Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 20 сен 2009, 10:48
1. Где вводить?
Нажимаем на значрк [>] сразу за надписью в ростере "Молодые игроки из спортшкол зачисляются в основную команду 22 мая 2011 - выберите лучших и задайте им позиции:"
2. Видим перед собой следующую страничку:

Изображение

3. Что, где и куда?
На рисунке выше обозначено:
1. Талантливость игрока
2. Позиция игрока.
3. Номер игрока.
4. Соответствие талантливости номеру игрока в зависимости от уровня спортшколы.
5. Кнопка Сохранить
6. Сохранённая таблица введенных игроков с их позициями и талантливостью, заполненная по старой форме.

Из рисунка выше видим, что напротив имени каждого молодого игрока мы всего лишь должны проставить его талантливость (на схеме 1) и его позицию (на схеме 2).

В примере мы будем выставлять игрокам позиции и талантливость так же, как и в старой сохранееной форме.
Напротив каждого игрока в поле 1 я отмечаю его талантливость (в этом примере: 1- супер талант, 2- талант, 3- талант, 4- хороший); а в поле 2 выставляю желаемую позицию для игрока. В итоге у нас должно получится то же, что и на рисунке ниже:

Изображение

Далее нажимаем кнопку "Сохранить изменения" 5, и наша страница приобретает окончательный вид (см. рисунок ниже).


Изображение

Внимание! На данный момент: если количество приходящих игроков (в зависимости от уровня СШ) меньше 4-х, то оставшиеся до 4-х игроков номера отмечаем любыми оставшимися игроками с любой позицией: они всё- равно не придут.
То- есть: даже если например у Вас спортшкола 5-го уровня и должны придти только 3 игрока- то все равно, пока Вы не введете позицию и талантливость для 4-х игроков- СШ не закроется и не сохранитсяю Для 5-го уровня первых трех игроков ставите тех позиций и талантливости, как Вы и хотели; а 4-го игрока выбираете с оставшейся талантливостью из любых оставшихся игроков с любой позицией.


Можно посмотреть наглядный пример:
Вопрос:
viewtopic.php?p=1796536#p1796536
Ответ: viewtopic.php?p=1796572#p1796572
Fluck
 
 
 


Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение qqq 21 сен 2009, 11:00
от того что клацаю на кнопку сохранить ничего не меняеться, молодежь так и остаеться незаполненой
Изображение
Комментарий модератора: Исправили. Выставляйте позиции 4-му игроку и закрывайте СШ.
Спасибо- Аверсу.
qqq
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Сварог 21 сен 2009, 11:20
Скорее всего из-за того что у твоего 4 игрока нет кружочков напротив позиций, возможно баг
Сварог
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение qqq 21 сен 2009, 11:51
это я понимаю, написал еще вчера утром в техподдержку. Но до прихода молодежи времени то совсем ничего осталось, хоть бы успеть
qqq
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Ghost_XAK 21 сен 2009, 12:46
У меня в Макао в школе стоял игрок под фамилией "Самиро". В реале он играет за команду, ссылки с подтверждением там есть. Но президент ему поставил имя "Амин". После чего я сказал ему убрать, так как не хочу чтоб у меня в команде играл "фэйк" (ненастоящий). Я сказал что напишу в ТП, на что он меня послал матом. Пожалуйста исправте и примите какие-нибудь меры. С уважением.
Комментарий модератора: Имя то какое ставить у Самиро? :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение qqq 21 сен 2009, 14:44
спасибо
qqq
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Ghost_XAK 21 сен 2009, 15:20
Fluck, большое спасибо. :cool: :beer:
Комментарий модератора: Спасибо- Аверсу.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Fable 21 сен 2009, 16:08
Fluck писал(а):
Старик Рэй писал(а):
Fable писал(а):Почему не все позиции доступны для всех игроков? Мне не нравиться расположение имен относительно возможных для выбора позиций.
Я тут Фабле понимаю, и с ним согласен. К примеру, в клубе Даймонд я хотел привести CF Седрик Коккер (был у меня напад с такой фамилией и я заморочился - типа отец сыну искусство напада передает), а он у меня в школе только как ГК теперь стоит.Другие позиции ему не проставлены..
Теперь понятна проблема, и у Вас, Старик Рэй; и у Вас, Fable.
Такая ситуация ( из серии я заказывал СФ, а на это имя пришел только ГК) возможно только если на игрока, которого Вы заказывали есть прямая точная ссылка, с указанием его позиции. Как пример- даже если Вы заказывали Акинфееву СФ, Вы никогда не сможете сделать его нападающим.
Во всех остальных случаях- это какая то накладка. Если Вы заказывали СФ, и на его имя нет точной ссылки с указанием позиции, а на новой страничке такая позиция, которыю Вы изначально заказывали- недоступна, а имя для Вас принципиально важно; то пишите здесь (команда/имя/ранее заказанная позиция), постараемся что- либо исправить/придумать...


Команда "Вентфорет" (Япония)
а) Такума Тсуда - должен быть "талант" и CF
б) Жунья Куно - должен быть "талант" и СМ
в) Юки Койке - дожен быть "тупорылым" игроком позиции RM

P.S. Карасава - суперталант CF, без изменений
И кстати куда пропали ссылки на мою команду? Я их всегда там хранил...
Комментарий модератора: Вам открыли все позиции у всех 4-х игроков. Выставляйте, как Вам удобно, и закрывайте СШ.
Спасибо- Аверсу.
Fable
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Boyass 21 сен 2009, 16:30
http://fifa17.ru/manager_baseplrz.php
а как быть в этом случае помогите?
Boyass
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Сварог 21 сен 2009, 16:34
http://fifa17.ru/manager_baseplrz.php
а как быть в этом случае помогите?
Ссылка не правильная или исправь или так объясни на словах или выложи скрипт
Сварог
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Boyass 21 сен 2009, 16:41
у меня приходят 2 хороших враторя, а там четыре игрока про остольных ни какая позицыя ничего не известно
сколько придут 2 или 4 стоитли отмечать остальных или так на абум поставить?
Boyass
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Dus 21 сен 2009, 16:52
Boyass писал(а):у меня приходят 2 хороших враторя, а там четыре игрока про остольных ни какая позицыя ничего не известно
сколько придут 2 или 4 стоитли отмечать остальных или так на абум поставить?
Так вам нужны именно 2 вратаря?
PS К вам в любом случае придёт только 2 игрока. Вопрос только, какой именно позиции вам нужно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 673
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Fluck 21 сен 2009, 16:55
Boyass писал(а):у меня приходят 2 хороших враторя, а там четыре игрока про остольных ни какая позицыя ничего не известно
сколько придут 2 или 4 стоитли отмечать остальных или так на абум поставить?
Цитата из шапки темы писал(а):Внимание! На данный момент: если количество приходящих игроков (в зависимости от уровня СШ) меньше 4-х, то оставшиеся до 4-х игроков номера отмечаем любыми оставшимися игроками с любой позицией: они всё- равно не придут.
То- есть: даже если например у Вас спортшкола 5-го уровня и должны придти только 3 игрока- то все равно, пока Вы не введете позицию и талантливость для 4-х игроков- СШ не закроется и не сохранитсяю Для 5-го уровня первых трех игроков ставите тех позиций и талантливости, как Вы и хотели; а 4-го игрока выбираете с оставшейся талантливостью из любых оставшихся игроков с любой позицией.
Fluck
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Boyass 21 сен 2009, 17:19
:thanks: благодарю)
Boyass
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Роналду7 21 сен 2009, 18:55
Повыбирал позицыи,сохранил,но всеравно в "Сведения о молодежи в старой форме:" другие позицыи,что это может быть??
А в другой команде повыбирал игроков,сохранил,а в" Сведения о молодежи в старой форме:"
там где "Ученик спортшколы" нету фамилий игроков что такое??
Роналду7
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Makeevan 21 сен 2009, 18:58
А мне видимо не повезло :) в Марокко из 4 игроков - один полный клон (Рашид Жаант), у двоих игроков - либо буква убрана (Самид и Саамид) либо тире (А. Эль Банди и А.Эль Банди). в Израиле - Давид Бен-Шошан - полный клон, Амит Моше - полный клон, Лирон Хаим - полный клон :)
Makeevan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров