Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 18 ноя 2009, 18:18
Веня, еперный театр!!!
ИМХО, может и будет интересно, но видимо только для более менее равных. Имея зеленую( пусть-5-6 чел.)постоянно, основой, у слабых шансов будет мало...
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Danzz 18 ноя 2009, 22:05
Спасибо, парни, за разъяснения. А насчет времени вы точно подметили: было бы интересно ВСОЛом деньги зарабатывать, ес-но хорошие, да еще чтоб во время отдыха жене распоряжения давать, чтоб соперника предстоящего проанализировала))))))
Меня иногда пробивает: могу часов 5-6 за этой бедой просидеть от скуки (тоски, похмелья и т.п.), но это раз в полгода. Если этого в ближайшее время не случится - то придется опять надеяться на интуицию. Вот так. Аж рука устала писать. Пойду к Матчу готовиться......
Danzz
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 18 ноя 2009, 22:15
Danzz писал(а): Пойду к Матчу готовиться......

Боты не забудь зашнуровать, споткнесся :D
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Danzz 19 ноя 2009, 01:00
Вот и подготовились.......
Danzz
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 19 ноя 2009, 08:45
Уж сколько раз твердили миру,
Что палка раз стреляет в год.
Но почему-то здесь, в России,
Патроны кончились...
А жаль... :(
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 19 ноя 2009, 16:36
Антох более слабые, могут выставить зеленку 11 игрокам, и дернуть более сильного, много вариантов появляется.
Другое дело, что голову конечно придеться поломать пока новые стратегии сложутся, плюс показатель оптимальности2 совсем сейчас не в кассу. Ибо он просто не перерассчитан и выдает минусы даже за нормальный по нынешним нормам состав. У меня в матче нациогналя, состав был полуосновной, почти все на зеленке в составе были, так оптимальность выдало 68, дали два дичайших минуса.. вот это никуда не годится, изза реформы входит в минуса не по своей вине.. вот где жесть.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Polikrap 19 ноя 2009, 17:21
По большому-то счету, в этих минусах "виноват" соперник, выставив слабый суперзащитный состав на "отдыхе" ;)
Ты мог получить и 3 минуса, один из которых мог выпасть, например, на Мелендеса :) Но повезло, получил 2 :) Твое командное изменение силы в матче "-2,5" без МоМа.
Допустим, выпустил бы ты состав с опт 81%, но тут бы подскочила разница в силе :) И не факт, что мог забить больше 2-х :)

Единственно, наверно, как можно выходить из поединков против подобных экземпляров с меньшим количеством красных стрелочек, это:
1) Опт1=102%
2) Опт2=71/81%
3)Клепать как можно больше голов :)
Polikrap
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 19 ноя 2009, 18:07
Так с лабости соперника и его состава на отдыхе я претензий не имею, но будучи например физа как была раньше - у всех одинаковой, оптимальность была бы ближе к ста, а сила как раз больше не была, соответственно минус был бы только один. О этом я и толкую.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Polikrap 19 ноя 2009, 18:48
S_G писал(а):Так с лабости соперника и его состава на отдыхе я претензий не имею, но будучи например физа как была раньше - у всех одинаковой, оптимальность была бы ближе к ста, а сила как раз больше не была,
В смысле? :)

Оптимальность2- это,как известно, соотношение игравшего состава к Vs. Т.е. если опт2=100%, то, соответственно, Vs=силе игравшего состава.
Vs Насьоналя=1065. И вот Насьональ выходит на матч с силой 1065 против команды ФК Винден Хиллингер с силой игравшего 412 и уже до начала матча априори имеет при победе -2,5 командного изменения силы. И это только за разницу игравших составов. В прошедшем же матче за разницу ты получил всего лишь -1.
Polikrap
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 19 ноя 2009, 23:21
ВСОЛ был отдыхом от работы, суеты и т.д., превращается в хрен знает что, в курсы по математике, которую терпеть никогда не мог и во время лекций гулял по Питеру или сладко спал.
2 часа сижу, пытаюсь в графическом виде привести физу основы к нужному состоянию к 1-му туру чемпионата(даже без учета соперников), в голове полная каша :molot:
Может быть математикам это и в кайф, но я уже одурел, а ведь надо еще учитывать усталость.Сколько уйдет время не знаю, но очень много, а у меня его нет...и 3 команды.
дос мля придумал себе развлекуху :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
S_G писал(а):Антох более слабые, могут выставить зеленку 11 игрокам, и дернуть более сильного, много вариантов появляется.
Можно и 20 выставить, сломав голову. Не забывай, что меняется только направление.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 20 ноя 2009, 10:42
:grin: Вспомнил, как и я во время лекций по математике гулял по Липецку или сладко спал :) Проблемы теперь аналогичные :)
Последний раз редактировалось Leva 20 ноя 2009, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2153
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 662
 
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 20 ноя 2009, 11:59
у меня мозг взрывается от ваших подсчетов...
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Osiris 20 ноя 2009, 12:12
Помню как фигарил из ак-47, играя в контр-страйк, вместо уроков и лекций по математике. :beer:
И знаете, что скажу вам?
То, что бухгалтера и финансисты все поголовно зануды, а логарифмы и матрицы бесполезны в жизни, спорить не буду.

Больше могу сказать про аспекты игры, которые затрагивает реформа физ. формы, так как Акар уже давно говорит и предупреждает, что количество клубов у менеджера будет сокращаться. Как видно мягкими реформами этого особо не добились, - теперь приходится отнимать.
Пока для себя в этой реформе нашёл только один плюс - более точечное распределение балов между игроками, заранее можно подсчитать, каким игрокам снимут балы силы, каким дадут, всё бы отлично, но как заметил Винни, косяк с подсчётом оптимальности не даёт мне спать спокойно.
И сборная России по футболу.
Игра для негров, наши виды - зимние, все на хоккей!!!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 20 ноя 2009, 13:00
polikrap я имею ввиду, что я смог бы поставить либо основной состав, получить высокую оптимальность, либо поставить более слабую полуоснову(учитывая обычную физу равнуя, либо больше ста), но которая бы бы дотягивала до приемлимой оптимальности, а теперь же команды поставлены в такие условия, что поставив полуоснову я уже буду в минусах, т.к. не изменять же слабым игрокам физу(тем более которую еще менять нельзя). И мне кажется это дисбаланс. Так более доступно?)

Osiris
Изображение
ОНИ не поняли как так можно играть со словенией..))
Кстате в школе было четыре любимых предмета - труд, физра, география и математика. Я рубал как в школе так и в инсте. И все эти матрицы, логарифмы, пределы, синусы косинусы.. как орешки щелкал..))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 20 ноя 2009, 13:55
S_G благо нашелся соратник по любви к математике :grin:
Вообще для сильных команд выход из потерь это просто ставить состав примерно под оптимальность 61-81% и усе. В Км только так возможно играть сильной командой. Так и результат будет и потери, если и будут, то минимальны.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 618
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор

cron