Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Килгор13 29 мар 2012, 22:44
dani1987 писал(а):
S_G писал(а):а чего проводить? Раньше все сливали Альянсе и Уракану, кто-то старался не сливать. Кто-то сейчас в топе по VS ^^
Правда раньше так сливать было наоборот выгодно, но теперь с начислением плюсов кардинальные перемены и под них нужна соответсвющая подстройка
Ну не знаю, просто я вот за два матча в чемпионате без сливов, потерял два балла и ни одного не набрал.
Имхо ты как бы подставился, сыграв на удобной для соперников опт2. Тяжело победить в гостях с опт 2 ниже 110, если соперник примерно равный тебе, или даже тебе.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 30 мар 2012, 01:27
так силы команд примерно равны, слей тут вообще бы гору минусов получил. А почему так в каждом матче набрал надо смотреть отдельно.
Во-первых везде против тебя был дом бонус и предматчевый перевес по стартовому составу твой превзошли, во вторых можно было попробовать поиграть со стилем и расстановкой (спартак и 2dm, Am и центрнапы, без вингеров, либо комба в такой расстановке)
В матче с афи штраф в виде минуса получил за плохую расстановку игроков - оптимальность 97%.
В третьих физ готовность команды не на высоке (до 100 %), чтобы превосходить в силе соперника, почти равному тебе, у которого дом бонус.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 30 мар 2012, 07:33
dani1987 писал(а):Ну не знаю, просто я вот за два матча в чемпионате без сливов, потерял два балла и ни одного не набрал.
Предлагается не просто не сливать, но и играть более вдумчиво. У тебя равные матчи - мог бы или засушить, или победить даже. А ты проиграл в обоих случая почему-то. Такой пример вообще не подходит под осуждение сливов. Нормально сыграл ты - но, лучше бы по другому. Кстати, ты суперзащиту вообще юзаешь?! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 30 мар 2012, 17:49
Воронок писал(а):Имхо ты как бы подставился, сыграв на удобной для соперников опт2. Тяжело победить в гостях с опт 2 ниже 110, если соперник примерно равный тебе, или даже тебе.
Ну Герыч-то с опт2 100 выиграл у меня....почему???
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Килгор13 30 мар 2012, 18:02
Piterskiy писал(а):
Воронок писал(а):Имхо ты как бы подставился, сыграв на удобной для соперников опт2. Тяжело победить в гостях с опт 2 ниже 110, если соперник примерно равный тебе, или даже тебе.
Ну Герыч-то с опт2 100 выиграл у меня....почему???
Твой матч не показатель, ты до дом бонуса не дотянул, это раз, был сельнее на 200, и должен был побеждать это два.
Почему? Да потому что опт 2 100 в гостях против равного соперника самый оптимальный вариант для хозяев и для победы и для набора баллов. Засчет дом бонуса легко получаеш преимущество. Тобеш выставляеш основу и ты сильнее.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение dani1987 30 мар 2012, 18:05
Старик Рэй писал(а):
dani1987 писал(а):Ну не знаю, просто я вот за два матча в чемпионате без сливов, потерял два балла и ни одного не набрал.
Предлагается не просто не сливать, но и играть более вдумчиво. У тебя равные матчи - мог бы или засушить, или победить даже. А ты проиграл в обоих случая почему-то. Такой пример вообще не подходит под осуждение сливов. Нормально сыграл ты - но, лучше бы по другому. Кстати, ты суперзащиту вообще юзаешь?! :)
неа...
dani1987
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 30 мар 2012, 18:24
Воронок писал(а):
Piterskiy писал(а):
Воронок писал(а):Имхо ты как бы подставился, сыграв на удобной для соперников опт2. Тяжело победить в гостях с опт 2 ниже 110, если соперник примерно равный тебе, или даже тебе.
Ну Герыч-то с опт2 100 выиграл у меня....почему???
Твой матч не показатель, ты до дом бонуса не дотянул, это раз, был сельнее на 200, и должен был побеждать это два.
Почему? Да потому что опт 2 100 в гостях против равного соперника самый оптимальный вариант для хозяев и для победы и для набора баллов. Засчет дом бонуса легко получаеш преимущество. Тобеш выставляеш основу и ты сильнее.
Все было так и..... я проиграл
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Килгор13 30 мар 2012, 18:30
Ну от косяков гены не кто не застраховон.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 30 мар 2012, 21:26
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=28248
Вот что называется не сливать и это матч в гостях,а дома так и еще лучше бывает, не будь отдыха, в силу невезучести националя гляди вообще бы выиграли и было спокойно +5.

Делаем ставки когда на Депортиво в этом чемпионате соперники выставят опт 138% ))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Мишаня 30 мар 2012, 22:16
S_G писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6556&match_id=28248
Вот что называется не сливать и это матч в гостях,а дома так и еще лучше бывает, не будь отдыха, в силу невезучести националя гляди вообще бы выиграли и было спокойно +5.

Делаем ставки когда на Депортиво в этом чемпионате соперники выставят опт 138% ))

К Вашим советам все прислушиваться стали :beer: Ну что!? Все правильно 5 защитных игроков и суперзащитная. А с геной все возможно. Ну а я хочу похвастаться своим игроком:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=974158 95% набора балов при 16% потери дают о себе знать. Если тренер юниорки еще бдет давать шанс. то монстра я получу к 19 годам. При том что и вратарь у меня при 30% набора и 2% потери должен тоже стать основным кипером юниорки и молодежки потом. Будем качаться :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение weber 30 мар 2012, 22:26
крутой юниор :cool:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 30 мар 2012, 22:50
Мишаня да ладно прислушиваться, я на эту стандартную линию (лютый слив депору, след матч с националем твердая основа) уже порядочно насмотрелся. Вот и интересно, когда великому депортиво посложнее в чемпионате будет, чтобы хотя бы создать иллюзию борьбы :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Килгор13 30 мар 2012, 22:55
S_G писал(а):Мишаня да ладно прислушиваться, я на эту стандартную линию (лютый слив депору, след матч с националем твердая основа) уже порядочно насмотрелся. Вот и интересно, когда великому депортиво посложнее в чемпионате будет, чтобы хотя бы создать иллюзию борьбы :)
В прошлом сезоне было посложнее, но Интеру не дали возможности этим воспользоватся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 30 мар 2012, 23:37
Ну в прошлом сезоне к стандартной линии и подключили ангелов, чего уж кривить душой, от и я сижу выжидаю, может либо всех отключить от такой линии, либо националь еще подключить!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Мишаня 30 мар 2012, 23:55
Вы вобще втроем в прошлом год решали кому достанется место в кубке КОНКАФ а кому призовая тройка, так как в лиге чемпионов посложнее :D
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор