. Даже мой Харлем в 10 сезоне я автоматом под 482 зарегил и 3 место в чемпе взял. Тут большую роль умение менеджера управлять командой играет. Но теперь свои новые комы под 515 регистрировал всётаки...
GUNZ
 
 
 

Re: Подскажите путь развития
Сообщение Ty3uK 19 мар 2008, 09:13
Насчет "команд проводящих свой первый чемпионат" - посмотри мой Нафт. Один из "последних зарегенных" в дивизионе, существует с 17.10.07, то есть даже в КН поиграть нормально не удалось.
Не говорю - что это лучшее развитие команды, допустил пару ошибок, но в принципе клуб хотя бы может выйти и играть =)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Подскажите путь развития
Сообщение канчунгу рулит 19 мар 2008, 09:38
Drake писал(а):
blokhin писал(а):
Ty3uK писал(а):По Альмендингену... Мм.. Я бы перерегил.. =)
После ухода твоего основного кипера, твоя С11 окончательно превратится "в тыкву", которой уже является..
И деньги с баллами, скомпенсированные его уходом, даже близко не компенсируют проблем.
Обычно команда с такой силой, имеет "финансовую мощь" - то бишь базу и стадион. В твоем же случае...
Но решать тебе..
Про "тыкву" может ты и прав, но наврятли есть команды проводящие свои первые чемпионаты, с намного лучшими показателями чем у меня. Я тут каплю, к концу сезона, деньги, на следующий уровень базы. ну а после развить немного тренировочный центр, ГДЕТО НА ТРИ УРОВНЯ.


Поверь мне, есть. И их достаточно много.
Вообще комы с с11 менее 490 считаю никакими (за исключением пары экспериментаторов :D )...правда в твоём дивизионе это похоже общая болезнь.
Я бы не сказал,что комы<490 отстои.У меня в начале прошлого сезона оба клуба такие были,а сейчас очень даже ничего,особенно горжусь Динасом,рвёт всех лидеров дивизиона,бывает даже дублем.У таких ком есть преимущество в том,что дубль мало отличается от основы и весь сезон играешь ровно.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Подскажите путь развития
Сообщение pnv 19 мар 2008, 10:01
Подскажите пожалуйста. Командой руковожу 2 недели. Собираюсь перерегить свою кому. Стоит ли делать это или можно без этого команду вытянуть
pnv
 
 
 

Re: Подскажите путь развития
Сообщение Alex_MP3 19 мар 2008, 11:33
Конечно жалко базу...но С11 у тебя ужастно маленький... Максимальный С11 при регистрации 515, а у тебя 425. ИМХО - перерегистрация
Alex_MP3
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров