Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 23 июн 2008, 12:55
:beer: Эх забивай наши все голевые моменты нивидать Испанцам финала как своих ушей ! :)
Alejandro
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение 1KRON7 15 июл 2008, 15:45
Эх братцы! Мне почти удалось вернутся в вашу наисветлейшую и наилюбимейшую федерацию в качестве тренера Пасакуины. Переговоры шли в течении трёх недель! Дерзкий(ник менеджера Пасакуины) ставил различные условия и мне пришлось задействовать еще одного менеджера что бы получить Пасакуину, т.е. отдать две команды за одну. Но после всего мозго..пства он просто перестал отвечать на мои письма в общении и вообще пропал с концами. Полное блин кидалово... Наверно не судьба.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 16 июл 2008, 07:27
Слушай, а я списывался с Пасакуиной как раз перед старением, по одному вопросу. И ом мне сказал что готовится отдать Пасакуину "другу и покинуть ВСОЛ" и что уже соглашение с руководством достигнуто. Я так и думал, что это он тебе, друг Кроныч!! А тут вон какая чехарда.
Но не переживай, у нас неплохой клуб Виллалта имеет все шансы "освободится", или же в скором Д3-Б выберешь себе клуб, какой захочешь. Так что не теряй надежды!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 17 июл 2008, 14:50
Эх, нашим клубам и соперники достались в КОНКАКАФЕ - не фига не проходные. Посмотрел Депор, Альянсу и Сан Сальвадор.. Вот ирония жизни - придётся суперить, чтоб победить в КОНКАКАФЕ, но придётся это делать с оглядкой как раз на вот этих основных соперников по чемпу - будут ли они придерживать "супероружие" на чемп или как...
Может, пакт заключим - Игорь, Сергей, Денис, к вам в первую очередь обращаюсь - пакт о том что один супер из 3-х должен будет обязательно на КОНКАКАф уйти (без него сложно в нынешней квалификациях и отборке) - хорошо ведь и федерации сделаем, и единство проявим в таком деле. Что скажете, коллеги?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 17 июл 2008, 15:03
По Исидро - максимум что может команда: выиграть оба матча в первом квалифае. С США бороться как минимум глупо. Два отдыха и прокачка баллами.

По Сан Сальвадору - первый квалифай по идее пройти должен. Второй квалифай в зависимости от формы. Но одна маленькая поправочка. На 80% уверен, что Сан Сальвадор не будет рвать жилы уже на втором квалифае. Даже если пройдет и второй квалифай, то третий поможет пройти лишь чудо.

По Альянсе - второй квалифай без проблем. Хотя, зная любовь Альянсы к КОНКАКАФу и привычку играть сразу с группового этапа я не знаю будет ли команда биться через стыки. В третьем квалифае Альянсе попадётся очень лёгкий соперник. В принципе затратив максимум 1 супер команда может пройти в группу. Очень давно не помню выхода через квалификацию наших клубов в группу. 70% на проход Альянсы в группу.

По Депортиво - уже во втором раунде поджидает дикая схватка. Всё зависит от предпочтений тренера. И формы. И стиля. Вообщем очень тяжелая ситуация. Даже в третьем квалифае было бы полегче команде, но! Самое печальное что даже 3 потраченных супера в КОНКАКАФе не дают гарантию того, что Депортиво пройдет в группу.

Итого можно сказать что хорошие шансы пройти в группу лишь у Альянсы.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 17 июл 2008, 15:05
Спасибо, Герих, твой анализ более подробный. Мой был несколько поверхностным. Но предложение о пакте оставляю в силе - может кто и поддержит.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
gerich писал(а):По Альянсе - второй квалифай без проблем. .
А вот здесь я смотрел повнимательнее - думаю, против Альянсы станут суперить, что Оле-Оле, что Киллер74 - знаю я этих парней. Так что - видимо "с проблемами".
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Альянса 17 июл 2008, 15:21
Зря ты gerich все время пытаешься меня "укусить".Кроме улыбки это у меня ничего не вызывает.
Альянса всегда билась в КОНКАКАФ,исключение составляли лишь матчи,как правильно было сказано выше,непролходимые ваще,типа с комами США,Ямайки и т.п.
Когда ваши команды еще пытались подняться "повыше",этак так сезонов 4-5 назад,Альянса уже вышла тогда из группы смерти в КОНКАКАФ,не вошла,а именно вышла из группы дальше.
Неужто у кого-то память короткая ? Или просто харит вмпоминать хорошее про Альянсу ?
В этом розыгрыше Альянса сделает все возможное,чтобы пробиться в группу.
На счет суперов -- здесь хотелось еще бы услышать мнение менеджера Уракана,нынешнего чемпиона,как он на это смотрит.
Альянса
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 17 июл 2008, 15:38
gerich писал(а): Хотя, зная "любовь" Альянсы к КОНКАКАФу...

Альянса писал(а):.Кроме улыбки это у меня ничего не вызывает.

Убедительно прошу на этом и закончить обмен любезностями, уважаемые сотоварищи :). Все всё помним, хорошего и просто "разного" было много в нашей истории, былых заслуг никто не умаляет, но давайте смотреть в нынешний сезон.
Полагаю, позиция Игоря и моя совпадает - "в-принципе можно, но посмотрим что остальные "тяжеловесы" скажут". Устраивает, ожидаем остальных высказываний и мнений.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Альянса 17 июл 2008, 16:23
Тут надо еще определить,кого к "тяжеловесам" относить :grin:
Половина примеры,как минимум, это тяжеловесы уж точно.Вон хотябы посмотрите,что Онсе Лобос творит в этом сезоне на КМ :shock:
Альянса
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 17 июл 2008, 18:35
Зря ты gerich все время пытаешься меня "укусить".Кроме улыбки это у меня ничего не вызывает.
Альянса всегда билась в КОНКАКАФ,исключение составляли лишь матчи,как правильно было сказано выше,непролходимые ваще,типа с комами США,Ямайки и т.п.
Когда ваши команды еще пытались подняться "повыше",этак так сезонов 4-5 назад,Альянса уже вышла тогда из группы смерти в КОНКАКАФ,не вошла,а именно вышла из группы дальше.
Неужто у кого-то память короткая ? Или просто харит вмпоминать хорошее про Альянсу ?
В этом розыгрыше Альянса сделает все возможное,чтобы пробиться в группу.
На счет суперов -- здесь хотелось еще бы услышать мнение менеджера Уракана,нынешнего чемпиона,как он на это смотрит.

У тебя клуб один из флагманов нашего футбола и спрос с твоего клуба всегда будет осбенный. Альянса всегда билась в КОНКАКАФе? Да, брось))) Альянса отдыхала в некоторых матчах делая ставку на чемпионат, чтобы потом выиграть его и снова с группы КОНКАКАФа начинать турнир и прокачиваться. Прошлые 2 розыгрыша КОНКАКАФа с твоим участием ты сам помнишь, я думаю) Из сего я и сделал логичный вывод - ставка может быть сделана снова на чемпионат Сальвадора.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ЗЫ: Прогресс Онсе заметил ещё со второго круга того чемпионата. Команда и тренер реально прогрессируют. Думаю этот сезон будет очень интересным.
ЗЗЫ: А чемпионом станет Депортиво, имхо))) Фанаты заждались)))

Добавлено спустя 39 минут 10 секунд:
ЗЗЗЫ: Договор по суперам немного глуп. Сан Сальвадору это крайне не выгодно. Исидро так же. Депортиво если только захочет выйти во что бы то ни стало дальше, но тогда придётся задействовать все суперы. Альянса в принципе должна пройти как выше описал с максимум одним супером. Ну это в теории)
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Danzz 17 июл 2008, 21:19
Старик Рэй писал(а):Эх, нашим клубам и соперники достались в КОНКАКАФЕ - не фига не проходные. Посмотрел Депор, Альянсу и Сан Сальвадор.. Вот ирония жизни - придётся суперить, чтоб победить в КОНКАКАФЕ, но придётся это делать с оглядкой как раз на вот этих основных соперников по чемпу - будут ли они придерживать "супероружие" на чемп или как...
Может, пакт заключим - Игорь, Сергей, Денис, к вам в первую очередь обращаюсь - пакт о том что один супер из 3-х должен будет обязательно на КОНКАКАф уйти (без него сложно в нынешней квалификациях и отборке) - хорошо ведь и федерации сделаем, и единство проявим в таком деле. Что скажете, коллеги?
Бл......., почему база висела с 21.40 до 22.00?????????????? Пиз..ц, автососы, и у меня во всех командах по суперу сгорело........................

Это к слову. А по сути заданной Андреем темы - не считаю это целесообразным, хотя мысль интересная. Мы здесь люди слова - так зачем обременять себя дополнительными обязательствами? А за страну мы итак побьемся, может и по нескольку суперов истратим.
Danzz
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение gerich 17 июл 2008, 21:26
Ростеры открыли) Отправляй составы))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
а не..уже закрыли
gerich
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Danzz 17 июл 2008, 22:18
gerich писал(а):Ростеры открыли) Отправляй составы))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
а не..уже закрыли
Ай, молодца, Герыч! Вряд ли бы я еще раз полез проверять, а теперь все ништяк, спасибо.... А Гошу ты, похоже, уже изрядно за.б своим менторским тоном))) Давай поуважительней, он все-таки поопытней тебя будет.
Danzz
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 18 июл 2008, 16:14
Вобщем, мнения понятны, каждый сам за себя, а игровая стратегия клубов будет строится в зависимости от текущих ситуаций... Думаю, совсем "рвать жилы" в КОНКАКАФЕ Депор не станет в этом сезоне. Не бросайте в меня "гнилые помидоры" и не серчайте, если что..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Альянса 18 июл 2008, 16:35
Старик Рэй писал(а):Вобщем, мнения понятны, каждый сам за себя, а игровая стратегия клубов будет строится в зависимости от текущих ситуаций... Думаю, совсем "рвать жилы" в КОНКАКАФЕ Депор не станет в этом сезоне. Не бросайте в меня "гнилые помидоры" и не серчайте, если что..

Значит мне будет полегче :D ,часть помидор ( желательно,правда,камней ) примет Депор
Альянса
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор