Юниорка 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 10:03
Итак: я немного обновил топик для наших юниоров.

Предварительный состав на финальную часть


 Скрытый текст
Основа на финальную часть!!!-
ИгрокПозиция
Осмар Мартинез Драгон Сан-МигельGK (основной)
Карлос Роберто Поланко Сальвадорено АлегриаGK(запасной)
Нельсон Хесски СД Топилцин Хикилиско Топилцин ХикилискоRD
Хосе Антонио Кинтанилья Берлин Мунисипаль БерлинCD
Хосе Монтес Еспириту Санто УсулутанLD
Карлос Элейсар Уриета Сан Луис ТальпаLM
Томас Армандо Монедеро Челона Сан СальвадорCM
Игнасио Чамагва Еспириту Санто УсулутанCM
Хуан Карлос Алас Еспириту Санто УсулутанCM
Эдгардо Эстебан Эскаланте ФК Телеком Сан-СальвадорRM
Карлос Антонио Орельяна Сальвадорено АлегриаCF
Сосимо Торрес Либераль КелепаCF
Джино Зелая Гарсиа Челона Сан СальвадорЗапасные
Марсело Мессиас Альянса Сан-СальвадорЗапасные


Чтобы выйти в финал нам просто достаточно не проиграть с разницей в три мяча... При этом Панаме нужно с таким же счетом выиграть чтобы нас обойти. Как ни крути но мы на 95% в финальной части. С горем пополам...

Я огласил лишь тот список. который считаю для нашей команды ключевым. На помощь других игроков естественно рассчитываю. Прошу сэкономить как минимум по одному изменению формы для игроков.
Последний раз редактировалось Мишаня 21 янв 2013, 07:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Мишаня
 
 
 


Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Стасон 24 июл 2012, 14:23
Мишань, смени шапку темы на 24 сезон))
а знание стилей лишь помогает повысить взаимку и соответственно силу в матче, а на уровне юношеских сборных 100 баллов могут оказаться решающими.
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 24 июл 2012, 15:23
Сори, поправил.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение казах63 26 июл 2012, 23:19
Вопрос тренеру Сборный юниорки!
Стоит ли качать Нельсона Хесски для сборный? А то может у него нет шанса попасть в сборную!
Если есть,то какие спецухи лучше в качать?
казах63
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 27 июл 2012, 07:54
казах63 писал(а):Вопрос тренеру Сборный юниорки!
Стоит ли качать Нельсона Хесски для сборный? А то может у него нет шанса попасть в сборную!
Если есть,то какие спецухи лучше в качать?

Конечно стоит. С защитниками у нас вечная беда. В следующем году если будет Л4 и нормальная сила будет 200% играть. Посмотри сам. Вся защита - 19летки. Значит в следующем сезоне они уйдут. так что качай конечно если есть желание.

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 7 секунд:
Ебать я лох... ну это <удалено автоцензором>!!! Игра аж 5 августа. ну <удалено автоцензором>.... Мы первый тур пропускаем. Меня казнить нужно. ;(
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение казах63 27 июл 2012, 12:57
Так-то в команде он у меня занимает(и наигрываться) на позицию полузащитника!
казах63
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Стасон 29 июл 2012, 03:53
казах63 писал(а):Так-то в команде он у меня занимает(и наигрываться) на позицию полузащитника!
Неважно, на какую позицию он наигрывается в команде, сборная - отдельная команда по сути. Важно только его позиция, сила, спецумения, ну и готовность к играм сборной) :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 06 авг 2012, 07:19
Мини-обзор игры сделал в шапке. особо сказать не чего :grin: Прошу подготовить всех игроков к этим выходным. Играем две игры, поэтому надеюсь на вас. В личку отпишусь всем. :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 13 авг 2012, 07:47
Первый матч был против средней сборной Коста-Рики
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383434
Сальвадор (юношеская) - Коста-Рика (юношеская) 1:0

Подготовка была просто на отличнейшем уровне, что позволило выпустить практически всех кого хотел на поле. Не знаю о чем думал соперник, играя катей против солнечной сборной, но коллизию мы выиграли и опять получили очень весомое преимущество в силе. Даже не смотря на удаление в начале матча имели силу +400.
По игре: В наши планы уходить в глухую оборону не входило, но наличие у соперника 6 игроков в обороне и удаление нашего плеймейкера не дало нам возможности забить больше одного мяча. Ну и рисковать мы не стали и за десять минут до конца матча ушли в оборону.

Воскресная игра была с прямым конкурентом. Командой Кюрасао
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=62298
Кюрасао (юношеская) - Сальвадор (юношеская) 0:1
Тут наверное на месте тренера Кюрасао я бы не решился выпускать четыре игрока нападения против нашей команды, но он посчитал иначе и поплатился за это. Без супера вряд ли нам бы что-то удалось, но я решил не рисковать и немного подпортить статистику сопернику. Поскольку в мои планы не входило тратить супер впустую, то с 65 минуты я решил рискнуть и пойти "все в атаку", что и принесло нам гол. Ну а дальше нужно было лишь удержать счет и не пропустить, что мы и сделали.
В общем, благодаря вашей помощи мы взяли 6 очков и идем без поражений. В эти выходные очередной сдвоеный тур и мне очень нужно, чтобы те кому я отпишусь вывели игрокам форму. Чем выше, тем лучше. Спасибо еще раз-двигаемся дальше. :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 16 авг 2012, 07:21
Два ключевых игрока команды травмированы, поэтому прошу кто еще не вывел-в пятницу сменить форму и дать отдохнуть.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 21 авг 2012, 09:20
ну я тип LM качать буду :-)
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 27 авг 2012, 17:18
Ребята, спасибо всем кто помогал с формой и надеюсь что второй круг мы так же пролитим и растопчем всех. Против нас ставили 2 супера уже в первом круге. значит минимум 2 супера теперь ожидать во втором круге. Но думаю с такой подготовкой у нас все шансы будут. Всем отпишусь на днях по тем кто играет. но вообще все по прежнему. На выходных спареный тур!
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 09 сен 2012, 13:51
кстати в следующем сезоне у моего игрока конкурентов нет, будет мега 17 летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109947
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Мишаня 10 сен 2012, 12:43
Это здорово. вот только стили изучайте, если есть вариант. Осталось два матча и если как минимум последний нужно выигывать, тогда думаю у нас есть шансы выйти ну или надеяться на победу в первой встрече и ничью во второй. В общем у кого остались изменения выводим игроков на максимум плизз.

Кто не заходит на форум, тому в личк отпишусь. Надеюсь на этих выходных удача с нами будет.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение Dustun 10 сен 2012, 14:23
а вот стиль своего таланта ток в следующем сезоне узнаю так как базу буду строить только в концовке сезона
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 24 сезон.
Сообщение S_G 16 сен 2012, 21:49
Жаль у юношей все так сложилось. было все очень хорошо, но просто одних суперили постоянно, а других нет. Очень жаль. Отличная работа была проделана, Миш, спасибо..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор