Чемпионат Китая 9, 10, 11 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mymy 29 фев 2008, 18:24
Schwainsteger писал(а):
    http://fifa17.ru/viewmatch.php?day=2252&match_id=241434
Чего тут странного? Ты бы выиграл, если бы твой же игрок не сфолил в своей штрафной :) Так что тут скорее к игроку, который сфолил притензии, чем к Гене.

Schwainsteger писал(а):
    http://fifa17.ru/viewmatch.php?day=2257&match_id=245754
Ну ты странный :) Опять же игрок твой сфолил, пенальти за это получил. Чего удивляться? :)))

Псих писал(а):да не гена чудит только в путь.. вот посмотрите, я тут выйграл, но результат более чем странный.. http://fifa17.ru/viewmatch.php?d ... _id=251458
Тоже ничего странного. Играли в дождь. Играли при полном твоем стадионе. По ходу игры выпустил замены и усилил команду, начал играть грубо и т.д. В следствии чего забил. Ничего странного. отличная игра тренера. Если бы не это все, не выиграл бы.
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 29 фев 2008, 21:14
только я не играл на грубую а на нормальную игру . Так что видимо Гена спутал
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 29 фев 2008, 22:36
Гена не может спутать.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение mymy 29 фев 2008, 23:02
Schwainsteger писал(а):только я не играл на грубую а на нормальную игру . Так что видимо Гена спутал
Да ты не на Гену гони, а подумай лучше. Где сказано, что твои игроки фолят только тогда, когда ты играешь грубой игрой? :) просто у игроков нет установки играть намеряно грубо, а так у них нету никаких преград сбить кого-нибудь в своей штрафной и заработать пенальти.
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение mymy 29 фев 2008, 23:08
Хорошо сыграл в этот раз. Из изначально проигрышного матча умудрился вырвать ничью. Да еще и в гостях. И против такого важного соперника. Спасибо Донгу Хину :) Порадовал. + коллизию выиграл :)

http://fifa17.ru/viewmatch.php?d ... 952&b=4093

Следующий матч вообще ужасный :)

С самого начала чемпионата не одного легкого матча, мрак :?
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение mymy 29 фев 2008, 23:10
---
Последний раз редактировалось mymy 29 фев 2008, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 29 фев 2008, 23:12
ГОСПОДи, что за тупость играть в дождь комбой???? Пипец просто,никакой логики...Даже если матчи посмотреть хаотично,в 90% матчахбританка. Жесть...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение KROT 02 мар 2008, 10:21
В последнем туре выиграл за счет коллизии... Чертовски приятно! :)
KROT
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 02 мар 2008, 11:17
а я почему-то атакующую тактику выбрал...НАдо было защитной и кетаначчо...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 04 мар 2008, 09:17
хм , я не понимаю одного , зачем все команды Д3 стараються выйти в Д2 ? Там же смерть :(
Кто попадет в переходные почти без шансов . Менеджеры Д3 обясните мне для чего вы выходите ?
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение BTSV 04 мар 2008, 09:26
хм , я не понимаю одного , зачем все команды Д3 стараються выйти в Д2 ? Там же смерть :(
Кто попадет в переходные почти без шансов . Менеджеры Д3 обясните мне для чего вы выходите ?
BTSV
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение mymy 04 мар 2008, 10:37
А у них выхода нет :D
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Псих 04 мар 2008, 11:47
Да ладно в д2 жить можно :) вот в Д1 сложнее, хотя у меня сейчас пркоачка ничего идет :)
Псих
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение mymy 04 мар 2008, 11:50
В Д2 можно запросто держаться у самой зоны вылета. Так что клубам из Д3 будет чем заняться :) Опять же как уже сказал Псих, прокачка нормальная это для клуба.
mymy
 
 
 

Re: Чемпионат Китая
Сообщение Борис-Бритва 04 мар 2008, 12:23
Schwainsteger писал(а):хм , я не понимаю одного , зачем все команды Д3 стараються выйти в Д2 ? Там же смерть :(
Кто попадет в переходные почти без шансов . Менеджеры Д3 обясните мне для чего вы выходите ?
:hello: :gun: ты что? не факт что они вылетят. С твоей командой они будут играть практически на равных,а с сильными будут расти по максимуму.
Борис-Бритва
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай