Юниорка 24 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 10:03
Итак: я немного обновил топик для наших юниоров.

Предварительный состав на финальную часть


 Скрытый текст
Основа на финальную часть!!!-
ИгрокПозиция
Осмар Мартинез Драгон Сан-МигельGK (основной)
Карлос Роберто Поланко Сальвадорено АлегриаGK(запасной)
Нельсон Хесски СД Топилцин Хикилиско Топилцин ХикилискоRD
Хосе Антонио Кинтанилья Берлин Мунисипаль БерлинCD
Хосе Монтес Еспириту Санто УсулутанLD
Карлос Элейсар Уриета Сан Луис ТальпаLM
Томас Армандо Монедеро Челона Сан СальвадорCM
Игнасио Чамагва Еспириту Санто УсулутанCM
Хуан Карлос Алас Еспириту Санто УсулутанCM
Эдгардо Эстебан Эскаланте ФК Телеком Сан-СальвадорRM
Карлос Антонио Орельяна Сальвадорено АлегриаCF
Сосимо Торрес Либераль КелепаCF
Джино Зелая Гарсиа Челона Сан СальвадорЗапасные
Марсело Мессиас Альянса Сан-СальвадорЗапасные


Чтобы выйти в финал нам просто достаточно не проиграть с разницей в три мяча... При этом Панаме нужно с таким же счетом выиграть чтобы нас обойти. Как ни крути но мы на 95% в финальной части. С горем пополам...

Я огласил лишь тот список. который считаю для нашей команды ключевым. На помощь других игроков естественно рассчитываю. Прошу сэкономить как минимум по одному изменению формы для игроков.
Последний раз редактировалось Мишаня 21 янв 2013, 07:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Мишаня
 
 
 


Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Kova 08 янв 2012, 12:37
Мишаня - молодчик!!! Не сбавлять темп :cool: :cool:
Kova
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 10 янв 2012, 08:38
Может кто уже стили молодежи узнал? Если нет, то изучайте будущим игрокам, особенно тем, кто в конкурсе юниоров учавствует и нынешним 17тилеткам!
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 14 янв 2012, 22:10
Опять идет все не по плану. но я уже привык. Мы проиграли матч, но не проиграли войну. Уже в казалось бы явной безголевой встрече мы пропустили на 89 минуте, вот уж не ожидал я. при этом уже на ничью шли...Надеюсь завтра будет все куда лучше!
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 16 янв 2012, 07:26
Да уж.. Не так уж все и хорошо, как хотелось бы. Очередное поражение, при этом не знаю даже логичное или нет.. Судить не мне. Обновиться таблица и тогда посмотрим что и как... Пока если без чудес, то вижу перспективу максимум в 4 очка и не уверен что этого хватит до второго места,но будем надеяться... Спасибо всем за подготовку...

Сальвадор - Антигуа и Барбуда 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6350&match_id=393743

Добавлено спустя 4 часа 46 минут 26 секунд:
Пока мы находимся на третем месте. проигрываем по разднице мячей Гаити. Впереди все игры с прямыми конкурентами на выход. Наши шансы будут точно равны нулю, если мы проиграем следующий матч, если не проиграем, то возможно все. Пусть я и потратил суперы, но ведь можно обыгрывать и без них. Матч с мексикой нам это продемонстрировал... Надеюсь еще пару раз с формой Вы мне поможете :sharik:
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 22 янв 2012, 18:22
Ну что, если мы возьмем в последних двух турах 3 очка, то очень большой процент того, что мы попадем на вторую строчку, но это будет очень тяжело. Спасибо всем за форму еще два раза буду просить и все....

Последний прошедший тур:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6367&a=58087&b=57417

Ангилья (юношеская)* - Сальвадор (юношеская) 0:1
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 29 янв 2012, 20:57
Ну в принципе на этом отборочный тур закончен. Я беру на последний тур с Мексикой двух 16леток и в основу выставлю всех у кого будет хорошая форма. Приоритет на омоложенный состав.

Последний тур:
Сальвадор (юношеская) - Гаити (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6397&a=57417&b=57637

Итоги подведу в следующие выходные!

Добавлено спустя 10 часов 58 минут 50 секунд:
Прошу прощения, что отвлекаю Вас от дележек первого места в высшем дивизионе,но просто хотел бы выслушать комментарии. На самом деле я вчера крупно оплошал. Слил матч с мексикой (и почему я был уверен что у нас еще неделя в запасе)!!! НУ уж ладно, ничего там и не светило (мы с суперами и домашними бонусами больше 1500 не собирали силы).... Но тем неменее автосос и мне очень за него стыдно! :oops:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6399&a=58079&b=57417

В общем подвожу итоги:

В своей группе мы заняли второе место с 17ю очками. Считаю, что в такой, достаточно сильной группе это отличный результат. Хотя кто следил за выстплениями, то видел, что при определенной доли везения могли бы занять и певое место... Но там где гена не дал взять законные три очка, он подарил их в заведомо проигрышных матчах. Большая часть лидеров уходит, поэтом в следующем сезоне будет тяжко... Радует что качается молодежь. Думаю уже к следущему сезоны сборную пополнят порядка 5 17тилеток, а нынешние самые молодые игроки станут ее основными игроками. Ну что же всем удачи в концовке чемпионата!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение S_G 30 янв 2012, 16:12
Юниорка, учитывая свой состав выступила действительно отлично. Да автосоставчик, это не очень хорошо, но благо что матч по сути ничего не решал.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Старик Рэй 04 фев 2012, 10:43
Мишаня писал(а):Прошу прощения, что отвлекаю Вас от дележек первого места в высшем дивизионе,но просто хотел бы выслушать комментарии. На самом деле я вчера крупно оплошал. Слил матч с мексикой (и почему я был уверен что у нас еще неделя в запасе)!!! НУ уж ладно, ничего там и не светило (мы с суперами и домашними бонусами больше 1500 не собирали силы).... Но тем неменее автосос и мне очень за него стыдно! :oops:

В своей группе мы заняли второе место с 17ю очками. Считаю, что в такой, достаточно сильной группе это отличный результат. Хотя кто следил за выстплениями, то видел, что при определенной доли везения могли бы занять и певое место... Но там где гена не дал взять законные три очка, он подарил их в заведомо проигрышных матчах. Большая часть лидеров уходит, поэтом в следующем сезоне будет тяжко... Радует что качается молодежь. Думаю уже к следущему сезоны сборную пополнят порядка 5 17тилеток, а нынешние самые молодые игроки станут ее основными игроками. Ну что же всем удачи в концовке чемпионата!!!

Мексиканцы - наши "заклятые друзья" и автососить этому сопернику никак уж было не допустимо. Особенно по причине невнимательности, а не проблем с Интернетом, как порой бывает. И я не пойму, где 2е место - турнирная таблица показывает, что юношеская заняла 4е место. Глядишь, суперзащитная ничейка нас бы действительно на 2е место вывела.

В целом юношеская сборная под твоим управлением играла достойно и интересно. Вот только смазал концовку. Если сделаешь для себя правильные орг.выводы (особенно на тему, что парные игры в выходные - распространённое явление) - то всё будет ОК. :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 04 фев 2012, 12:07
Я надеюсь доверят еще сезончик поиграть... И надеюсь стили будут изучаться. Я своим изучил стили. Но если будет достойный кандидат-уступлю. Мой первый опыт был!(
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Dustun 25 июн 2012, 19:44
и так люди мне бы кто сказала какая у нас позиция проблемная на ту позицию я бы юниора уровня сборной бы прокачал
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 26 июн 2012, 07:06
Поскольку я в этом сезоне поддерживаю кандидатуру Сергея, поэтому пусть он и говорит) Ну скажу так вингеров нормальных в следующем сезоне не будет. Ни правых ни левых.. Это судя по прокачке. Левых и в этом году не будет.
Вот по сути дела единственный левый http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=909815 и если тренер договориться с Тренером http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=973189 ФК Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор) и он сделает совмещение на LM Иначе беда.
Кстати надеюсь, что моего кипера будут в этом сезоне в основе выпускать, жалко что вместо будующего сборной будет выходить односезонный Вратарь.
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение puzo 26 июн 2012, 14:37
Мишаня писал(а):Поскольку я в этом сезоне поддерживаю кандидатуру Сергея, поэтому пусть он и говорит) Ну скажу так вингеров нормальных в следующем сезоне не будет. Ни правых ни левых.. Это судя по прокачке. Левых и в этом году не будет.
Вот по сути дела единственный левый http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=909815 и если тренер договориться с Тренером http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=973189 ФК Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор) и он сделает совмещение на LM Иначе беда.
Кстати надеюсь, что моего кипера будут в этом сезоне в основе выпускать, жалко что вместо будующего сборной будет выходить односезонный Вратарь.
Мишаня, в этом сезоне отдыхаю от сборных(лето на дворе), поэтому можешь начинать продвигаться. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Мишаня 26 июн 2012, 14:47
Ух завидую я Вам с летом. а у меня работа и работа. Поэтому времени хватает. До Осени, а осенью заслуженный отдых. Одесса, Киев хотя бы куда то из России свалю)
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Dustun 26 июн 2012, 19:24
и так мишаня по ходу я так понял будешь ты тренером и так то есть надо сделать вингера вопрос левого или правого второй прокачка под дождь я так понимаю нужна????
Dustun
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон.
Сообщение Kova 26 июн 2012, 22:17
Под дождь??? как мне помнится, солнечные варианты приветствовались всегда в сборных!!!
Kova
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор