Юниорка 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 10:03
Итак: я немного обновил топик для наших юниоров.

Предварительный состав на финальную часть


 Скрытый текст
Основа на финальную часть!!!-
ИгрокПозиция
Осмар Мартинез Драгон Сан-МигельGK (основной)
Карлос Роберто Поланко Сальвадорено АлегриаGK(запасной)
Нельсон Хесски СД Топилцин Хикилиско Топилцин ХикилискоRD
Хосе Антонио Кинтанилья Берлин Мунисипаль БерлинCD
Хосе Монтес Еспириту Санто УсулутанLD
Карлос Элейсар Уриета Сан Луис ТальпаLM
Томас Армандо Монедеро Челона Сан СальвадорCM
Игнасио Чамагва Еспириту Санто УсулутанCM
Хуан Карлос Алас Еспириту Санто УсулутанCM
Эдгардо Эстебан Эскаланте ФК Телеком Сан-СальвадорRM
Карлос Антонио Орельяна Сальвадорено АлегриаCF
Сосимо Торрес Либераль КелепаCF
Джино Зелая Гарсиа Челона Сан СальвадорЗапасные
Марсело Мессиас Альянса Сан-СальвадорЗапасные


Чтобы выйти в финал нам просто достаточно не проиграть с разницей в три мяча... При этом Панаме нужно с таким же счетом выиграть чтобы нас обойти. Как ни крути но мы на 95% в финальной части. С горем пополам...

Я огласил лишь тот список. который считаю для нашей команды ключевым. На помощь других игроков естественно рассчитываю. Прошу сэкономить как минимум по одному изменению формы для игроков.
Последний раз редактировалось Мишаня 21 янв 2013, 07:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Мишаня
 
 
 


Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Стасон 21 ноя 2012, 19:26
казах63 писал(а):Если выпускать только на замену минуте 70,есть шанс набрать балл или потерять?
на 70й - да, а если на 75й, то нет... причем по наблюдениям, если игрока выпускать в начале матча с последующей заменой сразу после 15минут сыгранных на поле, то он чаще теряет балл, чем остальные...
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 21 ноя 2012, 19:57
а как по мне то лучше выпускать молодых не раньше 19 ,они и в 19 будут терять , но не так сильно как в 17
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 22 ноя 2012, 10:44
Не знаю.. Я по прежнему говорю, чт овсе зависит от того какая перспективность потери и набора бала + те кто играет в одном стартовом составе с игроком. Еще в те древние времена всегда с молодыми выпускали пару игроков в составе которые постоянно теряли баллы. НУа на замену вообще не вижу смысла выпускать их. Или играют или нет.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 22 ноя 2012, 18:12
уриету пока качать не буду нет смысла да и дорого
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Wootan 23 ноя 2012, 13:07
Стасон писал(а):
казах63 писал(а):Если выпускать только на замену минуте 70,есть шанс набрать балл или потерять?
на 70й - да, а если на 75й, то нет... причем по наблюдениям, если игрока выпускать в начале матча с последующей заменой сразу после 15минут сыгранных на поле, то он чаще теряет балл, чем остальные...
выпускать на 70й минуте как по мне смысла тоже мало, зачем? через 5 минут гарантированно балл не потеряется, а вот минуте на 50-60й можно сделать усиливающую замену молодым форвардом или вингером, при условии что он значительно сильнее остальных, в расчете на гол и набор балла, лет так с 20...
Мишаня писал(а):Не знаю.. Я по прежнему говорю, чт овсе зависит от того какая перспективность потери и набора бала + те кто играет в одном стартовом составе с игроком. Еще в те древние времена всегда с молодыми выпускали пару игроков в составе которые постоянно теряли баллы. НУа на замену вообще не вижу смысла выпускать их. Или играют или нет.
вот именно и зависит кто играет рядом, и на какой позиции играет, а не перспективности, а еще, это имхо, насколько любит быть худшим)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 554
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 25 ноя 2012, 13:44
Уриета сегодня на поле выедет?

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 57 секунд:
сегодняшней игрой юниорки я очень не доволен, мало того состав был какой то не понятный играли комбой хотя ни у кого не была эта спецуха прокачана полный бред и почему зам состав отправлял!С таким успехом готовить игроков для юниорки не очень уж и хочется
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 01 дек 2012, 14:24
как там мой юниор будет играть в этом туре или нет?
Желательно предупредить если не будет я его на тренировку поставлю!!!
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение SpooneR 01 дек 2012, 16:20
Если форма хорошая, то будет играть. Прошлый тур, тренер ко мне обращался за помощью, чтобы слева Борха был готов, значит твой был не готов. На этот раз мне не было никаких сигналов, так что жди на поле Уриету...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение S_G 01 дек 2012, 17:13
Вот это напрягает, как будто сборки к нам никак не относятся, тренеры сборников не в курсе заранее кто будет играть а кто нет.
По этому поводу состоялась довольно жаркая лискуссия в ЛС со Стасоном, ибо тренеры сборных совсем обленились, никто даже не удосуживает себя проблемой заблаговременным оповещением хотя бы перед важными матчами сборных, а не в пятницу-субботу!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Килгор13 01 дек 2012, 18:02
S_G писал(а):Вот это напрягает, как будто сборки к нам никак не относятся, тренеры сборников не в курсе заранее кто будет играть а кто нет.
По этому поводу состоялась довольно жаркая лискуссия в ЛС со Стасоном, ибо тренеры сборных совсем обленились, никто даже не удосуживает себя проблемой заблаговременным оповещением хотя бы перед важными матчами сборных, а не в пятницу-субботу!
Вень поверь отсутствие сборников в команде решение всех проблем. :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение S_G 02 дек 2012, 09:30
Дэн, да мне то что, есть они в составе нет, я всегда поспособствую хорошему выступлению сборников, только прошу малость - давать знать заранее. У меня не 1 лидер-сборник в команде, чтобы я его одного всегда держал на зелени. Расставил изменения как мне удобно, переставил физы на вторую часть группы конкакафа и плейофф, ряд топ игроков соответственно не в зелени. И тут в пятницу днем появляются два тренера наших сборных с сообщениями типа " а смена физы то будет? а то у нас тут важная встреча на носу". В пятницу днем! А чего не в воскресение тогда уж спросить...
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Стасон 02 дек 2012, 13:13
Да елы-палы...
Вень, по-моему мы в личке все решили и обговорили, чего на форуме заладил? я хреновый тренер сборной? возможно, не спорю, не было у меня возможности до четверга вообще туда взглянуть. и все-таки ни одной претензии предъявлено лично к тебе, Вень, не было... а ты тут рассыпался в "вежливостях"
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение S_G 02 дек 2012, 13:49
С какой стати я не могу обсуждать работу тренеров на форуме?
Ясно, что ко мне претензий быть не может, потому-что всегда иду навстречу сборным и у моих игроков всегда зарезервированны изменения под возможные выходы в финальную часть.
Это не вежливости, а конкретные претензии к работе не только тебя, если ты не заметил. Пока ситуация не изменится, я буду о ней говорить, какие проблемы? Как изменится будем тренеров хвалить.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Килгор13 02 дек 2012, 17:32
Стас, Веня прав если проблема есть, о ней надо говорить.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Стасон 02 дек 2012, 17:55
Я и не говорю, что надо умалчивать, просто наезд Вени на меня в данном случае не обоснован ничем. В личке с ним переписывались, я вполне признал, что виноват сам, что его не предупредил, хотя написал, что я лично слежу за сборниками своих команд, в каких матчах сборных они принимают участие, и какая подготовка потребуется, особенно если на своей позиции мой сборник - лидер. Просто Веня, допустим, знал, что Дерас - сильнейший кипер в Сальвадоре, и его подготовка желательна к каждому матчу по-максимуму, если не ошибаюсь, об этом ему писал ещё в прошлом сезоне. :beer:
А так я не могу уследить за каждым менеджером и состав ещё в среду я не могу знать... я конечно просматриваю всех игроков,и если нужна будет замена - меняю, но так заранее планировать - тоже не хочу, потому что до добра это не доводит, как в прошлом сезоне, когда отписал каждому менеджеру, подготовили 14 игроков, только вот травму в пятницу игрок получил без замены на ту позицию. И я обломался...
так что решил, что лучше писать при крайних случаях в пятницу, потому что неизвестно, кто и когда травму получит очередную...
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор