Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 23 сен 2009, 08:48
Вкачивай баллы, но я думаю, что он и так на карандаше у босса.
Вот что писал Веня, определяя состав
Марвин Антонио Дубон LF/LM 27 102 Ат4 Л4 Д4 У4 "Нехапа ФК" Нехапа (Также обязательно будет меняться с одним из игроков основы)

Сейчас основной ЛМ в сборной сильнее твоего, в следующем сезоне точно в основе сборной будет.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение NightKot 23 сен 2009, 08:49
Приму в дар ненужного РД 16-17 лет :sharik:
NightKot
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 23 сен 2009, 09:13
А.В. писал(а):Вкачивай баллы, но я думаю, что он и так на карандаше у босса.
Вот что писал Веня, определяя состав
Марвин Антонио Дубон LF/LM 27 102 Ат4 Л4 Д4 У4 "Нехапа ФК" Нехапа (Также обязательно будет меняться с одним из игроков основы)

Сейчас основной ЛМ в сборной сильнее твоего, в следующем сезоне точно в основе сборной будет.
Жду, жду, жду... :??:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 23 сен 2009, 17:25
puzo писал(а):Что нужно сделать этому парню http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77762, что бы попасть в сборную?
качать баллы. На данный момент на позиции Lm в сборной:
Хосе Луис Гвардадо АФИ Илобаско LM/CM 29 120 От Л4 Д4
Карлос Энрике Эрнандес Леганес Леганес LM/LF 30 129 Л4 Уг Шт Ат
Учитывая их форму они могут сменять друг друга и пока был только один матч, в котором левого полузаща сыграл
Рикардо Серна Платенсе Закатеколука LD/LM 28 112 Ат2 К4 Л4 От4

Впринципе возможность сыграть в основе будет, посмотрим как будет форма у двух основных, от этого зависит.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 23 сен 2009, 17:29
S_G писал(а):
puzo писал(а):Что нужно сделать этому парню http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=77762, что бы попасть в сборную?
качать баллы. На данный момент на позиции Lm в сборной:
Хосе Луис Гвардадо АФИ Илобаско LM/CM 29 120 От Л4 Д4
Карлос Энрике Эрнандес Леганес Леганес LM/LF 30 129 Л4 Уг Шт Ат
Учитывая их форму они могут сменять друг друга и пока был только один матч, в котором левого полузаща сыграл
Рикардо Серна Платенсе Закатеколука LD/LM 28 112 Ат2 К4 Л4 От4

Впринципе возможность сыграть в основе будет, посмотрим как будет форма у двух основных, от этого зависит.
Добро. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Primus 23 сен 2009, 17:30
куча демпинговой молодежи на рынке сейчас, в том числе и 16-летки по 60
Primus
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 23 сен 2009, 18:05
Саш, я думаю здесь ищут не какого-нибудь 16 летку, а с Сальвадорским гражданством.. а такиx на рынке сейчас три, LD 16-28 за 100, СМ 16-29 за 100 и Gk 16-31 за 129..)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Leva 24 сен 2009, 20:29
Я, конечно, извиняюсь :) Никому не нужна команда из Д1 Либерии?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 687
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 24 сен 2009, 22:00
Ген, я хочу в Либерию))))) Жалко что это нереально... ибо с Замбией жалко расставаться :(
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Scolari 25 сен 2009, 09:58
viewtopic.php?f=170&p=1808354#p1808354
Поздравим Гену вместе! :grin: :beer: :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 25 сен 2009, 12:37
Гена!!!!!!!!!!
Как много в этом слове.......
Будь здоров, весел, удачлив и самое главное счастлив!!! :sharik: :beer:
И никогда не будь похожим на гену. :grin:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 26 сен 2009, 08:51
Что-то мне подсказывает, что очень не просто будет соперникам Д1 в кубке......
Веню, разозлил супер Исидро, а Андрей и Серега и подавно.... Лена права, надо в миркубках, но уже следующем сезоне надрать соперникам задик.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 26 сен 2009, 09:58
Ну не всем наверное будет сложно, ибо мне, команде из Д3, сложновато что-то противопоставить команде из Д1.... Хотя я вообще рад что добрался до 1/16 финала)))))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 30 сен 2009, 08:02
Переношу созревающее обсуждение других вопросов из темы про ТТФ во нашу "флудильню":
Итак, новости:
1) Mandzik принёс извинения за неуклюже сказанную фразу "Сальвадор - это жесть..и т.д."в теме "Кубок Наций", но правда - ни словом не обмолвился о том, что сальвадорцы всё же не знали о своём участии в данном турнире, и поэтому ни единой игры не было...Не сознательно, видимо, так сделано, но я попрошу г-на Mandzik в шапке Кубка Наций, там где написано "Сальвадор - утверждено S_G", написать "Сальвадор-записано ошибочно, участие не принимали"... Ну и для себя, после такой записи, я буду считать инцидент исчерпанным - извинился, нашел смелость признать ошибку - ну и здорово..

Далее:
2) Тема, поднятая А.Васильевым "Зачем нужен Президент..почему друга не взяли в Сальвадор..и прочее"
А вообще мне понравилось, что Саша написал этот пост! Посудите сами, всех наших Президентов всегда критиковали: Осириса на должности Преза костили, Альянсу на должности Преза костили, Гончара на должности Преза конечно не костили, потому как у него так сложились обстоятельства, что он, после избрания, вообще в Лигу редко мог выходить...что уж тут костить человека, когда его вообще нету :) ...вобщем, только к Винни никаких притензий уже столько времени!!! Этак стало уже смахивать на образ идеального Президента ФФ: вездесущ, всемогущ, всеконтролирующ - ну уж разумеется, нельзя не продолжить традиции земли сальвадорской, да и не задать острые-преострые вопросы! Саша - молоток! Всё верно сделал :) Вопросы надо задавать, всё что есть сказать - и надо говорить на Форуме.. Но к чести Винни, без ответа вопросы не оставил, свои аргументы привел очень убедительные..и даже завершение ответа прям такое наше, всоловское "Мне не составит никакого труда покинуть пост..." :grin:
Я даже оживился, общение пошло какое-то интересное, злободневное:)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 30 сен 2009, 08:42
Ну и я скопирую свой пост сюда:
Веня, я думаю, что не стоит оправдываться. Вся твоя деятельность прозрачна и ее легко можно проследить, если конечно регулярно посещать форумы нашей Федерации. Честно говоря я ошарашен постом Александра, не ожидал....
Красноречивее всего о деятельности президента говорит его рейтинг, а это как-никак 70%, да и вобще, не вижу смысла в том разговоре. Хотя распирает меня от не справедливости. И дело тут не дружеских, приятельских отношения с Президентом и не в дисапоре "стариков" Федерации. Успехи наших сборных это напрямую результат твоей деятельности, конечно не умоляя заслуги всех к этому причастных, развитие Федерации, клубов, поиск новых команд, составов, стадионов, гербов.....Кто-то думает что это легко? Попробуйте-ка найти все это и подтвердить. Да если бы не Веня половины команд вообще не существовало бы.
Я помню начало общения с Веней, когда он пришел в Федерацию....., был кошмар, переругались все. Федерация была если не мертвая, то полуживая это точно. И во многом благодаря ему и еще не которым товарищам сейчас ФФ Сальвадора такая как она есть сейчас. И не думаю, что Президент продержался бы столько сезонов, еслиб ни хрена не делал, я уж могу заверить, слетел бы быстро.
Как вы думаете не обидно ли читать ему посты со стороны некоторых менеджеров, которые ничего не сделали для нашего общего дела, но выпячивают вперед грудь, надуваясь от гордости за себя любимого и поливая грязью Федерацию в которой играет. Да-да, это о тебе Алексей и извинения твои на форуме ТТФ уже опоздали.Бред твои извинения, детский сад, я не причем в Сальвадоре все хорошие.... На твоем месте, я бы обменял Сальвадорскую команду, т.к. каша тобой заваренная по-глупости или по-молодости выливается уже в нечто другое.
я буду считать инцидент исчерпанным
для меня уже нет, не переношу на дух врунов, ж***лизов и скользких типов.
Тогда,уйду от вас!
Иди с богом, напугал жутко.
А по поводу вопросов к Президенту - задавать надо,но мне кажется не много не в таком тоне.
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор