Товарищеские Турниры между Федерациями

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 17 апр 2009, 01:50
Подниму вот какую подзабытую тему для обсуждения.
Я могу договариваться с президентами других федераций о проведении товарищеских матчей между клубами данных федераций.
В качестве интереса будем ставить на кон определенную сумму.
И если мы будем образцово показательно побеждать соответственно немного облагораживаться материально)))
Требуется определиться стоит ли нам проводить такие турниры или нет.
Все зависит от количества желающих участвовать.
Разжую немного - в товах придется выставлять основной состав и тем самым рисковать травмами в основе.
Вообщем кто готов на участие прошу отписаться по этой теме.. И если команд наберем, то уже далее согласуем регламент..) :cool:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Mandzik 30 сен 2009, 19:00
А.В. писал(а):
Mandzik писал(а):Все,я все понял!До свидания!Если,когда-то еще встретимся где-то буду рад!Удачи! :)
Ну и тебе не хворать :mrgreen:
Жалко,уходить...Но ухожу в большынстве именно за твой пост...Перед вами извенился,теперь найду клуб и уйду!
Mandzik
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Piterskiy 30 сен 2009, 19:18
Просто перед тем как что-либо сделать, надо головушкой своей подумать, мозгами пораскинуть, а если никак, то лучше всего спросить у сотоварищей своих, зазорного в этом ничего нет, тогда и уходить никогда и никуда не придется.
Piterskiy
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Kova 30 сен 2009, 20:18
Mandzik писал(а):
А.В. писал(а):
Mandzik писал(а):Все,я все понял!До свидания!Если,когда-то еще встретимся где-то буду рад!Удачи! :)
Ну и тебе не хворать :mrgreen:
Жалко,уходить...Но ухожу в большынстве именно за твой пост...Перед вами извенился,теперь найду клуб и уйду!

Какая-то возня не понятная... Ну, ошибся человек, принес извинения за своми действия - реально респект!!!

А.В. писал(а):Просто перед тем как что-либо сделать, надо головушкой своей подумать
А вот это верно, полностью согласен. Так что, Алексей, не надо пороть горячку, и очени все на холодную голову!!!

p.s. и... эта... в прогнозах то кому нашу разобьешь, один могу и не сдюжить против монстриков-прогнозистов :mrgreen:
Kova
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Polikrap 30 сен 2009, 21:15
Mandzik писал(а):
А.В. писал(а):
Mandzik писал(а):Все,я все понял!До свидания!Если,когда-то еще встретимся где-то буду рад!Удачи! :)
Ну и тебе не хворать :mrgreen:
Жалко,уходить...Но ухожу в большынстве именно за твой пост...Перед вами извенился,теперь найду клуб и уйду!
Бред...покидать Феду из-за того, что кто-то там че-то написал в твой адрес...полный бред!!!
Да забей болт на него(них) и играй себе на здоровье, пусть че угодно пишут. Но бросать по этой причине команду, извини, как-то глупо и не по-взрослому....Тем более, вроде как ты извинился, и инцидент исчерпан, все друг друга поняли...
Polikrap
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры между Федерациями
Сообщение Piterskiy 30 сен 2009, 22:13
То есть я еще и виноват оказался, обидел мальчика :molot: Такой уж я человек, в глаза говорю что думаю.
Уходить -не уходить его дело, мне глубоко фиолетово будет он в Сальвадоре или нет, предвзятого отношения к нему у меня нет и не будет, но на особом счету держать буду.
принес извинения за своми действия
После того, как несколько человек, включая президента ткнули его носом, как кота в нассаную лужу.
"Жантаж" со стороны некоторых работников, которые пытались ставить условия или написав заявление на увольнение, рассчитывали на то, что их будут уговаривать остаться я проходил.Вот это вот
Но ухожу в большынстве именно за твой пост
и есть "жантаж", в расчете на то, что уважаемые менеджеры Сальвадора начнут говорить что я такой-сякой, а ты хороший парень и тебя обидели не по-детски, и будут тебя уговаривать остаться.
Вместо того, чтобы писать дурацкие посты в свое оправдание и выставлять себя несчастным обиженным, стоило просто сказать "был дурак, погорячился, готов искупить кровью" и ВСЕ!Вопрос был бы закрыт.
Я свое мнение высказал, дальше пусть делает то, что подсказывают его мозги.
Piterskiy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор