Представляем Вам Сальвадор профутбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 11 дек 2007, 02:07
Уважаемые товарищи журналисты, хочу уточнить:
Выиграй "Сальвадорено" и сезон становится для этой команды намного ярче. Второй подряд кубок
и
"Сальвадорено" доводит этот поединок до победы. Игроки качают тренера, а фанаты радуются второму подряд кубку.


Речь идет о кубке Сальвадора? Если да, то хочу оспорить эти утверждения, так как в прошлом сезоне мы выиграли кубок Сальвадора и прошу официального опровержения данных, указанных в газете. Финансовых и иных претензий к вам не имеем, просто болельщикам обидно, что все так быстро забыли про успех скромного Эль Венчедора... :grin:
Цербер
 
 
 

Сообщение S_G 11 дек 2007, 15:13
Георгию Газзаеву урежем зарплату! и выговор с внесением в грудную клеть!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Сообщение gerich 11 дек 2007, 19:05
ой))) сорри)))) названия похожие вот и ошиблись))) ошибочка)
gerich
 
 
 

Сообщение S_G 12 дек 2007, 01:41
Изображение

Здравствуйте наши дорогие читатели! Вот долгожданная первая часть подшивки газеты! Сальвадор профутбол организовал опрос на тему "итоги сезона". Мы выбрали три основополагающих вопроса по сезону и задали их всем тренерам из Д1 и по пяти манагерам лучших пяти команд в Д2 и Д3.

Изображение

1) Как оцениваете итоги сезона? Что удалось/что не удалось сделать в этом сезоне? (расширение стадиона, постройка базы, купля/продажа игроков, место команды)
2) Как расцениваете итоговое место своего клуба? Отлично/хорошо/удовлетворительно/неудовлетворительно
3) Чего ожидаете от следующего сезона в плане инфраструктуры и места в таблице?



Тренер Альянсы, Игорь Куликов.

1.Итог подводить рано еще,впереди самое ответственное,на мой взгляд,событие.Хотя некоторые решили иначе и не стали готовить своих игроков-сборников для важнейших и престижнейших матчей двухсезонья.А зачем ? Так и палочки в колесико сборной вставить можно и игрочков на КТ оставить,ведь это важней.
Для Альянсы сезон удался,как впрочем и для сборной.По инфраструктуре все задачи выполнены.

2.Место отличное,теплое,но достается с каждым разом все тяжелее.
3.Планирую попасть,как минимум,в тройку.О других планах пока не думал.В голове только сборная пока,проблем много в команде.Постараемся вывести команду в лучшем виде к матчам финальной части.


Тренер Депортиво Акуила, Андрей Андреев.

1) Итоги сезона расцениваю как превосходные! 12 млн. всоликов потрачено в тренике на развитие команды, полностью застроены слоты в 6-ой базе, созданной в конце прошлого сезона, стадик увеличен на 10 тыс., С11 игроков поднялась на 70 пунктов по сравнению с прошлым сезоном, в результате обменов в команду пришли три ветерана и готовы подарить спецухи основе при старении. Неловкая, неуклюжая молодёжь выгодно сбагрена на сторону.
2) Команда заняла почётное второе место, о чём и мечталось, в-принципе, в начале сезона. Исключительно по ходу чемпа реально забрезжило чемпионство, но команда не смогла воспользоваться данным шансом. Как расцениваю место? Знаете, нацеливался, как и писал - на второе в начале сезона. Когда после первого круга команда скатилась на 9-е - я мечтал хотя бы о 4-ом месте, потом команда пошла в гору и я заставлял своих орлов играть на пределе, чтоб вырвать золото. Но сам проявил колебания, неуверенность в своих силах - и в результате второе... Знаете - да доволен я. В прошлом сезоне - бронза, в этом - серебро, в следующем - ... (продолжите логическую цепочку!)
3) Обязательно базу 7-го уровня (уже надоело одно строение ломать, другое строить, ждать когда достроится, потом снова ломать...), её застрою - и считаю, что больше я в ней (базе) ничего не буду делать до конца существования ВСОЛа. Обязательно традиционные + 10 тыс. к стадику, а может и все + 20 тыс., ну и по месту в таблице - поборюсь с претендентами на "золото"! По крайней мере, ТЕПЕРЬ я уже верю в силы и возможности Депортиво!


Тренер Исидро Метапан, Давид Ханукаев.

1.Прогресс произошел у нас в большей степени в инфраструктуре отстроили 5-ую базу почти все слоты забили в уходящем сезоне,на трансферном рынке мы особо не блестаем последние два сезона,в этом сезоне продали игрочка который пришел с базы ( 18-33) да и вроде и все,так в основном рассчитываем на свои силы есть у нас 4 легионера в команде 3-ое из них игроки основы...
2.В 9-ом и 8-ом сезоне из-за нашей занятости в кубке страны где мы дважды играли в финале и один раз даже стали обладателями почетного титула,в чемпионате выше 7-ого места нам не удалось добраться в этом же сезоне мы все силы устремили на чемпионат и при определденной доли везения и фортуны мы заняли 3-е место считаю сезон провели на О-Т-Л-И-Ч-Н-О!
3.Надеюсь расширить стадион,но а в чемпионате будем стараться биться за самые высокие места,так же есть кубок КОНКАКАФ постараемся не ударить в грязь лицом и там,хотя это будет сделать просто архисложно.


Тренер Уракана, Дмитрий Степанов.

1.Стадион расширил неплохо.
2. Неуд. За концовку - с плюсом..)))
3. Как обычно - борьба за титул.


Тренер Националя, Винни Яров.

1) Удалось достаточно много, результатом безусловно доволен. И стад поднял и с 16 слотами жонглировал нормально. На рынке как обычно, рподавал слабых, прибавлял прайс и покупал посильнее.
2) Хорошо. Немного поменяй матчи с суперами и третье могло быть ххх))
3) Следующий сезон - расширение базы и усиление состава команды. Место будет видно) авось за выживание бороться буду.


Тренер Атлетико Бальбоа, Олег Соловеи.

1.Могу сказать что впринципе стадион был увеличен до 30 тысяч, ну база как была на 6 так и осталась, а вот что касается покупки игроков, то мой клуб живёт за счёт своей школы и не особо приветствует заграничных игроков, а вот место естественно разочаровало, так как рассчитывал максимум 2 или 3, а минимум 4 места, но получил что есть сейчас, буду надеятся что в следущем сезоне получится, то что задумал.
2.Место моего клуба ужасно для меня. Это уже второй подряд провал для моего клуба и даже неизвестно почему так выходит, вроде всё есть но что-то не хватает.
3.Если думать о инфраструктуре то я надеюсь скорее увеличить стадион, так как школа и физ подготовка уже деиствует и в планах построики, вот место как всегда максимум 2-1, минимум 4-3, знаю беру высоко но у команды есть ресурсы чтоб ето сделать.


Тренер Онсе Лобос, Елена Михайловская.

1) По инфраструктуре особых изменений не намечалось.Не удалось занять место,которое планировала перед стартом сезона.
2)Неудовлетворительно
3)Задача прежняя,попасть в 5-ку лучших команд.


Тренер Виллалты, Роман Солдатенков.

1) В этом сезоне всего было по-немногу: и стадион расширился, и база увеличилась, да команда в силе хорошо выросла, а команда заняла восьмое место, после прошлогоднего 12-го!
2) В целом восьмое место - это конечно большой успех для нас, но были матчи, в которых мы просто обязаны были брать очки, а вот гена считал иначе))
3) В плане инфраструктуры планируется увеличение стадиона, а вот в плане чемпионата, пусть это и слишком сильно сказано, но мы будем стремиться оказаться на шестом месте))


Тренер Луис Ангело Фирпо, Алексей Елисеев.

Итоги сезона? Гореть "Альянсе" в аду с её игрой в кубке. Про себя скажу, что команда ушла на перестройку, имея силы занять место повыше. В общем чемпионат мы провалили, сильно на этом сказалось то, что первые пол-сезоне командой руководил не я, но отлично сыграли в кубке получив не меньше призовых чем тройка лидеров чемпионата. Я не расстроен результатом, т.к. мы играем не настоящим, а будующем. В этом сезоне прежде всего мы вели отличную трансферно-обменную политику, получая большое количество ветеранов. Отрыв в 2-3 Л3 я с лёгкостью компенсирую тактическими установками. В будующем естественно мы нагоним этот отрыв, вопрос в 2-3 сезонах. Инфраструктура у нас лучшая в стране. Отмечу то, что в будующем мой клуб будет составлять костяк сборной Сальвадора. Один легионер в основе результат, который не может не радовать.


Тренер Сан-Сальвадора, Сергей Гончар.

1) Итог сезона для моей команды отвратителен. Хотя в этом результате повинен только я сам. Удалось только одно - построить хороший стадион, все остальное было полностью невыполнено.

2) Итоговое место моей команды отвратительное. Рассчитывал намного лучше выступить. Но на это есть объективные причины, которые все наверное прекрасно знают. (автосоставы под конец сезона, неправильное распределение изменения физ.формы и т.д.)
3) Ожидаю выступить намного лучше и попасть в мирокубки. Т.е. место не ниже второго


Тренер Хувентуда Олимпика Металио, Артем Казанцев.

1. Итогами сезона вполне доволен. Задача была простой и лаконичной - закрепиться в элитном дивизионе. Не без нервов, но задача выполнена. Что касается развития инфраструктуры, то здесь еще не все доведено до ума, так сказать. Не считая расширения вместимости стадиона, на большее, к сожалению, не хватает средств.
2. Пожалуй поставим хорошо с минусом.
3. Следующий сезон будет очень не простым. Приходят новые, амбициозные менеджеры, с командами которых мне довелось поиграть, причем не всегда успешно. Задача на сезон - сохранить прописку в дивизионе, по возможности улучшить результат этого года. Ну, а развитие инфраструктуры будет продолжаться, опять же, если с денюжками будит тип-топ.


Тренер Реала, Антон Гусев.

1.]Итоги в целом закономерны. Альянса в очередной раз доказала, что по достоинству занимает первое место в таблице. Депортиво, Исидоро, Уракан немного удивили, но команды играли здорово и занимают соответствующие места. Разочаровал Сан-Сальвадор и Онсе, от них я ожидал большего.
У меня по инфраструктуре все по плану, но не удалось приобрести двух-трех очень нужных игроков.

2.Занимаемое место меня конечно огорчает, но в этом только моя вина, не правильная стратегия развития. постараюсь следующий сезон провести более удачно.
3.Постараюсь следующий сезон провести более удачно. Не буду раскрывать всех планов на сезон, но могу сказать что они уже есть, с учетом допущенных в этом сезоне ошибок.


Тренер Топилцина, Александр Заливохин.

1.Итоги - неудовлетворительные.Мы вылетели во второй дивизион и этим всё сказано.Правда удалось немного расширить стадион и достроить 4 базу.
2.Повторюсь - неуд.
3.В следующем сезоне попытаемся вернуться в вышку.Ну и построить пятую базу.


Тренер АДИ отказался отвечать на наши вопросы


Тренер Сальвадорено, Антон Дзю.

1) Сносно, времени не хватало...
2) Могло быть лучше.
3) Если не покину федерацию, то время бы побольше и в тройку Д2 попаду, как минимум.


Тренер Хувентуда Индепендьенте отказался отвечать на наши вопросы.


С Д1 закончили и теперь переходим к Д2.

Тренер ФК Вендаваль, Алексей Fufajyjd.

1) Задача на сезон выполнена полностью. Выиграли практически все что планировали. Не удалось только расшевелить Ромеро - пожалуй лучшего молодого игрока который 2 сезона не давал продохнуть защите соперников, зато Портилло который все это время держался в тени и даже мог не попасть в основу заиграл, да еще как. Игроков я не продаю практически и не покупаю. База строится даже с опережением графика, но в основном засчет изменения баланса правда.
2) Победа в D2 говорит сама за себя.
3) Надеюсь закрепиться выше зоны вылета пока. Будем продолжать вкладываться в инфраструктуру и тренировать молодежь. Строители обещали завершить новую базу еще до начала Кубка межсезонья :)

Тренер Висты Хермосы, Константин Романовский.

1.В целом сезон удался, развитие базы и постройка стадиона идёт по плану. Развитием игроков также удовлетворён, за исключением нескольких молодых, реформа в 10 сезоне несколько пошатнула мои планы.
2. Задача была поставлена выйти в Д1 напрямую и я этого достиг, жаль неполучилось второго подряд чемпионского сезона, ну да фиг с ним =)
3. Расширение стадиона до 99 тыс. и постройка 6-го уровня базы, а там будет видно.
Д1 это вам не цацки-пецки и не хухры-мухры =)))) Борьба будет за каждое очко и придётся показать всё на что способен. Свои шансы оцениваю как 5-8 место.


Тренер Эль Венчедора, Макс Парамонов.

1.Результатами сезона, если исходить из занятого места - я недоволен, так как несмотря на то, что мы почти все время лидировали в своем дивизионе, в последнем туре не смогли обыграть аутсайдера чемпионата и попали в стыки, где уступили в серии пенальти. В итоге главная задача сезона - выход в первый дивизион - не была выполнена и поэтому сезон следует признать неудачным. Что касается инфраструктуры клуба, то все шло по плану, потихоньку развиваемся. :) В сделках, считаю, ошибок совершено не было в этом плане я сезоном доволен.
2. Неудовлетворительно. Причины указаны в ответе на первый вопрос.
3. Цель в плане места в турнирной таблице будет одна - выход в первый дивизион. В плане инфраструктуры - расширение стадиона и планомерное развитие базы.

Тренер ФАСа, Антон Новиков.

Поскольку это мой первый сезон во VSOle расцениваю его как удачный. Попал в первый див если учесть,что сила моей комы была лишь 7, купил юную "звезду",расширил стадион на 8 тысяч и сейчас строю базу.В следующем сезоне надеюсь не вылететь обратно во второй див.

Тренер Чинамеки Спортинг, Mike Love.

1. Сезон завершился хорошо. Я приступил к управлению только перед 1 туром чемпионата, поэтому пришлось играть сходу. Считаю, что 5 место - это очень хорошо. Стадион 29000 - минимум, но финансы пока больше не позволили. Базу немного подстроил, но уперся в уровень. По составу: есть из кого выбрать, теперь буду фильтровать на усиление.
2. см. п1
3. нужно вложиться в стадион. Место 3-8, но тут как пойдет.



Ну и в довершении ответы тренеров из Д3.

Тренер ФК Аркенсе, Георгий Бурлаков.

1.Итоги великолепны. Удалось практически всё. В дебютный сезон для себя в Сальвадоре сразу же стал с командой чемпионом, проиграв в чемпионате всего, если не ошибаюсь 3-4 раза. В плане инфраструктуры удалось тоже немало. Увеличение стадиона до 43-х тысяч, постройка базы 4-ки. С третьей базой в Д2 неприлично)) Игрока купил лишь одного и того для дубля.
2. Отлично. Мы были лучшими на протяжении всего сезона позволив себе всего один раз допустить серьёзнейшую ошибку и нехорошие мысли о втором месте полезли в голову. Ошибка – проигрыш в начале второго круга основному конкуренту Берлину.
3. Надеюсь на место 6-8. Выше головы увы не прыгнуть да и в Д1 рваться не собираюсь. Сила команды и её инфраструктура пока не настолько хороша, чтобы претендовать на самый элитный дивизион страны. В следующем сезоне так же рассчитываю купить одного центрального полузащитника из-за ухода двух игроков на пенсию. Могу лишь сказать, что человек будет покупаться скорее всего в основу. Вообщем насколько позволят средства. Так же надеюсь расширить стадион максимум до 60-ти тысяч. Если все эти задачи удастся выполнить, то преграды для выхода в Д1 через сезон я не вижу.

Тренер Берлина Мунисипаль, Дмитрий Пильников.

Считаю сезон для себя успешным. В первую очередь конечно не может не радовать 2 место и повышение в ранге. Есть конечно небольшая боязнь перед дивизионом рангом выше. Как получится что ждет? Но думаю опыт выступления не помешает. И я постараюсь не разочаровать своих болельщиков. также удалось в прошедшем сезоне еще более оснастить свою базу, что безусловно поможет мне в борьбе за достойные места в будущем. Сезон получает оценку отлично. :)

Тренер Сан Себастьяна, Алекс Анискин.

1)Главной задачей на сезон был выход во второй дивизион Сальвадора ,задачу которую мы сгрохотом провалили .В плане инфраструктуры сезон можно назвать удачным удалось увеличить стадион на 10 тыс. и поднять базу до 5 уровня .В связи с этим на трансферы не было денег .
2)Удолетворительное ,можно было и получшее позицию занять .
3)В следующем сезоне все деньги пойдут на тренеровку игроков основного состава и молодежи ,если финансы позволят то постараюсь расширить базу до 6 уровня ,но это только в конце сезона .В идеале буду биться за первую строчку в чемпионате ,и сливать кубук .

Тренер Марте Кузалтепеке, Андрей Бахмацкий.

1)Так как этот сезон для меня был первым, то думаю результат очень хороший.Главной
задачей было выйти во второй див и она полностью выполнена. Конечно хотелось попасть в призеры, но это было крайне сложно, так что выше поднятся было не реально. Очень помогли два приобретенных в течении сезона легионера- Кондове и Книтель из Малави и Таджикистана соответственно.

2) Хорошо. Думаю все таки до бронзы могли дойти, но никак не выше. Хотя и победил берлин два раза, но и так же проиграл Аркенсе.
Но тем не менее всем доволен.

3) Собираюсь стадион отстроить минимум 49 000 и базу расширить до 4 уровня. А на счет места в таблице то постараюсь не вылететь обратно, а если к середине следующего сезона буду нормальное место в занимать, то постараюсь закрепится в середине таблицы.

Тренер Сан Пабло Мунисипаля, Гена Богдан.

1) стадион маловат, да и база слабенькая для второго дивизиона.
2) отлично.
3) увеличить инфрастуктуру и постараться удержаться в дивизионе

И того мы имеем, что из Д1 лишь три тренера признали сезон на “пятёрку”. Хорошим же сезон назвали лишь 3 тренера в Д1. Удовлетворительным сезон лишь 1 человек. Ну а всё остальное неуд. Что ж, есть к чему стремиться. В Д2 тренеры команд, попавших в стыки тоже дали свою оценку сезону. 3 человека назвали сезон отличным, 1 хорошим и 1 признался, что задачу на сезон не выполнил и сезон признан неудовлетворительным. В Д3 же из пятёрки команд три тренера признали сезон отличным. 1 человек поставил себе за сезон троечку и 1 выполнил задачу на сезон на твёрдую четвёрку.

Ну а теперь наши номинации по итогам этого сезона для Сальвадора и его игроков.

Лучший игрок сезона однозначно Луча из Уракана. Статистика говорит сама за себя. 24 гола. 23 голевые передачи. Лучший по гол+пас. Человек тянет на себе весь Уракан и является абсолютно сильнейшим игроком Сальвадора на данный момент.

Лучшим молодым игроком (20-23 года) мы признали Хуана Антонио Виланта. Игрок играет в лучшем клубе старого Света. Думаю, cейчас это очевидно всем. Хоть и Сент Этьен не выиграл ЛЧ, но он остаётся сильнейшим априори. Про силу игрока уже в таком возрасте вообще можно молчать. Он – будущее и наверное уже настоящее национальной сборной Сальвадора.

Лучшим юниором мы решили признать Хьюи Альверсотто из португальской Аморы. 14 голов в не самом слабом чемпионате Старого Света неплохой показатель. Можно даже сказать, хороший. Ну а сила для 19-ти лет и подавно хороша. 77, раскачанная Л4(!!!), Д, У. Полный набор.

Теперь переходим к тренерам.

Изображение

Тут у нас проходили жаркие споры, но мы всё же выделили трёх, по нашему мнению людей, которые провели сезон лучше всех.

Первое место
Достаётся тренеру Альянсы, Игорю Куликову. "Альянса" из года в год становится чемпионом, а в этом году свой чемпионский титул у неё стал уже четвертым по счёту. "Альянса" почти весь сезон провела на первом месте, не подпуская близко остальных конкурентов. Конечно, был провал на КОНКАКАФЕ, но был ещё и полуфинал кубка Сальвадора. Как тренер национальной сборной он сделал то, что было не под силу другим манагерам со сборными младших наших возрастов. Мы едем на ЧМ, наконец! Мы в финальной его стадии! Много ли топ команд туда попали? Это высшее футбольно общество и то что мы там это несомненно успех тренера. Другое дело какими методами, но всё это мы обсудим потом ибо главная задача была выполнена.

Второе место
Мы решили отдать тренеру Депортиво Акуила, Андрею Андрееву.. "Депортиво" из года в год идёт поступательно к первому месту. В прошлом сезоне третье, в этом сезоне второе и никто не знает как выступит "Депор" в следующем сезоне. Команда дошла до четвертьфинала кубка Сальвадора и оступилась лишь на супере Сальвадорено. Плюс ко всему – "Депортиво" по силе уже почти догоняет нынешнего чемпиона "Альянсу". Вообщем, второе место за Андреем Андреевым.

Третье место
Мы никак не могли не отметить сильнейшего по рейтингу тренера Сальвадора. Чемпиона Д2. Тренер ФК Вендаваль, Алексей Fufajyjd.. 5 база, большой стадион, cила середняка Д1 – всё, что нужно для успешного выступления в самом элитном дивизионе страны. Так и надо выходить из Д2 в Д1. Уверен, в следующем году команда как минимум не опуститься рангом ниже.


Тренер-открытие сезона. Таковых в этой номинации мы тоже выделили трое.

Первое место
Несомненно достаётся Винни Ярову.(мнение Георгия Бурлакова, прим. Винни Ярова.). То, что он сделал с "Националем" за два сезона можно считать чудом. В прошлом сезоне он спас эту команду, которая между прочим была слабейшей по силе в дивизионе, от вылета. Причём не через стыки а напрямую спас. В этом сезоне он выдал поистине сенсацию. Пятое место – такого не мог предположить НИКТО. "Националь" сильно прогрессировал по силе. Строится новая база. Покупаются перспективнейшие игроки. Рейтинг Винни подходит к 570 наконец, что делает его одним из топ тренеров Сальвадора по рейтингу. Вообщем этот сезон был откровенно его сезоном. Забраться на вершину тяжело, но удержаться на ней ещё сложнее, так что посмотрим, что будет в следующем сезоне.

Второе место
Мы отдали тренеру Виллалты, Роману Солдатенкову. Напомню вам, что ещё в прошлом году его команда боролась за выживание и всё-таки через стыки выиграла в этой борьбе. В этом же сезоне команде удалось многое. 8 место – это огромный шаг для Виллалты. И рука тренера тут имеет определяющее значение. О борьбе за выживание в этом сезоне не велось и речи, и признаюсь, лично я, когда "Виллалта" забралась для себя достаточно высоко, пророчил ей скорое понижение, но она посрамила мои прогнозы, тем самым доказав свою силу. В следующем сезоне увидим было это место случайностью или нет.

Третье место
Мы решили отдать тренеру, бронзовому призёру чемпионата. Исидро впервые в своей истории стало третьим! Осмелюсь вам напомнить, что Исидро опередило таких гигантов Сальвадора, как "Уракан"(!), "Онсе Лобос", "Cан Сальвадор" и "Луис Ангело Фирпо". Команда-то по силе немногим сильнее своих оппонентов. Уступает Депору больше чем в 50 баллов. Про Уракан можно молчать. Повторю – команда по силе СЕРЕДНЯК. Но как же её смог преобразить Давид Ханукаев.! Надеемся, что эта бронза "Исидро" будет не последней медалью в коллекции этого тренера.


Ну и пришёл черед команд-неудачников уходящего сезона.

Первое место
В этой номинации мы всё же отдаём "Онсе Лобос". Команда весь первый круг боролась за первое место с "Альянсой" и даже создалась иллюзия, что вот-вот и 1-ое место в руках, но.. Второй круг всё расставил по своим местам. "Онсе" провалил второй круг и занял всего лишь 7-ое место. Для такой команды это стыд. Даже выход в ¼ кубка Сальвадора ничего не меняет. По нашему мнению команда в чемпионате Сальвадора должна быть МИНИМУМ на пятом месте. Но никак не на 7-ом. Это огромный шаг назад со стороны "Онсе".


Второе место
Принадлежит Сан-Сальвадору. 10-ое место с такой командой это полнейший провал. Весь чемпионат "Сан" провёл не так как ему подобает. Если в первом круге команда ещё держалась достойно, то во втором круге ей удалось одержать всего 4-ре(!!!) победы. Для такой силы команды это ужаснейший результат. Вылететь команда не могла, ибо всё-таки сила есть и неплохая, но выше не позволили ей подняться, не побоюсь этого сказать ошибки тренера. Несметное число проигранных коллизий всё же делает своё дело. Так играть "Сану" нельзя.

Третье место
Достаётся Ангелам. Тренер команды, который заявил, что его клуб обязан становиться чемпионом в ближайших сезонах, не может занимать в чемпионате настолько низкое, 9-ое место. Даже финал кубка не скрашивает этот сезон для "Фирпо". Финал – не кубок. Да, у "Фирпо" больше всех сборников. Да, команда перспективная, но эти перспективы надо РЕАЛИЗОВЫВАТЬ. Надеюсь этим и займётся нынешний тренер "Ангелов" в следующем сезоне.



Это всё и с вами были Георгий Бурлаков и Винни Яров, ждите наш подробный рассказ о каждой команде в этом сезоне. Все команды Д1 и по пять из Д2 и Д3. Ждите;)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 дек 2007, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение Альянса 12 дек 2007, 02:48
Как говаривал Мюллер :"Виртуозная работа.Одна ошибка -- пол ребенка перепутал." У нас был 5-ый сезон и если Альянса завоевала в третий раз,как вы пишите,то кто же еще те двое ? Точнее еще один чемпион кто ?
Альянса
 
 
 

Сообщение gerich 12 дек 2007, 02:55
Опечатка. Мы проделываем огромнейшую работу и имеем право на незначительные ошибки. Как мы уже говорили один выпуск делается два часа с моей стороны и столько же со стороны Винни. Нелегко бывает всё охватить.
gerich
 
 
 

Сообщение S_G 12 дек 2007, 11:43
Ошибка исправлена редакцией. приносим извинения.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение Цербер 13 дек 2007, 23:25
S_G писал(а):Георгию Газзаеву урежем зарплату! и выговор с внесением в грудную клеть!


А это еще кто такой? :grin:
Цербер
 
 
 

Сообщение psy_DAVE 14 дек 2007, 17:43
очень рад конечно,что мне присвоили титул как одному из менеджеров-открытие сезона,но я уже 3-ий сезон в стране успел и сборной юниорской по-рулить вообщем удивил меня этот приз,хотя и очень приятно))
а редакторам огромное спасибо за прооделанную работу всегда читаю вашу газету с удовольствием,очень надеюсь,что следующий сезон газета,так же нас будет радовать своими выходами в свет.!
psy_DAVE
 
 
 

Сообщение gerich 14 дек 2007, 21:13
2psy_DAVE

Исидро под твоим рук-вом впервые забралось так высоко и так сильно провело сезон. Это факт)
gerich
 
 
 

Сообщение S_G 26 дек 2007, 00:58
Здравствуйте дорогие Сальвадорцы! Сегодня мы представим вашему внинимаю обзор по трём командам из Д3. Мы будем двигаться снизу вверх. От Д3 к Д1.

Сан Пабло Мунисипаль, Сан-Пабло

Изображение

"Сан Пабло Мунисипаль" провёл лично для себя сезон на своём уровне. Бывали взлёты и поражения, но главную задачу команда выполнила. Чемпионат команда начала ни шатко ни валко. В первых трёх матчах были зафиксированы одна победа и два поражения. Потом же последовала серия сухих ничьих и в том числе, как позже выяснилось, со своим прямым конкурентом за место в стыках, "Халатенанго". Ну а дальше до окончания первого круга команда потерпела всего лишь два поражения. От "Нехапы", которая зачем-то поставила супер, и от будущего чемпиона "Аркенсе". Причём матч с "Аркенсе" имел для "Мунисипаля" огромное значение, но когда его провела без тренера. Стоит отметить так же, что по пути в первом круге были обыграны такие команды, как "Сан Себастьян" в прекрасном суперзащитном стиле, "Марте", за счёт выигрыша у соперника коллизии и победа над на тот момент лидером первенства "Берлином". Команда начала раскачиваться. Второй же круг команда провела более блекло и тем самым обрекла себя на нервную концовку. Матч с "Халатенанго" за 6 очков был проигран. Куча невразумительных ничьих, но всё-таки правды ради, cтоит отметить, что на команду не раз обрушивали супер и многие потери очков объяснимы. Тем не менее за второй круг команда сумела набрать два очка в матчах с "Сан Себастьяном" и "Берлином", грандами Д3. Победу над "Марте" во второй раз в первенстве тоже стоить отметить. Причём снова засчёт выигрыша коллизии. Но вот последние два тура команда провела ужасно. Поражение от "Сан Фиделя" сделало перспективы "Мунисипаля" на попадание в стыки не самыми радужными. "Мунисипаль" в последнем туре играл с "Аркенсе", который на всякий пожарный припас супер, а "Халатенанго", отстающий на 3 очка играл против слабого "Хувентуда". Вопрос был лишь в разнице мячей. "Аркенсе" должно было побеждать с более крупным счётом, чем "Халатенанго". Разница мячей была равна. За 10 минут до окончания обоих матчей, "Халатенанго" вёл 2-0, а "Аркенсе" 0-3 выигрывал в гостях. "Халатенанго" молилось на этот счёт. Но футбольный Бог в тот день решил иначе. Французский ветеран Диаките своим голом подарил своей команде возможность сыграть в стыках. 1-3. Но это был не конец. Вся драма была ещё впереди. В стыках команде достался не самый слабый "УДЕТ". В первом матче при абсолютно равной игре "УДЕТ" победил 2-1. Удобный вообщем то счёт для гостей. Хотя поражение есть поражение. "УДЕТ" и по классу был повыше, да и опыта у этой команды побольше. Но в ответном матче на своём поле "Мунисипаль" в блестящем стиле переиграл оппонента 3-0 и вышел в Д2. Лично моё мнение, что команде в этот дивизион ещё рановато. Всё таки сила не достигает даже 600, чтобы чувствовать себя там весьма уверенно. Впрочем всё зависит только от тренера. Удачи там "Мунисипалю". Что касается лучшего игрока команды, то мы решили выбрать Исаэля Межиа. 29-ти летний ветеран команды в этом сезоне забил 9 мячей и внёс весомый вклад в выход в Д2 "Мунисипаля". Помимо этого у него куча спецух и в дополнение – он самый сильный игрок команды. Его сила равняется 62. В команде перспективнейший вратарь, у которого уже к 21-ому году сила равняется 58-ми и неплохой левый полузащ. В 18 лет сила 40. Неплохой результат. Лучшими матчами всё же назвал бы обе победы над "Марте" 2-0 засчёт выигрыша коллизии
Марте Куезалтепеке (Сан Сальвадор, Сальвадор) 0 - 2 Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор)

Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор) 2 - 0 Марте Куезалтепеке (Сан Сальвадор, Сальвадор).

Неудачная же самая игра была в последнем туре с "Аркенсе". Если бы не было проигрыша коллизии, можно было бы без нервов проиграть 0-1 и спокойно выходить в Д2.

Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор) 1 - 3 ФК Аркенсе (Эскалон, Сальвадор)

И так, удачи этой неплохой команде в Д2. Всё таки эту победу вы выстрадали.



Марте Куезалтепеке, Сан Сальвадор

Изображение

Чемпионат эта команда провела более или менее достойно. Явный спад был лишь один во втором круге, а в целом всё было достаточно спокойно и логично. За первые пять матче команды набрала всего лишь 7 очков. Поражения были от "Аркенсе" и "Драгона". Не самый лучший старт для команды с большими амбициями. Следующие пять туров подряд команда не проигрывала, по пути поделив очки с "Халатенанго" и выиграв у "Сан Себастьяна". С "Мунисипалем" же команда провела один из своих худших матчей в чемпионате. Поражение 0-2 лежит только на совести тренера. Проигрыш коллизии против прямого конкурента – вещь непозволительная. Но команда не сломалась и затем совершила небольшой рывок – 9 очков в трёх играх подряд. Причём в третьей игре был повержен не кто-нибудь а "Берлин". Но тут же снова конфуз. Поражение от не самого сильного "Хапаррастика". Начало второго круга как и первого выдалось тоже не самым радужным. 4 очка в трёх матчах. Поражение от будущего чемпиона "Аркенсе", причём что самое обидное – на последних минутах гости забили победный гол. Но команда не сдалась и снова выдала впечатляющую серию. В 6-ти матчах подряд команда выиграла 4-режды и всего лишь два раза свела матчи в ничью. Но всё хорошо не бывает и снова беспроигрышная серия прервана. Даже выигрыш коллизии не спасает "Марте" от поражения от "Либераля" со счётом 3-1. Далее следуют целых два подряд поражения от прямых конкурентов, "Сан Себастьяна" и "Мунисипаля". Что интересно, на матч с Сан Себастьяном команда явилась без тренера, а матч с "Мунисипалем" получился ремейком на их же матч в первом круге. Тот же счёт и тот же проигрыш коллизии. Последние же три матча команда провела на высоте и именно благодаря этим трём подряд победам на заключительном отрезке первенства вышла на 4-ое место. В числе трёх поверженных оказался и "Берлин". Второй раз за сезон "Марте" обыгрывает будущего вице чемпиона Д3. Но это был не конец и предстояли впереди стыки. В стыках "Марте" досталась команда чуть сильнее их – "Инка Супер Флат". Но форма "Марте" сделала своё дело. 2-0 в первом матче и 2-0 во втором. Плюс во втором матче был использован припасённый супер. Уж слишком "Марте" стремилось войти в Д2. И вошло туда.

Лучшим игроком "Марте" мы признали их лучшего бомбардира из Албании –Почи. 7 мячей не самый высокий результат, но всё-таки какой никакой, но результат. К тому же в Д3 к 24-рём годам иметь силу за 60-т это весьма и весьма неплохо. Не самый лучший сезон провёл несомненно один из лучших по силе голкиперов Д3, чешский легионер Краса. Всего лишь 6-й по рейтингу голкиперов. Но его силу, равную 64-ём это не умаляет, и думаю, что он будет лишь двигаться вперед и прогрессировать. По молодым не сказал бы что есть особые таланты, но есть 16-ти летний правый полузащитник с силой 30-ть. Больше отметить особо нечего. Таланты команде весьма и весьма необходимы.

Что касается лучших матчах "Марте", то можно безусловно отметить две победы над Берлином и победа над неплохим Сан Фиделем засчёт выигрыша коллизии.

Марте Куезалтепеке (Сан Сальвадор, Сальвадор) 1 - 0 Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор)

Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор) 0 - 2 Марте Куезалтепеке (Сан Сальвадор, Сальвадор)

Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор) 0 - 1 Марте Куезалтепеке (Сан Сальвадор, Сальвадор)


Самыми неудачными же матчами "Марте" были матчи с "Мунисипалем". Как описывалось выше, они же стали самыми удачными для "Мунисипаля"

Марте Куезалтепеке (Сан Сальвадор, Сальвадор) 0 - 2 Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор)

Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор) 2 - 0 Марте Куезалтепеке (Сан Сальвадор, Сальвадор).

Изображение

Изображение

Изображение

В общем и в целом этот сезон Марте может занести себе в актив – задача решена, команда в Д2.


Сан Себастьян, Сан-Себастьян

"Сан Себастьян" вообще этот сезон в принципе провёл для себя удачно. Есть конечно одно но. Но обо всём по порядку. Начнём с начала чемпионата. Сезон команда начала отлично. 7 туров подряд "Сан Себастьян" не знал поражений. Хотя были и матчи с командами, у которых надо бы выигрывать – "Хувентуд" и "Драгон". В пассив тут можно лишь занести ничью с "Халатенанго" в матче, который команда должна была априори брать. Лишь проигрыш коллизии мог помешать взятию трёх очков. Так и случилось. 0-0. Первое поражение команда потерпела от "Мунисипаля". "Мунисипаль" приехал за ничьей. Играл весь матч в защите, но грубая игра хозяев не позволила взять им даже одного очка. "Мунисипаль" вместо логичного одного увёз с собой целых три очка. Дальше – больше. Поражение от "Марте" при вообщем-то равной игре. Поражение от "Берлина". Но тут всё по делу. Всё-таки лидер первенства и сила у него соответствующая. С середняками и аутсайдерами, что показательно "Сан Себастьян" справлялся исправно. С лидерами как мы видим были проблемы. Но в 14-ом туре "Сан Себастьян" опровергнул этот тезис, нанеся первое поражение в чемпионате "Аркенсе". Всё было по делу и "Сан Себастьян" был банально сильнее на данный момент своего соперника. Грубая игра лишь добавила силы хозяевам. В огромнейший актив "Сан Себастьяну" можно записать эту победу над будущим чемпионом Д3. Так же стоит отметить, что в кубке команда дошла до неслабых высот. Ничья с "Чинамекой" из Д2 и выигрыш по пенальти в 1/32-й. Далее "Сан Себастьян" расправился уже с представителем Д1 – "Хувентудом Олимпика Металио". 0-1 победа. Но против "Луис Ангело Фирпо" было тяжело. Тем более против "Фирпо" под супером. Что касается чемпионата, то всё шло довольно-таки гладко. Середняки и аутсайдеры сметались с пути. Матч с "Халатенанго"
Халатенанго (Алакранес, Сальвадор) 0 - 0 Сан Себастьян (Сан-Себастьян, Сальвадор)

можно назвать конфузом года. При преимуществе в силе более чем в 200 "Сан Себастьян" не сумел выиграть. Правды ради, здесь была и вина тренера – защитная тактика это явный прокол. Матч с "Либералем" 3-3 был одним из украшений чемпионата. Против супера "Либераля" "Сан Себастьян" достойно выстоял, хотя в принципе имел все шансы даже на победу. Ключевой матч с "Мунсипалем", где произошло столкновение супер на супер был завершен вничью 1-1. Логично. Далее была победа над конкурентом, "Марте" 2-0. Против автосостава ничего удивительного. Но потом случилась Битва. "Сан Себастьян" против "Берлина". Матч за 6 очков. Супер на супер. И 2-0 победа Сан "Себастьяна". Эта победа, напомню, открыла "Аркенсе" путь к первому месту. Весь сезон был проведен отлично. Команда уверенно шла к выходу напрямую, но… Ничья с "Сан Фиделем" при огромнейшем преимуществе в силе. И опять та же ошибка – защитная тактика. Последние два матча команда провела бездарно. Два поражения и команда остаётся лишь в зоне стыков. Про стыки писать особо нечего. Матчи с "Куразао" были слиты на отдыхе. 0-4 и 0-3. Команда остаётся на второй год в Д3.

Лучший игрок команды однозначно Хосе Давид Аргета. Левый Вингер является будущим сальвадорского футбола. Куча спецух. И сила 66 при всего-то 20-ти годах. Так же имеется перспективный 20-ти летний бразильский вратарь, сила которого подходит к 60-ти. Молодежь тоже очень сильна. 18-ти летний центральный полузащитник с силой 41 и неплохой 19-ти летний сальвадорский вратарь. Вообщем у этой команды есть будущее.

Что касается лучших матчей: победа над "Аркенсе" и "Берлином". Так же выдающимся получился матч с "Либералем".

Сан Себастьян (Сан-Себастьян, Сальвадор) 2 - 0 ФК Аркенсе (Эскалон, Сальвадор)

Сан Себастьян (Сан-Себастьян, Сальвадор) 2 - 0 Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор)

Сан Себастьян (Сан-Себастьян, Сальвадор) 3 - 3 Либераль ИР (Гелепа, Сальвадор)

Неудачные матчи: выигранный по сути первый матч с "Халатенанго" 0-0 и закончившийся вничью лишь по вине тренера. А так же игра с "Сан Фиделем", в матче который должен был выигрываться.

Халатенанго (Алакранес, Сальвадор) 0 - 0 Сан Себастьян (Сан-Себастьян, Сальвадор)

Сан Себастьян (Сан-Себастьян, Сальвадор) 1 - 1 Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)*

Возможно именно этих очков не хватило команде на финише первенства. Команда неплохая и будущее у неё есть. Почти не сомневаюсь, что в следующем году этот клуб выйдет в Д2 если не напрямую, то через стыки точно.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2007, 00:55, всего редактировалось 2 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение Alejandro 26 дек 2007, 01:10
если честно удивило что выбрали мою команду для обзора прочитал на одном дыхание весь выпуск ,врать небуду в первую очередь про мою команду ,как всегда супер спасибо +10 .
Alejandro
 
 
 

Сообщение S_G 28 дек 2007, 00:48
Берлин Мунисипаль, Берлин

Изображение

"Берлин Мунисипаль" весь сезон провёл достаточно хорошо. Почти на отлично. Почему почти? Главная цель не была достигнута, но обо всё по порядку. Стартовал "Берлин" в принципе довольно-таки неплохо. За 11 туров чемпионата Берлин проиграл всего один раз и то против супера "ФК Телекому". Всё логично кроме самого супера от "Телекома". Перед этим правда был матч, который "Берлин" по всем статьям кроме счёте на табло так же бездарно слил. Матч этот был против "Аркенсе". Проигранная коллизия, следовательный проигрыш в силе, но тактика "Аркенсе" не позволила им довести этот матч до победы. Тут фортуна была на стороне "Берлина". Вообще календарь у "Берлина" был вообщем-то удобный. За первый десять туров "Берлин" всего лишь 1 раз встретился с командой из первой пятёрки. Лишь в 11-ом и 12-ом турах ему предстояло испытание против "Сан Себастьяна" и "Сан Пабло Мунисипаля". С "Сан Себастьяном" "Берлинцы" разделались 1-0, что и логично при таком преимуществе в силе, а вот "Мунисипалю" они без своего тренера уже проиграли. 0-2. Второе поражение в чемпионате. Правды ради тут опять был супер против "Берлина". Но поражение есть поражение. Спустя тур отдыха против "АФИ", который и то "Берлин" не смог переиграть, настал матч с "Марте". Тоже команда не подарок. И снова "Берлин" проиграл. 1-0. Спад команды пришёлся как раз на игры с относительными лидерами. Безвыигрышная серия команды достигла 4-ёх матчей. Далее почему-то последовал супер против "Нехапы", напомню одной из самых слабых команд чемпионата, проигрыш коллизии с ней и в итоге вымученная победа. Немного нелогичный матч. В кубке страны "Берлин" выбыл моментально от "Инки Супер Флат", проиграв уже в 1/32. Далее последовали вновь необъяснимые ничьи против "Хапаррастика" и "Сан Фиделя", но "Аркенсе" никак не мог воспользоваться этими осечками "Берлина" и команда всё-таки держалась на первом месте. И наконец в 18-ом туре произошёл матч, который все ждали. Матч двух лидеров и титанов Д3. "Аркенсе" принимал "Берлин". Когда было уже понятно, что именно эти две команды разыграют первое место, оставалось лишь узнать кто именно. И этот матч должен был дать на всё ответы. И он дал. Но не на всё. Супер на супер, атакующая игра, британский стиль против спартаковского, небольшое преимущество "Аркенсе" в силе и.."Берлин" выигрывает эту встречу 1-2! В гостях. После этого матча отставание "Аркенсе" от Берлина достигло аж 6-ти очков. Казалось всё уже решено. Но не всё так просто. В следующем же матче "ФК Телеком" на последних минутах матча нанес "Берлину" поражение. Ну а далее "Берлин" выдал красивую серию из четырёх побед подряд. Это были победы над середняками, но три очка как говорится не пахнут. А вот далее опять провал. Ничья с "Халатенанго", которая полностью на совести тренера "Берлина". Ничья с "Либералем". И матч, который решал многое так же. "Аркенсе" в случае победы и проигрыша "Берлина" занимал первую строчку в чемпионате. "Берлин" встречал с третьим клубом Д3 – "Сан Себастьяном". Супер на супер, снова британский против спартаковского и на этот раз победа досталась "Сан Себастьяну". Впервые за 26 туров, если не ошибаюсь, "Берлин" сместили с первой строчки первенства. Далее ничья с "Мунисипалем" опять же с проигрышем коллизии. Проигрыш "Марте" против супера. Победы над "АФИ" и "Нехапой" уже ничего не решали. Берлин сам упустил своё золото.

Лучший игрок команды – вратарь Мартин Мартинез. Лучший вратарь Д3 по признанию экспертов. В 18-ти играх он пропустил всего лишь 4-ре мяча. Перспектива у команды есть. Это и молодой 20-ти летний вратарь с силой 57-мь. 19-ти летний нападающий с силой 48. А так же плеяда молодых довольно-таки неслабых игроков для своего возраста.

Что касается лучших и худших матчей, то их было несколько. Лучшими мы выбрали матчи "Берлина" против "Сан Фиделя", когда он выиграл засчёт выигрыша коллизии при этом проигрывая в силе и супер-матч против "Аркенсе" в 18-ом туре.

Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор) 0 - 2 Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор)

ФК Аркенсе (Эскалон, Сальвадор) 1 - 2 Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор)

Худших же правды ради было немало. Ничья с "Халатенанго" 0-0, а так же нулевая ничья с "Мунисипалем". Поражения у "Берлина" были конечно, но это были далеко не самые его худшие матчи. Там всё было логично.

Халатенанго (Алакранес, Сальвадор) 0 - 0 Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор)

Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор) 0 - 0 Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор)

Подводя итог, можно сказать, что "Берлин" сам упустил своё чемпионство. Но не это главное – команда в Д2 вышла напрямую и посмотрим как она там сыграет. Там уже такое кол-во проигранных коллизий будет непростительно.

"ФК Аркенсе" Эскалон

Изображение

Эта команда провела сезон действительно очень сильно. Как и подобает команде, претендующей на первое место в чемпионате. Первую половину чемпионата "Аркенсе" провел очень и очень достойно. Выиграв в начале первенства во втором туре у "Марте", да ещё и играя автосоставом, команда затем выдала два подряд странных матча из нулевых ничьих. Выигрыш коллизии у "Берлина" и несуразная тактика не принесли "Аркенсе" трёх очков. 0-0 в матче с лидером. Далее следовала непонятная ничья с "Хапаррастиком" при проигрыше коллизии в матче, который должен был выигрываться. Всего пять ничьих в первом круге. И казалось дело идёт к тому, что "Аркенсе" доведёт свою беспроигрышную серию до 14-ти матчей но не тут то было. Камнем преткновения стал "Сан Себастьян". Преимущество в силе примерно в 200 баллов и законный выигрыш 2-0. Есть первая потеря трёх очков. Сразу после этого матча "Аркенсе" извинился перед своими болельщиками, выиграв у "Сан Пабло Мунисипаля" со счётом 3-1. Матч был важен для "Аркенсе", но "Мунисипаль" выставил автосостав и "Аркенсе" спокойно выиграло этот матч. Но даже настолько блестяще проведённый первый круг не принёс "Аркенсе" первой строчки в чемпионате. В кубке страны "Аркенсе" прошел лишь до 1/16-й, проиграв там будущему чемпиону "Сальвадора", "Альянсе" 2-0. Но перед этим было несколько интересных матчей. Победа против "Марте" в гостях при победном голе аж на 90-й минуте матча. Супер матч с "Берлином", проигрыш которого казалось обозначал выбывание "Аркенсе" из чемпионской гонки. С 19-го тура "Аркенсе" потерял очки всего лишь дважды. Дважды всего лишь команда сыграла вничью – остальное одни победы. Правда ничья с "Телекомом" против него на отдыхе – это позор для "Аркенсе". Но больше славных страниц в этом сезоне было написано ногами футболистов чемпиона Д3, чем таких. В 26-ом туре "Аркенсе" наконец вышло на первую строчку в чемпионате. И больше её никому не отдавало. Матч 29-го тура с "Сан Себастьяном" решал всё. Победа для Аркенсе – и они чемпионы при определённых раскладах. Поражение "Аркенсе" и выигрыш "Берлина" – и даже не факт что "Аркенсе" вышло бы напрямую. Но "Сан Себастьян" засчёт супера был бит. 3-1. Символично, что чемпионство команда выиграла в матче против одной из двух команд в чемпионате, которой она проиграла. Так же стоит отметить, что именно "Сан Себастьян" в 26-ом туре обыграв "Берлин", открыл "Аркенсе" дорогу к чемпионству. В заключительном туре первенства "Аркенсе" решал уже чужие задачи. При определённом раскладе клуб мог дать место в стыках не "Мунисипалю", а "Халатенанго". Но счёт был всего лишь 3-1 в пользу "Аркенсе" а не 3-0 и "Мунисипаль" как мы знаем вышел в стыки и удачно там прошел дальше в Д2.

Лучший игрок "Аркенсе" – его лидер и капитана Гевара. Но нельзя и не отметить вратаря команды, тоже внёсшего значительный вклад в общий успех "Аркенсе". Команда у чемпиона Д3 подобралась неплохая и довольно-таки молодая. Не сказал бы, что молодёжь там заблестает, но есть много и других игроков от 20-21-го года, которые ещё скажут своё веское слово в истории "Аркенсе".

Лучшие матчи "Аркенсе" это безусловно матч выигранный у "Марте" в гостях 0-1 на последней минуте и матч против "Сан Пабло Мунисипаля" в 30-ом туре. Выигрыш коллизии и супер, разгромили "Мунисипаль".

Марте Куезалтепеке (Сан Сальвадор, Сальвадор) 0 - 1 ФК Аркенсе (Эскалон, Сальвадор)

Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор) 1 - 3 ФК Аркенсе (Эскалон, Сальвадор)

Худшие – ничья с "Телекомом" против отдыха и опять же ничья с Хувентудом, проиграв коллизию и опять же против отдыха.

ФК Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 1 - 1 ФК Аркенсе (Эскалон, Сальвадор)

ФК Аркенсе (Эскалон, Сальвадор) 0 - 0 Хувентуд 72 (Сан-Жулиан, Сальвадор)

Изображение

Изображение

Изображение

Как итог можно сказать лишь одно. Аркенсе – чемпион Д3. Заслуженно. Всего два поражения за 30 туров. 63 очка. Но Д2 не Д3 и там придётся уже гораздо сложнее.


И вот мы наконец добрались до Д2. Первая команда о которой мы вам расскажем – Чинамека Спортинг.


"Чинамека Спортинг" Чинамека

Изображение

Чемпионат в этом году в Д2 получился чрезвычайно захватывающим и любая команда могла проиграть любой. Стоит ли говорить, что уж пятому месту чемпионата приходилось проигрывать и не раз. Но были и другие отблески истории "Чинамеки" в этом чемпионате. Но обо всём по порядку. Прежде всего надо сказать, что в первых шести турах команда набрала всего два очка и не забила НИ ОДНОГО мяча. График, откровенно говоря, аутсайдера. В первых шести турах "Чинамека" потерпела поражения от таких неслабых команд, как "Онсе" и "Лимено". Напомню, что именно эти команды в прошлом году вылетели из Д1 в Д2. А значит автоматически считаются фаворитами первенства. Первая победа "Чинамеке" пришла лишь в 7-ом туре. И пришла она нежданно. Проигрывая в силе 200, команда отстояла весь матч в защите и на 80-й минуте таки распечатала ворота соперника. Немного нелогичная, но победа. Но потом был матч с сильным "Эль Венчедором" и тут уже не было такого фарта. Поражение 0-2. И так после 8-ми туров "Чинамека" имела пять очков. Кто бы мог подумать по истечении 8-ми туров, что эта команда по окончанию чемпионата займёт пятое место. Далее наконец наступила белая полоса в чемпионате для клуба. 4-ре победы подряд, в том числе над будущим чемпионом Д2 "Вендавалем". Далее опять провал. Поражения от "Мунисипаля" и "ФАСа", как потом выяснилось, именно они были прямыми конкурентами "Чинамеки". Оба поражения совершенно по делу. "Чинамека" была банально слабее. После же этого "Чинамека" всё-таки вымучила ничью с "Вистой". Какое никакое но очко с лидером. В общей сложности "Чинамека" не знала побед уже 4-ре тура. Плавно подошел к концу первый круг. А очков было ровно 18-ть. Можно в это не верить, но во втором круге мы не узнали "Чинамеку". 30 очков было ею набрано за 15 матчей. Почти в два раза больше, чем в первом круге. Это прорыв. О втором круге "Чинамеки" можно слагать легенды. Поражения были лишь в 29-ом и 30-ом турах! Тоесть команда весь круг почти не знала поражений. С "Онсе" и "Лимено" на этот раз "Чинамека" сыграла вничью. Оба раза по 0-0. Эль Венчедор был разгромлен со счётом 3-0. Против "Вендаваля" "Чинамека" выстояла. 1-1, гол на 88-й минуте. А вот матч против своего прямого конкурента "Мунисипаля" "Чинамека" выиграла 2-0. Рискну предположить, что сыграй вничью этот матч "Мунисипаль" и играть бы ему а не "Чинамеке" в стыках. Ну а о двух последних турах уже было сказано. Слив против "ФАСа" 0-2. Единственный кстати клуб, который сумел нанести "Чинамеке" два поражения в сезоне. Ну и разгром от "Висты" 1-4. Счастье "Чинамеки", что "Мунисипаль" сыграл вничью. Драматическая концовка первенства и "Чинамека" всё-таки героически вышла в стыки. Чтобы совсем это повествование обернулось сказкой, нужно было лишь одно – "Чинамека" должна была героически выиграть у "Реала" в стыках на последних секундах и выйти в Д1. Но как мы знаем, сказок не бывает. В первом матче против "Реала" "Чинамеке" откровенно не повезло. Незаслуженное и обиднейшее поражении 0-1 дома. При преимуществе в силе. Во втором матче "Реал" просто разбил "Чинамеку". 3-1.

Лучший игрок Чинамеки это безусловно её 23-х летний вратарь Квинтанилла. 23 года и 71 сила. Для Сальвадора и для тем более Д2 это очень неплохо. Правды ради это единственный такой сильный игрок в команде. Молодёжь у "Чинамеки" так же имеется. Есть резервы из совсем молодых парней 16-18 лет – они будущее "Чинамеки". И есть люди, от 20-ти лет, которые при должном прогрессе скоро составят костяк команды.


По матчам "Чинамеки" можно сказать многое. И хорошее и плохое. Не сказал бы, что было много выдающихся матчей. Скорее были выдающиеся победы и результаты. Чего только стоит победа над "Вендавалем" 2-1. Победа над "Эль Венчедором" 3-0! Всё это золотые страницы "Чинамеки" 10-го сезона.

ФК Вендаваль (Апопа, Сальвадор) 1 - 2 Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор)

Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) 3 - 0 Эль Венчедор (Усулутан, Сальвадор)

Но были и чёрные полосы в этом сезоне. Разгром от "Висты". Поражения от "Мунисипаля" и "ФАСа" в первом круге. Но никакие поражения не затмят то, что сделала "Чинамека" за второй круг. Она сделала почти невозможное.

Виста Хермоса (Сан Франциско Готера, Сальвадор) 4 - 1 Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор)

Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) 0 - 2 Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор)

ФАС (Санта-Ана, Сальвадор) 0 - 1 Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор)

Изображение

Как итог можно сказать, что Чинамека стала откровением года. Команда преображение. Команда, совершившая почти подвиг. Но в Д1 ей рановато. Да и она сама это понимает. Но в следующем сезоне всё уже может быть по другому.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2007, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение 1KRON7 28 дек 2007, 07:22
Все отлично!!! но есть один недочет-Марте тоже обыгрывала Берлин 2 раза в сезоне. :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 471
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение S_G 28 дек 2007, 13:28
1KRON7 писал(а):Все отлично!!! но есть один недочет-Марте тоже обыгрывала Берлин 2 раза в сезоне. :)

Подправили удалением =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор