Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gerich 01 авг 2008, 22:18
Надеюсь какие то нюансы отпишут ещё люди потом. Сам отпишу тоже немного позже. Пока что дел очень много по сборной.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Alejandro 03 авг 2008, 18:35
Наконец-то мне привезли клавиатуру с русскими буквами ,теперь я вновь стану активным на форуме и начну получать карточки от модератеров :D
и смогу критиковать герыча как тренера молодежки :D
Alejandro
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 03 авг 2008, 19:07
это дааа)))) сегодня матч из разряда всё или ничего. должны!
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Qrevedco 18 авг 2008, 02:59
Когда-то на досуге нарисовал себе такую сводную табличку выступлений всех команд Сальвадора во всех сезонах. Может кому тоже будет интересно:
http://img518.imageshack.us/img518/8769 ... imeqx2.png (картинка 54КБ)
Оказывается, что некоторые из прозябающих нынче в третьем диве команд в первых сезонах были чуть-ли не грандами. 8)
Qrevedco
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 18 авг 2008, 07:31
Мне очень интересно было!
Особенно клуб Пасакуина поразил - действительно - из "грязи в князи", но только наоборот.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 18 авг 2008, 10:12
Qrevedco Респек и уважуха!!!! Отличная инфа для того чтобы задуматься... где ты можешь оказаться при раздолбайском отношении к делу!!!!!!!!!
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 18 авг 2008, 16:47
Отличная таблица) Было очень интересно.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение hamer 27 авг 2008, 12:24
Вообще. Табличка оч. интересная, хоть я тут и первые сезон, но все же позновательно. Спасибо. :cool:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 10 сен 2008, 12:42
Сегодня долго смотрел на состав участников 1/4 Кубка и зародилась у меня такая озорная мысль - предложить желающим заключить пари на выигрыш того или иного клуба и более внимательно последить за этим событием сальвадорского футбола! Создать ажиотаж и оживление. При этом пари на виртуальные деньги.
Ну вот примерно такие условия:

1) Минимальная ставка 20 К, максимальная ставка 60 К. Средстав перечисляются с личных счетов, "букмекером" выступаю я и мой личный счёт.
2) Последний срок для ставки - 13.09 до 11:00 (московское)
3) Основание для возникновения пари - написанное здесь сообщение + перечисленная на счёт Депортиво ставка (до указанного времени) с указанием от кого.
4) Ставки должны выглядеть в соответствии с нижеуказанной нумерацией. К примеру "30 К на номер 1.1. и 10 К на номер 3.1.)

Предлагаются такие ставки:
1. Ставка на выигрышный счет в основное или дополнительное время того или иного клуба из пары. Если на табло (или что мы видим в ростере клуба, открывая его вкладку "Матчи") - ничейный результата, и клуб побеждает только по пенальти - ставка сгорает.
2. Ставка на ничейный результат в основное или дополнительное время матча той или иной из пары.

Если ваша ставка выиграла - вы получаете ставку + % от ставки в виде выигрыша.

И детали:
1.1. Пара "Альянса" - "Онсе Лобос" - ставка на победный счет в пользу Альянсы - 5 к 1 (то есть при победе и ставке в 60 К вам выплачивается 60 К ставка + 12 К выигрыш).
1.2. Пара "Альянса" - "Онсе Лобос" - ставка на победный счет в пользу Онсе Лобос - 1 к 4 (то есть при победе и ставке в 60 К вам выплачивается 60 К ставка + 240 К выигрыш)
1.3. Пара "Альянса" - "Онсе Лобос" - ставка на ничью в основное и доп. время - 1 к 6 (то есть при ничейном результате вы выиграете в 6 раз больше ставки)

2.1. Пара "Онсе Мунисипаль" - "Виста Хермоса" - ставка на победу Онсе Мунисипаль - 1 к 3 (выигрыш в 3 раза больше ставки)
2.2. Пара "Онсе Мунисипаль" - "Виста Хермоса - ставка на победу Виста Хермоса - 3 к 1 (выигрыш 30% от ставки)
2.3. Пара "Онсе Мунисипаль" - "Виста Хермоса - ставка на ничью в основное и доп. время - 1 к 2 (выигрыш в 2 раза больше ставки)

3.1. Пара "Депортиво" - "Исидро" - ставка на победу Депортиво - 1 к 1
3.2. Пара "Депортиво" - "Исидро" - ставка на победу Исидро - 1 к 3
3.3. Пара "Депортиво" - "Исидро" - ставка на ничейный результата - 1 к 4.

Пробуем?! Для поддержания бюджета Фонда Федерации, если сумма на вашем личном счету меньше обещанного вами взноса - вы не можете заключить пари.
Последний раз редактировалось Старик Рэй 11 сен 2008, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 10 сен 2008, 13:08
Андрюха, как обычно, найдет чем интересным удивить) Дифирамбов не хватает)))
Конечно попробуем, надеюсь наберется достаточно участников.
Пары Венчедор-Националь нету из-за равенства шансов? :grin:
Надеюсь стимуляции и провакаций клубов не будет, для "слива" того или иного матча)))
Только непонятно вот что - всолики сразу переводить с пометкой ставки или на форуме отписывать?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 10 сен 2008, 13:17
Вашей пары нету по двум причинам - с Официальным Президенстким лицом в азартные игры не играю. К тому же именно в ваше паре не могу провести достаточную оценку того, кто из вас пройдёт дальше - и тут мои финансовые риски возрастают.

Чтоб заключить пари - отписываетесь + перечисляете ставку как указано в условиях. Что-то одно сделано - пари не заключено.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Цербер 11 сен 2008, 14:14
Последний срок для ставки, наверное все-таки 13.09, а не 13.08? :) Старик , не боишься разориться? :) А то может вообще хочешь забрать все всолики и свалить куда-нибудь на Багамы? :grin: Кстати, считаю, что нельзя ставить на матчи своей команды, так как владелец команды лучше знает обстановку перед матчем и даже если не будет специально сливать, то шансов предсказать верный исход у него больше, чем у других менеджеров...
Начну, пожалуй, я!
50К на номер 3.2

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Деньги перевел...
Цербер
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 11 сен 2008, 14:43
Ура, посыпались первые ставочки!!!
Конечно, Макс - с месяцем я ошибся и поправил его. Кстати, разорится есть такая опасность, но!!! У нас есть Фонд Федерации, который может помочь несчастным обанкротившимся клубам. Если разорюсь в пух и прах - напишу заявочку в Совет Федерации Сальвадора - глядишь и помогут :)
Ставка принята. В случае победы Исидро в осн. время твой клуб получит 200 К.

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:
А вот вам и некоторые слухи про участников 1/4 Финала. Как и всегда - слухи оказывают весомую роль во всех случаях, когда люди пытаются играть в игры с Её Величеством Случаем...
Только, как и всякие слухи - понять что правда здесь, а что нет - сложно занятие и решение принимать вам. Но уверяю, при распускании слухов я не просто фантазирую...

1) Говорят, что Игорь (Альянса) И Елена (Онсе) - давние знакомые, и по знакомству Игорь готов будет помочь Елене своим действием, или бездействием оказать одну дружескую услугу. При этом Игорь исходит из того, что его клубу нужен передых от доп. игр для мощного чемпионского рывка, а Елена исходит из того, что в 1/2 ей достанется уж очень легкий соперник, а там и Финал...

2) Говорят, что Андрей Кауркин из "Онсе Мунисипаль" не зря бережёт суперы весь чемпионат, и, смирившись с прямым попаданием во 2-й див, он хочет на прощание "громко хлопнуть дверью"...

3) Кто знает Костю Романовского из "Виста Хермосы", прекрасно знает, что он ничего просто так не делает, и строить далекоидущие планы вполне умеет. И говорят, что не зря свой первый из трёх супер-козырь он предъявил уже в 1/8 Финала...

4) А вы знаете, как радовался Давид из "Исидро", когда нежданно-негаданно, и совершенно не стремясь к этом - он оказался в 1/4 Финала? Однако этот человек не из тех, кто не станет равнодушно проходить мимо подарков ВСОЛовской судьбы - благо они сами идут в руки...

5) Амбиции Старика из Депортива изрядно зашкаливают - и это понятно. Владение таким клубом просто обязывает к высоким достижениям. Всё-таки - действующий обладатель Кубка Федерации - именно Депортиво. Расставаться с таким трофеем всегда психологически тяжело. А уж его основа вполне может дать бой любому супернастроенному "середняку", если правильно подойти тактически к матчу...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 11 сен 2008, 16:21
Ну, тада я буду второй.
40К на результат 1.2
Денюжки перевел.
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 12 сен 2008, 07:20
Кova - принято. В случае победного счета Онсе ты выиграешь 160 К.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор