Чемпионат Китая 9, 10, 11 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 06 мар 2008, 18:01
Ну ты Бастиан и обзоры пишешьь.... :roll:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Эпикур 07 мар 2008, 21:40
Всем огромный привет! :hello:
Блин,только смог разобраться с активированием. К большой радости теперь смогу общаться на форуме.
Борис-бритва, большое спасибо за добрые слова в адрес Ченгду !!!
На самом деле-сам не ожидал такой прыткости от своих подопечных. Буду стараться продолжать в том же духе.
:beer:
Эпикур
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 07 мар 2008, 22:07
Борис-Бритва писал(а):Ну ты Бастиан и обзоры пишешьь.... :roll:

Где обзоры , я с 3 тура не пишу негде :) :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 07 мар 2008, 23:21
В германии я имею ввиду...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 07 мар 2008, 23:31
Борис-Бритва писал(а):В германии я имею ввиду...

а че ? В чем дело ? :shock:
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 07 мар 2008, 23:32
вот так по правде я бы,если бы на счету были бы лишние деньги, то я бы их вложил в премию Ченгду. Я просто в восторге от Эпикура, сборную ему! И памятник...Чтоб я так играл...Не обладая сильными игроками он отлично и тактично действует и растет он в чемпионате в разы быстрее всех...Просто смотрю на его матчи и восторгаюсь...НО гадом буду, реванш возьму...очень обидно проиграл,но по делу. Как менеджер он очень грамотный, культурный, не то, что некоторые...Просто в восторге,слов нет...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 07 мар 2008, 23:33
Может обзоры плохие но играю я в диве отлично :)
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 07 мар 2008, 23:35
Schwainsteger писал(а):
Борис-Бритва писал(а):В германии я имею ввиду...

а че ? В чем дело ? :shock:
Да дело в том, что я просто честно говоря в ужасе...Ты уж извини меня и не серчай, но так писать можно только нарочно...Ты видать великий могучий в Германии совсем позабыл... :roll:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 07 мар 2008, 23:37
Эпикур писал(а):Всем огромный привет! :hello:
Блин,только смог разобраться с активированием. К большой радости теперь смогу общаться на форуме.
Борис-бритва, большое спасибо за добрые слова в адрес Ченгду !!!
На самом деле-сам не ожидал такой прыткости от своих подопечных. Буду стараться продолжать в том же духе.
:beer:

Команда у тебя блеск , супер . Думаю в кубке встретимся ;)
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 07 мар 2008, 23:39
Борис-Бритва писал(а):
Schwainsteger писал(а):
Борис-Бритва писал(а):В германии я имею ввиду...

а че ? В чем дело ? :shock:
Да дело в том, что я просто честно говоря в ужасе...Ты уж извини меня и не серчай, но так писать можно только нарочно...Ты видать великий могучий в Германии совсем позабыл... :roll:

блин нормально обесни :molot:
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 07 мар 2008, 23:50
я говорю о том, что при написании обзоров ты не соблюдаешь практически ни одного правила, которые прописаны. Во всяком случае грамотность ноль, стиль спортивных СМИ не поддержан, информативность можно сказать нормально...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 08 мар 2008, 00:11
Борис-Бритва писал(а):я говорю о том, что при написании обзоров ты не соблюдаешь практически ни одного правила, которые прописаны. Во всяком случае грамотность ноль, стиль спортивных СМИ не поддержан, информативность можно сказать нормально...

Я не в русской школе учусь :tongue:
Знаешь мне иногда не хочется заходить в форум Китая и все почему ? Потому что токо сдесь вместо того чтобы както поддержать человека , сдесь всегда почти все только критикуют ! А это плохо . Тебе было приятно если тебя будут называть или критиковать . Думаю стоит по придержать язык за зубами .
А насчет флюда в форуме , скажу так : Ты не пробуешь одушевить темы , это просто реальный флюд 1) сообщения очень короткие 2) Как не страна некто не пишет в той или иной теме .
Мне очень обидно потомучто имено ты это написал . Почемуто в форуме Германий некто не жалуется , а как не страна ты это заметил хотя не имеш отношения к даной стране .
Обидно , очень обидно :(
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение TsvetkoFF# 08 мар 2008, 00:25
А насчет флюда в форуме , скажу так : Ты не пробуешь одушевить темы , это просто реальный флюд 1) сообщения очень короткие 2) Как не страна некто не пишет в той или иной теме .

+1. поддерживаю. в основном сообщения несут мало смысловой нагрузки. А я, например, привык или говорить что-то важное. или, если важного ничего нет, не говорить. вот.
без обид =)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 08 мар 2008, 00:40
Ну собственно ушёл я, а то флужу тут не по делу. Удачи.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 08 мар 2008, 01:07
Борис-Бритва писал(а):Ну собственно ушёл я, а то флужу тут не по делу. Удачи.

Правда както не приятно ?
Обижаться не надо , чесно скажу . Мы квиты . :cool:
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай