Третий дивизион Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kudrin16 16 сен 2009, 17:34
я из д 3 сразу в д1 мне не важен д2)
kudrin16
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение hamer 16 сен 2009, 17:51
Ну правильно, что мелочиться :grin:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение Mandzik 16 сен 2009, 18:11
Да...Мне труднее будет,но команда у меня хорошая уже 3 сезон нею рулю...Пока доволен,иногда спады бывают,но в следующем сезоне будем дратся за выход в Д2!А в этом сезоне,цель защитить неожыданный КВ прошлого года! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 16 сен 2009, 21:07
Mandzik писал(а):Да...Мне труднее будет,но команда у меня хорошая уже 3 сезон нею рулю...Пока доволен,иногда спады бывают,но в следующем сезоне будем дратся за выход в Д2!А в этом сезоне,цель защитить неожыданный КВ прошлого года! :beer:
А я в этом сезоне буду биться за НЕвыход в Д2!!! Хоть и команда у меня...хорошая :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение Касемьсот 17 сен 2009, 13:06
Я в прошлом сезоне был в D2. Жуть. Что ни соперник, то по сравнению с моей "Инкой" монстр.
Касемьсот
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:57
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 503
 
Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор)
Эпивьер (Д'Эболова, Камерун)
ТуПС (Туусула, Финляндия)
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение CaCaBil 17 сен 2009, 13:30
Касемьсот писал(а):Я в прошлом сезоне был в D2. Жуть. Что ни соперник, то по сравнению с моей "Инкой" монстр.
Ну ничего, я думаю, за сезон поднабрал и в С11 и в V рейтинге.
CaCaBil
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение CaCaBil 18 сен 2009, 07:29
Всё ближе и ближе и ближе! Второй дивизион ко мне! :) После не большого спада опять набрал обороты.. Верю надеюсь и жду, что сегодня Техуакан с перепугу не станит лупить мне супер потому, что чувства не хорошие перед этим матчем...
CaCaBil
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение *Sergo* 18 сен 2009, 23:38
CaCaBil писал(а):Всё ближе и ближе и ближе! Второй дивизион ко мне! :) После не большого спада опять набрал обороты.. Верю надеюсь и жду, что сегодня Техуакан с перепугу не станит лупить мне супер потому, что чувства не хорошие перед этим матчем...
Мы и без супера как с супером. Мы новые команды еще покажем ВАМ :grin:
*Sergo*
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение CaCaBil 19 сен 2009, 13:41
Обидно, досадно, но ладно. Сила та побольше была у меня :( Ничего 4 очка преимущества еще есть будем играть и бороться дальше.
CaCaBil
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение CaCaBil 22 сен 2009, 14:00
Ну вот и пришла Ж, Диас по окончанию сезона на пенсию.. А так был в надежде, что хотя бы еще сезон протянет...
CaCaBil
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение *Sergo* 26 сен 2009, 00:38
Посмотрел на Титан, до чего же команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13435
в хлам убита. Очень жаль, мне кажется если даже D4 появится Титан и там на последних местах будет :?
*Sergo*
 
 
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение S_G 26 сен 2009, 01:29
Така, Эспанья, Универсидад также были примерно с этими показателями силы, в них очень часто менялись тренеры и не приживались в федерации. Но как видно едла пошли в гору в этом вопросе.
да и Михаил в Титане скоро как год будет управлять. Поменьше автосоставить и о команде побольше подумать, прогресс будет, сейчас думаю главная проблема в том, что в прошлом сезоне ушли сильные игроки(ветераны), да и сейчас в команде сильнейшие игроки - ветераны, которые на старении снова потеряют.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение hamer 26 сен 2009, 09:52
ну да, развитие многих команд созданных недавно в Д3 не впечатляет..... Ведь можно хорошо развиваться, но не у всех получается...
Вот спросить хотел, а появление Д4 реально у нас??? :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение S_G 26 сен 2009, 11:40
Ну можешь посомтреть как обстоят дела в теме про четвертые дивизионы..) Все чтоя нахожу, все там..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Третий дивизион Сальвадора
Сообщение CaCaBil 20 окт 2009, 16:53
Я вас покидаю.. :) В след. сезоне будем биться за срединку Д2.
На счёт некоторых команд из Д3, которые явно не поспевают за другими в развитии - всё очень просто ни одну из этих команд 1 тренер не тренировал большой промежуток времени, один пришёл потренировал под себя - ушёл, другой так же и т.д. так бывает.. Такие команды есть во всех федерациях... А по поводу 4 дива, я думаю можно... :)
CaCaBil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор