Юниорка 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 10:03
Итак: я немного обновил топик для наших юниоров.

Предварительный состав на финальную часть


 Скрытый текст
Основа на финальную часть!!!-
ИгрокПозиция
Осмар Мартинез Драгон Сан-МигельGK (основной)
Карлос Роберто Поланко Сальвадорено АлегриаGK(запасной)
Нельсон Хесски СД Топилцин Хикилиско Топилцин ХикилискоRD
Хосе Антонио Кинтанилья Берлин Мунисипаль БерлинCD
Хосе Монтес Еспириту Санто УсулутанLD
Карлос Элейсар Уриета Сан Луис ТальпаLM
Томас Армандо Монедеро Челона Сан СальвадорCM
Игнасио Чамагва Еспириту Санто УсулутанCM
Хуан Карлос Алас Еспириту Санто УсулутанCM
Эдгардо Эстебан Эскаланте ФК Телеком Сан-СальвадорRM
Карлос Антонио Орельяна Сальвадорено АлегриаCF
Сосимо Торрес Либераль КелепаCF
Джино Зелая Гарсиа Челона Сан СальвадорЗапасные
Марсело Мессиас Альянса Сан-СальвадорЗапасные


Чтобы выйти в финал нам просто достаточно не проиграть с разницей в три мяча... При этом Панаме нужно с таким же счетом выиграть чтобы нас обойти. Как ни крути но мы на 95% в финальной части. С горем пополам...

Я огласил лишь тот список. который считаю для нашей команды ключевым. На помощь других игроков естественно рассчитываю. Прошу сэкономить как минимум по одному изменению формы для игроков.
Последний раз редактировалось Мишаня 21 янв 2013, 07:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Мишаня
 
 
 


Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Стасон 17 сен 2012, 00:11
последний матч совсем неудачный был - стиль, понятно, ради коллизии, но прогадали и в том числе прогадали и путевку(
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 17 сен 2012, 11:11
Да, тут конечно бы комбой сыграть и было бы здорово. Но шансы нарваться на коллизию были гораздо больше, чем у них. Вот и рискнул. Ну сыграли и сыграли. Посмотрим, что в следующем сезоне будет. Воббще на уровне провели отбор. Может в следующем сезоне кому нибудь повезет вывести на чемпионат Америки.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 16 окт 2012, 18:20
Карлос Элейсар Уриета
и так этот игрок можно сказать на сеоднешний день лучший на своей позиции до начало отборочных матчей он получит еще 2 спецвозможнусти ну и баллов сколько успею.
Вопрос я так понимаю он же основным игроком юниорки будет? так как его конкурент под дождь заточен а наша сборная играет солнечным стилем.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
кстати вопрос к тренеру правда его еще не выбрали но скорей сего он тот же будет 2 оставшие спецухи я думаю лучше заливать Л чем КМ
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 17 окт 2012, 14:29
Тут уже по любому Л. Ну знаешь и Км3 будет очень сильно. Можно посмотреть на Элмер Иглесиас и реши что для тебя Лучше. Я не особо почувствовал разницы, так как я выпускал его на замены и я не терял ни в чем, а только приобретал, но в связи с те , что он будет в основе-лучше наверное Л вкачивай.

С другой стороны если ты будешь его в чемпионате выпускать. то отсутствие Л избавит тебя от излишней потери балов (ну по поверью)

Кстати на счет сборной еще не решил, но думаю что попробую в этом сезоне. Должно же повезти. надоело быт вторым.

В прошлом сезоне в Гвинеи КВ-второй, Чемпионат-второй. КТ-второй. Отборочный-второй. :D
Так что прорвемся. Если немного подкачаемся, то сборная боевая получится.

И как ни странно в этом году у нас можно даже пытаться будет играть дождем. Так как достаточно внушительная группа заточена под дождь. Если еще будут известны стили. (что в принципе не сильно помогло в прошлом сезоне, так как пары пары редко состыковывались) - можно еще немного выиграть.

А вообще беда с крайними защитниками. И если правый фланг явно закрыт (хоть и конкуренции нет), то с левым беда и надеюсь менеджеры подкачают балами и спецухаим игроков. А вот центор в полном порядке, как опорная зона так и нападение!
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение S_G 17 окт 2012, 15:31
Давай давай, с юниорами у нас тьфу-тьфу-тьфу в последние сезоны все хорошо. А точнее с тренером :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 17 окт 2012, 18:01
Мишаня писал(а):Тут уже по любому Л. Ну знаешь и Км3 будет очень сильно. Можно посмотреть на Элмер Иглесиас и реши что для тебя Лучше. Я не особо почувствовал разницы, так как я выпускал его на замены и я не терял ни в чем, а только приобретал, но в связи с те , что он будет в основе-лучше наверное Л вкачивай.

С другой стороны если ты будешь его в чемпионате выпускать. то отсутствие Л избавит тебя от излишней потери балов (ну по поверью)

Кстати на счет сборной еще не решил, но думаю что попробую в этом сезоне. Должно же повезти. надоело быт вторым.

В прошлом сезоне в Гвинеи КВ-второй, Чемпионат-второй. КТ-второй. Отборочный-второй. :D
Так что прорвемся. Если немного подкачаемся, то сборная боевая получится.

И как ни странно в этом году у нас можно даже пытаться будет играть дождем. Так как достаточно внушительная группа заточена под дождь. Если еще будут известны стили. (что в принципе не сильно помогло в прошлом сезоне, так как пары пары редко состыковывались) - можно еще немного выиграть.

А вообще беда с крайними защитниками. И если правый фланг явно закрыт (хоть и конкуренции нет), то с левым беда и надеюсь менеджеры подкачают балами и спецухаим игроков. А вот центор в полном порядке, как опорная зона так и нападение!
я одного не пойму почему мой не попадает в основной состав кинь ссылку моего конкурента на этой позиции
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 18 окт 2012, 07:13
В этом году он будет играть в любом случае. Ну при наличии положительной физухи.
В прошлом сезоне на позиции LM весь отборочный цикл отыграл вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1002233. И по всем параметрам и при игре любым стилем он был Лучше твоего. А наигрывать юниора не было смысла, так как цели были в прошлом цикле (изначально) у нас самые высокие.

Так что подкачай Л ему и выводи форму. И думаю будет у нас "монстрик" На позиции LM а если еще будет набирать как мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=24. то вообще тебе повезет.
Правдо он в отборочном всего один бал взял. а остальные в чемпионате. Но в этом сезоне думаю он наберет в раза два больше балов!
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 18 окт 2012, 07:21
Мишаня писал(а):В этом году он будет играть в любом случае. Ну при наличии положительной физухи.
В прошлом сезоне на позиции LM весь отборочный цикл отыграл вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1002233. И по всем параметрам и при игре любым стилем он был Лучше твоего. А наигрывать юниора не было смысла, так как цели были в прошлом цикле (изначально) у нас самые высокие.

Так что подкачай Л ему и выводи форму. И думаю будет у нас "монстрик" На позиции LM а если еще будет набирать как мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=24. то вообще тебе повезет.
Правдо он в отборочном всего один бал взял. а остальные в чемпионате. Но в этом сезоне думаю он наберет в раза два больше балов!
и та к давай считаь 67*0,03 т того + 1.71 балла бонуса а как ты говорил наша команда будет играть стилем солнечным он заточен под британь тоесть я спецуху Г не учитавал а если взять моего то они получается 56*0,4=22,4 прироста силы и того получиться 78,4 силы что на порядок выше дак еще спецуху км не учитывал как ты считал что у тебя тот игрок лучше получился не пойму

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
кстати его выгодно использовать первый 15 минут потом менять так как у него л4 будет дейсвовать для всех и переходить следующем игроку

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
вобщем дело твое но посмотришь на практике если будешь играть спартаком или комбой в любом случае мой будет выдавать больше силы чем тот то что ты говоришь абсурд
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 07 ноя 2012, 11:55
Так вот и прошла жеребьевка. Не буду считать нас фаворитами, но все же думаю мы ничем не уступаем другим сборным в нашей группе. единственный недостаток. что у нас в равной степени есть сильные дождевики и солнечники.
Сейчас одна просьба, для тех кто просматривает форум. Отпишитесь насчет стилей-кто не отпишется. тем в личку напишу. Ребята жду...
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 07 ноя 2012, 12:02
Мой уриета комбинатор
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение казах63 07 ноя 2012, 14:05
Нельссон Хесски- (спартаковец )
казах63
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Provodnik 07 ноя 2012, 18:19
Альфредо Кристиани - Британь.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 517
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 10 ноя 2012, 22:42
Я так понимаю мой Уриета будет игроком основного состава так как у моего оппонента все спецухи дождевые кроме Л-ки и засчет Пк4 и Км сила у моего будет больше тем более мой чистый левый полузащитник а там совмещение и естественно пару баллов будет теряться
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 16 ноя 2012, 20:24
вопрос к тренеру юниорки в эти выходные уже стартует Чемпионат Америки мой игрок будет участвовать или нет?
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 18 ноя 2012, 22:48
как вам старт?
Можно было побеждать ,но не повезло немного!
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор