Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 21 июн 2015, 22:36
Так тишина! :x
Конфуций мы делаем сборную такую как надо!!!?Или снова будем выбирать лучших из лучших?Я выбрал этих парней,они оправдывали мое видение игры.Можете меня склонять,что проиграл,но что есть,то уже есть.О будущем думаем или нет?Не устану повторять еще неделя и все,о юношах можно забыть.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение leoben 21 июн 2015, 22:38
Я буду подавать заявки на тренеров всех сборных ) Авось прокатит ))) Там то я на конференциях по развожу соперников ) Да и с тактикой у меня все в порядке теперь )

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
А над грубой игрой давно пора по экспериментировать ))) И сделать какие то выводы ) Исходя из счета и времени , а не проигрывая два ноль в конце матча включить ) Ты же старожил , а провел нубскую игру
leoben
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Коллесьен 21 июн 2015, 22:42
leoben писал(а):http://clip2net.com/s/3jD4BJk - смотри он улыбается ))) Не ругайся на него ) Он рад что красную получил ) Стыдно что он Китаец
Стыд? Не! Ты сделай подобное, прочуствуешь. Мне не стыдно за него, так как благодаря ему были выиграны некоторые игры. Сдесь вопрос стоит так: что лучше, облажаться раньше, или сейчас...Улыбается? Молодец. Чего нюни то распускать! Это опыт. Я наверное так себя сейчас успокаиваю. Сделай что-то подобное.. может восприму тебя как подобает. А сейчас твои слова...ничто!
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение leoben 21 июн 2015, 22:44
Ну я же просто общаюсь навеселе ))) Я же ничего плохого тебе не сказал ) У меня в Кении сборник растет ) Уже в 17 лет у юношей забил гол и стал лучшим игроком ) И второй в программе растет )
leoben
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Коллесьен 21 июн 2015, 22:44
Зато он теперь знаменитость! :D :(
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение вихтор 21 июн 2015, 23:03
Давайте прекращаем флудить и писать не по теме. Личные разборки переносите в личку, если не хотите в банах сидеть.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9359
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 554
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 21 июн 2015, 23:06
вихтор Сегодня, 22:03
Давайте прекращаем флудить и писать не по теме. Личные разборки переносите в личку, если не хотите в банах сидеть.
Забанили Лябена,вот и хорошо.Вы бы ему вообще белый билет выписали,тогда сюда и наведываться не надо будет,вам модераторам.
Комментарий модератора вихтор: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 21 июн 2015, 23:07
Получить и красную карточку и балл силы.. Такой наглости я просто не видел...

Ну что ж. Нашу пару расценивали как самую сложнопрогнозиуремую и всё решили пенальти. Там уже лотерея была. Жаль, конечно, но Игорь проделал огромную работу за эти полгода и подарил много эмоций. В этом сезоне игры сборных и игры в мирокубках сплотили китайских менеджеров. А это уже победа, которая гораздо важнее, чем проход Китая на ЧМ. :beer:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Jenia 09 июл 2015, 09:10
+380 000 Личный счет: Привет от steper!Выплата премиальных за 32/33 сезоны.Молодежная сборная Китая.Пэйпэй Йонгкуи -10 матчей.Спасибо за иггрока!
Всем денежка капнула от Игоря?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Dantes_Makar 09 июл 2015, 09:30
Jenia писал(а):+380 000 Личный счет: Привет от steper!Выплата премиальных за 32/33 сезоны.Молодежная сборная Китая.Пэйпэй Йонгкуи -10 матчей.Спасибо за иггрока!
Всем денежка капнула от Игоря?
+1
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Малыш 09 июл 2015, 12:29
+1
Малыш
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:22
Откуда: Московская область, Россия
Рейтинг: 486
 
Хэпань (Шэньян, Китай)
Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва)
ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение mich_von 09 июл 2015, 18:40
+1
mich_von
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 14 июл 2015, 23:36
Всем привет.
Подал заявку на юношескую сборную.
Многое нет смысла писать в программе для всеобщего обозрения на протяжении всего сезона.
Неделю "ломал голову" над тем что же все-таки делать и кого выбрать.
Оказалось выбор не так уж и сложен. Дождь или безспецушное солнце.
Хотел было поддержать менеджеров - участников программы "Китайские волшебники". Насчитал аж 2-х более-менее достойных кандидатов)))
Но решающим фактором в выборе послужило, то что по всей видимости никто из 16 леток в этом сезоне в список не попадет и "подтягивать" будет некого.
Поэтому играем сильнейшими. Стараюсь заработать очки в рейтинг (хотя национальная и молодежная в этом плане важнее), изучаю соперников, смотрю что там с генерацией и.т.д.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 19 июл 2015, 22:50
Проиграл равный матч. Очень обидно. Очень хотелось успешно стартовать. Попытка коллизии была просто необходима, но не получилось. Всем спасибо за подготовку игроков. Будем сражаться дальше.

Добавлено спустя 17 секунд:
Ко всем огромная просьба: не ставьте (если это непринципиально) игроков на тренировку перед пятничной игрой и тем более после пятничной игры до игры сборной. В первом случае игрок получает штраф -10%, хоть и тренируется, во втором же даже не тренируется, т.к. тренировки проводятся только после матчей чемпионата на данном отрезке сезона.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение subaru 19 июл 2015, 23:13
Довольно странные ослабляющие замены, так же как и игра Хуанга почти матч и отсутствие на поле Хаои
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай