Пресса Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 08 мар 2008, 12:42
для тех умных господ, которые усердно защищают Швайни. Если с русским проблемы то лезть не надо. Если есть правило о том, что обзор должен быть выдержан в стиле спортивных СМИ, то так и надо писать. ВЫ видили когда-нибудь допустим газету "Коммерсант", где будет допущена хоть одна ошибка? Ни в одной газете нет граматических ошибок. Дык нахера еще ко всему добавлять тупые смайлики и ненужные высказывания???
Этот человек обвинил меня во флуде, а сам деньги отмывает. Сделаю так. Возму манеру написания обзора с тебя. И буду каждый тур в Китае крапать такое совершенство. Как думаешь оценят? И ведь какая-нибудь крыса настучит наверх и меня оштрафуют. Так что прежде чем кого-то обвинять сам научись хоть что-нибудь делать. Я тут вместо того, чтоб пойти погулять, пойти покататься на лодочке по Рэйну, сходит в бассейн, сижу тут и крапаю сообщения, дабы у нас был форум. И что? ПОслали меня нахуй отсюда. Был лучшего мнения о Китае.Пишу обзоры, на деньги с которых я оплачу премии тем же писателям, и между прочим занимает это не мало времени, причем ночью. Какие же все безразличные и безинтересные...Безуастные к чему-либо. И повторю то же самое, что написал ранее: имел я вас ввиду.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение koykov 08 мар 2008, 12:58
Ну если сравнивать обзоры Бориса и Швайни, то "бодался теленок с дубом". Согласен, обзоры надо писать качественно, на русском литературном (по-возможности) языке. Ведь цель обзора не поприкалываться, а вдумчиво проанализировать матчи и изложить все понятным и правильным языком. Я поддерживаю Бориса!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение BTSV 08 мар 2008, 13:31
Борис-Бритва писал(а):для тех умных господ, которые усердно защищают Швайни. Если с русским проблемы то лезть не надо. Если есть правило о том, что обзор должен быть выдержан в стиле спортивных СМИ, то так и надо писать. ВЫ видили когда-нибудь допустим газету "Коммерсант", где будет допущена хоть одна ошибка? Ни в одной газете нет граматических ошибок. Дык нахера еще ко всему добавлять тупые смайлики и ненужные высказывания???
Этот человек обвинил меня во флуде, а сам деньги отмывает. Сделаю так. Возму манеру написания обзора с тебя. И буду каждый тур в Китае крапать такое совершенство. Как думаешь оценят? И ведь какая-нибудь крыса настучит наверх и меня оштрафуют. Так что прежде чем кого-то обвинять сам научись хоть что-нибудь делать. Я тут вместо того, чтоб пойти погулять, пойти покататься на лодочке по Рэйну, сходит в бассейн, сижу тут и крапаю сообщения, дабы у нас был форум. И что? ПОслали меня нахуй отсюда. Был лучшего мнения о Китае.Пишу обзоры, на деньги с которых я оплачу премии тем же писателям, и между прочим занимает это не мало времени, причем ночью. Какие же все безразличные и безинтересные...Безуастные к чему-либо. И повторю то же самое, что написал ранее: имел я вас ввиду.

Закалибал ты уже всех , говорил что уйдеш из чата . Думаешь обзоры твой великолепные ? Думаю ошибаешся .
Хрен ты посмотрел в Гермнаий ? Че в форуме Китае было уже негде написать ????? Мда токого от тебя чесно не ожидал . Я не понимаю одного , какого хрена только меня критикуешь ? Чего не критикуеш Мад ? Извините но с таким человеком общатся без полезно .
BTSV
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение FEAT 08 мар 2008, 18:11
Ктото это прекратит или нет?, спорте между собой в общениях, а не на форуме :mg:
FEAT
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение mymy 08 мар 2008, 18:29
Был о вас обоих лучшего мнения. Ошибался. Жаль.

:beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:
mymy
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Борис-Бритва 08 мар 2008, 22:22
Schwainsteger писал(а):
Борис-Бритва писал(а):для тех умных господ, которые усердно защищают Швайни. Если с русским проблемы то лезть не надо. Если есть правило о том, что обзор должен быть выдержан в стиле спортивных СМИ, то так и надо писать. ВЫ видили когда-нибудь допустим газету "Коммерсант", где будет допущена хоть одна ошибка? Ни в одной газете нет граматических ошибок. Дык нахера еще ко всему добавлять тупые смайлики и ненужные высказывания???
Этот человек обвинил меня во флуде, а сам деньги отмывает. Сделаю так. Возму манеру написания обзора с тебя. И буду каждый тур в Китае крапать такое совершенство. Как думаешь оценят? И ведь какая-нибудь крыса настучит наверх и меня оштрафуют. Так что прежде чем кого-то обвинять сам научись хоть что-нибудь делать. Я тут вместо того, чтоб пойти погулять, пойти покататься на лодочке по Рэйну, сходит в бассейн, сижу тут и крапаю сообщения, дабы у нас был форум. И что? ПОслали меня нахуй отсюда. Был лучшего мнения о Китае.Пишу обзоры, на деньги с которых я оплачу премии тем же писателям, и между прочим занимает это не мало времени, причем ночью. Какие же все безразличные и безинтересные...Безуастные к чему-либо. И повторю то же самое, что написал ранее: имел я вас ввиду.

Закалибал ты уже всех , говорил что уйдеш из чата . Думаешь обзоры твой великолепные ? Думаю ошибаешся .
Хрен ты посмотрел в Гермнаий ? Че в форуме Китае было уже негде написать ????? Мда токого от тебя чесно не ожидал . Я не понимаю одного , какого хрена только меня критикуешь ? Чего не критикуеш Мад ? Извините но с таким человеком общатся без полезно .
Извини, твой стиль написания я не понимаю. Владею лишь русским и чуть-чуть английским и немецким, а на твоем варварском не понимаю.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение TsvetkoFF# 09 мар 2008, 02:29
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=1160
гы.. 2 года назад :)
немного туповато.. но все ж... прикольно... и много :)
особенно проперло "Проревев 2 часа над комментом прошлого матча далее буду писать немного, мотому-что клава вся в слезах и соплях..."

и вот это:
"заходите в чат ВСОЛа по вечерам. там бывает кое-что интересное...
... в конце концов можно вместе понаезжать на Сентинеля."
как раз в те времена сент понакупил себе спецух в магазине.
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Борис-Бритва 09 мар 2008, 10:48
ай-ай-ай, Игорёк, обсуждать магазин по правилам публично нигде нельзя :)
Насчёт обзоров скажу, что из всех, кто писал в этом сезоне мне нравится только Вайс и я. Все осальные ни о чем, хотя есть ненкоторый достойные.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение koykov 13 мар 2008, 23:55
Новый обзор третьего дива! Четырнадцатый тур.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 547
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Борис-Бритва 15 мар 2008, 13:23
Новы обзор 15 тура в первом диве :)
Не ожидали???
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение BIN 02 апр 2008, 11:18
В первом диве в обзоре 16 тура допущена ошибка. У нас в Микрокубках участвуют на 3 команды как написано, а 4! :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
В первом диве в обзоре 16 тура допущена ошибка. У нас в Микрокубках участвуют на 3 команды как написано, а 4! :wise:
BIN
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Борис-Бритва 02 апр 2008, 13:21
Да, я ее сам потом заметил...Сильно извиняюсь... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение BTSV 28 апр 2008, 17:11
решил написать обзор . Тур 27 Д2 Китая . Прошу написать как его написал . :baby:
BTSV
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Борис-Бритва 28 апр 2008, 17:57
Пожалуй я воздержусь от оценки,т.к. обзор не подохдит ни по одному правилу написания спортивных СМИ... Так что не надо мне ничего говорить :) :) :)

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Пожалуй я воздержусь от оценки,т.к. обзор не подохдит ни по одному правилу написания спортивных СМИ... Так что не надо мне ничего говорить :) :) :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение BTSV 28 апр 2008, 19:23
Борис-Бритва писал(а):Пожалуй я воздержусь от оценки,т.к. обзор не подохдит ни по одному правилу написания спортивных СМИ... Так что не надо мне ничего говорить :) :) :)

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Пожалуй я воздержусь от оценки,т.к. обзор не подохдит ни по одному правилу написания спортивных СМИ... Так что не надо мне ничего говорить :) :) :)
А как это к правилу СМИ :(
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай