Бориску на царство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Archer 26 фев 2007, 19:37
Ну раз пошла такая пьянка - форум то на что, давай выкладывай. А то что молчит Осирис это неправильно, в любом случае.
Archer
 
 
 

Сообщение Lucky Fox 26 фев 2007, 20:52
Цитата из моего поста в той-же теме:

А когда исправят-то?
Дорогой Аверс, моя команда в прошлом КН заняла 4-е место среди всех сальвадорских новичков, 12-е место в нынешнем КМ среди всех сальвадорских команд. Я понимаю, что не бог весть что, но я старался.
И теперь перевод в D3 меня очень удивляет. Нет, обижает. Нет, если это случится, это будет просто плевок в душу.
Помогите! Не дайте погибнуть чистой и светлой мечте!

Все таки плюнули. И дали погибнуть. Любовь прошла. От команды отказался еще в середине сезона.

Цитата из сообщения Осириса в другой теме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&start=15 :

Ничего сделать не могу. Писал темы на форуме, так же писал в тех поддержку, связей с администрацией у меня не более чем у вас. Просто если руководство лиги на чо-либо положило, так положительно окончательно. Сколько много людей недовольных в связи с застоями лиги, и это гораздо больше, чем недовольные с багами при распределением команд по итогам кубка новичков, но всё же ничего не делается.( Также расскажу про презедентство: Акар уже 3 или даже более сезонов обещает расширить полномочия презедентов федераций, но по традиции его слова пусты. Фактически я не имею никаких полномочий. Я даже национальный форум модерировать не могу. Всё что я могу делать на данный это писать новости федерации... Зарплату презедентам не платят, команды свободны мы выставлять не можем, впрочем как и раздавать. Поиск клонов не работает. В прошлом году кое-как потрудился на федерацию, зарегистрировал 32 наших команды..
Может быть я немного отошёл от темы... Просто намекаю на отношение презедента лиги к игрокам. Главное что в свободных сейчас продаются команды, за которые я не отдал бы ни 50 центов, а новые менеджеры не могут получить свои новые команды... Надеюсь властьимущме не удалят этот пост..

Вот человек пишет такое пространное сообщение и не находит времени действительно написать в тех поддержку? Вы в это верите?

Плевок в душу мне ничто по сравнению с тем, как наплевали Осирису. Как он еще опять на президента выставился? Я бы в эту игру уже бы играть не смог.
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение mihlen 26 фев 2007, 21:14
Кто виноват из них,
Кто прав,
Судить не нам,
Да только воз и ныне там...

Вы уж извините,что я так.Но без активного руководства такая большая федерация жить просто не может.Идут турниры,чемпионат мира тоже идет.Скоро перерыв,есть наверое еще новости.А мы блокированы полностью.Надо было все это руководству делать в перерыве между чемпионатами.
mihlen
 
 
 

Сообщение Osiris 27 фев 2007, 23:12
Извеняюсь за своё долгое отсутствие, проблемы с учёбой были. Почти все матчи КТ на автосоставах проиграл.

Очень радостно что форум оживился, хоть и по такому поводу.

В общем ситуация такая. Писал Акару в асю, он говорил, что разберётся. Писал пару раз аверсу, ответ был такой же. Про тех поддержку уже не говорю, писал и просто в тех. поддержку и спамил аверса с акаром по отдельности. Тема на форуме: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight= .. И после этого аверс говорит что ничего не слышал о проблеме?!


Lucky Fox писал(а):Вот человек пишет такое пространное сообщение и не находит времени действительно написать в тех поддержку? Вы в это верите?


Почему тебе кажется, что я не написал?? В новостях ФФ написано, что ни я и никто другой из 48 наших менеджеров в тех. поддержку не писал.

1) Я писал в личку обоим, т.к. когда возникла эта проблема тех. поддержки не существовало.
2) На форуме есть 2 человека, которые видимо также как и я "врут" о том, что писали в тех. поддержку.
3) Система сообщений раньше была другой, сообщения никак не сохранялись.[/quote]
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 664
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Osiris 27 фев 2007, 23:29
Archer писал(а):У меня есть вопросы к тренеру юниорской сборной, ни Осирис ни сам тренер на мои сообщения никак не отреагировали.
Можешь скопировать свой диалог со мной??
У меня написано, что в нашей переписке ровно 0 сообщений.
Насколько я помню по сборным меня один из тренеров просил передать менеджерам команд, чтобы не убивали таких-то таких то игроков, т.к. им самим они не отвечали. Вполне логично было то, что мне они тоже не ответили.

Альянса писал(а):Работы Федерации,как таковой,просто нет.

Я несколько раз писал в новостях ФФ и в обоих своих программах, пишите мне, что вас неустраивает, конкретные факты, предлагайте. Пишите в асю, мыло и на личку. Никто не писал, на форуме держалась тишина. Отмечу то, что недовольных было 15% против 60%, видимо кто-то всё-таки оценил труд.

Вот тут написано, чем должен заниматься презеддент http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 , пожалуйста говорите, что не под моим контролем, какие функции плохо выролняются.

Поиграйте в какой-нибудь Европейской ФФ и сравните.) Да, есть случаи, когда люди посвящают игре 2/3 своей жизни, вкладывают в игру деньги, находят друзей, организуют конкурсы, но "боюсь" в нашей стране таких менеджеров ещё нет. :D
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 664
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Archer 28 фев 2007, 00:26
Я писал в форуме в топике про сборную, мой пост там последний. Считаю что разбор полетов должен происходить именно на форуме а не в личном общении т.к. такие вопросы касаются всей федерации. Если никто форум не читает так и скажите, мне посткаунт не нужен.
Archer
 
 
 

Сообщение psy_DAVE 28 фев 2007, 02:13
я в Сальвадоре сравнительно недавно,и узнал с путаницей в дивизионах только,через новости федерации,когда оповестил нас об этом ко все общему удивлению уже не Осирис а сам Акар,поэтому я и не ввязывался долгое время в ваши дебаты по поводу этого вопроса,но все-таки решил высказать свое мнение:"как мне кажется нас президент вполне справляется со своей работой у нас появляются всегда какие-то новости уже создано 3 дивизиона,тренерам сборным он тоже пытается помогать,вообщем я буду голосовать при всем уважении к именитому менеджеру по Сальвадорским меркам Альянсе,за Осириса думаю если он всем говорил,что он писал в тех.поддержку о проблеме значит он нас обманывать не будет,да и в форумах есть доказательства,того что он старался изменить ситуацию, и еще так к сведению у меня есть команда в Литве там у нас бессменный президент уже несколько сезонов,новости федерации бывают только в середине сезона когда всех предупреждают ,что нужно вписать молодежь и в конце подводятся итоги,форум там вообще мертвый как-что считаю нам жаловаться не на что,справедливость должна восторжоствовать давайте все вместе вернем пост президента Осирису!"
psy_DAVE
 
 
 

Сообщение Osiris 28 фев 2007, 10:58
//
Последний раз редактировалось Osiris 28 фев 2007, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 664
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Osiris 28 фев 2007, 11:08
Archer писал(а):Хотелось бы услышать от тренера, почему наши юниоры не смогли переиграть Тринидад, чтобы на следующий год не повторилось. Ведь были же в шаге от выхода, ворос что помешало? Или кто?
Да вот, этот пост.. Он адресован мне? Или я должен научиться читать твои мысли?


psy_DAVE, видишь ли, у нас в федерации 60% было довольно моей работой, 15% нет, администрация не сумев оправдаться сделала меня козлом отпущения, и те 15% недовольных видимо решили устроить революцию. Только не одного ясного обяснения своих недовольств я так и не услышал. Я второй сезон всех прошу писать мне в личку и говорить, что делается неправильно. Ладно, кто то говорит что на форуме пишет. На форуме я видел заявление о том, что я не помогаю новичкам. Хотелось бы знать как им нужно помогать?! Если с новичками, которым нужна помощь у нас идёт переписка в личке? Или я в качестве отчёта должен выкладывать нашу переписку на форум? :P Почитайте новости ФФ повнимательнее, практически в каждой новости есть пояснение новичкам, что для чего надо и что как?! :pika:

Хотите обзоры? http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=3 ... 0&day=1544 Врятли все будут в восторге от моего стиля написания. :oops:

Цербер писал(а):Выходит, что кто-то врет: либо Акар, либо Осирис...
Я бы не стал доверять акару, с постоянными переносами матчей, пустыми обещаниями и предыдущими застоями, хоть он клялся что они не повторятся. :rot:
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 664
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение psy_DAVE 28 фев 2007, 12:46
а по поводу тренера наших юношей я даже и не знаю,что сказать там много вопросов даже по игре с тем же Тринидадом команде нужно выигрывать а он изберает совсем безхитростню тактику команда совсем не бонусуется и в итоге мы проигрываем,я думаю если бы тактику избирал он более грамотную наша сборная играла бы сейчас на чемпионате мира,да и автосоставы совсем не украшают нашу федерацию,хотя может лучше были бы автососы исходя из результатов"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 06&b=10837
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=10406
psy_DAVE
 
 
 

Сообщение nosferatu 28 фев 2007, 13:38
На счёт путаницы: сам два раза писал в техподдержку и меня удивил тот факт, что Аверс написал как будто и не знал об этой проблеме, даже доказательства пришлось предъявлять.
На счёт Осириса: я ему верю и с обязаннастями президента федерации он справлялся добросовестно, хотя хотелось бы побольше новостей, да и активность на форуме почти на нуле.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Alejandro 28 фев 2007, 14:36
Хочу сказать насчет активности на форуме один Осирис не может создавать темы и писать в них сообщения потому что дествительно ему пришлось бы тогда 2/3 жизни здесь проводить ,надо всем подключаться тогда форум оживет ,а новостями спамить каждый день тоже не дело , раза 2 в неделю вполне нормально.
Alejandro
 
 
 

Сообщение Alejandro 28 фев 2007, 17:24
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=33469&start=30
без коментариев .
Осириса в президенты !!!
Alejandro
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 28 фев 2007, 18:02
Ответ Акара на моё письмо:
"Дело в том, что там ответы только Аверса (имеется ввиду - в топике форума - примечание моё).

И проблема уже в конце октября считалась исправленной, потому что мне выдали эту проблему как проблему отображения (в некоторых странах была ссылка из ростеров на D2, а сама команда играла в D3). Это было следствием кое-какой оптимизации и ссылки были обновлены, проблема помечена как решенная.

Прошло 3 месяца, в течение которых никаких новых сообщений о том, что проблема в Сальвадоре была другая и она до сих пор не решена, не было. Сообщения появились непосредственно перед переходными матчами, их вовремя не рассмотрели, но и то - тогда был бы уже вопрос, стоит ли менять расписание переходных, ведь D1 могли быть и не в курсе событий и готовились совсем к другим матчам.

Osiris все 3 месяца успешно занимался решением в техподдержке своих проблем, но о проблемах федерации никаких сообщений с октября месяца не посылал. Я ничего не имею против Osirisа, вина конечно же наша, но как президент федерации он не прилагал никаких усилий с октября, чтобы эта проблема была решена по-настоящему. "

Резюме такое - виноваты все Президенты (и Лиги, и Федерации Сальвадора) в разной степени. Кто-то не проконтролировал, кто-то не смог быть убедительным и заставить услышать себя и всё в таком контексте.

Думаю, каждый сделает свой вывод, а я считаю так - прекращаю искать виновных, ибо истина в этом вопросе всегда будет "где-то рядом", но так и не сможет нас порадовать своим окончательным обликом. Допускаю - до Совета Лиги достучаться не просто. Знаю - всё же это можно сделать.
Прекращаю ломать голову над этим вопросом и с удовольствием иду НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА САЛЬВАДОРА!!! Osiris - молодец, но и соперник у него - лицо уважаемое и авторитетное. Даже скажу больше - идею проведения выборов я поддерживаю! Считаю, что они назрели и необходимы! Необходимы Osirisu - дабы осознать зависимость любой Федерации от своего Президента и всё же как-то оживиться самому и сальвадорцев оживить. Необходимы потому , что появляются новые достойные кандидаты, которые явно могут привнести что-то свежее и интересное в нашу жизнь.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Archer 28 фев 2007, 18:57
to Осирис - я рассчитывал что ты поддержишь меня, писал это сообщение как подачу, рассчитывая что ты вместе со мной и другими активными менеджерами раскачаем всех остальных на более активное участие в жизни ФФ Сальвадора. Поскольку на уровне сборных мы пока послабее основных конкурентов то единственное в чем мы можем пытаться превзойти их - это организация и тактика. А для этого нам нужно всей федерацией работать именно в этом направлении чтобы не плестись в хвосте. В противном случае будет как в Йемене когда на просьбы тренера сборной все просто кладут.

Ни в коем случае не пытаюсь опустить тебя и принизить то что ты делал на посту президента, но чтобы мы как федерация двигались вперед нужно более активное участие всех менеджеров и президента. Если мы этого не добьемся то в болоте повязнут те немногие которые еще стараются самостоятельно что то предпринимать и тогда наша ФФ станет полным болотом.
Archer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор