Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 08 май 2008, 07:49
Герих, ну что уж он у тебя "не поворачивается"?! :) Не будь букой, возьми да скажи "Рэй, ты стока очков прое..л в начале сезона, да ещё и в серединке немного, что я просто офигевал, но не смотря на это, ты занял второе место?! Да молодец, вот это воля к победе, я тебя поздравляю!"... ну вот примерно так!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 08 май 2008, 15:25
Фанатам Депортиво это скажи))) Они хотят только первое место!

Добавлено спустя 7 часов 7 минут 10 секунд:
Ну и если по делу Депору в начале ДИКО не везло и возможно именно тех очков не хватило.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 09 май 2008, 12:06
Ну ладно ладно))) Кубок скрашивает для Депора впечатление от сезона))
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 10 май 2008, 01:07
Фирпо задолбал, если наш состав набирает лишь 2 бала из 5 игроков в сборных, то против кучи суперов и это не светит. К4 полная фигня, даже с Пк4 не сравнится на половину. Мы ходим где то в лидерах, без силы и спецух, расчитываем лишь на коллизии, тут нам на этот раз не повезло, в следующем году будут спецухи, посмотрим, что сможем сделать, результат будет, но ждать непонятно сколько. В общем ждём лишь ошибок соперников.


Уракан... Ни спецух не преимущества в силе. Зато преимущество в мысле тренера, на этот сезон Дэн решил показать, кто уже несколько сезонов бродит вокруг-да-около. Если и дальше будет играть так же, то сезона на 2-3 чемпион у нас останется прежний; играющий в мирокубках,кубке и чемпионате на одном уровне. Поздравляю!!! :king: :beer:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 649
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Danzz 10 май 2008, 01:37
Osiris писал(а):Фирпо задолбал, если наш состав набирает лишь 2 бала из 5 игроков в сборных, то против кучи суперов и это не светит. К4 полная фигня, даже с Пк4 не сравнится на половину. Мы ходим где то в лидерах, без силы и спецух, расчитываем лишь на коллизии, тут нам на этот раз не повезло, в следующем году будут спецухи, посмотрим, что сможем сделать, результат будет, но ждать непонятно сколько. В общем ждём лишь ошибок соперников.


Уракан... Ни спецух не преимущества в силе. Зато преимущество в мысле тренера, на этот сезон Дэн решил показать, кто уже несколько сезонов бродит вокруг-да-около. Если и дальше будет играть так же, то сезона на 2-3 чемпион у нас останется прежний; играющий в мирокубках,кубке и чемпионате на одном уровне. Поздравляю!!! :king: :beer:
Вот за эти слова, брат, отдельное спасибо.
Danzz
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Qrevedco 22 май 2008, 01:38
Зацените матч:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=421993
три красных карточки, кто больше? :mrgreen:
Qrevedco
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 22 май 2008, 07:38
ба, Креведко, ты взял Пантер?! Прекрасно знаю этот клуб первого Президента Руанды - был моим основным соперником, когда я Эспуаром играл...
А матч и правда очень забавный :) в тове, да такие выходки судьи - просто неповторимый матч.

Кстати, поздравляю с Днем Варенья! Наконец ты достиг зрелого возраста :)
Поэтому желаю достигнуть просто небывалых результатов в жизни реальной, и конечно, виртуальной!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 22 май 2008, 16:30
Рэй, а почему ты ушел из Руанды?
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 23 май 2008, 07:02
В первом же сезоне чуть не стал чемпионом, но нелепо продул последний решающий матч 29 тура - а тогда Эспуар считался очень грозным соперником. А потом часть ком там стала прокачиваться за деньги, и Эспуар стал совсем не грозен :)
Перспектива играть, понимая, что тебе не догнать лидеров никогда и твоё место - в серединке и не выше, меня очень удручала, поэтому клуб передал другому тренеру.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Qrevedco 03 июн 2008, 01:51
Старик Рэй писал(а):ба, Креведко, ты взял Пантер?! Прекрасно знаю этот клуб первого Президента Руанды - был моим основным соперником, когда я Эспуаром играл...
А матч и правда очень забавный :) в тове, да такие выходки судьи - просто неповторимый матч.

Кстати, поздравляю с Днем Варенья! Наконец ты достиг зрелого возраста :)
Поэтому желаю достигнуть просто небывалых результатов в жизни реальной, и конечно, виртуальной!
Спасибо за поздравления и пожелания! Празднования тридцатилетия настолько затянулись, что только сейчас добрался до форума. :sharik: :beer: :grin:
Насчёт Пантер: посмотрел историю клуба - когда-то он был одним из лидеров Руанды, а потом вдруг как-то резко сдал. Но если действительно стали прокачиваться за деньги, то это многое объясняет. Попробую в следующий сезон вывести Пантер обратно в Д1, ну и закрепиться там потом.
Qrevedco
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 23 июн 2008, 02:45
Сборная России делает какую-то особую магию)))
Пи**ец, вот помоему как можно описать все это)) можно найти конечно слова ко всему - и к футболу и к празднику на улицах страны, но зачем, когда можно описать все одним словом)))
Главное чтобы ребята не расслабились, не ловили звездочек после дефирамбов, а предельно четко и также устремленно, показывая свою игру, сделали из Испании статиста и оформили реванш)) А сейчас, сейчас состояние эйфории просто) Ловите момент, как говориться))) :rot: :beer:

Кто не верил в нашу сборную на ЧЕ - :zhopa:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 23 июн 2008, 07:25
Я смотрю на игры сборной и не верю своим глазам! Прогресс от матча к матчу! Если первый матч с Испанией они играли банально "бей-беги", то дальше - чистая "комба", Аршавину как будто Л4 Д4 вкачали, а Акинфееву - В4 Р4 - вобщем, хоть и в ироничной форме но хочу сказать, что растёт мастерство и выносливость буквально на глазах, от матча к матчу. Я ВООБЩЕ не верил, что можно победить сб. Голландию, но как я орал от радости, когда мне продемонстрировали обратное!!!!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Цербер 23 июн 2008, 07:54
Соглашусь, матч с Голландией - нечто из области фантастики! Но все-таки, как мне кажется, именно матч с Испанием покажет, было ли это всплеском и звезды сошлись так как нам нужно или все-таки Хиддинк научил играть ребят и вывел сборную на более высококачественный уровень... Травма Колодина, правда, весьма некстати... :(
Цербер
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 23 июн 2008, 08:11
Цербер писал(а):Травма Колодина, правда, весьма некстати...
Даже если не травма, все равно не помого бы - 2 желтые, соответсвенно пропустит матч с Испанией. В свете этого очень тревожно становиться за оборону. Надеюсь Гус не поставит товарища Широкова :mg: ,а то получиться повтор первого матча :)
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Цербер 23 июн 2008, 08:34
Попутал... :grin: Естественно, хотел сказать дисквалификация....
Цербер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор