Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 02 ноя 2009, 22:47
Старик Рэй писал(а):Эх, опять москвичам везет!! Да что же это за люди такие, "москвичи", всё им в жизни достается быстро да гладко!!! А мы, "провинциалы", снова черт знает где!! Поздравляю, Алексей!! А Серега - вредина и жадина, не пустил меня в Финал, а я бы тут с суперком то устроил кардебалет Ангелам!
У меня тоже был супер, но я решил сыграть на высоком уровне и просто забыл его включить. :))
Андрюх, кто бы жаловался, в следующем сезоне ты выходишь на силу со спецухами первым в стране, с чем тебя грац.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 649
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 03 ноя 2009, 00:02
Osiris писал(а):
Старик Рэй писал(а):Андрюх, кто бы жаловался, в следующем сезоне ты выходишь на силу со спецухами первым в стране, с чем тебя грац.
Эээ, Леха, Леха - я там по этой номинации уже первый с 13 сезона , следите за оппонентами по диву внимательнее, пожалуйста :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 05 ноя 2009, 11:09
Старик Рэй писал(а):Эх, опять москвичам везет!! Да что же это за люди такие, "москвичи", всё им в жизни достается быстро да гладко!!! А мы, "провинциалы", снова черт знает где!! Поздравляю, Алексей!! А Серега - вредина и жадина, не пустил меня в Финал, а я бы тут с суперком то устроил кардебалет Ангелам!

Вредина и жадина Геннадий а я так.... Играл в свое удовольствие :oops:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Archer 10 ноя 2009, 21:32
Случайно заглянул в viewtopic.php?f=4&t=110288&st=0&sk=t&sd=a&start=180, судя по всему отличный повод завязать со ВСОЛОМ
Archer
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 11 ноя 2009, 10:33
Пока не попробуем, не поймём.
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 11 ноя 2009, 11:54
давно нужно было ввести индивидуальную форму.
еще бы с усталостью сделали что-то путное
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 11 ноя 2009, 13:56
Ну заканчивать наврядли стоит. Мера вынужденная, физ центры дошли до потолка у многих клубов, а тут получается нвоые стратегии на сезон. Если будет эта реформа, то успешность как клубов так и сборных наших будет зависеть от того, насколько быстро мы сможем притереться к изменениям.
Так что не завязывай, Лех =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Archer 11 ноя 2009, 14:03
Да надоел этот улучшайзинг бестолковый, ветеранская реформа дурацкая, ни одного купленного ветерана нет, все свои доморощенные а спецух хрен. А главное все затеяно чтобы скаут центры не показывали перспективность игроков, теперь еще головной боли добавят как сборников в нормальной форме держать.
Archer
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 11 ноя 2009, 15:10
Осилил 28 страниц. Пока в голове каша :molot: . Одно понятно, что решение уже принято, вопрос, когда начнется? с КМ или чемпа?.
Полный бред ( с моей точки зрения) с подсмотром физы соперника.
По индивидуалкам надо будет привыкать и тратить время.
Кстати из предложивших реформу по-моему не подумали о том, что при нынешней схеме изменения усталости не возможно будет играть 6 матчей основным составом, как это предлагают, а ветераны? на вечно на лавку?
Толковых ответов АА, нет, отписки как всегда, дос, так вааще....
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 11 ноя 2009, 16:00
Моё первое впечатление - КАРАУЛ!!!! Моё второе впечатление после прочтения материала - "гм..интересно, а что-то в этом есть"..Какое будет третье, после того как введут это всё - посмотрим. Пока для Депора это несет определенные выгоды с той стороны, что у меня основная масса лидеров с Ат. Вот и будут они у меня "вечнозелёные" при таких условиях... Далее - явно придётся базу перестраивать, что-то рушить под скаут-центры..Но тоже не вижу проблем для себя - легко спортшколу поломаю, всё равно толковой молодежи уже давно не появлялось, кого надо - купить смогу.. Конечно придеться отказываться от стратегии - заношу в файл в начале чемпа все ФФ соперников, и раз в 5 игр их корректирую, а вот какую стратегию взамен придумать - пока не понял.. Минусы вижу в том, что не буду предвидеть вероятных сливов (из-за кр.физы) соперников и как следствие - смело отдых давать основе, да чтоб всей.

Арчер - блин сочувствую. Потеря 4 спецух, 5 баллов и 2000К - это чертовски обидно, нелепо и досадно :(
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Polikrap 14 ноя 2009, 17:53
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5195
Тут вот поболее потеряно :mrgreen: Интересно, насколько сильный удар по команде это нанесет? Или для лидера в стране это "фигня"?
Polikrap
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Danzz 17 ноя 2009, 22:41
Парни, я, конечно. многого не читал, как обычно, но вы мне объясните в двух словах, почему мне в "Уракане" дали "0" баллов и 2 спецухи, а, блин, в Арубе - 23 балла и 6 спецух? Что за хрень?
Danzz
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 17 ноя 2009, 22:56
Danzz писал(а):Парни, я, конечно. многого не читал, как обычно, но вы мне объясните в двух словах, почему мне в "Уракане" дали "0" баллов и 2 спецухи, а, блин, в Арубе - 23 балла и 6 спецух? Что за хрень?
Потому что в Арубе у тебя сколько было пенсионеров? 3+6, 3 ушли, 6 осталось = 6 спецух, ушедшие дали баллы - 10% от силы....
В Уракане 3 пенсионера, дали две спецухи, видать один из них не набрал 55%.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
В общем все как обычно. :molot:
Реформы провели, в правилах изменений по физе нет, само изменение не доступно, все как всегда, через место на котором обычно сидят :mg:

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Где столько времени найти, чтоб во всех стрелочках разобраться, да еще и стратегию на сезон вывести. Я не А&А, чтоб только ВСОЛом заниматься, я еще и работаю и семья у меня есть.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 18 ноя 2009, 08:06
Danzz писал(а): Парни, я, конечно. многого не читал, как обычно, но вы мне объясните в двух словах, почему мне в "Уракане" дали "0" баллов и 2 спецухи, а, блин, в Арубе - 23 балла и 6 спецух? Что за хрень?
Я смотрел пред старением на соперников по диву, чтоб прикинуть, кто сколько спецух получит. В Уракане Мурсиа менее 55% наиграл, причем оооочень менее, поэтому он ушел на пенсию не оставив денег, баллов и спецуху. Видимо, Денис, про "правило 55%" ты оказался не совсем наслышан..

А.В. писал(а): Где столько времени найти, чтоб во всех стрелочках разобраться, да еще и стратегию на сезон вывести. Я не А&А, чтоб только ВСОЛом заниматься, я еще и работаю и семья у меня есть.
Во-во, полностью согласен, какие нахрен "...20 минут в день.. (с) Акар.." , я сижу с отупением смотрю на разнонаправленные стрелочки физы игроков, смотрю на команду соперника и думаю, на какую кнопку мне нажать :"отказаться от участия в КМ", или же "автосостав" в меню отправки, чтоб в эти 20 минут и уложиться.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 18 ноя 2009, 16:55
Голову сломал пока отправлял составы как лучше сделать.
Но мне кажется так будет интересней. Новые стратегии появятся, будет поле где можно обскакать соперника.Еще бы бред генератора убрали и было бы вообще четко!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор