Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danzz 19 июл 2008, 01:28
Ну и ладно. Удачи нам в сезоне....
А чемпионат предрекаю очень напряженный. И - самое главное - интересный. Жду с нетерпением.
Danzz
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение chaos 21 июл 2008, 18:10
привет всем!Я менеджер команды ФАС в среду ЛОКО с Зенитом,думаю матч будет очень захватывающим,я был на суперкубке и меня обе команды порадовали своей игрой,что касается нынешней ситуации то железнодорожники давно не выигрывали и думаю выложаться на все 120%,особенно после упощенной победы над мясными,а вот что касается питерцев,была одержана уверенная победа над Амкаром,конечно на Петровском любому клубу играть тяжело,но Локомотив играет уверенно именно в гостях + неизвестность с Аршавиным который на днях обещал покинуть клуб(http://news.livesport.ru/football/2008/07/21/arshavin/),так что шансы примерно равны,думаю победят москвичи,так как наконец забил Сычёв!!Вперёд ЛОКО!
интересно послушать ваши мнения по поводу предстоящего матча
chaos
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 22 июл 2008, 08:01
Паравозники сольют - к гадалке не ходи!!! Попадут под растрел :mg: за свою самоуверенность в последних матчах...
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Альянса 23 июл 2008, 13:10
Kova писал(а):Паравозники сольют - к гадалке не ходи!!! Попадут под растрел :mg: за свою самоуверенность в последних матчах...
У них самоуверенности нет -- у них тупость полная вместе с тренером.
Кстати о самоуверенности,может кому интересно будет посмотреть матч последнего тура КМ сыгранный Альянсой

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=74211

С такими комами очень редко приходится встречаться,а еще реже отбирать очки.
Альянса
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 23 июл 2008, 13:35
Даа, звучный соперник! Депору к сожалению "именитые" не попадались в КМ-е. Зато в чемпе у пары именитых клубов мы очки точно постараемся поотбирать!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 23 июл 2008, 14:59
В Голландии в КМ один раз дортмундскую Боруссию 3-2 обыграл)
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение psy_DAVE 24 июл 2008, 20:24
а я в этом КМ "Тироль" австрийский прихлопнул 4-1))
psy_DAVE
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение 1KRON7 25 июл 2008, 14:31
И снова здравствуйте! Наверно уже надоел вам? :) Может хоть Вогар кого заинтересует, можно слабее но не слишком, пишите в общение отвечу всем. Или обращаюсь к уважаемому президенту славной федерации Сальвадор: Пасакуина из-за управления менеджером Дерзкий находится в плачевном состоянии-неучастие в км, автосоставы, долг в размере более 3000000к. Я думаю с руководством всола можно будет договорится насчет передачи этой команды или обмена.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Archer 31 июл 2008, 06:29
У всех теперь усталость противника показывается 25 или только у меня?
Archer
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 31 июл 2008, 07:17
Надеюсь, ты понял что в лужу сел со своим вопросом?! :)
У тебя отображалась усталость по товам, а не по чемпу. Эх, Арчер, Арчер :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Archer 31 июл 2008, 08:25
Точно ступил
Archer
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 01 авг 2008, 01:17
Неплохо было бы собрать мнения тренеров про спецухи и вообще по развитию команд для новичков которые придут) А их придёт 16 человек ибо Д3 Б не за горами.
ЗЫ: Особенно хотелось бы услышать наших топ тренеров.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Archer 01 авг 2008, 06:40
Как тренер прошедший все этапы предстоящие новобранцам могу сказать следующее:
Не советую подходить к выбору спецух с точки зрения слабой команды, рано или поздно вы подрастете а спецухи будут такими же, так что качайте спецухи под спартачок и комбинационный стиль, а не под бей-беги. Лично я делаю ставку на крепкую оборону и в основном спецухи идут защитникам т.к. с игры они их заработать могут очень редко, впрочем как и получить баллы. Кстати не увлекайтесь спецухами под стандарты Уг, Шт, П. Это практически мусор. Этого добра придет нападающим за хорошее выступление в избытке. Лучше выдать нападающим Удар - больше пользы будет. О спецухах пока все.
Следующее о чем стоит позаботиться это взаимопонимание в основе, я считаю что именно благодаря случайно найденному сочетанию игроков я смог показать неплохие результаты, когда взаимопонимание было найдено я стал варьировать состав под разные стили, но при условии сохранения взаимопонимания.
Третий кит это тактика, внимательно изучайте соперников, их прошлые матчи подскажут как сыграть против них оптимальнее, тут то вам и пригодится стилевое разнообразие которое по идее в вашей команде должно присутствовать, запомните команды играющие одной тактикой, а особенно нормой всегда проигрывают - даже когда одерживают победу засчет силы. Коллизия это всегда +результат и +баллы команде.

Заметки на полях
Игроки с совмещениями на особенных позициях играют сильнее, особенно это касается вингеров, а также опорников и плеймейкеров.
Не ленитесь внимательно прочитать ВСЕ разделы правил, и время от времени перечитывать их. Ручаюсь будете узнавать очень много нового и интересного каждый раз. Ну и не стесняйтесь спрашивать на форуме или в личку, но чур не задавать вопросов как мне прямо сейчас победить всю галактику :D
Запомните воам предстоит работать не один сезон прежде чем ваши команды начнут хоть что то из себя представлять, а чтобы показать зубы более старым командам вам придется работать еще дольше, так что мыслите с прицелом на перспективу.
Archer
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 01 авг 2008, 15:18
Арчер, великолепно)))) Как создастся Д3 Б и придут манагеры все посты менеджеров в один пост по этому вопросу сошлём и будет небольшой справочник.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Qrevedco 01 авг 2008, 22:07
Арчеру респект! В одном посте коротко но ёмко изложил всё что я месяцами выуживал по форуму :)
Можно даже этот пост продублировать в новостях федерации потом когда придут новички.
Qrevedco
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор