Молодые дарования 10го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 01 окт 2007, 23:38
Осирис ненадо мутить тут мутную ладно если он поставит всем голкиперов переизберем другово президента .
Кстати ты сам помоему из-за нехватки времени свалил а не из-за когото или я ошибаюсь ,а теперь снизу бунт начинаешь как те которые якобы тебя так достали ... как говорит пословица в чужом глазу...
Zbys попробуй галочку напротив имен не ставит хотя я думаю уже поздно .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Osiris 02 окт 2007, 07:19
У меня снова появилось дофига времени, как видишь. И уж куда лучше свалить самому, если не хватает времени, чем ждать, пока тебя кикнут...? Бунт? Имею право. Мне обещали хорошо работающую федерацию, и что я получаю??? Бессмысленные новости федерации и всё.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
 

Сообщение Zybc 02 окт 2007, 07:53
причем тут бунт и мутная вода?

кто такой этот человек, чтобы меня наказывать как то? своим глупым выбором воротников.

я от федерации тоже кроме новостей ничего не вижу. Мне без разницы какие там проблемы у президента.
Zybc
 
 
 

Сообщение gerich 02 окт 2007, 14:48
До новости с киперами през устраивал. Я свою заявку заполнил давно. Но заполнение киперами - бред. Ни в одной федерации нет такого. Да манагеры тоже виноваты но не надо делать по принципу "ни себе ни людям."
gerich
 
 
 

Сообщение Archer 02 окт 2007, 20:30
я от федерации тоже кроме новостей ничего не вижу

Не спрашивай что федерация сделала для тебя, спрашивай что ты сделал для нее. Как мне надоели такие умники которым пару клавиш нажать лень. Зато пафосу море! Я уже больше года пытаюсь раскачать таких как ты хотя бы на общение, но толку 0. Прежде чем критиковать кого то за действия, сделай хоть что нибудь сам!
Archer
 
 
 

Сообщение Alejandro 02 окт 2007, 21:22
Заполнение голкиперами это жестко ,хотя левыми и правыми нападалами было бы покруче .Если президент так положил на федерацию и испортил 1/4 часть молодежи ,если я не ошибаюсь было 12 команд без заявок ,то это достойно уволнения .
Осирис и что ты теперь хочешь сказать что тебя теперь надо автоматически в презы ставить раз у тебя время появилось ,только оно я чуствую до первой сессии это свободное время .
Zybc это я Осирису про мутную воду .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 03 окт 2007, 00:25
И чего вы все возмущаетесь. У вас что только на это хватает умения???. Чего ж тогда в президенты не рванули сами, а.

Большинство тех, кто не успел указать свою молодежь, врядли чем то помогут федерации, так что пусть у них из спортшкол вылазят хоть напады, хоть хавы, хоть защитники, толку от них ни в одной сборной не будет. Зачем на это вообще обращать внимание
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 03 окт 2007, 08:36
Большинство тех, кто не успел указать свою молодежь, врядли чем то помогут федерации...

+1. Присоединяюсь к вышесказанному. Если Zybc, и другие неустановленные 11 манагеров не смогли/не сумели/не захотели/поленились/не догадались, у кого спросить - и в результате не выбрали себе позиции, то это не повод "кричать" о неполном служебном соответствии в адрес Президента, а расписывание в собственной несостоятельности/незнании/пофигизме и т.п.
Однако, есть у меня "но": прошу Преза всё-таки не выпускать из спортшколы 12*3=36 молодых голкиперов, а хотя бы автоматически (как он составы отправляет) сделать срез по позициям сальвадорских футболистов и проставить в этих 12 командах не тупо вратарей, а более нужные позиции. Как видно из новостей и его активности - после выборов он стал жутко занятым, ну да я помогу ему - наименьшее кол-во позиций среди игроков-сальвадорцев занимают позиции Lf и Rf (по 8% от общего кол-ва) - вот так и надо заполнять спортшколы. А уже если требуется в спортшколу по три позиции, то пусть это будет Lf, Rf, Gk. Вот такое решение будет и мудрым и на пользу Федерации, а решение выпустить 36 вратарей - это крайне нелепая идея.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 03 окт 2007, 19:00
Я думаю он просто пошутил. Потому как у меня (да я из тех кто не успел проставить позиции и имена, но у меня времени просто не хватало. Еле успевал состав сборной отправлять) Но у меня то не стоят все вратари. И не думаю что про киперов наш през всеръез. Может он некоторым и поставил, но наврядли всем
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Alejandro 03 окт 2007, 20:59
А может быть модераторы позиции изменили .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Osiris 03 окт 2007, 21:26
Archer писал(а):
я от федерации тоже кроме новостей ничего не вижу
Не спрашивай что федерация сделала для тебя, спрашивай что ты сделал для нее. Как мне надоели такие умники которым пару клавиш нажать лень. Зато пафосу море! Я уже больше года пытаюсь раскачать таких как ты хотя бы на общение, но толку 0. Прежде чем критиковать кого то за действия, сделай хоть что нибудь сам!
почитай внимательно новости федерации за 3 моих президентских срока и думаю ты извинишься...
Alejandro писал(а):Заполнение голкиперами это жестко ,хотя левыми и правыми нападалами было бы покруче .Если президент так положил на федерацию и испортил 1/4 часть молодежи ,если я не ошибаюсь было 12 команд без заявок ,то это достойно уволнения .
Осирис и что ты теперь хочешь сказать что тебя теперь надо автоматически в презы ставить раз у тебя время появилось ,только оно я чуствую до первой сессии это свободное время .
Zybc это я Осирису про мутную воду .

я работаю вместо учёбы. сессия сдаётся другим путём немного....

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

В продолжении критики президента напишу. Плохое управление перемещением игроков сборных. Неявность или полное отсутствие помощи новичкам. Не посещение форума. Новости выходят, но пользы от них особо не вижу... А были обещания. Обещания сделать лучше. Вспомните мои обещания в программах..я ничего не обещал, я работал по настроению. То есть бывало мало, бывало много, но продуктивно. 2 срока работал по сезону и недовольных по голосованию не было. Была агитация на форуме... Сейчас я работы не вижу. Также как и в России, Испании и Англии. Может звёздная болезнь?

Тем, кто чего то мне пытается доказывать не разобравшись в проблеме, могу уступить место на 1 президентство.

Больше всего бесит, когда люди не ценят труд. Ушёл я, кстати, по собственному желанию и не ставил свою кандидатуру, в итоге победил единственный кандидат.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение ROMANO 03 окт 2007, 21:51
Старик Рэй писал(а): а решение выпустить 36 вратарей - это крайне нелепая идея.
А может не такая уж и нелепая, а вдруг это хитрый шаг: произойдёт инфляция(в сфере вратарей)!!! А дальше ... дальше ещё что-нить придумаем :evil:
ROMANO
 
 
 

Сообщение Osiris 06 окт 2007, 01:36
Куда же все умники пропали?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Archer 07 окт 2007, 07:51
Понимаешь ли умники пишут только тогда когда их что-то совсем за живое заденет. Всех вратарями не сделали, народ и успокоился сразу, опять будет 2-3 человека раз в месяц появляться. А остальные опять погрузятся в сладкий сон.
Archer
 
 
 

Сообщение Osiris 07 окт 2007, 12:10
Неужели нельзя ничего сделать полезного для смены менеджеров?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 647
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор