Чемпионат Китая 9, 10, 11 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 21 янв 2008, 20:19
итак,кто как считает,Шиде в третьего место вырвет?моя кома практически на равне будет играть с Ляонином и если я еще подкочаюсь то будем уступать ШаБаЧам в силе немного.Гуанжоу Фармацефтикал теперь слегка,но слабее нас по составу.Вобщем чемпионат будет интересным=)
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение BIN 21 янв 2008, 21:04
Зато у Фармацевтов ЕСТЬ Спераница :р
BIN
 
 
 

Сообщение BTSV 21 янв 2008, 22:19
Какая рубка в Д2 будет ой ой ой !!! Все комы имеют почти равную силу
BTSV
 
 
 

Сообщение mymy 21 янв 2008, 22:21
А мне бы в третий див не вылететь :(
mymy
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 21 янв 2008, 23:39
ставлю скромную задачу на сезон - оказаться в пятёрке I дива + выйграть кубок Китая
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 22 янв 2008, 00:01
Бин,а подумай,Спиранца же устает,травмируется.выходишь на поле без него- пиши пропало,согласись.вот без Сю Тинга мне сложно будет,но жить можно,хотя сложноо....вобщем,давай не спорить,а ждать марта=)
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение FEAT 22 янв 2008, 03:37
У меня команда только строится, так что задача на сезон быть в семёрке
FEAT
 
 
 

Сообщение BIN 22 янв 2008, 05:30
2Борис-Бритва да без вопросов. Удачи
BIN
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 24 янв 2008, 23:38
Итак. как и прошлые сезоны, делаем прогноз на расположение мест в Д1.

"Хисенсе Цинтао" Цинтао - потому что стабильный
"Шанхай Старз" Шанхай - потому что сильный
"Ляонин" Фашун
Шаньси Баоронг Чанба - почти всегда в призерах. но че-то, кажется, что именно четвертое место будет
Гуанчжоу Фармацевтикал

а финал кубка.... хм... пускай будет
Шиде-Хисенсе :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 25 янв 2008, 00:30
Итак.Перове место даю Вайсу,все-таки уже сформированная команда,которая основой может играть хоть каждый матч.
второе место-Шанхай Старс,которые явно превосходят всех.А вот третие место- наш идеал. Мы будем к этому стремиться.вобщем такая турнирная таблица:
1.Хисенсе Цинтао
2.Шанхай Старс
3-5.Шаньси Баронг Чамба
3-5.Ляонин
3-5.Шиде.
Пока не могу сказать,кто же возмет эти места,будет видно после КМ-в начале чемпионата.А вот Фармацефты я думаю не возмут ничего. Команда,у которой один лидер,на котором держится вся команда далеко не пройдет.Медцентр маленький,Ат2 всего лишь...поэтому пока не знаю,но точно знаю чемпиона.а вот кубок это вобще без вариантов...двж не знаю...Фармацефты я думаю не повторят успехи прошлых годов и кубок будет или у Хисенсе или у Шахнай Старс.Мы будем до последнего бороться за место в международных кубках,т.е. за 4место.в пошлом году взяли пятое,потеряли на финише около 9 очков,пока команды была свободная,а менегера не было.Придя раньше,я хоть что-нибудь бы да сделал...вобщем,напишу так,чтоб не заморачиваться:
1.Хисенсе Цинтао
2.Шанхай Старз
3.Шаньси Баоронг Чамба
4.Шиде(надеюсь)
5.Ляонин
6.Фармацефты

Кубок - больше склоняюсь к ХЦ.ну а про супер кубок нечего говорить - ХЦ.
может я себя переоцениваю, но мы будем стараться ради 4 места и в кубке дойти до 1/2.Нам надо взять призовых столько,чтоб хватило на оплату базы.поэтому и нужно 4 место и полуфинал.Время покажет,но видно,борьба будет нешуточная.
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение mymy 25 янв 2008, 00:39
А мне кажется так:
1. Шанхай старз — потому что балею за них :)
2. Хисенсе — потому что сильный
3. Ляонин — ну должно же повезти :)
4. Шиде — потому что старается :)

Вот так. Посмотрим :)
mymy
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 25 янв 2008, 00:50
Спасибо, приятно знать, что не зря убеваю свое время.в конце прошлого сезона мы провели достаточно хорошую трансферную политику,все три легионера играют на высшем уровне. Пеи Ювен получил за небольшое кол-во матчей прошлого сезона +4,Масахико столько же. Марковски пока адаптирется,но тоже подкачался в товах.У нас нет ветеранов,в этом сезоне только прогресировать игроки будут,стареть только Пеи Ювен,и то в 12 сезоне.Но мы постоораемся,у нас теперь медцентр 8уровня,должно помочь,ведь у Ляонина И ШБЧ 7уровня.восьмого уровня к середине чемпа будет физцентр восьмого уровня.и дубль у нас очень хороший для нас.Вобщем будем стараться,посмотрим.Аж шесть клубов будет бороться зак медали.Вернее два клуба исключаются,они 1 и 2ое занимают.а вот за два места на международную арену бороться будут аж 4 клуба,борьба будет интересная.
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 11 фев 2008, 21:44
Прогноз на 11 сезон
1.Хисенсе Цинтао
2.Шанхай Старз
3.Ляонин
4.Шиде
5.Шаньси Баоронг
6.Гуанчжоу

Cтарт Чемпионата-11.
I Див. 1 тур.
Выделю пару матчей
Ляонин - Гуанчжоу Фарма.
Шанхай Старз - Шиде
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 11 фев 2008, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение Борис-Бритва 11 фев 2008, 21:47
Второй круче:)
жесть, в пером же туре мясо...

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

С вторым матчем всё ясно,там без шансов. А вот первый матч будет интересный...

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:

за 4 место спс, постораемся...;)
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение BIN 11 фев 2008, 22:35
Хехе спасибо за 6 место. Я расчитывал вылететь.
BIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай