Сальвадорский "Кожаный мяч"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 07 авг 2008, 03:21
........................................Изображение........................................

Исходя из Фонда Федерации в 11 лямов (огроменнейшее спасибо Старику Рею за составление Фонда!!) на Кожаный мяч у нас отходит 7150 к. всоликов
Призовые для клубов выглядят следующим образом(по моему сравнительно неплохие они получились учитывая конкурсы в других федерациях)

Первое место – 2145
Второе место – 1787
Третье место – 1430
Четвертое место - 1072
Пятое место – 710
Шестое место – 500


Итак результаты подсчитаны, победители выявлены, и в этом сезоне состав призеров следующий:
http://s46.radikal.ru/i114/0901/f4/dd11560e693a.jpg

ПЕРВОЕ МЕСТО: Аллан Роберто Дерас GK 18-62 В3Л4Р, Индепендьенте Националь 1906 (Сан Висенте)
ВТОРОЕ МЕСТО: Мануэль Лопез Мелгар GK 17-56 ВЛ2, Эль Венчедор (Усулутан)
ТРЕТЬЕ МЕСТО: Рауль Эрнесто RM / RF 17-59 Л3, Альянса (Сан-Сальвадор

Не вошедшие в тройку призеры:

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО: Кристиан Москера RD 17-53 Л4, Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор)

ПЯТОЕ МЕСТО:: Дарвин Алексис Бланко RM/RF 17-49 КМ2Л, Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате)

А так же думаю все согласятся что Элиас Марио Гуэвара также заслужил награды конкурса, разрыв от Металио составил всего 1 очко.

ШЕСТОЕ МЕСТО: Элиас Марио Гуэвара CD/RD 17-50 Л2, Онсе Мунисипаль (Ахуачапан)

НЕ ТОРОПИМСЯ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЕЖКУ, Я КАЖДОМУ НАПИШУ КОМУ КУДА И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТЬ. =)

Дорогие тренеры, открываем всесальвадорский турнир юных талантов и талантищ "Кожаный мяч".
Идея турнира проста - вы раскачиваете игрока, он принесет пользу Вашему клубу и сборной, а Федерация в качестве приза за самых лучших протренированных юношей выплатит Вам солидную премию, сравнимая с затратами на прокачку!


Изображение

Итак турнир начинается после 17 тура чемпионата и продолжится вплоть до следующего "прихода" уже в 13ом сезоне. Регистрация юношей начнется после прихода молодежи из спортшкол, т.е. 15 тура и продолжиться до 20-21 тура.
Участником может стать только один игрок от Вашей команды, в возрасте до 18 лет, с обязательным гражданством Сальвадорским( в майке "ЯсальвадореЦ" :grin: ).

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
Оценочные баллы за прогресс вашего таланта:

1) Натренированный балл..................... +3
2) Ветеранский балл...........................+2
3) Баллы прогресса(на старении).............+1
4) Полученный в игре балл....................+4
5) Потерянный в игре балл....................-2
6) Совмещение..................................+6
7) Стилевая спецвозможность................+10*
полевые
Пк, Км, Пд, Д, Ск
вратари
Р или В

8) Лидерская спецвозможность.............+10*
9) Другая спецвозможность.................+7*

*- учитывается также тренировка спецвозможности от ветерана.
____________________________
Коэффициенты в зависимости от уровней баз:
Для 1 уровня базы 1,4
Для 2 уровня базы 1,3
Для 3 уровня базы 1,2
Для 4 уровня базы 1,1
Для 5 уровня базы 1
Для 6 уровня базы 1
Для 7 уровня базы 0,9

Тобишь юноша, из команды с 3 базы, имеющий 30 очков, в зачетке увидит 36, а юноша с 7 базы при таком же количестве очков в зачетке - 27
Идея заключается в уравнении возможностей разноуровневых клубов, для участия большего количества молодежи.
Нужны ли коэффициенты или нет.

____________________________
ПРИЗОВЫЕ

Изображение

65 % фонда федерации распределяются на призовые для пяти лучших талантов по итогам турнира.
Первое место - 30 %
Второе место - 25 %
Третье место - 20 %
Четвертое место - 15 %
Пятое место - 10 %
Возможны еще дополнительные награды, для юношей не вошедших в призовые места.


УЧАСТНИКИ

1) Дарвин Алексис Бланко RM 16-32, Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате)
2) Цезарь Флорес RD 16-38, Реал (Сан Мартин)
3) Рауль Эстрадо Зулин RD 16-37, Онсе Лобос (Чалчуапа)
4) Аллан Роберто Дерас GK 17-51, Индепендьенте Националь 1906 (Сан Висенте)
5) Рауль Эрнесто RM 16-35, Альянса (Сан-Сальвадор)
6) Хуан Леонор RD 16-35, ФК Аркенсе (Эскалон)
7) Элиас Марио Гуэвара CD 16-30, Онсе Мунисипаль (Ахуачапан)
8) Эдвин Карранза CD 17-40, Депортиво Акуила (Сан-Мигель)
9) Фидель Монтрагон CM 16-37, СД Топилцин Хикилиско (Хикилиско)
10) Кристиан Москера RD 16-36, Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор)
11) Луис Мигель Эрнандес RM 17-39, Чинамека Спортинг (Чинамека)
12) Карлос Даниэль Эскалантэ CF 17-35, Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико)
13) Фредерик Мендоза CD 16-38, Сан Эстебан (Катарина)
14) Джерардо Алваренга CF 16-37, Лимено (Санта-Роса-де-Лима)
15) Хосе Нои Мельгар Родас CD 17-40, Виста Хермоса (Сан Франциско Готера)
16) Мануэль Лопез Мелгар GK 16-33, Эль Венчедор (Усулутан)
17) Кристиан Патрисио Аларкон CD 17-37, ФК Вендаваль (Апопа)

Зачетная Таблица после 3005 игрового дня:
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2009, 18:58, всего редактировалось 48 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение S_G 30 дек 2008, 15:28
Обновлено по последний тур ;)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Старик Рэй 30 дек 2008, 16:09
Я так понимаю, на НГ Администрация подарит нам "7 волшебных бонусов" - из которых можно сделать будет 1 спецуху и 2 балла - в-принципе, их также можно использовать для изменения турнирной ситуации. особенно актуально для игроков со 2-го по 5-е место - они же являются однозначно призовыми.
Прошу рассматривать в качестве воззвания сей пост :)
В качестве воззвания не к Винни, а к менеджерам-участникам :)
Последний раз редактировалось Старик Рэй 30 дек 2008, 16:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение S_G 30 дек 2008, 16:18
Ну а почему не рассматривать то? Все учтется как ветеранский балл а спецуха ветеранская приравняется к обычной. Дали бы 7 волшебных бонусов)) Надо после НГ будет провести опрос надобности подобного конкурса в следующем сезоне. Впринципе есть идея на немного другой основе - чтобы каждый закрепил за собой позцию которая сборной нужна и по максимуму прокачал юниора, как я писал в теме сборных:
"Я вот ненароком тоже думаю Сальвадорского суперталанта в один из других клубов в следующем сезоне прикупить или обменять.
Только крутышкой я его хочу сделать по быстрому - оставить ветеранские спецухи до прихода молодежи, после появления молодежи в Сальвадоре купить когонить, протренировать три разных спецухи, покрыть ветеранскими спецухами, а уже после начала нового сезона снова прокачать спецухи из тренцентра и ветеранских дать))
Чтобы так сказать он за короткое время стал например Хулео Гандольеро 17-50 Л4 Пк4 Км4 Ат4 . Вариант для сборной будет просто прекрасный я думаю))"

За что каждый получил бы солидную премию.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Kova 30 дек 2008, 22:25
S_G писал(а):Впринципе есть идея на немного другой основе - чтобы каждый закрепил за собой позцию которая сборной нужна и по максимуму прокачал юниора
отичная идея, я всеми конечностями за!!! Даже при средней базе можно не плохого юнца сотворить за пару сезонов!!!
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Piterskiy 08 янв 2009, 21:16
Я по поводу состоявшегося голосования.......
Хочу привести выдержку из правил конкурса по прокачке молодежи в Новой Зеландии, обратите внимание конкурс называется "Проект "Юниорка 15-го сезона"", т.е. Федерация не стремится к сиюминутным успехом, а делает прокачку молодежи без гонки, обдумано, целенаправленно. Не хочу сказать, что у нас не так... :)
Так вот выдержка
"2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- натренированный балл по номинальной цене тренцентра +2 балла.
- натренированный балл по двойной цене +3 балла.
- натренированный балл по тройной цене + 4 балла.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение. Игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают. Если у кому-то безразлично какое совмещение натренировать игроку, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30, четвертого – 40.
Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок начисления баллов будет таким: первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла. Исключением является позиция вратаря: тут бонусной является спецуха В.
Для прокачки второй и третьей спецух приветствуются У (у нападающих), Oт и Оп у защитников. А также спецухи по стилям (в первую очередь, Пк, Г и Км). При выборе лучше согласовать с тренером юниорки. Приветствуется прокачка двух и более спецух, чтобы после старения игрок смог получить более одной спецухи от ветеранов.
"

Я считаю эти правила более подходящими для конкурса, т.к. автор отталкивается от стоимости тренировки балла игроку, а не от уровня тренцентра, как у нас. Тренцентр дает скорость тренировки, но при обсуждении нашего конкурса, перед его стартом, мы забыли о ее цене, а вопрос этот для большинства немаловажен.
Предлагаю внести изменения в НАШИ правила, которые (изменения) мы здесь и обсудим......
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение S_G 09 янв 2009, 00:40
Ну надо обсудить надобность дополнительных баллов за баллы силы верх множителя и спецух. Но на первый взгляд это лишняямера. Сейчас в нашем кожаном мяче не от тренцентра отталкиваются результаты, а от прокачки юниора с коэфицентом базы команды. Кто сильнее и больше прокачал - того и тапки. Другое дело что имеет смысл разделить конкурс на дивизионы - это да. Так мы сделаем в любом случае я думаю.
Ну и все же стоит решить - оставляем прежний формат, либо беремся за позиции и там по максимуму каждого.
Хотя.. по идее это то же самое только задом наперед))Хотя как какой формат стимулирует тренера для тренировки юниора.
Но логически.. можно оставлять тот же формат, но заранее проводить с тренером план развития юниора. Например чтобы он не вкачивал сразу 4 спецухи в него в один слот (Ат4 например), а делал енсколько их (Л Км Пк Ат), а с началом сезона уже покрывал ветеранскими (Л2 Км2 Пк2 Ат2). Это даст солидного юниора уже после старения и закроет все слоты от ветеранских призовых спецух(дай бог чтобы такие были - ибо у моих Мелендеса и Дераса в чемпионате чтото подобное намечается и думаю если они попадут в пятерки призовых - то им может выпасть какая нибудь шалная фигня, а не спецуха)
Ну и как то уделить внимание перспективности игрока и потери баллов - чтобы турнирный юниор не спешил разочаровывать тренера. Вообще вопросы есть над чем работать.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Piterskiy 09 янв 2009, 11:44
S_G писал(а):Сейчас в нашем кожаном мяче не от тренцентра отталкиваются результаты, а от прокачки юниора с коэфицентом базы команды.
Так все правильно, я считаю, что не совсем правильно привязывать к уровню базы, это имеет смысл для уравниловки по дивам, чтоб заинтересовать нижние дивизионы. Я тоже думаю, что надо разделить конкурс по дивам, ну и все-таки изменить правила.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение S_G 19 янв 2009, 18:35
Итак результаты подсчитаны, победители выявлены, и в этом сезоне состав призеров следующий:
http://s46.radikal.ru/i114/0901/f4/dd11560e693a.jpg

ПЕРВОЕ МЕСТО: Аллан Роберто Дерас GK 18-62 В3Л4Р, Индепендьенте Националь 1906 (Сан Висенте)
ВТОРОЕ МЕСТО: Мануэль Лопез Мелгар GK 17-56 ВЛ2, Эль Венчедор (Усулутан)
ТРЕТЬЕ МЕСТО: Рауль Эрнесто RM / RF 17-59 Л3, Альянса (Сан-Сальвадор

Не вошедшие в тройку призеры:

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО: Кристиан Москера RD 17-53 Л4, Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор)

ПЯТОЕ МЕСТО:: Дарвин Алексис Бланко RM/RF 17-49 КМ2Л, Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате)

А так же думаю все согласятся что Элиас Марио Гуэвара также заслужил награды конкурса, разрыв от Металио составил всего 1 очко.

ШЕСТОЕ МЕСТО: Элиас Марио Гуэвара CD/RD 17-50 Л2, Онсе Мунисипаль (Ахуачапан)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Kova 19 янв 2009, 20:26
Не плохо, хотя можно было и лучше, если бы треньки проходили поскорее, а блин постоянно в три дня проходит, причем третий день с 98%-99%, как специально :mg:
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение S_G 20 янв 2009, 20:27
Призовые:

ПЕРВОЕ МЕСТО: Аллан Роберто Дерас GK 18-62 В3Л4Р, Индепендьенте Националь 1906 (Сан Висенте)
Компенсирую своим вкладом

ВТОРОЕ МЕСТО: Мануэль Лопез Мелгар GK 17-56 ВЛ2, Эль Венчедор (Усулутан)
1787 к. (-300 взнос Венчедор, Аркенсе - 400 к., 1100 - кошелек Платенсе)

ТРЕТЬЕ МЕСТО: Рауль Эрнесто RM / RF 17-59 Л3, Альянса (Сан-Сальвадор)
1430 к. (-300 взнос Альянса, Топилцин - 30 к., Депортиво - 500 к.(+150 за Х.О.М.+80 за Сальвадорено), Аркенсе - 600 к.)

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО: Кристиан Москера RD 17-53 Л4, Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор)
1070 к. (-300 к. взнос СС, Ангелы - 300 к., Платенсе - 200к., Сан Себастьян - 200 к., Топилцин - 70 к.)

ПЯТОЕ МЕСТО:: Дарвин Алексис Бланко RM/RF 17-49 КМ2Л, Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате)
715 к. (Виста Хермоса - 400 к., Онсе Лобос - 300 к., Вендаваль - 15 к.)

ШЕСТОЕ МЕСТО: Элиас Марио Гуэвара CD/RD 17-50 Л2, Онсе Мунисипаль (Ахуачапан)
500 к. (Исидро - 215, Вендаваль - 285 к.)

После того, как Вы скинули денежку, прошу отписаться мне в личку. Перевод делать с пометкой "Кожаный мяч. "Название команды""
Последний раз редактировалось Anonymous 30 янв 2009, 19:53, всего редактировалось 5 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Osiris 20 янв 2009, 23:03
Ндааа, зачотненький пацан у Альянсы вырос, аж слюнки текут.
Как только гена закончится - переведу.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорский "Кожаный мяч"
Сообщение Osiris 23 янв 2009, 01:47
Общалка не работает, поэтому пишу сюда чтоб не забыть.
Поздравляем! 300 000$ успешно переведены в кассу команды Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.

Вернуться в Сальвадор