Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 06 сен 2007, 08:51
През с 3 числа в ростере не объявляется, видимо - ловит посление дни уходящего лета. С другой стороны - чего сейчас в ростерах делать? Наблюдать ежедневную чехарду? Правда, "конкретным застоем" это назвать нельзя, всего три дня прошло без активных движений.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Рекомендую скучающим посетить Форум Островов Кука, а именно топ под названием "Таверна Капитан Кук". В очень интересном стиле там выложены интервью с известными людьми.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Alejandro 06 сен 2007, 21:20
Чё вы к президенту пристали ? он знает не больше вашего !
лучшее играть в понедельник и нормально чем сейчас и с багами и криками пересмотрите результаты матча ,потому что травмированный игрок играл как было в некоторых товах в эту среду .
Alejandro
 
 
 

Сообщение ROMANO 08 сен 2007, 16:22
Эх... сменили таки название у моей команды, а я так к старому привык :oops:
ROMANO
 
 
 

Сообщение Alejandro 08 сен 2007, 19:03
ROMANO писал(а):Эх... сменили таки название у моей команды, а я так к старому привык :oops:

нерастраивайся может новое название тебе принесёт удачу и победу в чемпионате :)
Alejandro
 
 
 

Сообщение ROMANO 08 сен 2007, 21:59
Alejandro писал(а):
ROMANO писал(а):Эх... сменили таки название у моей команды, а я так к старому привык :oops:
нерастраивайся может новое название тебе принесёт удачу и победу в чемпионате :)

А ведь и правда с новым названием выиграли! Пока всё идёт отлично, того же желаю и другим!!! :beer:
ROMANO
 
 
 

Сообщение zedddd 28 сен 2007, 07:56
Только что прочитал обзор во 2 диве... :D :D ой ржу не могу... :D Красава, никогда такого не видел...
:D
zedddd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение ROMANO 13 ноя 2007, 11:13
Испытайте свой мозг, сразу скажу, что из меня гений никудышный, я более 10.428с не мог продержаться, хотя очень усердствовал http://www.wwk.kiev.ua/squares.html
ROMANO
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 13 ноя 2007, 11:27
10,45!!!
Больше не могу! Столько попыток!
Достаточно, что твой рекорд побил! :)
Прикольная вещь - разослал по офису, через несколько секунд уже по всему офису "ой...блин..млять...чёрт...ура 5 секунд!!!"
весёлая забава!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Kova 13 ноя 2007, 13:21
10,12 больше не получается, черт!! :grin:
Прикольная штучка. Пол офиса пытаются продержаться 18 сек... Только и слышно: "черт! черт! " :mrgreen:
Kova
 
 
 

Сообщение S_G 13 ноя 2007, 13:47
Да не там жесть, на своем компике со своим инетом набираю не больше 9 секунд, на страеньком и чахленьком там все разганятся еле еле) там и трицатку держусь))

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:

флуд,флудом а в этом туре чемпионство запротоколировано. Столичная Альянса снова завоевывает этот титул.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение Сергей Гончар 13 ноя 2007, 20:27
Мля. 26 секунд и мышка чуть в форточку не ушла :) Далеко нам до американских летчиков
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Alejandro 13 ноя 2007, 21:46
21.563 посленескольких минут мучений .В 1 дивизионе уже все ясно а вот в третьем 29 тур обещает быть очень жарким .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Archer 13 ноя 2007, 22:33
Настоящая жара наблюдается в Д2, подозреваю что только фотофиниш определит победителей.
Archer
 
 
 

Сообщение S_G 13 ноя 2007, 22:42
В д1 вот бои за итоговые мест нешуточые))
Из д2 ожидается приход хороших команд с хорошими манагерами) только кто ими будем))) в д2 все очень интересно)) в д3 острая борьба за прямую путевку и за место в стыках, тоже неплохо)) уже радует) еще бы активности на форуме увеличилось было бы шикарно)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Сообщение gerich 13 ноя 2007, 22:44
В д3 офигенно интересно вверху) Я свидетель) Если Сан Себастьян меня обыграет в 29-ом туре он может лично оставить меня без Д2, что ему думаю непременно захочется сделать))))
gerich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор