"Футбольная Европа" - конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 21 окт 2008, 14:50
С началом нового сезона принимает старт новый конкурс прогнозов. Да, название старое, но на этот раз пытаемся спрогнозировать или угадать, кому как нравится, результаты реальных Европейских чемпионатов и кубков.


Регламент: Основной тур - 7 европейских чемпионатов (Англия, Италия, Испания, Германия, Франция, Украина, Россия), далее будет шесть, когда отпочкуется чемп России. Из каждого чемпионата выставляются по 2 матча. Участник, на свое усмотрение, выбирает любые 7 матчей на которые он хочет сделать прогноз.
Дополнительный тур, проходит в дни европейских кубковых баталий. Здесь будут выставлены по 6 матчей из Лиги Чемпионов и кубка УЕФА.
Прогнозы делаем на этой страничке, здесь же будут висеть и результаты. Время, до которого необходимо сделать прогноз, быдет отмечено для каждого тура

Сроки проведения:
конкурс делиться на два этапа. Первый этап - за точку отсчета берем 23.10.2008. до окончания первого круга чемпоната VSOL. Второй этап, соответственно, проходит с началом второго круга чемпионата VSOL и до его завершения. Призовые так же делятся на две части и будут выплачиваться победителю каждого из двух этопов. Вступить для участия в конкурсе можно в любой момент (при условии, что у вас имеются 50К на счету :grin: ).

Начисление очков: Тут все предельно просто, без лишних, так сказать, мудреностей.
3 очка - за полностью угаданный исход (победитель+счет+разница мячей),
2 очка- за угаданного победителя + разница мячей,
1 очко- за угаданного победителя пары,
ну и ноль и в африке ноль.
дополнительный бонус 4 очка при условии угаданного крупного результата (все что свыше результата 3-0, включая и этот результат)

Призовые:
фонд Сальвадора (те суммы, которые остануться свободными.) Сумма - 2 000 000 вс.
Плюс к этому по чисто символической сумме в 50К с каждого желаюшего принять участие в конкурсе

При равенстве очков у участников:
места распределяются по следующим дополнительным параметрам:
1. общее количество спрогнозируемых матчей (чем меньше, тем выше)
2. количество матчей угаданных за 0 очков (чем меньше не результативных прогнозов, тем выше)
3. количесво угаданных матчей за 4 очка
4. количество угаданных матчей за 3 очка
5. количество угаданных матчей за 2 очка
6. количесово угаданных матчей за 1 очко

Результаты:
Последний раз редактировалось Kova 11 дек 2008, 10:36, всего редактировалось 19 раз(а).
Kova
 
 
 


Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение 1KRON7 21 окт 2008, 14:59
Интересно. Скорее всего приму участие.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение Старик Рэй 21 окт 2008, 15:24
Интересно. Скорее всего приму участие.
Старик Рэй
 
 
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение S_G 21 окт 2008, 16:35
Плюсуюсь в участие.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение hamer 21 окт 2008, 18:56
Участвую полюбому))) Это самое что нужно!!!! Только вот думаю нужно будет определиться ну по двум пунктам: когда последний срок подачи прогнозов, также нужно будет определиться с минимальным количеством прогнозов для попаданию в итоговую таблицу (это для тех кто по тем или иным причинам пропустит некоторые матчи), а также итоги будут подводится каждый месяц? Два месяца? Сезон? А так Все норм))) Я за))) Я участвую))))

Добавлено спустя 57 минут 34 секунды:
И еще вот мне не понятно следующее: "основной тур прогнозов состоит из 6-7 матчей, по одному матчу из ведущих европейских чемпионатов (Англия, Италия, Испания, Германия, Франция)". А этот один матч это будет самый предсказуемый (типа лидер против аутсайдера) или самый непредсказуемый (типа крепкая команда против крепкой команды)? Может стоит выбрать например Англия, Испания, Германия и ставить на весь тур? Мне кажется так будет лучше, и итоги будет резонно подводить каждые два месяца.

P.S. Если у нас есть особо азатрные, или просто разбирающиеся в ставках в букмекерских конторах, менеджеры (в количестве хотябы 4-5 минимум), то может стоит делать прогнозы по линие одной из букмекерских контор (марафон как самая распространенная) на все что дается в линие на матч, т.е. фора, тотал, победитель, карточки ну и т.д. Так было бы еще интереснее. Если что я за))))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение Армянин 21 окт 2008, 23:38
C удовольствием приму участие
Деньги кому переводить ?
Армянин
 
 
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение 1KRON7 22 окт 2008, 05:14
Деньги у каждого на личном счете пускай хранятся.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 471
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение Kova 22 окт 2008, 07:46
Армянин писал(а):Деньги кому переводить ?
Как верно сказано 1KRON7 деньги хранятся на личном счете каждого участника, до завершения конкурса.

Теперь что касается выбора матчей, предсказуемый или не предсказуемый. Естественно, матчи будут выбираться,скажем так, интеренсные для прогноза. Типа дерби, или с участием команд, названия которых на слуху. Но и будут не которые сюрпризы. Что касается предсказуемости, то к примеру вчерашний результат Зенита в лиге чемпионов :) Мало кто предсказал бы или поставил бы на ничью...

hamer писал(а):когда последний срок подачи прогнозов,
Будет прописано до какого времени неоходимо сделать прогноз :)

hamer писал(а):определиться с минимальным количеством прогнозов для попаданию в итоговую таблицу
ни панятна... :???: Допустим есть 7 матчей для прогноза, все семь результатов и пойдут в зачет суммы. А вот если, кто то не успел... чтож, в следующий раз будет порасторопнее... Думаю таких будет не много.

Что касается сроков проведения. Предлагаю подводить официальные итоги с выплатой призовых 2 раза, и привязать к нашему VSOL-му чемпионату. После превого круга и после второго круга. А промежуточные результаты будут после каждого тура.

На счет букмеккерских контор :grin: вещь прикольная, но думаю, каждый и так может это сделать, без привязки к данному конкурсу.
Kova
 
 
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение hamer 22 окт 2008, 12:45
На счет букмеккерских контор вещь прикольная, но думаю, каждый и так может это сделать, без привязки к данному конкурсу.
Ну это конечно да, те кому ставить и так ставят))) Просто так было бы прикольно, нигде больше во ВСОЛе подобного не видел, были бы первыми))) Можно даже сделать два параллельно, те кто хотят делают и по конторским правилам, прогнозы, а потом итоги подведем. :) Ну это если только будет желание у участников.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение Kova 23 окт 2008, 08:16
Вчерась тут подумал, и вот есть такое предложение:
Дабы результат конкурса зависел не только от моего выбора матчей для прогнозирования, а и сам участник конкурса тоже приложил к этому руку, в каждом туре будут выставлены не 6-7 матчей, а 12-14. По два с каждого чемпа. Участник выбирает любые 6 (если матчей 12) или 7 (если матчей 14) для прогноза. Еще раз подчеркиваю - ЛЮБЫЕ матчи!! Если ни каких возражений не поступит, то первый тур попробуем прогнозировать таким вот образом.
И еще, вступить для участия в конкурсе можно в любой момент. Если чувствуите в себе силы отыграть фору у участников, которые играють с превого тура :)
Kova
 
 
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение Piterskiy 23 окт 2008, 09:30
Я бы предложил для прогнозов чемпионаты России, Англии, Испании и Италии, а так же Лигу Чемпионов и Кубок Уефа. Германия и Франция лично для меня чемпионаты не интересные.
матчи берутся все из тура, а ставки делаются на определенное колличество игр, при этом исключаются матчи с явно предсказуемым результатом, типа Зенит-Луч.
Piterskiy
 
 
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение Kova 23 окт 2008, 12:38
Изменена шапка, с учетом пожелания и корректировок. Ну, что?!?! Стартуем!!!!
Тур номер раз
Ставки сделать до - 10.00 по Москве 25.10.2008 г.
1.Чемпионат России:
а. Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)
б. Амкар (Пермь) - Локомотив (Москва)
2. Чемпионат Англии:
а. Челси - Ливерпуль
б. Вест Хем Юнайтед - Арсенал
3.Чемпионат Испании:
а. Вильярреал - Атлетико
б. Хетафе - Вальядолид
4.Чемпионат Италии:
а. Лацио - Наполи
б. Удинезе - Рома
5.Чемпионат Германии:
а. Хоффенхайм - Гамбург
б. Бавария - Вольфсбург
6.Чемпионат Украины:
а. Черноморец Од. - Днепр
б. Металлург Дн - Металлист
7.Чемпионат Франции:
а. Марсель - ПСЖ
б. Ренн - Ле Ман
Kova
 
 
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение Piterskiy 23 окт 2008, 13:55
Я тоже участвую.

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
1.а. 1:2
1.б. 2:1
2.б. 0:2
3.а. 3:1
4.а. 1:0
5.б. 3:1
6.б. 0:1
Piterskiy
 
 
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение guus 23 окт 2008, 18:52
Участвую.
Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)1:2
Амкар (Пермь) - Локомотив (Москва)1:1
Вест Хем Юнайтед - Арсенал 1:2
Вильярреал - Атлетико 1:0
Лацио - Наполи 2:0
Бавария - Вольфсбург 3:1
Черноморец Од. - Днепр 0:1
guus
 
 
 

Re: "Футбольная Европа" - конкурс
Сообщение S_G 23 окт 2008, 19:28
1.Чемпионат России:
а. Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 0-1
б. Амкар (Пермь) - Локомотив (Москва) 0-2
2. Чемпионат Англии:
б. Вест Хем Юнайтед - Арсенал 1-2
3.Чемпионат Испании:
б. Хетафе - Вальядолид 1-0
4.Чемпионат Италии:
а. Лацио - Наполи 2-0
б. Удинезе - Рома 0-0
7.Чемпионат Франции:
а. Марсель - ПСЖ 1-0
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

След.

Вернуться в Сальвадор