Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 20 сен 2009, 10:48
1. Где вводить?
Нажимаем на значрк [>] сразу за надписью в ростере "Молодые игроки из спортшкол зачисляются в основную команду 22 мая 2011 - выберите лучших и задайте им позиции:"
2. Видим перед собой следующую страничку:

Изображение

3. Что, где и куда?
На рисунке выше обозначено:
1. Талантливость игрока
2. Позиция игрока.
3. Номер игрока.
4. Соответствие талантливости номеру игрока в зависимости от уровня спортшколы.
5. Кнопка Сохранить
6. Сохранённая таблица введенных игроков с их позициями и талантливостью, заполненная по старой форме.

Из рисунка выше видим, что напротив имени каждого молодого игрока мы всего лишь должны проставить его талантливость (на схеме 1) и его позицию (на схеме 2).

В примере мы будем выставлять игрокам позиции и талантливость так же, как и в старой сохранееной форме.
Напротив каждого игрока в поле 1 я отмечаю его талантливость (в этом примере: 1- супер талант, 2- талант, 3- талант, 4- хороший); а в поле 2 выставляю желаемую позицию для игрока. В итоге у нас должно получится то же, что и на рисунке ниже:

Изображение

Далее нажимаем кнопку "Сохранить изменения" 5, и наша страница приобретает окончательный вид (см. рисунок ниже).


Изображение

Внимание! На данный момент: если количество приходящих игроков (в зависимости от уровня СШ) меньше 4-х, то оставшиеся до 4-х игроков номера отмечаем любыми оставшимися игроками с любой позицией: они всё- равно не придут.
То- есть: даже если например у Вас спортшкола 5-го уровня и должны придти только 3 игрока- то все равно, пока Вы не введете позицию и талантливость для 4-х игроков- СШ не закроется и не сохранитсяю Для 5-го уровня первых трех игроков ставите тех позиций и талантливости, как Вы и хотели; а 4-го игрока выбираете с оставшейся талантливостью из любых оставшихся игроков с любой позицией.


Можно посмотреть наглядный пример:
Вопрос:
viewtopic.php?p=1796536#p1796536
Ответ: viewtopic.php?p=1796572#p1796572
Fluck
 
 
 


Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Heinous 20 сен 2009, 13:10
Почему у некоторых игроков нельзя выбирать некоторые позиция (в одном из рисунков вверху там тоже не было голкиперов выбирать у 2 игроков) с чем это связано?
Последний раз редактировалось Heinous 20 сен 2009, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Это значит, что согласно информации некоторые игроки- полевые, и они не могут быть вратарями; и наоборот.
Heinous
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение FightingAlpha 20 сен 2009, 13:18
У меня какой-то идиот исправил имена на игроков, которые сейчас играют в клубе. При этом моих не клонов зачем-то потерли. Че делать? И почему при нажатии кнопки сохранить не сохраняется?
Комментарий модератора: По вопросу изменений имен- сначала к президенту, потом в ТП; почему не сохраняется- возможно Вы ввели не всех 4 игроков.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 542
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Миктлантекутли 20 сен 2009, 13:37
Зачем выбирать 4 игрока если от школы мне придет 2 игрока?
Комментарий модератора: К сожалению так нужно, иначе не сохранится. На ненужные позиции 3 и 4 ставьте любого игрока с любой позицией- они все равно останутся в сш.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 539
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Heinous 20 сен 2009, 13:43
Tsepesh писал(а):Зачем выбирать 4 игрока если от школы мне придет 2 игрока?
Было дело. Скорее всего это рассчитано, на то, что спортшколы будут открыты постоянно. Вдруг построишь до 8 уровня.

А что будет если модератор не найдет 4-го игрока в моей норвегии. И как я могу узнать из какого источника взята информация по моим игрокам?
Комментарий модератора: 1. Найдет
2. Узнать можно у президента
Heinous
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Сварог 20 сен 2009, 14:37
Комментарий модератора Fluck: Akar сегодня, 12:57:43
Постараемся привести тех, кого раньше ставили. Но желательно было бы проверить, т.к. времени на это дело вроде как достаточно.
Спасибо за ответ, но спросил я потому что 15 менеджеров федерации на все мои призывы в новостях проставить хотя бы позиции(в старой форме отправки) ответили гробовым молчанием и это были не одни новички
Сварог
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение vlasnyk 20 сен 2009, 14:44
Если у меня спортшкола нулевого уровня и база строится, всем этим можно не париться?
Комментарий модератора: Если СШ нулевого уровня или база строится- то да, можно ничего не заполнять...
vlasnyk
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение FightingAlpha 20 сен 2009, 17:15
FightingAlpha писал(а):У меня какой-то идиот исправил имена на игроков, которые сейчас играют в клубе. При этом моих не клонов зачем-то потерли. Че делать? И почему при нажатии кнопки сохранить не сохраняется?

НЕ СОХРАНЯЕТСЯ. експлорер пишет внизу Ошибка на странице.
Комментарий модератора: Это в обоих командах, или в одной? И если в одной- то в какой?
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 542
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение DimGun1410 20 сен 2009, 18:30
Нажимаем на значрк [>] сразу за надписью в ростере "Молодые игроки из спортшкол зачисляются в основную команду 21 сентября 2009 - проверьте позиции и имена игроков:"
У меня эта надпись пропала???Но "Ваша молодежь ещё не подготовлена модератором и главным модератором.
Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду."
Как вы думаете -паниковать рано?????А если я не проставлю точки-галочки где надо????ну не успею,,,,.
Комментарий модератора: Приход молодежи перенесен на завтра, на 22-00. Паниковать не нужно, успеете... :)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение GTA 20 сен 2009, 19:28
Почему в спортшколе Нанси четвертого игрока я могу заказать лишь на позицию Гк? В предварительной заявке я такую позицию не заказывал...
Комментарий модератора: Исправили. Спасибо- Аверсу.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Alex1769 20 сен 2009, 20:10
Сделал все по инструкции, а фамилии не поменялись????????????? Даже если я не поменяю фамилии, позиции сохранятся????????????? Главное позиции!!!!!!!!!!! :???:
Комментарий модератора: Скриншот пришлите. Немного непонятно, что означает "фамилий не поменялись". Если напротив каждого игрока слева (в графе обозначенной на схеме красной 1) поставлена нужная Вам его талантливость, а справа (в графе обозначенной на схеме красной 2) проставлена нужная Вам его позиция- то все нормально.
Alex1769
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Sanchezz 20 сен 2009, 22:32
jamesbond333 писал(а):а мне новая система понравилась

меня в принципе тож все устраивает, удобно)) единственный минус, что поздновато ввели!
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Fable 21 сен 2009, 07:19
Почему не все позиции доступны для всех игроков? Мне не нравиться расположение имен относительно возможных для выбора позиций.
(Грубо говоря мне не нужен суперталант нужной мне позиции с некрасивым именем которое я специально делал для "плохих" игроков)

П.С. Можно ли будет после прихода молодежи имена игроков поменять местами через модератора?
Комментарий модератора: Непонятно, в чем проблема. Вы можете назначать своим игрокам и любую талантливость; и любую позицию, доступную для данного игрока. Что Вам мешает поставить суперталанта с "красивым именем" и нужной позицией?
Посмотрите примеры в шапке темы- там вроде бы все наглядно показано...
П.С. : Поменять можно будет только если Вы найдете нарушения правил заполнения СШ.
Fable
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Старик Рэй 21 сен 2009, 08:42
Fable писал(а):Почему не все позиции доступны для всех игроков? Мне не нравиться расположение имен относительно возможных для выбора позиций.
Я тут Фабле понимаю, и с ним согласен. К примеру, в клубе Даймонд я хотел привести CF Седрик Коккер (был у меня напад с такой фамилией и я заморочился - типа отец сыну искусство напада передает), а он у меня в школе только как ГК теперь стоит.Другие позиции ему не проставлены.. Пришлось выбрать и не протестовать, ибо понимаю, сколько ещё дел людям надо переделать, а это не столь существенный недочет...Однако! Всё же это недочёт - в "третьих" странах любому игроку можно бы любые позиции указывать, всё равно там реальных фамилий=позиций (типа И.Акинфеев - строго вратарь) не встретить. Ведь никто не думает, что некто Седрик Коккер - это строго вратарь африканский, и он не может быть CF :)
Комментарий модератора: Исправили Вам Седрика Коккера. Спасибо- Аверсу.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Fluck 21 сен 2009, 08:56
Старик Рэй писал(а):
Fable писал(а):Почему не все позиции доступны для всех игроков? Мне не нравиться расположение имен относительно возможных для выбора позиций.
Я тут Фабле понимаю, и с ним согласен. К примеру, в клубе Даймонд я хотел привести CF Седрик Коккер (был у меня напад с такой фамилией и я заморочился - типа отец сыну искусство напада передает), а он у меня в школе только как ГК теперь стоит.Другие позиции ему не проставлены..
Теперь понятна проблема, и у Вас, Старик Рэй; и у Вас, Fable.
Такая ситуация ( из серии я заказывал СФ, а на это имя пришел только ГК) возможно только если на игрока, которого Вы заказывали есть прямая точная ссылка, с указанием его позиции. Как пример- даже если Вы заказывали Акинфееву СФ, Вы никогда не сможете сделать его нападающим.
Во всех остальных случаях- это какая то накладка. Если Вы заказывали СФ, и на его имя нет точной ссылки с указанием позиции, а на новой страничке такая позиция, которыю Вы изначально заказывали- недоступна, а имя для Вас принципиально важно; то пишите здесь (команда/имя/ранее заказанная позиция), постараемся что- либо исправить/придумать...
Fluck
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение GTA 21 сен 2009, 10:57
до сих пор нет возможности заполнить Мадагаскар... Боюсь, что многим придется уповать на рэндом.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров