Лех (Познань) нужен совет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gringo7 23 мар 2008, 10:25
Гляньте кому. Что я делаю верно, что не верно? Что можете посоветовать?
gringo7
 
 
 

Re: Лех (Познань) нужен совет.
Сообщение Hamlet 23 мар 2008, 12:09
Смысл продавать игроков, а с кем останешься? Как минимум два состава (22 чела) полноценных и равноценных должно быть, чтобы в любой момент поменять и дать отдых. Одного вратаря можно сдать, только не Салби, а Тедеско (толку никакого, а деньгу кушает). Михайлова я бы не стал ни под каким соусом. Гайтковскому и Ларсену на помощь нужен ещё один толковый форвард (денег достаточно). Я бы базу улучшил.
Hamlet
 
 
 

Re: Лех (Познань) нужен совет.
Сообщение DFB 23 мар 2008, 12:25
А лучше продать всех середнячков из команды и оставит лидеров:Салби,Михайлов,Мадей,Гайтковски.+молодёжь Ренгифо,Флориан,Вилк,Кикут,Кухарски.А на вырученные деньги от трансферов прикупить несколько талантливых,молодых игроков.И в конце сезона улучшить базу,хотя если нет турнирных задач,то можно уже сейчас
DFB
 
 
 

Re: Лех (Познань) нужен совет.
Сообщение gringo7 23 мар 2008, 12:33
Базу я и собираюсь улучшать. После того как вилку баллы прокачаю. Или может лучше кого другого тренить?
gringo7
 
 
 

Re: Лех (Познань) нужен совет.
Сообщение Drake 24 мар 2008, 00:36
gringo7 писал(а):Базу я и собираюсь улучшать. После того как вилку баллы прокачаю. Или может лучше кого другого тренить?

Тогда уж лучше Кикута тренить. Сейчас натренишь ему несколько баллов и после старения он получит + 5-7 баллов

З.Ы. не понятно, зачем ты сейчас строишь спортшколу, она тебе потребуется ещё ой как нескоро. Лучше бы построил физцентр.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лех (Познань) нужен совет.
Сообщение Неуд Джуниор 25 мар 2008, 19:30
А зачем таких молодых тренируешь? 16-30 в любом случае слабый футболист. Лучше лидеров команды тренируй, у которых по 72 сила
Неуд Джуниор
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров