Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 30 авг 2010, 21:25
Король писал(а):Отлично! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642389 Я не знаю его стиль, талантливость - я в этом нихрена не понимаю. Кто интересуется таким игроком?! Бери! за любую цену, какую скажешь, лишь бы сделку не отменили. :-)

:D :cool: у меня таких игроков полкоманды
у меня в этом году придет 16 талант. для него хранится 2 спецухи ветеранских, еще 2 из ТЦ будут, ну и на следующий сезон уже 2 ветерана есть, так что я в игре.
Последний раз редактировалось fang 31 авг 2010, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
fang
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 31 авг 2010, 12:09
Вообще говоря это в идеале их 22 (я бы сказал что если их будет 11 это уже ооочень хорошо будет), а так вообще программу можно делать и дл 3-5
Такие игроки уже дадут очень хорошую прибавку в силе, и позволят не отстать окончательно нашим сборным
Главное чтобы они все были на разных позициях, а для этого нужен координатор
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Maximus 31 авг 2010, 12:50
Готов качать 17-летку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618178 но так и не понял: программа для 17-леток или только для 16-леток.
Если придет с базы 16-ка с подходящим стилем, буду качать сам, если - нет, отдам на воспитание в хорошие руки.
Maximus
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Блохин Игорь 31 авг 2010, 12:53
Итак уважаемые менеджеры каждый из Вас получил в личку сообщение примерно со следующим текстом, от меня или от Ильи Пархоменко:
привет!как Вы наверно уже знаете мы пытаемся создать сильнейшую сборную 20 сезона!И нам нужна помощь таких менеджеров как ВЫ ,
1)в данный момент нам нужны менеджеры которые смогут воспитать 16 летку ,до 19 лет,и сделать его как можно сильнее!!!
2)если у вас нет возможности воспитать такого игрока,и к вам прийдет 16 летка,можно попросить его комунибудь обменять!или продать!!!
3)а если наооборот есть возможность но небудет 16 летки,мы попытаемся предоставить его!
Отпишиться пожалуйста по какому пункту вы можете нам помочь!

Мы перешли к первому этапу, сбору костяка менеджеров которые готовы служить РОДИНЕ, от Ваших ответов и желания помочь мы увидим сколько будет участников 22 или 33 или 11. Ждем ответа!!!

Этап второй: будем уже определяться с позициями кто готов кого качать!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 31 авг 2010, 13:09
Готов качать 17-летку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618178 но так и не понял: программа для 17-леток или только для 16-леток.
Вообще это зависит от организатора и президента, я тоже пока не понял:)
Мое мнение: Тк готовимся к ЧА 21 года, то все игроки программы должны туда попасть, те их возраст должен быть меньше [ 19 - (21-18) = 16 ] на данный момент (18сезон). Таким образом это 16ти летки этого года и 16-17ти летки следующего, ну возможно еще кто-то попадет из 20 хотя скорее правильнее будет их уже относить к следующему циклу ЧА23 или ЧМ22-24
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Король 31 авг 2010, 17:03
Блохин Игорь писал(а):Итак уважаемые менеджеры каждый из Вас получил в личку сообщение примерно со следующим текстом, от меня или от Ильи Пархоменко:
привет!как Вы наверно уже знаете мы пытаемся создать сильнейшую сборную 20 сезона!И нам нужна помощь таких менеджеров как ВЫ ,
1)в данный момент нам нужны менеджеры которые смогут воспитать 16 летку ,до 19 лет,и сделать его как можно сильнее!!!
2)если у вас нет возможности воспитать такого игрока,и к вам прийдет 16 летка,можно попросить его комунибудь обменять!или продать!!!
3)а если наооборот есть возможность но небудет 16 летки,мы попытаемся предоставить его!
Отпишиться пожалуйста по какому пункту вы можете нам помочь!

Мы перешли к первому этапу, сбору костяка менеджеров которые готовы служить РОДИНЕ, от Ваших ответов и желания помочь мы увидим сколько будет участников 22 или 33 или 11. Ждем ответа!!!

Этап второй: будем уже определяться с позициями кто готов кого качать!
Если придет 16-илетка, то я отдам его в хорошие руки!
Король
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение morbid 31 авг 2010, 17:12
А проблему никто не видит?
Как отдать 16 летку в хорошие руки?
Ждать то целый сезон до 15 тура.
Если не качать его целый сезон, считай для сборной он потерян
А кто начал заниматься игроком, тот я думаю уже не продаст за 100%, да и стоить уже будет прилично.
morbid
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Maximus 31 авг 2010, 17:30
morbid писал(а):А проблему никто не видит?
Как отдать 16 летку в хорошие руки?
Кстати, да.
Но продавать, наверное, все равно придется дороже 100%, чтобы не перекупили. И качать придется в течение сезона.
Либо рассчитывать только на тех, кто может и хочет прокачивать своих 16-леток.
Maximus
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение фрай 31 авг 2010, 19:17
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642399
В данный момент все усилия команды направлены на прокачку вот этого игрока. В следующем сезоне надеюсь, получится обзавестись молодёжью... Тогда и буду качать второго игрока на пару к Муамаду.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 596
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение FCBshnik 31 авг 2010, 19:27
Планирую качать CDшника с этого прихода. Для сборной могу по полной (скока смогу).
Ещё момент: точно не буду качать ему Л-ки.
FCBshnik
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение ТисРАДим 31 авг 2010, 20:33
Участвую.

Только команда у меня дождевая.

Могу через сезон выкупить в Грецию, или вырастить там на обмен по заказу, в D3 16 летки часто приходят.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 699
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Блохин Игорь 31 авг 2010, 21:54
Ну уже неплохо, колективчик собирается, до завтра ждем ответов от всех участников, мне в личку пришло сегодня 23 письма, попробую по сортировать и завтра выведу первые итоги по первому этапу. Я вижу что нас точно будет больше 11 человек... :-)
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение nikale 01 сен 2010, 00:30
Помогу чем смогу,а возможности не шикарны...
nikale
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Блохин Игорь 01 сен 2010, 09:35
Что бы заинтересовать менеджеров для прокачки игроков поступило предложение создать Фонд Федерации Камерун, который будет заниматься помощью в финансировании тех менеджеров которые согласны "качать" молодежь для сборных.
Предложение кто сколько может пожертвовать в фонд, давайте скинемся, я думаю подтянутся тренера сборных и президент, кроме того может найдется спонсор который готов вложить в "будущее Камеруна" немного денег. Потом полученные деньги раздадим менеджерам которые будут тренировать.
А теперь критикуем и предлагаем, жду!!!! :talk:

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Читаю письма и понимаю что одного мы точно не учли, нельзя продать или обменять новичков, пришедшие в свой клуб менее сезона назад (т.е. помеченные звездочкой) на трансферном рынке могут быть проданы только Лиге за 50% номинальной стоимости. В другие команды их переход запрещен до тех пор, пока они считаются новичками (т.е. помечены звездочкой). Это очень важный момент!!!!
Тогда формируем список только тех менеджеров которые готовы сами воспитывать молодежь!!!!
Кто что скажет???!!!???
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 01 сен 2010, 11:46
FCBshnik писал(а):Ещё момент: точно не буду качать ему Л-ки.
А почему если не секрет?
Кстати с забугорными командами свох менеджеров хорошая идея
Блохин Игорь писал(а):Ну уже неплохо, колективчик собирается, до завтра ждем ответов от всех участников, мне в личку пришло сегодня 23 письма
Если не сложно, а сколько ты отправил и дивизионное представительство?

Вообще, по моему, сейчас надо определиться к чему мы готовим сборную? Я предлагаю, как писал уже выше, готовиться к Чемпионату Африки 21 сезона. По двум причинам: он послабже мирового первенства, спасибо кэп, и уж очень он хорошо ложиться на подготовку с перого этапа, те прихода 16 летних, тк все таки те 17ти летки, что предлагали, послабже тех, что должны получиться, в основном.
liy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун