Новость: 19.11.2007 - Отборочные матчи к ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 ноя 2007, 03:01
Вы хотели адреналина??? Вы хотели удовольствия??? Вы хотели безмерной радости???

Тогда вам надо было посетить прошедший накануне решающий матч нашей национальной сборной.

Этот матч можно поистине назвать матчем года. Практически сильнейшие составы. Вся игра проходила в нескончаемых атаках обеих команд. Победа-то всем нужна (хотя нас устроила бы и ничья).
Короче всего словами не передашь. Всем смотреть сюда <a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2142&a=14939&b=14737" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2142&a=14939&b=14737</a>

Но самое главное у нас остался супернастрой, который ой как пригодится нашей команде
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 19 ноя 2007, 09:07
Ну что могу сказать - лично я очень обрадован! Мы сохранили супер, и прошли дальше! Severy провёл нашу сборную дальше, за что ему спасибо. Как это было сделано, за счёт чего, и были ли при этом затронуты интересы младших сборных, сейчас это всё отходит на задний план (но не забывается и подлежит дискутированию в 11 сезоне) и сейчас очень хочется погадать, насколько далеко мы сможем "углубиться" в финальную часть ЧМ!!!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Legioner 19 ноя 2007, 11:55
Заранее извеняюсь,что снова залез на ваш форум,просто стало интерестно )) Поздравляю с выходом на ЧМ,не смогли мы вас обыграть на всех уровнях....! А вот по какому поводу постю здесь )) :просто хочу задать вопрос ,как вам в дальнейшем поможет неиспользованный в отборе супер ? :)
Legioner
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 19 ноя 2007, 12:24
Заходи, заходи, Legioner, ничего страшного в твоём визите, думаю - сальвадорцев на форуме Панамы тоже предостаточно побывало, только нам хватало такта там не отписываться :)
Давай так поступим - вопрос твой хороший, разумный - но ответ на него ты получишь 30.11, после 3 тура ЧМ. Сможешь подождать пару недель?
За поздравления - спасибо, вдвойне приятно признание превосходства сборной Сальвадора от достойного соперника.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Dorg 19 ноя 2007, 14:03
поздравляю, но могли бы супер использовать.. потратили бы меньше нервов, так как супер сгорат =)
Dorg
 
 
 

Сообщение miholap 19 ноя 2007, 15:10
Сохранение супера видать придаст больше сил тренеру на ЧМ,который будет тешить себя мыслью что у него на самом деле 2 супера ,а не один :D :D

С нервным выходом вас :)
miholap
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 19 ноя 2007, 15:36
Хм...А ведь и правда у наших коллег из Панамы с чувством такта некоторые... нелады. Ну пусть стебутся, что им остаётся делать, когда их сборная не вышла из группы, но супернула. А Сальвадор, демонстративно не использовав супер, сделал всех в отборочных играх. А сальвадорцев прошу не реагировать на такие сомнительные колкости.
Хотя, кстати, лично я запамятовал, что супера и правда, сгорают.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение gerich 19 ноя 2007, 16:13
походу Панама забыла своё место)
gerich
 
 
 

Сообщение Starling 19 ноя 2007, 16:15
Однако хочу отметить, что сборная Сальвадора получила только 1 супер. В отличии от Панамы, которой пришлось выдержать 3 супера. Думаю стоит в первую очередь похвалить соперников по группе. Они здорово помогли вашей сборной.
Сальвадор существует на сезон дольше, чем Панама и то что у вас прошла всего одна сборная из трех, несомненно заслуга Панамских тренеров.
Поздравляю вашу националку.
Starling
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 19 ноя 2007, 16:38
сборная Сальвадора получила только 1 супер

Starling, возможно, у вас внутри дивизионов существуют такая же фигня, как и у нас, в Сальвадоре - против непререкаемых лидеров не суперят, ибо почему-то считают это бесполезным делом. Не даю сейчас оценку правильности/неправильности такому суждению, но гарантирую, что оно очень распространено. Думаю - тоже произошло и в группе CONCACAF-E: все тренера поняли, кто в ней - непререкаемый лидер и суперили остальных. И Панаму в том числе.
P.S. Парни, вообще в чём дело, я не пойму, вы как-то дружно почтили нас своим вниманием. Это дань уважения сильному сопернику, или проявления злости в отношении Федерации, которая не позволила триумфу ваших сборных быть полным на 100%???
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение gerich 19 ноя 2007, 16:43
Да детсад повылазил из норок) Обижены парни, что Сальвадор их обыграл вот и плачутся) Ну что с них взять с таких убогих) Помог нам кто-то..Президент всё купил панамцы, не волнуетесь) И соперников Панамы мы тоже купили) Аревуар детки) Победителей не судят.
gerich
 
 
 

Сообщение miholap 20 ноя 2007, 22:29
гыгы ребят кто обижен то?...просто поглумились над сохраненным супером..красавцы..а насчет кому обидно а кому нет,то вы то ваще в юниорке отс....,не говоря уже о молодежке)))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Суринаму то надо умудриться еще так пролететь ))))
miholap
 
 
 

Сообщение gerich 20 ноя 2007, 23:21
терень нещадно этого убогово)

ЗЫ: Михаил Мутьков))) почти говорящая фамилия)))))
gerich
 
 
 

Сообщение Alejandro 22 ноя 2007, 00:56
Для адреналина последний тур в отборочной группе России мы на Евро вот поперло .
Alejandro
 
 
 


Вернуться в Сальвадор